Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 9


Разговоры обо всем сразу - 9

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Добрый день!
Да уж...погодка изменилась...но у нас пока нет урагана и дождя..но темно как вечером и гремит сильно!
В такую погоду, лучше не выходить..ежли есть возможность..
Фуфочка
Как интересно у вас на небе было..действительно как дыра...а из неё свет на землю падает..Удачной поездки.

Котейша написал(а):

Она мне тут напомнила Папу римского в сутане

Точно))) мне тоже)))

Рассвет написал(а):

меня кстати вот вопрос мчае (да  я понимаю что копаться в чужих финансах некомильфо:) но сколько же Ивген зарабатывает? потому что либо он зарабатывает ооочень много! либо БутикСофи это таки сконд... либо Сфо всетаки экономная хозяйка.... и как то все варианты странные...

Вот вопрос вопросов..
Даже покупая на рынке...по 10 вещей за месяц..это набегает таки сумма...а уж для пошива ткани...тоже сумма набегает.
Всё таки мне кажется, что сфо получает какую-то свою копеечку..типа пенсии по инвалидности и что-то ей добавляет Ифген..и вот это всё она тратит на свои нарядики...

962

Грейс написал(а):

Думаю, бутик Софи- крошечный магазинчек с дешевыми шмотками весьма плохого какчества, у нас таких полно, ассортимент и качество как в начале  90-х. Хотя, в еормальных магазинах в период скидок можно купить более лучшее весьма недорого, но об чем это я? Это ж доя серой массы.

Ну даже каждая туничЬка по 500р..а за месяц их Сфорня купила за этот месяц не менее 10 штук..если учитывать все её лабрадоры и зулёное не помню как она назвала..Плюс ткани покупает ..вот и считайте..)))
Хотя если он зарабатывает хотя бы 50000..то вполне можно 10000 потратить на одёжку..но не каждый ведь месяц?
Я например покупаю по мере надобности...когда вырастаю из шмоток или просто хочется обновить гардеробчик..
Вот странно..вспоминаю жуткие ботинки чёрные ..в которых Сфо проходила всю зиму..уже разваливающиеся и стоптанные..шмотки закупает..а одну пару обуви никак не может купить....

963

Котейша написал(а):

У нас гром гремит недалеко. А мне ну очень надо выйти в урбанизацию за одной вещью.
Пока писала, ливануло с ураганом. Пойду окна закрывать
0:40:13)

У нас гремело,льет до сих пор,но ураган я чёйта проворонила,или он в нашу сторону не долетел))))Я тоже собиралась в урбанизацию,но отложила...не от смерти случай был,подождет)))))

964

Прикрывая лапамЕ покрасневшую мордочку*я как всегда...невоспитанная вся)))))))Здрааасте,люди добрые.Это меня стихия очумила!http://se.uploads.ru/t/tJRw6.jpg

965

МышЫльда написал(а):

У нас гремело,льет до сих пор,но ураган я чёйта проворонила,или он в нашу сторону не долетел))))Я тоже собиралась в урбанизацию,но отложила...не от смерти случай был,подождет)))))

У нас ЛЬЁТ..как из ведра!!!! Наконец-то.Хорошо,что мне никуда не надобно))

966

Дафна написал(а):

У нас ЛЬЁТ..как из ведра!!!! Наконец-то.Хорошо,что мне никуда не надобно))

*Удовлетворенно*Значит,живем в одном городе!

967

МышЫльда написал(а):

*Удовлетворенно*Значит,живем в одном городе!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

968

*кряхтя*-А чейта у нас со вторым завтраком-то?!*шмякает последнюю тарель на стол*-лапЭ моем,руки облизуем и на штурм!http://se.uploads.ru/t/WGJkh.jpg

969

МышЫльда написал(а):

*кряхтя*-А чейта у нас со вторым завтраком-то?!*шмякает последнюю тарель на стол*-лапЭ моем,руки облизуем и на штурм!

Шпашиба...жую...и ещё добавляю к деликатесам оладушки дрожжевые и сметанку и брусничное варенье...

970

Дафна написал(а):

Шпашиба...жую...и ещё добавляю к деликатесам оладушки дрожжевые и сметанку и брусничное варенье...

дыдыц!!!*вставая и отряхиваясь*абажжжаю бруснику в любом виде))))))))

971

Дафна написал(а):

типа пенсии по инвалидности и что-то ей добавляет Ифген..и вот это всё она тратит на свои нарядики...

вполне возможно. а может фриланс?:)

Дафна написал(а):

Хотя если он зарабатывает хотя бы 50000..то вполне можно 10000 потратить на одёжку..но не каждый ведь месяц?

я люблю себя баловать новыми шмотками... и особенно ооообувью. у меня ее горы! нет реально горы! но я тут уже неоднократно писала что я люблю барахолки и скидки:) в месяц на одежду трачу фунтов 30-40 максимум ( что то около 1500р если я не ошибаюсь), и это на себя и детей. а у нее какие то просто запредельные суммы на однообразные тунички и юппочки.

972

МышЫльда написал(а):

дыдыц!!!*вставая и отряхиваясь*абажжжаю бруснику в любом виде))))))))

Как в фильме мною любимом..
Чайку с брусничкой пошваркаем)))

973

Дафна написал(а):

Как в фильме мною любимом..
Чайку с брусничкой пошваркаем)))

аха...я его регулярно пересматриваю))))))

974

Рассвет написал(а):

а может фриланс?

я тя умоляю..какой фриланс??? Руки из *опы...голова тупая..на что она годится? Только себя фоткать и презентовать в убогих позах..закатив хласке...Это её призвание.

Рассвет написал(а):

1500р если я не ошибаюсь)

У нас дай Бог одну вещь купить за эти деньги и не лучшего качества..
Есть ..конечно магазины сетевые Модис и иже с ними...там вещи подешевле и там можно что-то покупать..
Есть приличные секонды..я частенько в Мега стиль захаживаю..много новых и приличных вещей.. средняя цена приличного..а не тряпья..футболки 500..рубашки мужские 500...платья..блузки сарафаны от 700 до 1000.Качество мне там очень нравится..лучше..чем в сетевых магазах и вещи за эту цену новые с бирками.

Отредактировано Дафна (2014-08-08 12:37:29)

975

МышЫльда написал(а):

аха...я его регулярно пересматриваю))))))

И я этот фильм люблю...
Девушки..уймите вашу мать!!!

976

Дафна написал(а):

И я этот фильм люблю...
Девушки..уймите вашу мать!!!

Да там- что ни фраза,то перл!

977

МышЫльда написал(а):

Да там- что ни фраза,то перл!

Это да)))
Органы лечения они лечили)))

978

А теперь о главном,ради чего мы здесь тусуемсЕ...(ну ладно,ладно...не только ради этого)...Если с этих туалетов снять и далеко закинуть ее всегдашние бусики,цвИточки,заколочки(ну,я понимаю,что хочу невозможного),то таки да...мадам выглядит свежо и не вычурно...я бы  не стала шарахаться.

Дафна написал(а):

Это да)))
Органы лечения они лечили)))

Поотрывать бы эти органы к чертовой матери!))))))
А.главное,интонации...интонации и замечательная игра замечательных актеров!

Отредактировано МышЫльда (2014-08-08 12:40:20)

979

Дафна написал(а):

Это её призвание.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Дафна написал(а):

средняя цена приличного..а не тряпья..

вот из последнего что купила у нас на барахолке : джинсовые шорты, новые с биркой - 1 фунт (если я правильно помню нынешний курс 60р), 3 платья дочке, почти новые по фунта каждое. ярко желтые джинсы - 3 фунта, шифоновая блузочка ушитая пайетками по переду 2 фунта. туфли на шпильке и босоножки на танкетке, новые со всеми наклейками обе пары за 8, белое платье до колена расклешенное книзу - фунт. и это все не китай, а хорошие качественные вещи. часто бывают всякие топшопы, маркс энд спенсерс, некст, нью лук.
в общем каждую субботу хожу, мне в кайф покопаться, а уж если что хорошее найти то в двойне в кайф:)

980

МышЫльда написал(а):

Поотрывать бы эти органы к чертовой матери!))))))
А.главное,интонации...интонации и замечательная игра замечательных актеров!

Согласная)))

МышЫльда написал(а):

Если с этих туалетов снять и далеко закинуть ее всегдашние бусики,цвИточки,заколочки(ну,я понимаю,что хочу невозможного),то таки да...мадам выглядит свежо и не вычурно...я бы  не стала шарахаться.

У неё есть ещё особенность одна..так их комплектовать...что несовместимо..
И верх бывает ничего и низ бывает ничего...а всё вместе..УЖЫС.

981

Рассвет написал(а):

вот из последнего что купила у нас на барахолке : джинсовые шорты, новые с биркой - 1 фунт (если я правильно помню нынешний курс 60р), 3 платья дочке, почти новые по фунта каждое. ярко желтые джинсы - 3 фунта, шифоновая блузочка ушитая пайетками по переду 2 фунта. туфли на шпильке и босоножки на танкетке, новые со всеми наклейками обе пары за 8, белое платье до колена расклешенное книзу - фунт. и это все не китай, а хорошие качественные вещи. часто бывают всякие топшопы, маркс энд спенсерс, некст, нью лук.
в общем каждую субботу хожу, мне в кайф покопаться, а уж если что хорошее найти то в двойне в кайф:)

О....если бы у нас были такие барахолки с такими ценами...то я бы тоже оттуда не вылезала бы..)))

982

Дафна написал(а):

Согласная)))

У неё есть ещё особенность одна..так их комплектовать...что несовместимо..
И верх бывает ничего и низ бывает ничего...а всё вместе..УЖЫС.

И не ужЫс никакой,а собственное видение...вот дизйнюшку обидеть каждый норовит...я же писала уже,что у неё на страничке такие подборки,пальчики сожрешь,а на себя цепляет штэпапала.

983

МышЫльда написал(а):

И не ужЫс никакой,а собственное видение...вот дизйнюшку обидеть каждый норовит...я же писала уже,что у неё на страничке такие подборки,пальчики сожрешь,а на себя цепляет штэпапала.

и в ентом её фЭномЭн..

984

МышЫльда написал(а):

неё на страничке такие подборки,пальчики сожрешь,а на себя цепляет штэпапала.

а она не видит разницы. в ее видении то что она цепляет на себя это вот прямо тоже самое что в подборках только лучше.

985

Сфо пишет:Прям туничка сразу подошла к штанишкам
-----------
...и сказала:"А давай Сфоню нарядим и обрадываем!А она нас стопицот раз сфотографирует и в тырнет выплюнет!И мы с тобой хлебнем с ней лиха...тьфу...Славы,сказать хотела"

Отредактировано МышЫльда (2014-08-08 12:49:53)

986

Дафна написал(а):

О....если бы у нас были такие барахолки с такими ценами...то я бы тоже оттуда не вылезала бы..)))

моя мама когда приезжает к нам тоже с удовольствием со мной ходит:) в первый раз в шоке была от количества всего, от качества и ЦЕН!! :)
там кстати не только одежда. я как то дочке самокат купила за фунт:) и еще кучу всего постоянно притаскиваю:)

987

Дафна написал(а):

О....если бы у нас были такие барахолки с такими ценами...то я бы тоже оттуда не вылезала бы..)))

*задумчиво* и че нам стоит втуда катнуть?Дорога оправдается низкой стоимостью купленного)))))

988

Рассвет написал(а):

моя мама когда приезжает к нам тоже с удовольствием со мной ходит:) в первый раз в шоке была от количества всего, от качества и ЦЕН!!
там кстати не только одежда. я как то дочке самокат купила за фунт:) и еще кучу всего постоянно притаскиваю:)

Да уж..а мы хэндам нашим радуемся..когда удаётся там купить хорошего качества вещи не китайские..по цене ниже..чем китайское гуано на рынке...)))
Но Хэнд..это в основном летнее...а зимние вещи я покупаю в магазинах..пуховики...платья трикотажные..свитера-джемпера..это только в магазинах..

Отредактировано Дафна (2014-08-08 12:52:30)

989

Прям туничка сразу подошла к штанишкам
Под балетки...
------------
Меня одну такое в ступор вводит? И не только у нашей.Мир свихнулся и стал говнять русский язык непадеццки.Что значит"в пол"? Вросли?Что значит,Под балетки"?Ковром легло?

Отредактировано МышЫльда (2014-08-08 12:52:56)

990

МышЫльда написал(а):

Меня одну такое в ступор вводит? И не только у нашей.Мир свихнулся и стал говнять русский язык непадеццки.Что значит"в пол"? Вросли?Что значит,Под балетки"?Ковром легло?

У неё всегда все фразы постороены так..что режет ухо..
А цветок под юбку и волосы под ботинки..
То есть она цветок носит под юбкой вместо труселей?
А волосы под обувь подкладывает?


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно