Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-13


Разговоры обо всем сразу-13

Сообщений 781 страница 810 из 846

781

Потрет! Как пить дать - потрет!

782

Cortland написал(а):

От гипотериоза - вялость, апатия, и да - полнота.  А какая вялость у Аллки? Строчит как дюжина китайских швей, носится по окрестностям с фотоаппаратом... Не, у нее не с щитовидной проблемой, а чуть повыше.

Совершенно согласна..что больная голова и от этого безумный взгляд....

Алёниха написал(а):

Дэвушки ,привет!

Привет!))) https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

Алёниха написал(а):

Как бы с этим Егором связаться ? Зашла в его ЖЖ ,похоже фикция ,завел что б  Алке комплиманы писать .
Интересно ,аж свербит .

Да..свербит очень...Грейся....собирайся в дорогу))))
Дело есть..проверить..рутарий на месте?)))))

783

Она достаточно долго не выходила на связь  . Я ,грешным делом ,думала ,что чел поехал в Москау фоткать Кремль  что б поддержать реноме москвички . Скорее всего Егор прав ,что-то там на фоне скандала с мамашами и трактором случилось .
И кстате (с) как вам выражение " буцать мяч " ? Москвичка ,блин  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

784

Алёниха написал(а):

Дэвушки ,привет!
Я выползла из кустиков и притащила в клювике комплиман ? от поклонника Егора
Egor_Egor
Sforza McIntosh: В летнем бохо наряде на вечерней прогулке.7.09.14
08-09-2014 14:27 (ссылка)   Удалить
Алла, дорогая! Фотошоп, конечно, великая вещь, но не до такой же степени! Вы были интересны, когда естественны, продолжайте в том же духе. Перестанут Вами восхищаться. Если убрали Ваш рутарий, так и напишите, мы ж за Вас. С уважением, Егор. PS. Сосед, на даче, живу неподалеку.

Что то сильно Егор интригует . Фотошоп ... Убран рутарий ...  Стала присматриваться и закрались сомнения ,а в рутарии ли Сфо выпучивает глазки  . Похоже ,что тельце наложено на картинку . Нет ?

Какой конфузный пердимонокль для Сфо  ^^
Успеет ли она расстрелять всех, кто уже увидел этот коммент?  :D

785

Девочки...я не разбираюсь в фотошопе..мне кажется, что она просто вытянула себя немного..руки худее сделаны..а вот фон смотрирована ли фотка...это фиг знает...Тут я не разбираюсь совсем..Кто у нас спец по фотошопу?

786

Погуглила слово "буцать " Помимо украинских корней есть еще интересное - " Тюремный жаргон. Буцать - избивать " http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

787

Дафна написал(а):

Девочки...я не разбираюсь в фотошопе..мне кажется, что она просто вытянула себя немного..руки худее сделаны..а вот фон смотрирована ли фотка...это фиг знает...Тут я не разбираюсь совсем..Кто у нас спец по фотошопу?

Могу подключить сынулю  , он сильный программист ( работает по специальности ) ,но посмотреть сможет только после десяти вечера ,у него сегодня курсы английского .  Если до вечера не разберемся ,попрошу его .

788

Алёниха написал(а):

Погуглила слово "буцать " Помимо украинских корней есть еще интересное - " Тюремный жаргон. Буцать - избивать "

На Украине и на юге России так говорят - отбуцкать - побить.

789

Алёниха написал(а):

Могу подключить сынулю  , он сильный программист ( работает по специальности ) ,но посмотреть сможет только после десяти вечера ,у него сегодня курсы английского .  Если до вечера не разберемся ,попрошу его .

Попроси...очень охота понять..))
А 10 это по Москве..я просто не помню..твоё местонахождения..

Алёниха написал(а):

Погуглила слово "буцать "

У неё очень часто проскакивают слова "по фене")))
Гувернантки научили!

790

Если Егор сосед по даче....то вполне мог и увидеть..что рутария нет..вот и пишет про фотошоп)))

791

Думаете, нет? Вроде был.....Неужто сковырнули пеньки? не может быть!

792

Десять по Москве . Я ж из мест где волки поголовно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  всем товарищи

793

Алёниха написал(а):

Десять по Москве . Я ж из мест где волки поголовно    всем товарищи

А)))вона где)))
Ну ладно..подождём!

794

Resident Evil написал(а):

Думаете, нет? Вроде был.....Неужто сковырнули пеньки? не может быть!

Да вполне допускаю..
Ну вроде бы...всё хорошо..типа облагородила она газон..вроде бы как порядок..слава Богу ...
Но когда человек вот так орёт как больной из окна на детей..которые как я понимаю и не в рутарии играли..а рядом( она пишет..что играли на проезжей части)...и вот такое сфорнино мурло на каждый детский крик высовывается из окна и начинает визжать дурным голосом...что бы отошли от ЕЁ рутария...
Мамашки могли объединится..и попросить своих мужей..всё там разворотить ночью..вот и всё.
Не потому что им рутарий мешает..он не может мешать..просто надоела эта хабалка.

795

Пошла фрилансить  ,гы-гы . До вечера  [взломанный сайт]

796

Алёниха
Пока http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif

797

Resident Evil написал(а):

Алла обильно и по-гувернерски материлась

Резик!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

798

Котейша написал(а):

Стала присматриваться и закрались сомнения ,а в рутарии ли Сфо выпучивает глазки  . Похоже ,что тельце наложено на картинку . Нет ?

Алёниха написал(а):

Могу подключить сынулю

Я дочку попрошу...вернется минут через сорок.Будем ждать вердикта наших детей!!! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Еще камешек в огород рутарий Сфо...

АЛОХА
Нижняя оборочка безусловно добавила изящества образу.
Только .... не совсем понятна логика размещения фотографий на мой взгляд совершенно одинаковых. Ну только на одной шарфик в руках. А остальные вроде абсолютно одинаковые в плане костюма... или я ошибаюсь?

799

Это ответ Егору:

Никакого фотошопа я никогда не использовала,даже к сожалению не умею.

Неужели она думает..что никто не видит..как она свою морду лица фотошопит..
Не умею..не знаю..не понимаю...
Как и фото выбирать она не умеет.

Отредактировано Дафна (2014-09-08 20:11:56)

800

Дафна написал(а):

Это ответ Егору:

Неужели она думает..что никто не видит..как она свою морду лица фотошопит..
Не умею..не знаю..не понимаю...
Как и фото выбирать она не умеет.

Отредактировано Дафна (Сегодня 20:11:56)

Она не считает приложения с ретушью и вытягиванием фотошопом. Под дурочку косит.
Ведь это не именно программа Фотошоп, ведь так? А другие она фотошопом не называет и с честными глазами и отвечает - нет, никогда, что вы!  :flirt:

801

Девушки!!!Это фотошоп!!!!
Пришла дочка и сразу сказала,тени нет,поза одна(хотя она по-другому и не умеет)..
Но фотошоп точно(у меня дочка работает в этой области)

802

Mila написал(а):

Девушки!!!Это фотошоп!!!!
Пришла дочка и сразу сказала,тени нет,поза одна(хотя она по-другому и не умеет)..
Но фотошоп точно(у меня дочка работает в этой области)

Мне знакомый фотошопер сказал, что из-за вспышки может быть такой эффект. От Сфо много света отразилось, а на фон вспышки не хватило, поэтому и кажется, что она в воздухе парит и вообще из другой картинки.

803

Привет! На выходных постараюсь навестить рутарий :D

804

Пингва написал(а):

и кажется, что она в воздухе парит и вообще из другой картинки.

Кстати,это у нее не на одной фотке так.Частенько она кажется чужеродным предметом.Но дочка,еще показала,что вверху неровно обрезана фигура...

805

Девочки, я с телефона захожу - мне трудно искать и сравнивать. Может, поищите другие фотографии из серии "Я в рутарии"? Интересно бы сравнить.

806

Вообщем, так:
Ежели рутарий снесли нафиг, то вчерашнее фото - липа и фотомонтаж.
Надо проверять, другого выхода нет http://img.mamaclub.ua/img/smiles/animated/37.gif

807

Не помню в каком районе, но частный сектор еще остался, но около цума дач нет https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

808

Грейс
Личку почитай

809

Всем привет и масса наилучших пожеланий . [взломанный сайт]  Пришел сынуля ,сказал что не фотошоп ,просто такой эффект от вспышки может быть .  Но! На заднем плане детская площадка еще не раскурочена ,много зеленой травки . А в предыдущем постЕ ,где НашаВсе в позорных штанцах видно ,что трава срезана аж до самой горки .  Вот какая же все же АлСанна гадючка ! Загадала загадку и сидит поди ,хихикает ....

810

Алёниха написал(а):

Всем привет и масса наилучших пожеланий .   Пришел сынуля ,сказал что не фотошоп ,просто такой эффект от вспышки может быть .  Но! На заднем плане детская площадка еще не раскурочена ,много зеленой травки . А в предыдущем постЕ ,где НашаВсе в позорных штанцах видно ,что трава срезана аж до самой горки .  Вот какая же все же АлСанна гадючка ! Загадала загадку и сидит поди ,хихикает ....

Штирлиц  :D
Знаю я таких личностей, которые любят понаделать фотки с мужчинками и потом постят порционно еще год, когда тот мужчинка уже как месяцев восемь загорает на другом конце страны с разными дамами, и принимают комплиментики "какая красивая пара!"


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно