Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-19


Разговоры обо всем сразу-19

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

Mila,Котейша, спасибо:) у меня мандраж уже весь день. меня буквально трясет всю.  %-) очень страшно. одна с двумя маленькими детьми в самолете... бррр...

Отредактировано Рассвет (2014-10-25 21:46:56)

962

Рассвет написал(а):

очень страшно. одна с двумя маленькими детьми в самолете... бррр...

У тебя прямой самолет?Без пересадок?
Не волнуйся!Все будет хорошо! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

963

Mila, да, прямой и всего 2,5 часа. но все равно трясет. бурем с собой на полет больше вещей чем собственно в Латвию:) гаджетов кучи, чтобы играть, мультики смотреть. бумагу ручки чтобы рисовать. надеюсб смогу их занять на весь полет. просто мелкий вообще первый раз летит, дочка летала когда совсем маленька была, не помнит уже. еще как перегрузки перенесут  %-)

964

Рассвет
Счастливого тебе пути! На сколько дней летите?

965

Cortland, спасибо:) летим на неделю всего. пока у дочки каникулы.

966

Девочки, я тащусь  как змей по стекловате от фоток Туфли ))))))))))

Кто знает, что это такое, скажите мне , плииизочки ))

http://sa.uploads.ru/t/zVRms.jpg

967

Рассвет
Счастливого пути, всё будет хорошо. У меня , например, когда чего-то боишься или за что-то переживаешь, то как раз всё получается хорошо ) Надеюсь у тебя будет также.

968

Рассвет написал(а):

Привет всем:) я тут вся в раше и ажиотации. завтра рано утром летим на родину. я там 4 года не была... над коментом про то что флис и полартек это одно и то же, ржала в голос.

В добрый час!Вс енормально будет)))))
А вот с флисом и полартеком фигня...Я тоже считала,что они разные...Но слазила в описание того и другого...оказалось,что полар-разновидность флиса,как ни крути...Век живи,век учись...дураком помрешь...

969

Белка написал(а):

Девочки, я тащусь  как змей по стекловате от фоток Туфли ))))))))))

Кто знает, что это такое, скажите мне , плииизочки ))

Ой...*опять едва успеваю подхватить гласке*Твайу Матрену по забору!!Это какой-то особый дар:переводить продукты...

970

МышЫльда
Не увиливай от ответа ))) Так что это по-твоему ? ))

971

Рассвет написал(а):

Привет всем:) я тут вся в раше и ажиотации. завтра рано утром летим на родину. я там 4 года не была

Желаю тебе отличной поездки и побольше положительных эмоций! http://yoursmileys.ru/tsmile/say/t14105.gif

Рассвет написал(а):

у меня мандраж уже весь день. меня буквально трясет всю.   очень страшно. одна с двумя маленькими детьми в самолете... бррр...

Не баись! Всё будет ХОРОШО!

Рассвет написал(а):

да, прямой и всего 2,5 часа. но все равно трясет. бурем с собой на полет больше вещей чем собственно в Латвию:) гаджетов кучи, чтобы играть, мультики смотреть. бумагу ручки чтобы рисовать. надеюсб смогу их занять на весь полет. просто мелкий вообще первый раз летит, дочка летала когда совсем маленька была, не помнит уже. еще как перегрузки перенесут

2.5 часа это быстро...не успеете оглянуться..
А ещё в некоторых авиакомпаниях раздают детям игрушки и книжки типа раскрашивать )) я видела...тем более вы свои развлекухи берёте..

972

Белка написал(а):

МышЫльда
Не увиливай от ответа ))) Так что это по-твоему ? ))

Если одним словом.то...ну не ругаюсь я перед воскресеньем...хотя бы в канун этого дня))))))

973

МышЫльда написал(а):

Твайу Матрену по забору!!Это какой-то особый дар:переводить продукты...

Мышь, вот ведь ты умеешь завернуть, вроде и не мат, но так складно и сочно получается.

Белка написал(а):

Кто знает, что это такое, скажите мне , плииизочки

Подскажу, пушистый ффостик, то должно было быть вот это:

http://strana-sovetov.com/images/stories/pastila-iz-yablok-2.jpg

974

Lola написал(а):

Мышь, вот ведь ты умеешь завернуть, вроде и не мат, но так складно и сочно получается.

*тижало вздыхаид*я и этим умею,но стисняюсь...тока с теми,кто меня хорошо знаид...и агнидоты...

975

Эх, Лола-Лолочка )) Никакой интриги )) Я  то знаю, что это за фигня, хотела чтобы другие помучились )) Но раз уж секрет уже не секрет, то эти фотки надо рядом поставить, для контраста , так сказать. Вот же руки из ..опы, прям нарочно так не сфотаешь, как у неё получается.

976

Lola
Сижу и рассматриваю твою пастилу. Прям вот хочу и немедленно, с тарелочкой вместе )) Красота такая.

977

МышЫльда написал(а):

А вот с флисом и полартеком фигня...Я тоже считала,что они разные...Но слазила в описание того и другого...оказалось,что полар-разновидность флиса,как ни крути...Век живи,век учись...дураком помрешь...

я тоже погуглила. оно и то и другое синтетический материал, похожие но не одно и то же. в прочем Полартек это вообще торговая марка. называть любой флис полартеком это так же как называть любые резиновые сапоги Хантерами, или любую сумку гуччи. ну а что есть же сумки Гуччи, значит сумка и Гуччи одно и то же.
у нас, если верить гуглу байка от Polartec стоит футов 50-70. та же байка но самая обычная стоит 10. в секондах вообще за 1-2 фунта.

Отредактировано Рассвет (2014-10-25 23:38:25)

978

Рассвет написал(а):

я тоже погуглила. оно и то и другое синтетический материал, похожие но не одно и то же. в прочем Полартек это вообще торговая марка. называть любой флис полартеком это так же как называть любые резиновые сапоги Хантерами, или любую сумку гуччи. ну а что есть же сумки Гуччи, значит сумка и чуччи одно и то же.
у нас, если верить гуглу байка от Polartec стоит футов 50-70. та же байка но самая обычная стоит 10. в секондах вообще за 1-2 фунта.

ну,я не особо заморачивалась на эту тему,стараюсь не связываться со 100% синтетикой...Если только в качестве утеплителя,НО обязательно с натуральной подкладкой...А на "голо"тело не могу носить...даю "искру"как Днепрогэс.

979

Белка написал(а):

Кто знает, что это такое, скажите мне , плииизочки ))

Это.. ...здец(((
десерт что ли какой? или кратоха с фаршем?

980

Дафна написал(а):

Это.. ...здец(((
десерт что ли какой? или кратоха с фаршем?

Всё вместе!!Как в желудке...

981

МышЫльда написал(а):

Всё вместе!!Как в желудке...

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
точно всё перемешалось!))

982

Завтра утром дам выпуск себя в этом пальто.

Мозг свернулся...

Завтра издам пост в нем.

Развернулся...

Отредактировано МышЫльда (2014-10-26 00:09:00)

983

Дафна
Это яблочная пастила, между прочим. Вот вы , клизьмы, злые. Обидеть художника может каждый )) А попробуйте сфотать так как она, фиг у вас получится )))

Отредактировано Белка (2014-10-26 00:15:03)

984

МышЫльда написал(а):

Мозг свернулся...

МышЫльда написал(а):

Развернулся...

Мышкин, я за тебя переживаю.. Ты там не очень увлекайся .. Бросай читать фею на ночь глядя.

985

Белка написал(а):

Это яблочная пастила, между прочим. Вот вы , клизьмы, злые. Обидеть художника может каждый )) А опробуйте сфотать так как она, фиг у вас получится )))

Да ты чё? Этому на каких-то курсах учиться надобно))) что бы такие фотки делать)))
И курсы калинарные видимо особенные)))
ПАСТИЛА!!! мать честная..вот ты какая пастила оказывается)))

986

Белка написал(а):

Мышкин, я за тебя переживаю.. Ты там не очень увлекайся .. Бросай читать фею на ночь глядя.

Та нииии...он у меня закаленный ужо...даже льда не надо...гляну и...закаляюсь...

987

Дафна написал(а):

Да ты чё? Этому на каких-то курсах учиться надобно))) что бы такие фотки делать)))
И курсы калинарные видимо особенные)))
ПАСТИЛА!!! мать честная..вот ты какая пастила оказывается)))

Не бери в голову!!Эта пастила уже б/у...переработанная и выср***ая!!!Че"нет"-то...именно оттуда!!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно