Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-20


Разговоры обо всем сразу-20

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Белка написал(а):

Короче, с подкладкой из флиса она лоханулась. Я так поняла.

Ага, раз совета у людей просит какую ещё подкладку пришить можно. У неё похоже флис во время ходьбы задирался вверх.

32

Итить-колотить!!! Разве можно так над больным чулувеком издеваццо???? Я чуть блином не задавилась.
А мне одной кажется, что у алкиного творения рукава коротки?

Кстати, угощайтесь блинчиками))) Я тут бронхит свой сухим теплом лечила - блинчики жарила. Сидела на табуреточке около плиты и грела свою анахата чакру))))

Алка бы свою энергию тоже в нужное русло пустила - нажарила бы Женьку блинов, а то чо это все жульены да канпоты...

33

Resident Evil написал(а):

А мне одной кажется, что у алкиного творения рукава коротки?

Я, ещё когда это пальто на вешалке висело, заметила, что рукава короткие. Похоже Сфоня мало ткани купила, на рукава не хватило. Вот она и решила манжетами из травки это замаскировать.

34

да травки тож маловато оказалось

35

Resident Evil написал(а):

да травки тож маловато оказалось

Надо посоветовать в три слоя травку пустить. Ужас, летящий на крыльях ночи. Опять покрутилась возле двери, добежала до парка, пока людей во дворе нет и юркнула в берлогу обратно. Дурища с диагнозом.

36

я представляю, как ржут соседи)))

Выползает Алка медленно из подъезда, ставит фотик на штатив и начинает кривляться как обезьяна.
Народ в каментах уже стебется вовсю))

Ох, как же шикарно! Шикарно сидит - это самое главное. Всё так гармонично: и фигура красивая видна, и стройнит, и элегантно, и суперженственно...

Удивительно! Это пальто вас так стройнит! Я, честно говоря, думала будет как "копешка на ножках" :))), но удивительно! Стройнит! очень красивое пальто!

37

БелкаАааа... балда... извини, Белочка, я видно устамши от длинного дня, не совсем поняла  твоих намерений на счет пастилы. Фото, к стати не мое, а с линка у самой Тухли. Oна хоть в этот раз первенство не себе присвоила.

С воскресным утречком, милые дамы! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-2.gif

38

Lola
Та ты про шо ? ))) Я уже и забыла )) А я думала это твоя пастила, мне показалось, что тарелочка в твоём вкусе.

39

Ух, какая Аллсанна мощная получилась в этом пальто. Особенно верхняя часть. Огонь-баба, гыгы. В папахе, а то...

У меня вот картина нарисовалась, как наша Фея у двери подьезда стоит, позы принимает, а тут сосед в трусах и халате на улицу решил пройти с мешком мусора, быстро так и стремительно, бо холодно. Надо бы нашу предупредить, а то упадет, нос разобьет, не дай бог. Потом на дурака-соседа жаловаться будет, хотя сама такая. :hobo:

40

А я вот исчо думаю. Алка обезьянничает под дверьми, а ну как реально соседи попруться косяками? Алка будет с недовольным рыльцем ворчать, что мол ходют тут и ходют, работать мешают.

41

Как говорила моя невыдержанная подруга"Я ржу и плачу под столом"...Вооооот...я там же и занимаюсь тем же...*изпацтала*Привет,пеньюарчитавые и безневонные!Утро перестало быть томным...

42

*торжественно вручает мыше джиглю, перевязанную красной ленточкой*
пили, Маус))))

43

Хиллоу, дамы  :flag:

Аллка меня убила. То ходит в одних трусах с голыми ногами в холод, то в таком мощном пальто-а ля гора вырядилась и всего на себя навешала.
Какая-то серая монументальная скала. ("Какая глыба, какой матерый человечище"))))

44

Утаскивает у Рези блинок.
блинотерапия это вещь!)

45

Резя ну ты понимаешь  :D , топовай на кухню и ещё пеки блинов.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

46

Да нате)))) Хотя конечно до Тухли мне далеко но я очень старалась))
http://sa.uploads.ru/t/qx03e.jpg

47

Resident Evil написал(а):

*торжественно вручает мыше джиглю, перевязанную красной ленточкой*
пили, Маус))))

*скрмно кавыряид лапэй пол*Чёта не прет меня нынче...

48

Уфффф...
Тетеньки,отдыхать нада продуктивно!!! Я посмотрела на нашу,пофурчала и за пару часов расшила милый,но скуШный джемперок бисером. Думаю щас, вкакую позу встать для беременного дятла.

49

Resident Evil написал(а):

Алка все электриков забыть не может. Видать Виктор крепко в душу запал. А еще эти загадочные девушки по газу.....

Но главное врачи и юристы!)))ааааа)))))))))
Любит она людей с интЕлЕХЕнтными сипецЫальнЫстями...
Скорее всего как увидит врача или юриста..сразу рот открывает...и не закрывает..пока ей не скажут:
Закрой рот, дура, я всё сказал))))

Mila написал(а):

У вас тоже?

Приняли закон..перевести раз и навсегда..теперь спим на час дольше ...

Mila написал(а):

Завтра издам пост в нем.

Вот бесит меня это -ИЗДАМ ПОСТ..издатель мать её ети..прямо матом крыть хочется...
ПОСТ ИЗДАМ..
или как она ещё..
В СЛЕДУЮЩЕМ ВЫПУСКЕ,
ну охренеть от дуры можно..у неё выпуски и издание постов в выпусках...тьфу(((

Медведко написал(а):

А шо,АллСанна на мужуков все западает? От неугомонная! Я все Ифгену расскажу,есличо!

Старые привычки никак не может забыть..сидела в пеньюаре на подоконнике и фотографировала..
А потом напялила поверх пеньюара пальто и побежала за ними)))
Простигоспидя...всё никак не успокоится..
Пошла смотреть пальто....ждите меня с победой...надеюсь, что  обойдусь без обморока..

50

Медведко, начинай вязать травку! Ты хочешь сказать, что бусины нашила и все? Твик окончен?? Нееее, дорогуша! Твик на бисере не заканчиваеццо! Надо еще травки метров 5 ну или кружав труселявых самых дорогих!

51

Resident Evil, дурко ты! Я для новогоднего флеш-моба метров пьять кружев труселявыхзапасла. Салатовеньких, ога.

52

Resident Evil
[взломанный сайт]
Медведко
ждём шедевр. [взломанный сайт]
На самом деле, всё в мире стремится к равновесию, есть люди которые из "Г" конфетку могут, а есть Сфорца, которая из конфетки делает "Г". http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

53

Пельмешка, я тоби тоже люблю!
У мня щас новая развлекуха. Я попала на распродажу, нахватала на зимувсякой длиннорукавной....фигни. И счас по мере сил аблагаражываю. Ыыыыы....

54

Дафна написал(а):

Вот бесит меня это -ИЗДАМ ПОСТ..издатель мать её ети..прямо матом крыть хочется...ПОСТ ИЗДАМ..или как она ещё..В СЛЕДУЮЩЕМ ВЫПУСКЕ,ну охренеть от дуры можно..у неё выпуски и издание постов в выпусках...тьфу(((

Солнце моё, как я тебя понимаю ))))))))))))

55

Белка написал(а):

Надо посоветовать в три слоя травку пустить.

Кружавчики можно ещё..широкой лентой пустить..
В профль  она в этом пальто..как мешок..с гауном..куль в отрепьях...ДУРАААА.......
Не знаю..может я плохо разбираюсь..но сама ткань ..как мне кажется..неплохая...только фея её испоганила..да и куда на такие объёмы...такое напяливать? А как пуговицы и с петлями..я не специалист..но смотрятся странно..как складка какая-то получилась от застёгивания..
Ну и опять же..пальто как раз...а полы расходятся))
Рукожопая БЛОХОшвейка...

56

Белка написал(а):

Солнце моё, как я тебя понимаю ))))))))))))

http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif

57

Медведко, ты главное без фанатизьму! Рукава неоднородные не пришивай

58

Сижу и думаю, идти голосовать, не идти голосовать.. За кого опять же )) Так лениво выходить, а муж гонит, сам уже помчался, а мне всё в лом ) С вами интереснее )

59

Пилять!!!!
Накой она пончо пончей не оставила?????

60

Котейша написал(а):

Аллка меня убила. То ходит в одних трусах с голыми ногами в холод, то в таком мощном пальто-а ля гора вырядилась и всего на себя навешала.
Какая-то серая монументальная скала. ("Какая глыба, какой матерый человечище"))))

ааа))))))Ржу..матёрый человечище точно..и человек-гора))))))))))
вот несуразное создание)))) :crazy:


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-20


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно