Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-45.


Разговоры обо всем-45.

Сообщений 991 страница 992 из 992

991

Cortland написал(а):

Вкусно - не то слово! Я тоже только соль и морковь добавляю, ну ещё перец горошком. А Сфоня, дурочка, ещё и лука  с чесноком, да ещё кваситься поставила в металлическую кастрюлю, там витамина С не осталось от слова совсем.

я тоже морковку..соль и всё..даже без перца..но это дело вкуса..мои родители по =всякому делали.И с клюквой и с яблоками и с тмином.
А Сфо..ну она же всегда на свой рецеБт выходит..и сахар они по-моему туда сыпали?..я не помню ..

992

Дафна написал(а):

я тоже морковку..соль и всё..даже без перца..но это дело вкуса..мои родители по =всякому делали.И с клюквой и с яблоками и с тмином.
А Сфо..ну она же всегда на свой рецеБт выходит..и сахар они по-моему туда сыпали?..я не помню ..

Мне кажется, сахар там тоже побывал. Запах прокисающего Лука и чеснока представить не могу. Сфоня слышала звон, да не знает откуда он. В уже заквашенную капусту добавить лука и масла - песТня!
Кстати, недавно узнала, что сваренный и остуженный картофель тоже хорош для микрофлоры кишечника, так как в нем, охлажденном, вырабатывается "правильный" крахмал.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-45.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно