Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-19


Разговоры обо всем сразу-19

Сообщений 91 страница 120 из 987

91

Ололоша написал(а):

А просить подруг каждый день ,это не в моих правилах. Мне совсем не сложно со штатива снимать свои костюмы.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Если Сфо что-нибудь нужно,она же по трупам пойдет...а тут такая деликатность..Где ж те подруги...рассказала бы нам...

92

Грейс написал(а):

а у нас Москва-река не замерзает  *показувает языГ*

И вообще-Малаховка-центр Вселенной!!!

93

Новые цитаты!!Что-то я так от вас отстала..только увидела новый красный ужас...

Я опять почти раздета, то есть по осеннему одета.

.у меня был шок ужаса..

elkacha
Смотрю и никак не могу понять: зачем Вам столько одежды? Вы храните все вещи или их кто-то покупает? Как-то все это странно.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий elkacha
Одежда для того ,чтобы нас украшать. Я комбинирую часто.

94

Mila написал(а):

elkacha
Смотрю и никак не могу понять: зачем Вам столько одежды? Вы храните все вещи или их кто-то покупает? Как-то все это странно.

Я бы даже сказала"Зачем Вам столько ДЕШЕВОЙ одежды?"И кто их купит?!Музей психбольницы?Это"странно"уже не вылечить!Тока кардинально-МОРГ!

95

я не могу проржаться... Сфорза опять раздетая вся. в ДВУХ свитерах  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif непромерзающая наша https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

96

почитала... вспышка накрылась... трагедия... а нафига ей вообще вспышка при дневном свете, с крутой камерой?

97

Рассвет написал(а):

почитала... вспышка накрылась... трагедия... а нафига ей вообще вспышка при дневном свете, с крутой камерой?

ШОП былО!!!Ну,ты чо?!Вспышка есть,надо задействовать!

98

МышЫльда написал(а):

ШОП былО!!!Ну,ты чо?!Вспышка есть,надо задействовать!

но но... при дневном свете же...
http://headmania.files.wordpress.com/2013/01/depression-meme.jpg

Отредактировано Рассвет (2014-10-17 22:26:45)

99

Рассвет написал(а):

я не могу проржаться... Сфорза опять раздетая вся. в ДВУХ свитерах   непромерзающая наша

У нас многие уже меха надели.Я сивоння замерзла в...*старательно перечисляет,загибая пальчики*майке под свитерок и куртке(праааа белье молчу).Брюки из плотного трикотажа на подкладке надела на голые ноги!!Три раза сказала себе,что дура!Колготки еще надо было...И бЭЭЭз головного убора...думала,что останусь без мозга...ну ,или с обмороженным,что одно и то же.
Мой чумачечий термометр(метеостанция,даааа?)показывает*ржу* -0,0*Интересно,он днем показывал+0,0*???

Отредактировано МышЫльда (2014-10-17 22:28:16)

100

Рассвет написал(а):

но но... при дневном свете же...

А ей пофиг!!Есть,пусть пашет!Как и законный.Если есть,пусть пашет,Не на работе,так в рутариях убивается.

101

МышЫльда, я сама уже пуховик достала, не сказать что у нас сильно холодно, и я его не часто надеваю, но рано утром или поздно вечером с пёсом гулять самое то.
мы на следующей неделе в Латвию летим. мама сказала что у них там уже снег сегодня шел. чувствую что поеду как капуста:)

но она РАЗДЕТАЯ... в двух свитерах а под нми еще полартека наверняка... блин:)

102

Рассвет написал(а):

я не могу проржаться... Сфорза опять раздетая вся. в ДВУХ свитерах   непромерзающая наша

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

МышЫльда написал(а):

ШОП былО!!!Ну,ты чо?!Вспышка есть,надо задействовать!

МышЫльда написал(а):

.Если есть,пусть пашет

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

103

МышЫльда написал(а):

А ей пофиг!!Есть,пусть пашет!Как и законный.Если есть,пусть пашет,Не на работе,так в рутариях убивается.

лучшеб кто на ней самой пахал. Сфорза трутень блин

104

Рассвет написал(а):

но она РАЗДЕТАЯ... в двух свитерах а под нми еще полартека наверняка... блин:)

Да я пОняла,о чем ты))))))Нуууу,вот такая раздетость по-Сфонински...Если она в воде сидит в шляпе и каркасах,то че там рассусоливать...

105

Рассвет написал(а):

лучшеб кто на ней самой пахал. Сфорза трутень блин

Щяяяяяссс...догони попробуй,чтобы в плуг впрячь...уху...забрыкает насмерть!Хабалка некованая!

106

Привет! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif
это же сколько фотиков она испортила((((
мне кажется это не она уронила его ( вряд ли он упав на растения мог там сломаться), а добрые соседи на балконе не смогли удержать кирпич в руках от такой красоты))))

107

kukuruzka написал(а):

добрые соседи на балконе не смогли удержать кирпич в руках от такой красоты))))

Похоже,у соседей установлено дежурство по сбрасыванию кирпичей.Один из них(тот,что первый)точно приземлялся на голову нашей фее.
Ну,а ваще...ручки у неЙ золотые и нежные...судя по шинам)))))

Отредактировано МышЫльда (2014-10-17 22:48:10)

108

Рассвет написал(а):

лучшеб кто на ней самой пахал. Сфорза трутень блин

А вот ведь идея, к стати, на трудотерапию нашу мадамочку. Вон парки убирать, заборы красить, начиная с испоганеного ее же художествами подьезда. Как раз и польза будет, и по назначению (сама ведь распиналась, что у нее звание красоту в мир нести). Вот, пусть несет.

109

Эй, что за дела, как только я сюда показываюсь - все сразу испарились... Мышь, а Мышь, ты там исчо есть?

110

Lola написал(а):

Эй, что за дела, как только я сюда показываюсь - все сразу испарились... Мышь, а Мышь, ты там исчо есть?

Тута я*писчит из-под стола*

111

Lola написал(а):

А вот ведь идея, к стати, на трудотерапию нашу мадамочку.

да ее очень надо на трудотерапию. и пользу принесет и килограмов скинет. ато жуть какую то в подъезде натворила. и вобще как та стрекоза только красуется да песни поет. гррр. ну ладно хоть рутарии, там да. позеленело немного. все лучше чем было.

МышЫльда написал(а):

...забрыкает насмерть!Хабалка некованая!

в том то и проблема что забрыкает. феечка блин.

Отредактировано Рассвет (2014-10-17 23:08:49)

112

МышЫльда

[взломанный сайт] Чем кормить будешь?  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

113

Lola написал(а):

А вот ведь идея, к стати, на трудотерапию нашу мадамочку. Вон парки убирать, заборы красить, начиная с испоганеного ее же художествами подьезда. Как раз и польза будет, и по назначению (сама ведь распиналась, что у нее звание красоту в мир нести). Вот, пусть несет.

Она и несет красоту в массы.С упорством маньяка носится с аппаратурой.пишет посты и...ненавидит куртки,шубы,машины...айдамнога всего.
*ржод вдогонку*и вьетнамцев...этих маленьких косоглазеньких бедолаг,которые не дали совершить ей тыринг с полей)))))

Отредактировано МышЫльда (2014-10-17 23:08:36)

114

Lola написал(а):

МышЫльда

  Чем кормить будешь?

*брякается от удивления,запутавшись в юбках*Ты чоооо?!Ночью?Жрать будешь?!Много надо?!

115

Рассвет

Рассвет написал(а):

я тута:) ужинала просто:)

да ее очень надо на трудотерапию. и пользу принесет и килограмов скинет. ато жуть какую то в подъезде натворила. и вобще как та стрекоза только красуется да песни поет. гррр. ну ладно хоть рутарии, там да. позеленело немного. все лучше чем было.

.

Да как на могилке травка зеленеет...  [взломанный сайт] Если бы она на два ведра меньше тапочек купила, смогла бы цветущие растения приобрести для рутария, вместо выдраных из леса кустов. Я вот думаю, что если бы действительно что-то толковое сделала, от чего душа радуется, то и потребность в мульйоне фотографий и комментов отпала бы. А так каждый раз через одно место, вот и приходится добирать одобрение у серой массы в жж.

116

МышЫльда написал(а):

Lola написал(а):

МышЫльда

  Чем кормить будешь?

*брякается от удивления,запутавшись в юбках*Ты чоооо?!Ночью?Жрать будешь?!Много надо?!

У кого ночь, а у кого ранний вечер с большими планами. Давай, мышка, ройся там в закромах. Чего-нибудь вкусненького... и неполезного - пятница чай.

117

http://sa.uploads.ru/t/X8P9d.jpg
На вот тебе,на ночь гляда,наше местное развлечение))))*ржод*заодно и бока наешь!
ПыСы:мы тут с юношей моим девятилетним в пышечную заглянули.Он как эти пышки увидел,так и решил,что ему надо ПЯТЬ!Наш диалог в очереди:
-Мне купи пять!
-Ты же треснешь!
-Не трееесну,не жадничай!
-Пять мы берем на двоих!
*юноша вздыхает светло и радостно*
-Тебе одну,мне четыре!?

Отредактировано МышЫльда (2014-10-18 01:15:35)

118

Lola, не ну в постах как таковых я ничего плохого не вижу:) сама пощу почти каждый день, только мне иногда бывает стыдно за однообразие, да и писать что то пытаюсь. а она все красоту в массы несет и свое важное мнение.... ээээх кулинарный мк бы...я б порадовалась:)

119

Рассвет написал(а):

Lola, не ну в постах как таковых я ничего плохого не вижу:) сама пощу почти каждый день, только мне иногда бывает стыдно за однообразие, да и писать что то пытаюсь. а она все красоту в массы несет и свое важное мнение.... ээээх кулинарный мк бы...я б порадовалась:)

Да?!Не видишь?!Не видишь одного и того же изо дня в день?Да ланнаааа...
Чойта...Лолишна кудайта задевалась...пышки стынут,в резиновые превращаются...*арёд*Лолиииишнааааа,откликнись!Бери зубы,дуй пышки есть.

Отредактировано МышЫльда (2014-10-17 23:27:18)

120

МышЫльда
Она же тебе сказала. что у неё далеко идущие планы )Видимо отправилась выполнять( незаметно тащит четыре пышки, мышке и одной хватит, она маленькая )


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно