Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 10


Разговоры обо всем сразу - 10

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Mila написал(а):

Так и развитие соответствует этому возрасту!

И не только словарный запас, а как она так падежами крутит, это жэ какой талантище надо иметь!

92

МышЫльда написал(а):

*отняла у него тока полстакана кефира.Зато после заснула сразу и напрочь))))))

Геройский поступок!!!
Я похудела на 14,потом поправилась на 4,похудела на 4 и теперь в пределах 66-64.
Я сладкое прошу от меня прятать!!! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

93

Фуфочка написал(а):

И не только словарный запас, а как она так падежами крутит, это жэ какой талантище надо иметь!

Моя малышня лучше говорит(дома многие на иврите).

94

Mila написал(а):

Геройский поступок!!!
Я похудела на 14,потом поправилась на 4,похудела на 4 и теперь в пределах 66-64.
Я сладкое прошу от меня прятать!!!

У меня предел-то тот жа...рост вот...не под предел.А сладкое я не покупаю...если куплю,то хана.Сожру все,оторву и сожру!

95

МышЫльда написал(а):

И еще надо шляпке имя дать

И куздюму в целом. И не а-ля светофор, а к примеру "Составила бохо-комплект в гавайском стиле и назвала его "Мятный лимонад на закате" :D

96

Фуфочка написал(а):

И куздюму в целом. И не а-ля светофор, а к примеру "Составила бохо-комплект в гавайском стиле и назвала его "Мятный лимонад на закате"

*завистливо*Я бы так не догадалась...эх...Мятный...лимонад...на закате...поэма!

97

Mila написал(а):

потом поправилась на 4,похудела на 4

Этоже вода туда-сюда гуляет, ничего страшного :yep:
Главное, после радикальных -14 не прибавить столько же в двойном размере.

МышЫльда написал(а):

поэма!

Неее... куда мне.. до Бохини :dontknow:

98

МышЫльда написал(а):

Подумала-прикинула,лечиться у психиатра дороже,чем взять себя в руки...Взяла)))))

Молодец)))

Mila написал(а):

Да,да,да... Вариант похожий...А посмотрела запись выпускного и расстроилась-думала я  не такая пышка...

Я на себя давно не могу смотреть на видео..а на фото..хоть совсем не фотографируйся..
А ты на 10 кг похудела...на диете сидела да?

Mila написал(а):

Так и развитие соответствует этому возрасту!

И блогу 5 лет и Сфоне тоже)))

99

Дафна написал(а):

Я на себя давно не могу смотреть на видео..а на фото..хоть совсем не фотографируйся..

)

От та же самая фигня!Юноша меня фотографирует,а я потом плакаю...Я понимаю.он учится.а я...а я ...нервиничаю.

100

Mila написал(а):

Я похудела на 14,потом поправилась на 4,похудела на 4 и теперь в пределах 66-64.

Я похудела на 12...сдела на диетах..потом постепенно опять их же и набрала за 5 лет(((
На диетах сидеть нельзя совсем...начинаются проблемы с госпитализацией...
Стараюсь есть то ...от чего не прибавляют в весе...держусь в одном весе...но всё равно..он избыточный..надо -10 кг это точно.

101

Фуфочка написал(а):

Не красную, а коралловую. Не жолтые штаники, а шафрановые. Не зуленое, а ззумрудное.

МышЫльда написал(а):

И еще надо шляпке имя дать и ДР отмечать не забувать...

Фуфочка написал(а):

к примеру "Составила бохо-комплект в гавайском стиле и назвала его "Мятный лимонад на закате"

воу воу! ну вы чего? я ж не совсем еще пропащая! не ставьет на мне крест *села в углу и рыдает*

102

Рассвет написал(а):

воу воу! ну вы чего? я ж не совсем еще пропащая! не ставьет на мне крест *села в углу и рыдает*

ну не плякай,не плякай...мы жеш шутим и сключительно любя шутим...нутычосовсем... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

103

МышЫльда написал(а):

ну не плякай,не плякай...мы жеш шутим и сключительно любя шутим...нутычосовсем...

ладно, пойду шляпке имя дам:)

104

Рассвет написал(а):

ладно, пойду шляпке имя дам:)

давай-давай...а хошь,я те сябя в бохо покажу...совсем штоп развеселилась...

105

МышЫльда конечно!!!

106

Дафна написал(а):

Стараюсь есть то ...от чего не прибавляют в весе...держусь в одном весе...но всё равно..он избыточный..надо -10 кг это точно.

Дафна, нужна не диета, а смена образа жизни.
Мама тако же печальный опыт имела 5 лет назад, с тех пор только здоровое питание, спорт, минимум алкоголя и почти всегда хорошее настроение чтобы бы ни было.

Рассвет написал(а):

*села в углу и рыдает*

Щас, рыдаит она!
*утирает пчелке слезки бохо-платочьком в морском стиле, насылает индигу хорошего настроения*
Ты просто еще молоденькая. Вот когда тебе стукнет 34, тогда забудешь про все эти жОлтое, зеленовое http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

107

Тооооока такой вот "всадник(в лифте) без головы"http://sd.uploads.ru/t/cx7gP.jpg
и юппка нижняя и бусеки...и балетки...тычё...*вздохнув*но пацЫЭнта мне все равно не догнать...

108

МышЫльда написал(а):

давай-давай...а хошь,я те сябя в бохо покажу...совсем штоп развеселилась...

А МНЕ????

109

Дафна написал(а):

А МНЕ????

Да всем!!! Я же без головы))))))Все равно не побьете,увидев)))))))

110

Рассвет написал(а):

ладно, пойду шляпке имя дам:)

Ты только не вот Маша, Клава или Фекла, а как-нибудь побоховистее - цветок сенжермена, лазурные глаза жанныдарк, сумеречная вуаль. Ну типатого.

111

МышЫльда написал(а):

Да всем!!! Я же без головы))))))Все равно не побьете,увидев)))))))

А мы и не собирались драться)))
ПоциЭнта никому не догнать..разве только Вандербильдиха её может догнать..

112

Фуфочка написал(а):

Ты только не вот Маша, Клава или Фекла, а как-нибудь побоховистее - цветок сенжермена, лазурные глаза жанныдарк, сумеречная вуаль. Ну типатого.

А можно я утяну название Глазажанныдарк?Я буду так дырки называть...

113

Дафна написал(а):

А мы и не собирались драться)))
ПоциЭнта никому не догнать..разве только Вандербильдиха её может догнать..

Не-а...и то не угнаться...Вот,Щукина(не путать со Счукой) бы Эллочка...та бы догнала и поддала...и показала бы мастер-класс по покраске мексиканских тушканчиков

114

МышЫльда написал(а):

Я буду так дырки называть...

*испуганно* какие дырки? :O

115

Фуфочка написал(а):

*испуганно* какие дырки?

данебаись...боходырки буду называть ..."дырка"-не поэтично,а вот "глазажанныдЫрк"-во где высокий штиль поэзии)))))

116

Фуфочка написал(а):

Дафна, нужна не диета, а смена образа жизни.
Мама тако же печальный опыт имела 5 лет назад, с тех пор только здоровое питание, спорт, минимум алкоголя и почти всегда хорошее настроение чтобы бы ни было.

Стараюсь..ограничиваю себя...не ем мучное..от сахара сто лет назад отказалась..
Но образ жизни у меня как раз...с активного..перешёл в домашний...домашние дела и походы в магазин..это не то..спортом надо заставить себя заниматься..

117

МышЫльда
Клёвый сарафанчик..всё сама шила?

118

Дафна написал(а):

Стараюсь..ограничиваю себя...не ем мучное..от сахара сто лет назад отказалась..
Но образ жизни у меня как раз...с активного..перешёл в домашний...домашние дела и походы в магазин..это не то..спортом надо заставить себя заниматься..

А я вчера фото одной знакомой увидела...Раньше ее ряшка еле-еле на аву втискивалась,а на новой аве уже и плечи вошли...она сабе беговую дороШку купила...я сегодня брожу по своей живопырке и мучаюсь вопросом:куда мне дорожку впихнуть...ну...или просто пресс качать.

119

Дафна написал(а):

Но образ жизни у меня как раз...с активного..перешёл в домашний...домашние дела и походы в магазин..это не то..спортом надо заставить себя заниматься..

Значит, пока, слава Богу, тебя не клюнуло.
Это как у мужиков - пьют, пьют, а как сердце прихватит, сразу трезвые и здоровые.
Встречаются, конечно, отдельные экземпляры, которым пофиг, но основной массе аудитории 35-50 не все равно.

120

Дафна написал(а):

МышЫльда
Клёвый сарафанчик..всё сама шила?

Спасибо...чесовсемнесмешно?!Дык,Дафнуля,у меня шЫвейное образование в анамнезе...так штэээээ...


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно