Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу 21


Разговоры обо всем сразу 21

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Котейша
Мне тоже интересно. Никак я его понять не могу, то ли он такой влюблённый, то ли провинившийся санитар при душевнобольной.

932

АААААААА))))АААААА)))ооооййййй...мамочки!!!!!!!
Я включила это...а как отключить не знала....я на жругую страницупо фигу...она вещает..я вышла с айта..вещает...
КАК Я ИСПУГАЛАСЬ и ведь ....пошло по- второму кругу....я уже подумала..что капец..это теперь будет жить в моём ноуте...
Знали бы вы..какой ужас испытала)))))))))))))
потом увидела..что ОНО ...СВОЕЙ жизнью живёт....
Я чуть не заорала ..Спасиитее..помоогиитеее..мамааа..Лёлик... SOS!!!!!!!
Ну и очень хотелось орать....все неприличные слова..какие я знаю)))))))))))

933

Котейша написал(а):

интересно, он в одиночестве смотрит или коллег приглашпет, чтобы позавидовали ему насчет секси-шмекси женушки?

Могу представить лица его коллег..если они услышать этот воркующий секси прокуренный ..б...дский голосок..Там же работаьь не смогут...Это Жека привык)))Она его в гигею и в монплезирку так заманивает...

934

Белка написал(а):

Котейша
Мне тоже интересно. Никак я его понять не могу, то ли он такой влюблённый, то ли провинившийся санитар при душевнобольной.

скорее всего, тут клубок комплексов -
когда-то Сфо была красавицей юной, мужики и правда заглядывались, яркая была, вот ему башню и снесло, обладание таким сокровищем.
Теперь она уже не торт, а он понимает, что за столько лет кто его терпеть будет, по-моему, характер у него гавнистый.
плюс квартира ее.
Плюс - и это самое большое - он тоже жаждет славы, потому что в писят лет в начальники не вышел, глобального ничего не нажил, а понтов много и хочется хоть в инете чем-то похвастаться.
и это "что-то" самое близкое и покорное - женушка.
и сидит, ревностно следит за ее деятельностью. Представляю, что он пережил, читая радио, прибежал, наверное, как угорелый, и стал орать, чтобы она все закрыла.

935

Дафна
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Белка написал(а):

Никак я его понять не могу, то ли он такой влюблённый, то ли провинившийся санитар при душевнобольной.

А куда ему деваться на 6 десятке? Ни жилья, ничего другого не накоплено, одни спиннинги да баски, да работа.

936

Котейша написал(а):

Представляю, что он пережил, читая радио, прибежал, наверное, как угорелый, и стал орать, чтобы она все закрыла.

А она, дурочка, могла бы ему самооценку повысить, на все предложения поработать в сексе по телефону отвечать, что у них с мужем ну такоее, такоеее от ее чарующего голоса, чтобы вся серая масса обзавидовалась. Но она не сообразила, потому что ей бы все лишь бы ей.

937

Дафна написал(а):

Могу представить лица его коллег..если они услышать этот воркующий секси прокуренный ..б...дский голосок..Там же работаьь не смогут...Это Жека привык)))Она его в гигею и в монплезирку так заманивает...

там мужики суровые, с кувалдами)) не каждый оценит такой секас тонкий

938

Медведко
ой а чем же это прикладываться к монитору, чтоб этот венец развенчать? %-) .

939

Дафна
Шоб ты была здорова  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

940

Девы, я слушаю ее аффирмацию)))))) ну, во-первых, бред, во-вторых, я просто так и представляю ее, прижавшуюся губами к микрофону и сексуально извивающуюся

941

Котейша написал(а):

Представляю, что он пережил, читая радио, прибежал, наверное, как угорелый, и стал орать, чтобы она все закрыла.

Ну и толку...закрыла  и открыла в другом месте...
И там ещё глупее и тупее всё...
Теперь писать гадости не будут..потому что забанит она...и стирать будет..
Два ушлёпка неполноценных....её лечить давно пора..а он тащится..Значит такой же идиот.

942

Дафна
я сразу на крестик нажала, там второй круг моментально начинается)

943

Котейша написал(а):

ее, прижавшуюся губами к микрофону и сексуально извивающуюся

А в каркасах долларии так и мелькают :jumping:

944

Котейша написал(а):

там мужики суровые, с кувалдами)) не каждый оценит такой секас тонкий

Может быть инстинкт самосохранения не позволит Жеке это кому-то показывать)))
Иначе он вылетит и с этой работы..потому что его за душевнобольного извращенца примут)))))))))))) https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

945

Дафна написал(а):

Ну и толку...закрыла  и открыла в другом месте...
И там ещё глупее и тупее всё...
Теперь писать гадости не будут..потому что забанит она...и стирать будет..
Два ушлёпка неполноценных....её лечить давно пора..а он тащится..Значит такой же идиот.

дак он понял, что лоханулся, не произвел разведку насчет бани, закачал ей программку строго личную, конечно, тащится! другой бы давно поотбирал и микрофоны, и комп и по башке настучал  :hobo:

946

Котейша написал(а):

Дафна
я сразу на крестик нажала, там второй круг моментально начинается)

Я искала как выключить ЭТОТ катаклизЬм...
А он так не выключался..я не могла найти где это...пока с сайта не вышла..а оно всё равно разговаривает..потом я закрыла ВСЁ...что у меня открыто и увидела..что оно работает независимо ни от чего..ШОК,,,)))

947

Белка
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
СПасибо!!! [взломанный сайт]

948

Пошла я ..девочки..малость отдохнула..надо делами заняться)))
Ещё буду!

949

Фуфочка написал(а):

А в каркасах долларии так и мелькают

и чего она еще пилон в квартире не поставила и деньги не берет?

950

Котейша написал(а):

и чего она еще пилон в квартире не поставила и деньги не берет?

Я еще вчера про веб-камеру и платный просмотр подумала :D
Озолотилась бы давно, без этой скучной лизыхэй.

951

Дафна написал(а):

Я искала как выключить ЭТОТ катаклизЬм...
А он так не выключался..я не могла найти где это...пока с сайта не вышла..а оно всё равно разговаривает..потом я закрыла ВСЁ...что у меня открыто и увидела..что оно работает независимо ни от чего..ШОК,,,)))

она ВЕЗДЕ  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
как привидение

952

Котейша написал(а):

она ВЕЗДЕ

Как говорится, если ты такой умный, то почему такой бедный.
Создает сайт с постами, хочешь смотреть очередную мордуулиц, перечисляй 100 рублей. Я почему-то уверена, количество поклонников не уменьшится.

953

Фуфочка написал(а):

Я еще вчера про веб-камеру и платный просмотр подумала 
Озолотилась бы давно, без этой скучной лизыхэй.

нверное, сатрап Ифген не разрешает, собственник  :hobo:  а она почти готова и просит))

954

Котейша написал(а):

нверное, сатрап Ифген не разрешает, собственник  :hobo:  а она почти готова и просит))

А у него, кстати, скоро день рождения http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

955

Фуфочка написал(а):

Как говорится, если ты такой умный, то почему такой бедный.
Создает сайт с постами, хочешь смотреть очередную мордуулиц, перечисляй 100 рублей. Я почему-то уверена, количество поклонников не уменьшится.

ничего не соображает в коммерции.
Ифген бы хоть подсказал.
люди, кстати, неплохо так зарабатывают, на рекламе, бесплатными подарками, МК можно, опять же, с выездом проводить, брать за это деньги и тд.

956

Котейша написал(а):

люди, кстати, неплохо так зарабатывают, на рекламе, бесплатными подарками, МК можно, опять же, с выездом проводить, брать за это деньги и тд.

Ты тоже не видишь восторженных отзывов ее клиенток? Фриланс такой фриланс :D

957

Дафныч, ты там как на новой работе??

958

Фуфочка написал(а):

А у него, кстати, скоро день рождения

ты предлагаешь разучить ей танец?
http://liubavyshka.ru/_ph/135/1/596505590.jpg

959

Дафна написал(а):

Только по- чётным..по- нечётным я в вечер!

А я по нечетным до вечера! [взломанный сайт]

Котейша написал(а):

интересно, он в одиночестве смотрит или коллег приглашпет, чтобы позавидовали ему насчет секси-шмекси женушки?

Гордится,но слушает в одиночестве!!Только рассказывает всем о чудо-жене!

960

Mila написал(а):

А я по нечетным до вечера!

Гордится,но слушает в одиночестве!!Только рассказывает всем о чудо-жене!

а мог бы дать начальнику послушать пару фраз, тот бы и сомлел)) и премию бы дал!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно