Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-35.


Разговоры обо всем сразу-35.

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

А вот еще

И еще по поводу навоза.
Я ждала с нетерпением лета, когда на лугу достаточно сухого "очистителя"
А сегодня в лекции М.Полонски услышала, что навоз нужен свежий, на котором не сидели мухи. И желательно, что бы он даже не касался земли ......  Его нужно сушить, накрыв тканью.
Девушки, которые уже опробовали это средство, подскажите, какой навоз использовали вы? Или может кто-то знает обязательны ли эти требования? Или возможно воспользоваться уже высохшим на лугу?

Т.е. согласно мнения М.Полонски, мы должны бежать за коровой с мешком, чтобы из нее гавно вываливалось, а мы бы его на лету ловили?! ЫЫЫЫЫЫ...Да нашафсе по сравнению с этими дурами просто вундеркинд!

а у меня чего-то муж загрустил-захандрил  решила провести ритуал очищения как тут прочитала - с соленой водой, протиранием зеркал, свечой и молитвами. Даже колокольчиком позвенела в нагрузку - как-то мне показалось что так правильно будет)) В результате познакомилась с домашним паучком которого без такой старательной уборки и не увидела бы ну и хорошо все убрала)) посмотрю как муж отреагирует когда домой придет.

да ежели эта балда морду лица накрасит, бельишко приоденет да наконец мужа борщем с рюмкой водки накормит.....Тогда и муй глядишь, повеселеет

Отредактировано Resident Evil (2015-04-10 13:36:47)

932

Resident Evil написал(а):

Я мою полы коровьим навозом, мажу стены в туалете, в ванной и в шкафу с мусорницей аромамаслами, стараюсь почаще мыть мусорницу и шкаф где она стоит, почаще зажигаю свечи, ну и вобще стараюсь поддерживать порядок в квартире, не оставляю грязную посуду и открытую еду наночь.. Во всех комнатах на стенах изображения Бога и Святых, стараюсь почаще включать духовную музыку и лекции, хоть негромко. Напротив входной двери у нас висит синий "глазок".

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Resident Evil написал(а):

Девушки, которые уже опробовали это средство, подскажите, какой навоз использовали вы? Или может кто-то знает обязательны ли эти требования? Или возможно воспользоваться уже высохшим на лугу?

Резик,где ты это нашла???? o.O
Наша еще ничего...

933

Resident Evil написал(а):

Т.е. согласно мнения М.Полонски, мы должны бежать за коровой с мешком, чтобы из нее гавно вываливалось, а мы бы его на лету ловили?! ЫЫЫЫЫЫ...Да нашафсе по сравнению с этими дурами просто вундеркинд!

Резик, ты не шутишь? Сегодня же не первое апреля! Навозом полы мыть?

934

Старый_служака
Женщина-тигрица и мадам-львица, кошечка в полосочку -
Гуляет сама по себе - смотрю из окошечка.
Ах как эту кошечку погладить и тигрицу приручить?
Как с львицей поладить и начать дружить?

Соперник Марка. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

935

Resident Evil написал(а):

Т.е. согласно мнения М.Полонски, мы должны бежать за коровой с мешком, чтобы из нее гавно вываливалось, а мы бы его на лету ловили?! ЫЫЫЫЫЫ...Да нашафсе по сравнению с этими дурами просто вундеркинд!

Resident Evil, а у меня у бабушки в деревне уже не одну сотню лет обмазывают избы такой смесью:кизяк(коровий), белая глина и вода. Намного лучше любой побелки. Правда всё это мажется снаружи, а не внутри дома.

Отредактировано Ололоша (2015-04-10 17:15:40)

936

Читаю и дурею...люди на самом деле сходят с ума? ловят на лету коровьи лепёшки..а потом размазывают их по дому...это копрофилия какая-то...

937

по-моему, у этой тети с навозом и песнопениями уже клиника.
Интересно, как пахнет в квартире после такой уборки?
Еще раз, благодаря инету, убеждаюсь, сколько у нас ненормальных людей, наша хоть г..м стены не мажет  :P

938

Какой ужас ужасный..несколько видов пестроты леопардовой ...и не леопардовой...как курочка пеструшка..
А про куличи..я знаю, что если они настоящие и сделаны из хорошего теста..не черствеют...очень долго и у меня даже покупные очень долго не черствели..мне как-то соседи подарили два кулича и свои были и покупные...мы ели недели две по чуть..ни один не зачерствел.

939

Дафна написал(а):

А про куличи..

Впечатление,что наша будет покупать в первый раз... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

940

Mila написал(а):

Впечатление,что наша будет покупать в первый раз...

Вопросы глупые совсем...почему кулич должен зачерстветь....если салаты с майонезом..чуть ли не за неделю готовит..то почему куличик станет несвежим ...остаётся загадкой..щи свои и жульены неделю жрут и ничего...свеженькое...

941

Mila
Дафна
Думаю, что Сфоня просто хочет произвести впечатления самой лучшей хузяюшки - для нее только самые свежие куличи! Ничего нового, впрочем.

А мне вот вспомнились сухарики, которые бабушка делала из остатков куличей - хрупкие, сладкие, мне они даже вкусней самих куличей казались. Сушила она их в дровяной печи. С чаем или свежим молоком - ммммм....

Cortland написал(а):

Resident Evil написал(а):
Т.е. согласно мнения М.Полонски, мы должны бежать за коровой с мешком, чтобы из нее гавно вываливалось, а мы бы его на лету ловили?! ЫЫЫЫЫЫ...Да нашафсе по сравнению с этими дурами просто вундеркинд!

Резик, ты не шутишь? Сегодня же не первое апреля! Навозом полы мыть?

Ритуальные очищения - мамадарагая, что у этой женщины творится в голове? Ей бы там лучше солью с навозом помыть, глазик синий повесить и индигой из пульверизатора. Хотя вряд ли поможет.

942

Всем Хеллоу с пятницей от очередной нашей котовой "жены"  :D

Урряяя! От самого мелкого

http://s015.radikal.ru/i333/1504/34/daa2b072be18.jpg

Отредактировано Котейша (2015-04-10 20:21:05)

943

Lola написал(а):

А мне вот вспомнились сухарики, которые бабушка делала из остатков куличей

А я любила кулич с маслом(когда он уже не очень свежий)... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

Lola написал(а):

Думаю, что Сфоня просто хочет произвести впечатления самой лучшей хузяюшки - для нее только самые свежие куличи! Ничего нового, впрочем.

Ты права!Мы все пытаемся увидеть в Сфо что-то нормальное.....Вот и удивляемся..

944

Lola написал(а):

А мне вот вспомнились сухарики, которые бабушка делала из остатков куличей -

Просто я слышала..что нельзя выбрасывать куличи...и мы их ели и на самом деле они не портились..были всё время свежими...не сохли и не плесневели. Видимо такое тесто.

Котейша написал(а):

Всем Хеллоу с пятницей от очередной нашей котовой "жены" 

Отредактировано Котейша (Сегодня 20:21:05)

Какие сладульки сладкие...тискаю и зацеловываю...

945

Котейша написал(а):

от очередной нашей котовой "жены"

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Хорошие у вас детки!

946

Котейша Уси-пуси какие!  [взломанный сайт] Папаша гордился бы, если бы знал, что к чему. )))

947

Дафна написал(а):

Просто я слышала..что нельзя выбрасывать куличи...и мы их ели и на самом деле они не портились..были всё время свежими...не сохли и не плесневели. Видимо такое тесто.

Да, бабушка говорила тоже, что нельзя. И куличи и правда долго не черствеют, но ничто не вечно, через несколько недель все-таки вкусней они в виде сухариков.

Mila написал(а):

А я любила кулич с маслом(когда он уже не очень свежий)..

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

948

Котейша
Какие малыши чудесные! Вы себе уже выбрали?

949

Дафна
Mila
Lola
Cortland
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/846/65846934_0e1a11b50295.gif

В это раз взяли деньгами, так кот делает подарочки своему любимому хозяину, сыну моему)

Отредактировано Котейша (2015-04-10 20:59:25)

950

Котейша написал(а):

Дафна
Mila
Lola
Cortland

В это раз взяли деньгами, так кот делает подарочки своему любимому хозяину, сыну моему)

Отредактировано Котейша (Сегодня 13:59:25)

Правильный кот!

951

Странная Алла, как будто не знает, что куичи в маазинах уже со среды продаютсяи бе разницы, когда их покупать, они все одного дня) по крайней мере у нас так.

У меня бабушка пекла сама, а мы покупаем, едим долго, но до последней крошки. Они не плесневеют, а сохнут, но можно их оживить в микроволновке.

952

Lola написал(а):

но ничто не вечно, через несколько недель все-таки вкусней они в виде сухариков.

Правильно...мы их недели две доедали..может быть дней 10..понятно..что они не могут быть вечно свежими, но у Сфо крайность...))) За сколько можно покупать)))Можно подумать..что в магазин их за день привозят до Пасхи))))
Лучше бы спросила..за сколько можно салаты на праздничный стол делать и на сколько дней щи с жульенами готовить...
А она чуть ли не за неделю к НГ готовит начинки в пирог  ..овощи варит очень заранее ...потом за два дня заправляет майонезом..а потом неделю ещё едят всё это...
Хузяюшка наша...

953

Котейша написал(а):

Странная Алла, как будто не знает, что куичи в маазинах уже со среды продаютсяи бе разницы, когда их покупать, они все одного дня) по крайней мере у нас так.

вот мы с тобой не сговариваясь написали)) так и есть..в магазин их заранее привозят..а есть импортные..которые имеют ещё более длительный срок хранения..)))..только я импортные не люблю...

954

Дафна написал(а):

вот мы с тобой не сговариваясь написали)) так и есть..в магазин их заранее привозят..а есть импортные..которые имеют ещё более длительный срок хранения..)))..только я импортные не люблю...

:D  все это понимают, только Макинтошевна уверена, что их привозят день в день)) наивное дитя.
Импортные мне тоже не нравятся, вот наши делают вкусные, разных размеров, по потребностям, и, говорят, их на фабрике сразу освящают.
Аллка, небось, еще и яиц красит полтора десятка на двоих, она же "запредельная")))

955

Мы в среду кулич купили, а в русских магазинах их уже недели две продают. И наши, местной выпечки, и итальянские.

956

Котейша написал(а):

все это понимают, только Макинтошевна уверена, что их привозят день в день)) наивное дитя.
Импортные мне тоже не нравятся, вот наши делают вкусные, разных размеров, по потребностям, и, говорят, их на фабрике сразу освящают.
Аллка, небось, еще и яиц красит полтора десятка на двоих, она же "запредельная")))

Она иногда себя так ведёт..как из леса только что вышла...
Простых вещей не понимает....сама себе противоречит..салатик с  майонезом недельный это не портится..потому что у них холодильник мощно охлаждает..а вот кексик -куличик.. если не  Сфо приготовлен ..то обязательно испортится..)))
Вымыла квартиру с солью...меня это добивает..почему не мистером Пропером или ещё чем-нить?
Всё у нашей идиотки не как у людей..всё у неё с подвыподвертом и припез..ю(((

957

Она по фэншую)) солью посыпает и приговаривает, чтобы с солью вся отрицательная энергий ушла в помойку)))
Ее это "прибираю каждый день" уже смешит, на полках слой пыли годовой, чо она там прибирает каждодневно, я понять не могу. У нее столько мелкого барахла, собирающего пыль, так она еще и фетровые корзинки покупает.
Там уже дышать нечем.

958

Котейша написал(а):

Она по фэншую)) солью посыпает и приговаривает, чтобы с солью вся отрицательная энергий ушла в помойку)))
Ее это "прибираю каждый день" уже смешит, на полках слой пыли годовой, чо она там прибирает каждодневно, я понять не могу. У нее столько мелкого барахла, собирающего пыль, так она еще и фетровые корзинки покупает.
Там уже дышать нечем.

Она вся биссил постоянно...прибираю...это она вещи с места на место переставляет и шмотки перешивает..скорее всего прибираю..это после пошива очередного шедевра ..нитки с пола соберёт в лучшем случае...
ну вот каждый день устраивать фотосессии..до этого составить бохокомплект..перемерить...потом всё это навертеть на себя..бегать от фотика к подъезду и обратно и так несколько раз..потом плетётся по парку и к озеру....доходит ли до Пятёры неизвестно..но гуляет в своей кучке барахла..
Возвращается..потом свои фотки перебирает и ставит и подписывает и следит за комментами..
Какая тут уборка..стчи 12 литров наварила..неделю свободна..она в основном занимается собой...и всем для себя..

959

Дарова, зоопарк!
*машет хвостом селедки*
У меня внезапно выходной. Часа на три.
Наша-то что, яйки все украсила?
*ушлепала к фэе*

960

С утречком, зверье!

Снова у нас голодуха... *ворчит, ставит на стол миску аленделончиков шафрановых булочек с сухофруктами и орешками*

Медведко

Мишка, привет! Я твои редкие 3 часа пропустила. Как дела? *чешет косолапого за ушком, угощает булочкой с маслом*

К Сфоне не пойду - лень. Расскажите мне, если кто знает, что там интересного...  :D


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем сразу-35.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно