Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-33


Разговоры обо всем сразу-33

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

МышЫльда написал(а):

Вот...она годами к ней шастала...почти каждый вечер.А родственница моя-тетенька добрая,безотказная.Ко мне так подруга ходила...В течение двух-трех месяцев КАЖДЫЙ вечер.Я думала,что свихнусь.Каждый  раз она спрашивала:"Я тебе не надоела?"Оооооочень хотелось ответить:"ДА!!!!"Но я слегка изуродована воспитанием была...Щяз бы ей так и ответила,а тогда,стиснув зубы,отвечала:"Проходи,располагайся!"От ить...Сейчас вспоминаю,аж кукожит...Правда,таблеток она не просила.Но мозг выносила не слабо.

Убилабы, но я тоже не так воспитана(((

902

Котейша написал(а):

Нй уже ответили, чо это не тот кукурузный крахмал, который в пудру добавляют, а пищевой 

Различия есть?!

903

МышЫльда написал(а):

Различия есть?!

Я думаю, есть, кгда я искала льняное масло, чтобы пить, мне сказали, что оно есть двух видов - пищевое и промышленное.
Так я думаю и с крахмалом. Обработка какая-нибудь разная.

904

Котейша написал(а):

Убилабы, но я тоже не так воспитана(((

Знаешь,я здорово занималась самоперевоспитанием...потому что,шея не выдерживала седоков,и вся грудь была испачкана их ногами.Садились и ноги свешивали...

905

Котейша написал(а):

Я думаю, есть, кгда я искала льняное масло, чтобы пить, мне сказали, что оно есть двух видов - пищевое и промышленное.
Так я думаю и с крахмалом. Обработка какая-нибудь разная.

Ну,для лица,как и для пищи,тоже обработка неслабая должна быть.Техническое масло на тушкоморду не наносят же.

906

МышЫльда написал(а):

Белка,глянь чо я про тебя нарыла))))

Мышаааааа, аааааааа, забираю в колекцию ))))

Привет, клизьмы. Наша пудрой занялась, литровую банку наварганила и уже следующую обещает. А эту куда денет ? Я ж её знаю, сейчас килограммы пудры пойдут в дело, из разных видов крахмала, с какао, корицей, ванилью. надо ей посоветовать с перцем сделать, типа очень тонизирует кожу лица ))

907

Белка написал(а):

Мышаааааа, аааааааа, забираю в колекцию ))))

Привет, клизьмы. Наша пудрой занялась, литровую банку наварганила и уже следующую обещает. А эту куда денет ? Я ж её знаю, сейчас килограммы пудры пойдут в дело, из разных видов крахмала, с какао, корицей, ванилью. надо ей посоветовать с перцем сделать, типа очень тонизирует кожу лица ))

Ты читала,что она время 20-х обожает?!А тада алистакратки пудрили всюю телу.И,даже,стопы ног...дададада...читала технику исполнения!На полотенце насыпали тонкий слой пудры и топали ношкаме...и вуОля...Вся в пудре.ПыСы:чота я представила нашу фэю,пудрящую ножки.Блиииннн!!!Как топнет,так до морды облако взовьется!!!Одним махом на всю тушку пудру нанесет!Во как!Учитесь,серые!*озабоченно*тока до подвала бы не дотопалась...а то топнет и...запудрит весь подвал!

Отредактировано МышЫльда (2015-03-02 22:55:07)

908

МышЫльда написал(а):

Ты читала,что она время 20-х обожает?!А тада алистакратки пудрили всюю телу.И,даже,стопы ног...дададада...читала технику исполнения!На полотенце насыпали тонкий слой пудры и топали ношкаме...и вуОля...Вся в пудре.

Ну в таком случае ждём следующую порцию. не женщина, а танк какой-то. Сыры тоннами, террины центнерами, теперь за косметику взялась

Сфо за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

909

МышЫльда написал(а):

Ну,для лица,как и для пищи,тоже обработка неслабая должна быть.Техническое масло на тушкоморду не наносят же.

Не знаю, мне кажется, для пудры этого крахмала добавляют чуть-чуть и химически его как-то обрабатывают, все-таки органика, а она половину его намешала в свою банку

910

Котейша написал(а):

Не знаю, мне кажется, для пудры этого крахмала добавляют чуть-чуть и химически его как-то обрабатывают, все-таки органика, а она половину его намешала в свою банку

Да ей все на пользу!Не в красоту,так в телУ!

911

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 21:53ссылка Анни_Фрид
Аллочка, пожалуйста, попользуйтесь немного ради эксперимента и купите себе нормальную пудру. В крахмале, а особенно кукурузном, с большой вероятностью могут развиться микотоксины- производные плесневых грибов, которых, зачастую, и не увидеть. И представьте: жирная, возможно, влажная кожа, грязь, попавшая с губки.... - идеальные условия для развития грибов. Конечно же, нужно время, чтобы процесс образования микотоксинов запустился. И плохо Вам прям так сразу и не будет. Вы не умрете и не отравитесь. Но пользы ни Вам, ни Вшей коже, уж точно никакой не будет. Натуральное это хорошо, когда можно быстро реализовать. Если продукт должен храниться, то без консервантов не обойтись. Есть безопасные. Но это уже совсем другая история.
Сделали, попробовали - вот и молодец!

Умеет Ани комплимент сделать )))

912

МышЫльда написал(а):

Ты читала,что она время 20-х обожает?!А тада алистакратки пудрили всюю телу.И,даже,стопы ног...дададада...читала технику исполнения!На полотенце насыпали тонкий слой пудры и топали ношкаме...и вуОля...Вся в пудре.

В японском театре она будет играть  :rofl:
http://shidarezakura.ru/wp-content/uploads/2011/08/k-300x201.jpg

Отредактировано Котейша (2015-03-02 22:57:58)

913

Белка написал(а):

Умеет Ани комплимент сделать )))

Это даааа...погладит так,что шерсть заискрится...или кожу оцарапает)))

914

Котейша написал(а):

В японском театре онабудет играть

Угу...сразу трех сестер в одном теле...ну да.Мы ей щас внушим,что она-гейша.Завтра сядет кимоно из скатерти вОять...Не,нуачо...волосА черные в наличие!Глаза там же и те же...тока кимонА и нет.

915

МышЫльда написал(а):

Угу...сразу трех сестер в одном теле...ну да.Мы ей щас внушим,что она-гейша.Завтра сядет кимоно из скатерти вОять...Не,нуачо...волосА черные в наличие!Глаза там же и те же...тока кимонА и нет.

Странно, что она еще не освоила лекало кимоно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Там такой полет фантазии!

916

Из серии " Простите, улетаю, вынуждена закрыть комменты "  Наша на фриланс полетела.

  http://se.uploads.ru/t/3FMge.jpg

917

Белка написал(а):

Из серии " Простите, улетаю, вынуждена закрыть комменты "  Наша на фриланс полетела.

а где вторая часть фэйки?ты ей льстишь в весе!

918

Белка написал(а):

Из серии " Простите, улетаю, вынуждена закрыть комменты "  Наша на фриланс полетела.

Ноги такие де волосатые  :D

919

МышЫльда написал(а):

а где вторая часть фэйки?

А это она лет десять назад )

920

Белка написал(а):

А это она лет десять назад )

*жмурицца от непонятнава чувства*Тада сейчас она более лучше красивее...Но ноги те же...небритостью очаровывают*падаид пацтол в оммарак*
ПыСы:Коть,не читала еще твой пост,а щас из обморока вышла,хохотаясь)))))

Отредактировано МышЫльда (2015-03-02 23:18:21)

921

Исходное сообщение Dunyasha_Rudkovskaya
Ого!!!! А я только вчера читала статью нью-йоркских исследователей-ученых, которые категорически рекомендуют смывать покрытие из кукурузного крахмала с хирургических перчаток по причине высокого риска возникновения гранулем и фиброзов кожи!!! А Вы его на лицо!!! Поищите в сети и будьте аккуратны и осторожны.
Не проще ли купить хорошую минеральную пудру?? Конечно, это дорого, но протестировано в лабораториях и чисто и безопасно.
А Вы только пудрой пользуетесь?? Основа, консилер и тон не присутствуют??

922

Mila,вот добубнится эта Дуняша до парилки...Нет,чтобы только восхищаться,а она кошмарит нашу фэю...ни часа отдыха,ни минуты расслабления!Так и ваще на оба полушария захромать можно...

923

А я о грустном. Мой gym (спорт клуб) закрывается. Вернее, не весь, а только то отделение, что рядом с моей работой. Две минуты от двери моей конторы до зала. Рядом есть другие залы, но дороже, да и привыкла  уже - столько подруг нашла. Не захочешь пойти, всегда найдется кому позвонить и пригласить. Вместе ходили пить кофе, отмечали дни рождения, организовывали baby shower (ну где Медведко шляется? Перевела бы, а я не умею.) Это эксклюзивно дамский клуб, поэтому всякое бывало (сплетни, даже конфликты - "вас тут не стояло").
Теперь буду думать куда идти. Как бонус клуб сделал всем бесплатный "апгрейд" (и где я это слово слышала?) на "платиновое" членство, но этим клубом я смогу пользоваться только в выходные или буду домой после 9 вечера приползать.

924

Бобрава утра!
Я с вас ржу тут, ещё в пижаме  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Надо идею про румяна по рецепту Коти из золы ей подкинуть. А прикиньте в этой пудре жучки заведутся? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

925

МышЫльда написал(а):

Mila,вот добубнится эта Дуняша до парилки...Нет,чтобы только восхищаться,а она кошмарит нашу фэю...ни часа отдыха,ни минуты расслабления!Так и ваще на оба полушария захромать можно...

Жалко будет Дуняшу....

Счастливый пельмень написал(а):

Бобрава утра!

:flag:
У нашей фЗи словесный понос-2 поста издала.

ОФОРМИЛА РЕТРО ШЛЯПКУ-КЛОШ "СHAMPAGNE DIAMOND".АЖУР С ЦВЕТКОМ,ЛИСТИКАМИ И ПОДВЕСКОЙ.И 2 ВИДЕО МК.2.03.15

В ИЗУМРУДНЫХ АКСЕССУАРАХ И УЖАСНЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОГИ.2.03.15

Где же позитив??
Все скучно и уныло..И комплиментиков никто не делал....беременные дятлы не встречались....

К 8 Марта обновка есть.

А ваяла 1 и 2 марта  2015 года.

Только посочувствовать можно,а не поздравлять с такой обновкой.Бедная-бедная Сфо....

926

Комменты начали появляться. Только похоже в бан женщина отправится.

А надо писать на сайт администрации и ссылку на ваш блог давать. Пусть любуются. Люберцы и его окрестности вообще самые грязные в Подмосковье.  Автолюбителям тоже нелегко. Машину не намоешься, по такой грязи ездить.

927

Шляпку назвала " Сhampagne diamond"

  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif У Сфони закончились русские названия  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

928

Ололоша написал(а):

У Сфони закончились русские названия

Вот удивляюсь,почему на английском,а не на греческом...... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

929

Фууу, я думала она сама МКашное кино про цветок сняла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif , ладно, пока останется без Оскара. :D

930

Счастливый пельмень написал(а):

Надо идею про румяна по рецепту Коти из золы ей подкинуть. А прикиньте в этой пудре жучки заведутся?

И чо?!Рыболовный сезон открывать чем-то надо?Надо!Вот,она из той пудры ароматную-хоть сама ешь-наживку и замастырит!Безотходное производство-чотам...
ПыСы:работа дизайки и краснодеревчука,чотам...один другого стоят!Наслаждайтесь,завистницы!У вас таких эксклюзивных мёбелей нет!И не будет,злобно надеюсь!http://se.uploads.ru/t/mCzIu.jpg

Отредактировано МышЫльда (2015-03-03 10:30:06)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-33


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно