Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 8


Разговоры обо всем сразу - 8

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

Джи написал(а):

Магазинного повесили на гак. Уже утузлученного.

Точно так и есть..ну кому признаешься...такой путь проделали..Сфо тухли все изодрала совсем новые..зонт взяли..стулья взяли..топор и прочие всякие нужные вежи..хрючево рыбам..хрючево себе ..ехали на автобусе ...
Ну как без добычи? вот и изобразили...не просто ехали...а ещё и с уловом домой пошли.

62

Джи написал(а):

/хватает таз, убегает за броневик, воет оттудава - яфсёёё досмотрююю! я поклонник или де?!/

ДАААА!!!Я в тебя верю!!!!!! Смортри всё..таз тебе в помощь!

63

На шляпке уже часто поселился красный цветочек.

Жил-был красный цветочечек. Мыкался, бедный, в пыльной и душной каморе макинтошей, продавал свою невинную, натуральную красоту за грош кому попадет, пока наконец часто не поселился на белой шляпке. С тех пор зарабатывает на жизнь освежителем шляпок, фрилансит и совсем не душный. Камильфо форева!

Сосиска написал(а):

Жажда странствий, итить ее. Дома жарко небось, вот и шляются.

Да ты што, им эти заграницы ужо надоели! И некомильфо уже в отпуск разьезжать. Намного более лучше дома, в концерты ходить всякие индейские, на Москве-реке отдыхать с зонтиком. *садится в позу лотуса и повторяет мантру* отпуск дома лучше чем за границей... отпуск дома лучше, чем за границей...

64

Привет, девушки !!! ( машет хвостом с седьмой страницы седьмой темы ) Через пару дней надеюсь вас догнать и перегнать )))

65

Lola написал(а):

Жил-был красный цветочечек. Мыкался, бедный, в пыльной и душной каморе макинтошей, продавал свою невинную, натуральную красоту за грош кому попадет, пока наконец часто не поселился на белой шляпке. С тех пор зарабатывает на жизнь освежителем шляпок, фрилансит и совсем не душный. Камильфо форева!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  [взломанный сайт]

Lola написал(а):

Да ты што, им эти заграницы ужо надоели! И некомильфо уже в отпуск разьезжать. Намного более лучше дома, в концерты ходить всякие индейские, на Москве-реке отдыхать с зонтиком. *садится в позу лотуса и повторяет мантру* отпуск дома лучше чем за границей... отпуск дома лучше, чем за границей...

Без машины лучше..чем с машиной..без машины .лучше..чем с машиной..
Сумка на колёсиках лучше машины..
Искусственный мех лучше натурального...Натуральный мех хуже искусственного!!!
вот она сложила пальцы и причитает и причитает..
И взгляд злючий..

66

Resident Evil написал(а):

Фидер-комильфо-фидер-комильфо-кораблики-кораблики-я люблю-люблю-люблю-комильфо....

Резя!!Класс!!!Повеселила!!!

Ололоша написал(а):

Я вот только одного не поняла, она, что и обратно босиком топала до Малаховки?

А што делать-почти новый многолетний сандаль отказал служить своей бохине..

Дафна написал(а):

Крючками видимо прицепил отодранную подошву или скотчем примотал)))

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

67

Грейс написал(а):

Аллко у нас стройная миниатюрная, весит, поди. 40 кг, а для сдачи крови минимальный вес. 50, а то бы она непременно сдала бы

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Сосиска написал(а):

из видимых углядела, что Санной очень интересуется мир потусторонних зверей. Вот на фото местные москворековские несси на нее заглядываются, а она им ручонкой машет (тьху ты).

Джи написал(а):

нуачо она так ногу оттопырила?!

Так Лола ж объясняла!!!!

68

ПрасЦиЦе, а кудой девались звёзды мерседеса с радужной тачанки?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

69

nuf_nuf написал(а):

ПрасЦиЦе, а кудой девались звёзды мерседеса с радужной тачанки?

Ифгену настучали по башке на прежнем месте работы ...вот они и сняли..они же их и на потолок и на холодильник и везде пихали..снять -то сняли, да поздно.За воровство турнули Ифгена..теперь он колонки  чинит)))

70

Сосиска написал(а):

доообрая стала

[взломанный сайт]
А када злая була? Нипомню такова.

Lola написал(а):

пока наконец часто не поселился

Ыыыы :D

Белка написал(а):

догнать и перегнать

Прогульщица!

nuf_nuf написал(а):

ПрасЦиЦе, а кудой девались звёзды мерседеса с радужной тачанки?

Ифген их сразу практисски велел убрать тудой, откудава пришилося.

71

Н-да, посмотрела внимательно ещё раз на её фото сзадУ. Волосёнки, которые позиционируются, как роскошные, это только те две несчастные лохматки спереди?
На зад уже имеющегося количества не хватило?

72

Lola написал(а):

Жил-был красный цветочечек. Мыкался, бедный, в пыльной и душной каморе макинтошей, продавал свою невинную, натуральную красоту за грош кому попадет, пока наконец часто не поселился на белой шляпке. С тех пор зарабатывает на жизнь освежителем шляпок, фрилансит и совсем не душный. Камильфо форева!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Белка написал(а):

ривет, девушки !!

:flag:

73

nuf_nuf написал(а):

На зад уже имеющегося количества не хватило?

У ней же бантеги-цветочки под шляпкой, розовые которые, и два шикарных хвоста вышли. Она зря штоли шляпки носит? Вдруг шторм или преступники шляпку снесут, а там такая лысая комильфовая красота творится.

74

Сосиска

Привет, Сосиска!  (внезапно захотелось сосиску в тесте)  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

75

Посмотрела поход на. Москва реку....проехать три остановки на автобусе, а потом гораздо бОльшее расстояние шлепать пешком :O ну это же макинтоши, они не ищут легких путей :nope: или Женечка нарочно Сфо водил, чтобы жизнь малиной не казалась :D

76

nuf_nuf написал(а):

Сосиска

Привет, Сосиска!  (внезапно захотелось сосиску в тесте)

:flag:
На меня все сегодня покушаются :hobo: . На здоровье, сосиски продукт полезный.

77

Сосиска написал(а):

На меня все сегодня покушаются  . На здоровье, сосиски продукт полезный.

А, главное , очень вкусный!

78

ой, а можно я чуток позанудничаю? У фидера ведь еще одно значение есть, весьма и весьма: мужчина, любящий женщин с формами и активно учавствующий в прибавлении этих самых форм, дословно кормящий. То есть такой человек женщину кормит-кормит, иногда до экстрима, когда эта самая дама и двигаться больше не может. Там аспектов много, но "раш" в основном от того, как дама сердца на глазах становится необьятной и соответственно все более зависимой от фидера. Так вот, может, это намек?

79

А еще предлагаю почаще делать фото дерьера, а то мы тут все сиськаме восхищались, а наша Сфоня все-таки такая многосторонняя...

80

Грейс написал(а):

или Женечка нарочно Сфо водил, чтобы жизнь малиной не казалась

ага..как Моисей по пустыне)))или как Сусанин по болотам))

Lola написал(а):

ой, а можно я чуток позанудничаю? У фидера ведь еще одно значение есть, весьма и весьма: мужчина, любящий женщин с формами и активно учавствующий в прибавлении этих самых форм, дословно кормящий. То есть такой человек женщину кормит-кормит, иногда до экстрима, когда эта самая дама и двигаться больше не может. Там аспектов много, но "раш" в основном от того, как дама сердца на глазах становится необьятной и соответственно все более зависимой от фидера. Так вот, может, это намек?

Бохо мой..как ты хорошо о них думаешь... они так глубоко не мыслят...намекать не умеют..у Сфо чё в мозгу..то и на языке..такие оба непосредственные..

Lola написал(а):

А еще предлагаю почаще делать фото дерьера, а то мы тут все сиськаме восхищались, а наша Сфоня все-таки такая многосторонняя...

Жопа у неё огого..как диван)))

81

Дафна
О, вы с контрабасом еще не спите? Это хорошо, я думала, что все уже по монплезиркам расползлись.

Ну, что пить будем? Радлер с грейпфрутовым лимонадом подойдет? [взломанный сайт]

82

Lola написал(а):

Ну, что пить будем? Радлер с грейпфрутовым лимонадом подойдет?

Так...а чё сразу пить? Ты понимаешь??? как тебе объяснить..я как выпью..сразу петь начинаю..и танцевать..маракасами размахивать и кастаньетами.. А у меня там в контрабасе Грейс спит..я как-то её не заметила..стала играть и крутить контрабас..так её укачало ..еле в чуйства привели..
Так что я просто лимонад..

Отредактировано Дафна (2014-07-16 23:28:22)

83

Дафна

Да ладно, в радлере аж 1,5 процента. Хотя могу и рому плеснуть, уж больно хочется твои пляски-песни посмотреть. Небось более лучше Сфони умеешь!

А я как выпью, то сразу всех люблю. И всех, включая нижеподписавшуюся, считаю исключительно милыми и смешными людьми. А потом уже спать хочу.

84

Lola написал(а):

Да ладно, в радлере аж 1,5 процента. Хотя могу и рому плеснуть, уж больно хочется твои пляски-песни посмотреть. Небось более лучше Сфони умеешь!
А я как выпью, то сразу всех люблю. И всех, включая нижеподписавшуюся, считаю исключительно милыми и смешными людьми. А потом уже спать хочу.

Ладно...плясни..плясни))) Ток не много)))
Я гораздоболееграциозна..чем сфо..ДА!
Взяла в руки маракасы...и пошла по кругу))

85

Дафна написал(а):

ага..как Моисей по пустыне)))или как Сусанин по болотам))

Бохо мой..как ты хорошо о них думаешь... они так глубоко не мыслят...намекать не умеют..у Сфо чё в мозгу..то и на языке..такие оба непосредственные..

Жопа у неё огого..как диван)))

А сама она как трехдверный шкаф :D

86

Дафна написал(а):

Ладно...плясни..плясни))) Ток не много)))
Я гораздоболееграциозна..чем сфо..ДА!
Взяла в руки маракасы...и пошла по кругу))

*икает, пытается обнять Дафну с маракаракасами (тьфу ты, язык заплетаевается)*

о какая талантливая! Лублу! [взломанный сайт]

87

Грейс Грейс, пить-плясать-обниматься бушь?

88

Грейс написал(а):

трехдверный шкаф

шкаф-купе? Или простой Ждановский?
Да уж))) Сфо у нас всё больше  больше на борца сумо смахивает)))
Есть фотка...она руки наверх подняла..где-то в патио..
Там она мне Мордюкову напоминает из Бриллиантовой руки..где Никулин её в бреду видит!

89

Lola написал(а):

Грейс Грейс, пить-плясать-обниматься бушь?

Пить буду, все остальное мне некомильфо, во как! :D

90

Дафна написал(а):

А у меня там в контрабасе Грейс спит..я как-то её не заметила..стала играть и крутить контрабас..так её укачало ..еле в чуйства привели..

Дафна, ну шо ты делаешь! не могу я стока смеяцца.
вспомнила эту историю... и как Грейсичка офигевшая вылезла из анструмента.
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно