Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 10


Разговоры обо всем сразу - 10

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

Нунехренасе у нас жахнуло,аж машины заверещали...и опять ливень.*невинно интересуется у Дафны* А в вашем городе как?

932

Дафна написал(а):

У меня сегодня к пиву всё проще..бутики с килечкой)

Тьху ты. Прочитала бутикИ  :D . Еще этого не хватало.
Зря Сфорка Пятеру рассекретила, могла бы говорить, что в эко-бутиках еды отоваривается. И приносила бы до домой бохо-кильку и бохо-каклеты  от кареглазой Элен. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

933

Lola написал(а):

Вот тебе и друг... дразнится, хулиганка... 

*пишет в блокнотике*

Давай заключим бартерную сделку- мы тебе килек, а ты нам сыр, который у нас запретили http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

934

Грейс
Договорились! Куда слать? И как упаковывать, чтобы таможня не потырила?

935

МышЫльда написал(а):

Нунехренасе у нас жахнуло,аж машины заверещали...и опять ливень.*невинно интересуется у Дафны* А в вашем городе как?

Не...ну у нас по закону жанра..ТИХО!  :D

936

Lola написал(а):

А что хвалить-то? Слишком предсказуемо все. Публика требует развлечений! И каждый раз новых. И правильно, пусть старается, выдумывает (наша затейница) а потом и похвалим. Мы такие.

Действительно, пора бы ей уже еду нам какую-нибудь показать 8-)

937

Грейс написал(а):

Давай заключим бартерную сделку- мы тебе килек, а ты нам сыр, который у нас запретили

http://sd.uploads.ru/t/6Udb2.jpg
Во какие добрые у нас коты!)))

938

Сосиска
Вот действительно, удивительно, что в этом плане наша еще не продвинута. Врать-то не так и сложно, где там она свою капусту для щей с горжеткой покупает.

939

Lola написал(а):

Грейс
Договорились! Куда слать? И как упаковывать, чтобы таможня не потырила?

Упаковывать? В мешок с чесноком, например 8-)

940

Lola написал(а):

Сосиска
Вот действительно, удивительно, что в этом плане наша еще не продвинута. Врать-то не так и сложно, где там она свою капусту для щей с горжеткой покупает.

Она кроме пятеры не знает других бутиков, вычо!

941

Дафна написал(а):

Я не дразнюся))) я тебя угощаю))

Спасибо....   [взломанный сайт]

942

Грейс написал(а):

Упаковывать? В мешок с чесноком, например

Ох тыыыы...прирожденная контраба...ндистка,живущая в контрабасе...

Отредактировано МышЫльда (2014-08-13 23:53:17)

943

МышЫльда написал(а):

Ох тыыыы...прирожденная контраба...нда,живущая в контрабасе...

А как еще? Можно сказать, любимого продукта лишили!

944

МышЫльда

:D Котяра сурьезный такой...

945

Lola написал(а):

Договорились! Куда слать? И как упаковывать, чтобы таможня не потырила?

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
А шпроты у вас есть? ты их любишь?

946

Lola написал(а):

МышЫльда

  Котяра сурьезный такой...

Аха...он же понимает,что не только кормить,но и воспитывать придется...

947

Сосиска написал(а):

Зря Сфорка Пятеру рассекретила, могла бы говорить, что в эко-бутиках еды отоваривается. И приносила бы до домой бохо-кильку и бохо-каклеты  от кареглазой Элен

Да..лоханулась она..Эео-бутик звучит более весьма комильфово))

Грейс написал(а):

Действительно, пора бы ей уже еду нам какую-нибудь показать

948

Дафна

Обычно котам валерьянку предлагают)))

МышЫльда написал(а):

Только не нашим!! Наших котов даже Сфо не пробить...

http://s5.uploads.ru/t/smkv6.gif

949

Шпроты купить можно, в худшем случае в Германии (это не часика полтора в машине). Но по ним я как-то не скучаю. А килька вот.... пряного посола... хотя положив руку на сердце не могу с уверенностью сказать, что в русских магазинчиках ее нет. Давненько меня там не бывало.

950

МышЫльда
Ну что у вас..дождь? Гремит гром?
У нас так и не начался дождь..сухо))

951

Lola написал(а):

А килька вот.... пряного посола... хотя положив руку на сердце не могу с уверенностью сказать, что в русских магазинчиках ее нет. Давненько меня там не бывало.

ну вот...посмотришь..если очень захочется))

952

*затыкает ухи пальцами и оред ла-ла-ла-ла-ла*

Все, прекращаем разговоры о кильках и других мелких рыбешках.

Лола, не думай о кильке, слышишь? Не думай и все тут. Думай вон о Сфоне, о странном распределении дождя в Питере, о мышах и котах. Да мало ли. Не о кильке, сказано!  [взломанный сайт]

953

Грейс написал(а):

А как еще? Можно сказать, любимого продукта лишили!

Да уж...я Виолу обожаю...пока она есть и вроде бы говорят..что у нас есть в Питере завод..который из нашего сырья её как делал..так и делают..да и сыр люблю...говорят..что хватит..
Сейчас по новостям показывают..многие в Финку ломанулись..затариваются их продуктами..
А мне и до этого соседка Кофе и рыбу оттуда привозит)))

954

Lola написал(а):

Лола, не думай о кильке, слышишь? Не думай и все тут. Думай вон о Сфоне, о странном распределении дождя в Питере, о мышах и котах. Да мало ли. Не о кильке, сказано!

Да...заканчивай думать о мелких рыбках..думай о больших..например о селёдке с картошкой и солёным огурчиком :crazyfun:

955

Котейша написал(а):

Только не нашим!! Наших котов даже Сфо не пробить...

Это точно)))

956

Рассматривала еще раз фото в белом (хе-хе, в комментах ее лебедушкой да невестушкой называют) Не, у Сфо все-таки хруть с большой буквы Ха. Сумасойти. Смотрит каждая в другом направлении, но это ерунда, зато какая масса!

957

Зверье, я иду все-таки спать. А то чем дольше вечер, тем больше вероятность, что ваших виртуальных угощений мне мало покажется. Не хулиганьте слишком мало, и приятных снов всем.

[взломанный сайт]

958

Дафна написал(а):

МышЫльда
Ну что у вас..дождь? Гремит гром?
У нас так и не начался дождь..сухо))

Уже не гремит и дожжик закончился...Но меня терзают смутные сомнения...он еще не раз сегодня придет.

959

Дафна написал(а):

Да...заканчивай думать о мелких рыбках..думай о больших..например о селёдке с картошкой и солёным огурчиком

Ну вапче!!Лола из обморока в обморок перетекает!Ты што над изнеженными иностранками издиваессе?НЕ стыдно?

960

Lola написал(а):

Зверье, я иду все-таки спать. А то чем дольше вечер, тем больше вероятность, что ваших виртуальных угощений мне мало покажется. Не хулиганьте слишком мало, и приятных снов всем.

http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно