Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-45.


Разговоры обо всем-45.

Сообщений 961 страница 990 из 992

961

Дафна написал(а):

Не мои темы...

А просто поболтать????

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

МышЫльда написал(а):

Камильфа Форева написал(а):
Ставит капкан на ящура, поливает все индигой, обновляет канпот в холодильнике. -Ну вроде все, что могла, сделала.

*шепотом*румян из ведра побольше и на морды с разбегу...аха.Тока этааааа...сама спрячься куданито,а то догонють и вернуть...от нашего лица вашему лицу...ну,или исчо...вашим салом,вам же по сусалам.*беги,дядьмить!*

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

962

Камильфа Форева

МышЫльда написал(а):

*чижало вздыхаит*По-нашему,по-русски ничо не бывает так постоянно,как временно...*опять вздыхаит*

У нас это временно!!! )) Эх..МарфушаМышыльда, нам ли быть в печали)))

Mila написал(а):

Может стол накрыть?Пить .есть,танцевать?

я по канкану спец)))

Камильфа Форева написал(а):

И не сметь тут вздыхать и сумлеваться! Я готовилась только к временным трудностям, постоянных быть не должно.

Поддерживаю!!!! НЕ нагоняем грусть.. [взломанный сайт]
Улыбаемся и машемпляшем!!!

963

Mila написал(а):

А просто поболтать????

а тут мы чего делаем? Мы тут болтаем))а там "темы тематические")))

964

Mila

965

А вот и наша красотка...Тюхтелька)))
А это похлёбка и не простая..а после дачная))Интересно..а почему она супы называет похлёбкой?
я когда читаю у неё похлёбка..так и представляю, как они с М хлелебают и прихлёбывают  эти СТЧИ .И ещё вопросец...а зачем к СТЧАМ ещё и квашенная капусточка?
http://s7.uploads.ru/t/NmcPk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Mj2YJ.jpg

966

Дафна
http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif  [взломанный сайт]
Я в этом уверена!!!

Дафна написал(а):

НЕ нагоняем грусть..

http://bezumno.ru/uploads/posts/2010-03/1268335104_1268144507_6.jpg

967

Дафна написал(а):

А вот и наша красотка...Тюхтелька)))
А это похлёбка и не простая..а после дачная))Интересно..а почему она супы называет похлёбкой?
я когда читаю у неё похлёбка..так и представляю, как они с М хлелебают и прихлёбывают  эти СТЧИ .И ещё вопросец...а зачем к СТЧАМ ещё и квашенная капусточка?

Худеет на капусте???
Сколько ей лет?

968

Дафна написал(а):

И ещё вопросец...а зачем к СТЧАМ ещё и квашенная капусточка?

*мрачно*шоп перделось вонючее...Не?

969

Mila написал(а):

Худеет на капусте???
Сколько ей лет?

Я не думаю, что Тухля так худеет...У неё там и огурчики солёные к щичкам поданы и хруктики..а знаешь почему?
Потому что у них самое главное блюдо на столе ..СПИРТНОЕ!
У неё напрочь отсутствует понятие..что вино не закусывают щами и что если на столе щи то капусту на стол не подают, так же как и на  второе- блюдо из капусты..Не знаю..меня так учили..если борщ, то не стоит подавать салат из свеклы..ну есть такие понятия..Хотя да..чёй-то я...у неё не щи..у неё похлёбка..которую они запивают и прихлёбывают винцом и причавкивают солёными огурчиками))) http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif  [взломанный сайт]

А лет ей..44 вроде бы.

970

МышЫльда написал(а):

*мрачно*шоп перделось вонючее...Не?

*смачно*...мне кацца...смею предположить..что у Тухли есть такая фигня..ежли она засолила капусточку...то будет её подавать..пока не закончится и тушить её будет и в похлёбки пихать..и огурчики так же..на закусь будет каждый день вытаскивать))
Экономия..щоб ты понимала..и изобилие на столе...щоб вы усе обзавидовались её хорошей жизни.

971

Дафна написал(а):

*смачно*...мне кацца...смею предположить..что у Тухли есть такая фигня..ежли она засолила капусточку...то будет её подавать..пока не закончится и тушить её будет и в похлёбки пихать..и огурчики так же..на закусь будет каждый день вытаскивать))
Экономия..щоб ты понимала..и изобилие наhttps://kapkap.0pk.me/i/blank.gif столе...щоб вы усе обзавидовались её хорошей жизни.

*сильно завидаваит*а я в энтом годе капузду не квасила...и этааааа...винище не квашу.Аж обидно...Ничо квашеного в доме нет:ни капузды,ни хозяйки.Тьфу*мрачно плюваит в пустую кадушку из-под-над-возле капузды.

972

Дафна написал(а):

Интересно..а почему она супы называет похлёбкой?

В северо-восточной части России супы  в деревнях называли "похлёбка" или "хлёбово" от слова "хлебать".
И вообще сегодня праздник. День буквы "Ё"!

973

Дафна
Если ты любишь гулять и гуляешь и у тебя нет на телефоне такой функции, Гугель (с) тебе может подсчитать. Резик ещё здорово рассказывает об ароматах, хочется сразу побежать и все побрызгать и купить. Йожыг с Лолой бесплатно, то есть дадом такие рецепты выставляют, что куда там кулинарным  книгам! А худеем мы странно и вкусно - без подсчета калорий, без капустного супа и сухой курогруди. Заходи, читай наши "вредные советы".

974

Камильфа Форева написал(а):

И вообще сегодня праздник. День буквы "Ё"!

*радостно и громко ржод*да ты чоооо?!И материцца можно на "Ё",да?

975

Cortland написал(а):

и сухой курогруди. Заходи, читай наши "вредные советы".

:tomato:

976

МышЫльда написал(а):

*сильно завидаваит*а я в энтом годе капузду не квасила...и этааааа...винище не квашу.Аж обидно...Ничо квашеного в доме нет:ни капузды,ни хозяйки.Тьфу*мрачно плюваит в пустую кадушку из-под-над-возле капузды.

и правильно....я тоже никогда не квасила..а муж в этом году как пристал..принёс капусту и куда деваться.
Квасила..целых два вида квасила..
одну со свеклой..другую обычную..
Но я по ней не страдаю..могу есть..могу не есть)))
Вино не квасила и сама не квашу..последний раз пила давно...не помню када... [взломанный сайт]

Камильфа Форева написал(а):

В северо-восточной части России супы  в деревнях называли "похлёбка" или "хлёбово" от слова "хлебать".

а...ну я правильно догадалась...
я вот как вижу..Тухель именно хлебает и муж её хлебает..и чавкают и урчат от удовольствия)))
И винца...винца для аппетитУ.

Cortland написал(а):

Если ты любишь гулять и гуляешь и у тебя нет на телефоне такой функции, Гугель (с) тебе может подсчитать.

открою страшную тайну..у меня нет даже инета в телефоне..представляешь? у меня как-то так сложилось..что всё время было не до телефона.. у меня обычный телефон...да и нужен он мне  только что бы звонить..была бы возможность..купила бы...но было не до него..при том я практически не гуляю..я на работу пешком..с работы пешком..иногда в магазин...я если честно..не забиваю себе голову..сколько я прошла..сколько на диване полежала..ну нет у меня такого увлечения..ну неинтересно мне...прошла я свои 5 км или нет...шопаделать...
Я захожу в рецептики и читаю иногда..готовить люблю,
а в парфюме...когда купила, то отписалась там.
Но я не так часто парфюм покупаю.
Да и ещё раз повторюсь..у меня редко бывает свободное время...я устаю на работе.Вот сегодня ничего не делаю..потому что муж не работал и в принципе всё сделал...я только уборку провернула. Вчера с подругой встречалась..посидели в кафешке...
Готовить не надо..

977

МышЫльда написал(а):

И материцца можно на "Ё",да?

нужно...
Ёкарный бабай)) Ёпическая сила...Ёперный театр!

978

Дафна написал(а):

нужно...
Ёкарный бабай)) Ёпическая сила...Ёперный театр!

Ёпонский городовой!

979

МышЫльда написал(а):

*сильно завидаваит*а я в энтом годе капузду не квасила...и этааааа...винище не квашу.Аж обидно...Ничо квашеного в доме нет:ни капузды,ни хозяйки.Тьфу*мрачно плюваит в пустую кадушку из-под-над-возле капузды.

А квашенная капуста - это очень, ну просто очень полезный продукт. Даже американцы это начинают понимать. Квашенная капуста один из продуктов, который поддерживает здоровую микрофлору кишечника. Я вот сама квашу, так как не доверяю нашим магазинам, скорее всего, они добавляют сахар и уксус, чтобы быстрее заквасить.

980

Cortland написал(а):

Ёпонский городовой!

Ёпа попа!Моя приятельница рассказывала,как забрала дочку после месячной побывки у бабушки в Псковской глубинке,а там матерятся все,от мала до велика...Вернее,не матерятся.а"говорят на ём"...Живет она в центре,едут на троллейбусе по Невскому,подскакивают на ухабах(давно было,тогда на Невском и ухабы попадались))))и мелкая на весь салон орет:"Ёпа мать!"Приятельница рассказывала,что чуть из троллейбуса не выскочила от стыда,не доехав до своей остановки)))))А девочка у неё была чудо:огромные глазищи,ресницы веером.Одевала она ее нарядно...Я хохотала до слез,представив это чудо,перевоспитанное за месяц деревенской теткой,матерящееся на весь салон!

981

Cortland написал(а):

Ёпонский городовой!

Ёпа мама..Ёпона мать!
грЁбаный Винни Пух))

982

Cortland написал(а):

А квашенная капуста - это очень, ну просто очень полезный продукт. Даже американцы это начинают понимать. Квашенная капуста один из продуктов, который поддерживает здоровую микрофлору кишечника. Я вот сама квашу, так как не доверяю нашим магазинам, скорее всего, они добавляют сахар и уксус, чтобы быстрее заквасить.

Это да...я и на морду сок шмякаю,када капузда в доме есть))))И тоже не покупаю готовую,только сама.Как-то купила на винегрет,а там волос брУнетистый...ФСЁ!Отрезало навсегда!

983

МышЫльда
с ёпой мамой опередила меня)))) :crazyfun:

984

Дафна написал(а):

МышЫльда
с ёпой мамой опередила меня))))

Да я ваще шустрая,как тот понос!
*ехидно*А ты помнишь,как котов запускать?А то мы ту вдвоем,а сообщения уже к тыщще подходят...трынделки.

Отредактировано МышЫльда (2015-11-29 22:46:48)

985

МышЫльда написал(а):

Это да...я и на морду сок шмякаю,када капузда в доме есть))))И тоже не покупаю готовую,только сама.Как-то купила на винегрет,а там волос брУнетистый...ФСЁ!Отрезало навсегда!

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

986

Дафна
Ну, будем тут общаться, об своём, об бабском.  [взломанный сайт]

987

Cortland написал(а):

А квашенная капуста - это очень, ну просто очень полезный продукт. Даже американцы это начинают понимать. Квашенная капуста один из продуктов, который поддерживает здоровую микрофлору кишечника. Я вот сама квашу, так как не доверяю нашим магазинам, скорее всего, они добавляют сахар и уксус, чтобы быстрее заквасить.

а ещё это вкусно....я без сахара квашу...только соль.

988

Cortland написал(а):

Дафна
Ну, будем тут общаться, об своём, об бабском.

[взломанный сайт]  http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4616.gif Да...любимка моя!
Чё у нас там в контрабасе делается? Заглядывает ...перетрАхивает(с) всё...меняет бельё...делает уборку....
кто кто в контрабасике живёт? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

989

Дафна написал(а):

а ещё это вкусно....я без сахара квашу...только соль.

Вкусно - не то слово! Я тоже только соль и морковь добавляю, ну ещё перец горошком. А Сфоня, дурочка, ещё и лука  с чесноком, да ещё кваситься поставила в металлическую кастрюлю, там витамина С не осталось от слова совсем.

990

МышЫльда написал(а):

*ехидно*А ты помнишь,как котов запускать?А то мы ту вдвоем,а сообщения уже к тыщще подходят...трынделки.

не..не помню..я давно темы не открывала...
Где Мила???МИла???? коты ..где коты?


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-45.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно