Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 30


Разговоры обо всем сразу - 30

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

И при этом она еле может шевелиться, и от количества одежды, и от того, что уже вся одежда ей тесна, в эту зиму она новое пальто бОльшего размера не покупала.
http://cs403822.vk.me/v403822768/20ea/Ax-Ph53Jzq0.jpg

932

Я туууут, кхкхкх,
Кх...
Пришла со школы дочь и отобрала комп...
Ничего не остается, только спать...
Сейчас выгоню ее в музшколу и опять кино буду смотреть. :mad:

933

Котейша написал(а):

Ты как там? Я кашель остановила амбробене, так теперь голос сел)

О, у нас вирус, муж заболел, еле живой на работу ходит, я ему говорю: болей дома, а он не слушается((((
Наверное денег хочет заработать,я уж и не знаю, ему что ли 1000евро заплатят что ли, если он больной 3 дня пришарахается?

934

Cortland написал(а):

сверху две юбки

Мне любопытно,как две юбки друг на друга налезли..на резинке?

А сверху Свитерочек,пальтишко и ремень.... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Cortland написал(а):

Я устала это описывать, а у человека так каждый день!

фЭи так живут!!!!

Котейша написал(а):

И при этом она еле может шевелиться, и от количества одежды, и от того, что уже вся одежда ей тесна

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
и перчатки перестала носить..... :canthearyou:

935

Котейша написал(а):

И при этом она еле может шевелиться, и от количества одежды, и от того, что уже вся одежда ей тесна, в эту зиму она новое пальто бОльшего размера не покупала.

Она и это пальто не покупала. Врала, что сшила, а были видны фабричные ярлыки. Все наследием Бергман пользуется.

936

Evita написал(а):

Сижу дома, скучаю, фигней страдаю.
Фильм мне никто вчера не посоветовал.
Посмотрела 2 наших, ниочем вообще(((

Отредактировано Evita (Сегодня 04:29:27)

Я посмотрела Интервью. Ожидала большего, но один раз можно посмотреть, иногда смешно.

937

Рассвет

938

Cortland

939

Cortland
Ты будешь смеяться, я в прошлом году купила абонемент в фитнес- центр, ходила раз 5-7
Худела.
Похудела и забросила.стыдноооо.
А в этом году не стала покупать. Привезла тренажер от родителей.
Буду заниматься.

940

Рассвет написал(а):

Cortland

941

Evita написал(а):

Cortland
Ты будешь смеяться, я в прошлом году купила абонемент в фитнес- центр, ходила раз 5-7
Худела.
Похудела и забросила.стыдноооо.
А в этом году не стала покупать. Привезла тренажер от родителей.
Буду заниматься.

Я люблю классы - особенно танцевальные (Зумба), на тренажерах мне скуууучно. Я плачУ около $27 в месяц, это недорого. Есть еще залы $10 в месяц, но таких нет ни рядом с домом, ни рядом с работой. Я бы дополнительно записалась. Многие из залов этой сети (Planet Fitness) открыты 24 часа в сутки, что тоже удобно.

942

Cortland

943

Рассвет написал(а):

Cortland

944

Нас напугали снежной бурей, закрыли на замок все дороги, закрыли метро, отменили автобусы, отменили занятия в школах, многие компании вчера закрылись раньше, отпустили сотрудников по домам. Власти ввели штрафы за вождение личного транспорта. А снега выпало сантиметров 20, не больше. В 7:30 утра уже разрешили движение на дорогах, в 9 утра обещают пустить общественный транспорт. Паникеры, в прошлом году было намного хуже и то эти меры не применяли. Может, и хорошо, что так сделали, спасли какие-то жизни.

945

Cortland написал(а):

Нас напугали снежной бурей, закрыли на замок все дороги, закрыли метро, отменили автобусы, отменили занятия в школах,

Хорошо,что прошла мимо!

946

Mila

947

Cortland

948

Рассвет

949

Неприметный_с_виду
Какое богатое у вас воображение! Это ж надо так уметь разнообразно выглядеть каждый день.
Ваша фантазия неистощима. Каждый раз -неузнаваемая. Не все так умеют. Пусть учатся. Но не все же смотрят ваш дневник. Надо как-то выходить вам на более широкую арену моды. Тогда будет больше почитателей вашего таланта. Может в вашем клубе какой-нибудь кружок открыть или прочитать вам для женщин курс лекций?

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Неприметный_с_виду
Спасибо за теплые слова!

Будет наша дизайнерша в клубе бесплатно работать!!! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

950

Mila написал(а):

Будет наша дизайнерша в клубе бесплатно работать!!!

Плохо троллит НеприметнАЯ с виду. Дать ей ссылку на пост про Халяву?

951

Cortland написал(а):

А снега выпало сантиметров 20, не больше.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
У нас так периодически, и ничего не закрывают, не отменяют. А так хорошо бы было - выпал снег не надо на работу)))))

*** Тут были мои измышления, которые я стерла, ну нафиг, и так в мире неспокойно.
Я очень грущу о том, что сейчас происходит.

Читаешь ЖЖ - ну просто кошмар, новости слушаешь - вообще ад.
Я лучше буду Сфоню обсуждать.

952

Де  Lola?
(Буяню, напившись парацетамола)

Лол, приходи!
Вот уж не знаю, чего это я? Детей искупала, уложила, (вместе с мужем) они там в детской спят, а завтра муж, которого я заразила и он с температурой, останется дома, а я попрусь на работу, хватит филонить.

Вот вам летняя фотка: (все мои)

Отредактировано Evita (2015-01-28 17:59:41)

953

Evita
Так, депрессию и плохое настроение долой!
Фотка чудесная!  [взломанный сайт]

954

Привет, зверье!

Evita
Эвита, дарово! Какие они у тебя хорошенькие...  :love:

Я вас и не догоню так быстро, болтушки.

955

Evita написал(а):

Я очень грущу о том, что сейчас происходит.

Я сегодня с начальником про Путина поругалась)). Надеюсь, не уволит.

Приветы!  :flag:
Evita, дочи чисто ангелы. Даешь миру блондинок!

956

Evita написал(а):

У нас так периодически, и ничего не закрывают, не отменяют. А так хорошо бы было - выпал снег не надо на работу)))))

*** Тут были мои измышления, которые я стерла, ну нафиг, и так в мире неспокойно.
Я очень грущу о том, что сейчас происходит.

Читаешь ЖЖ - ну просто кошмар, новости слушаешь - вообще ад.
Я лучше буду Сфоню обсуждать.

У нас в прошлом году машины с крышами снегом накрывало и ничего не закрывали, а в этом году чего-то испугались.  4 года назад после сильнейшего снегопада ударили морозы и город встал - на перекрестках стояли брошенные автобусы и машины. Люди провели ночь в метро, в неотапливаемых вагонах. Некоторые ветки метро были закрыты от недели до месяца. И никто не позаботился "закрыть" город тогда и предотвратить все эти беды. Зато вчера перестарались и сегодня весь город не работал.

957

Привет всем! Какая Сфоня всё же злобная тётка. Туфля у себя в дневнике жалуется, что расчёски для вычёсывания собак слишком дорогие стали, аж 1870 руб. стоят. И Сфонька пишет в комменте

Sforza McIntosh
Ага ага, у меня соседка для полупушистой кошки купила такую дорогую расческу,я в осадок тоже выпала,тихо конечно. Да уж,лохам можно впарить что угодно  .

Это она скорее всего Оленьку-соседку осуждает. В подъезде, кроме этой сердобольной Оли, вряд ли кто с Макинтошей общается.

958

Evita
ты мать героиня, правда  [взломанный сайт] .
Бобрава утра!
А Аллка типа не лохиня, мда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif .
Так то собак причёсывать дорогое удовольствие, ещё и время на дорогу надо, а если руки растут правильно, то экономия хорошая получаеся. Подруга свою кокершу сама стрижёт и ей инструменты дороже обошлись.

959

Evita написал(а):

Вот вам летняя фотка: (все мои)

[взломанный сайт]

Ололоша написал(а):

ривет всем! Какая Сфоня всё же злобная тётка. Туфля у себя в дневнике жалуется, что расчёски для вычёсывания собак слишком дорогие стали, аж 1870 руб. стоят. И Сфонька пишет в комменте
Sforza McIntosh
Ага ага, у меня соседка для полупушистой кошки купила такую дорогую расческу,я в осадок тоже выпала,тихо конечно. Да уж,лохам можно впарить что угодно  .

Вот злющая тетка наша Сфо!
Это она и злится,и завидует! o.O

960

Забыла написать...новый пост наша "издала"....стопицот фоток и ее нет ни на одной... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Не пойму...Сфо не первый раз ходит в музей на концерты.ведь могла познакомиться с такими же любителями,общаться...

Было так здорово, что на словах это невозможно передать. Концерт был сказочно прекрасным!. Потом я сняла хоть немного   зрителей, которые уже почти все разошлись

На фото есть несколько женщин в шляпках!

Этот человек просто  обязан  всегда петь, его голос завораживает , подчиняет и обволакивает

Попался Петр Сфо!!!!

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Альбина_Арсемова
Упс, во как!

Наша Сфо-Эллочка-Людоедочка!
Упс,во как,ух как....


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу - 30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно