Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-48


Разговоры обо всём-48

Сообщений 901 страница 930 из 988

901

Я тоже люблю сыр с плесенью) с разной, и белой, и голубой)
Люблю с вином, а самый любимый вариант - с зеленым виноградом киш-миш и чесноком.

902

Котейша написал(а):

Я тоже люблю сыр с плесенью) с разной, и белой, и голубой)
Люблю с вином, а самый любимый вариант - с зеленым виноградом киш-миш и чесноком.

Чойта?!Одни конкуренты кругом,да...Если еще и Дафна на это дело сама не своя,то опять город без сыра и с тремя пострадавшими при его покупке*ржод*или коленки сбиты,или рука вывихнута.

903

И чтоб вонял. Так разворачиваешь, а тебя сшибает с ног запах ношенных носков или полежавших мокрых пеленок! ммм....
[взломанный сайт]

904

Alt написал(а):

И чтоб вонял. Так разворачиваешь, а тебя сшибает с ног запах ношенных носков или полежавших мокрых пеленок! ммм....

Примерно так пахнет дуриан))

905

Я тоже люблю сыр с плесенью. Особенно Камамбер. Он есть в магазинах. Тихонечко так лежит в углу, неприметный. А в магазине рядом с домом моих родителей, как продавали пармезаны, козьи сыры и хамон в разных вариантах, так и есть все. Теперь только хамон называется ветчина и окорок. Хе-хе.

Котейша написал(а):

Плюс они были косноязычными хабалистыми невоспитанными врунами.
И поэтому испортили нежную фиалку Аллочку, рожденную для эфира, мечт, красоты и вселенской любви, превратив ее в противную глупую и рукожопую тётку из Малаховки.

Меня смущает, что СФо не пьет совсем. Вот же ни капли. Странно это. И она где-то нечаянно обронила, что "И Женечка теперь тоже не пьет, как раньше" или типа того, не помню, но смысл такой, что был алкогольный период в их жизни.
Что, прямо не плеснуть чайную ложку бейлиса в кофи, каким-нибудь пасмурным утром, чем не комильфо?

906

МышЫльда написал(а):

Э...м-м-м-м-м...как зачем?А ЧСВ почесать?Я вот сильно гордюся,если попадаю на скидки,изо всех сил пользуюсь всякеме картами и флайерами))))Ну,чо сказать,серая масса,дак.И для меня ткань,с улетом за тышшу,кажется уже дороговатой...Покупаю,конечно,высчитываю до сантиметра,ноХте вместе с кроем срезаю)))))Но у Сфоньки все ткани,стоимостью выше стописят,попадают в разряд"дорогой,импортной".

Все рады скидкам). И про ЧСВ согласная)) Но тогда же надо было бы гнуть линию до конца. Мол, не ездию на электричках за рыбой. А доставляют мне форелей заморских спецрейсом, прям в Малаховку. Из самой Норвегии, там их поймали, от песков отряхнули, от тех самых, кххм,  почистили от пингвиньего удивления.  И вот деликатесы (весьма дорогие) уже коптятся в антикварном ведре на опилках из палисандра))))

907

Привет, бесквадовые! 

МышЫльда написал(а):

Чойта?!Одни конкуренты кругом,да...Если еще и Дафна на это дело сама не своя,то опять город без сыра и с тремя пострадавшими при его покупке*

С четырьмя! Обожаю такой сыр с вином красным....

908

Выползень подкустовый написал(а):

Привет, бесквадовые! 

С четырьмя! Обожаю такой сыр с вином красным....

Заис,про троих это я про травматизЕм...Любим мы покувыркаться и разбить ченить в отдельно взятом городе))))))Котя ваще мазь далеко не прячет,вечно вся вымазанная шастаит,Дафна любит членовредительство,я от них слабо отстаю)))))А уж если и по сыру мы страдалицы,то ваще трындец!

909

Evita
У меня сегодня узбекская диета. Муж заехал за мной после работы и набрали в узбекском ресторане всякой вредной вкусной еды - самса, лагман, шашлык.

910

Alt написал(а):

И гувернантки тоже были алкоголиками!

Это - пять!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

911

Почтовый ворон написал(а):

Все рады скидкам). И про ЧСВ согласная)) Но тогда же надо было бы гнуть линию до конца. Мол, не ездию на электричках за рыбой. А доставляют мне форелей заморских спецрейсом, прям в Малаховку. Из самой Норвегии, там их поймали, от песков отряхнули, от тех самых, кххм,  почистили от пингвиньего удивления.  И вот деликатесы (весьма дорогие) уже коптятся в антикварном ведре на опилках из палисандра))))

Очень годная история. Прааильна, именно так и должна нежная фэя описывать свои будни.

912

Почтовый ворон написал(а):

Меня смущает, что СФо не пьет совсем. Вот же ни капли.

А меня не смущает)))
Она все время подчеркивает это и очень гордится тем, что ни капли алкоголя они не пьют. Люди, которые просто не пьют, даже совсем, воспринимают это как обыденность. Думаю, что алкогольный период был и у нее: очень уж бурная молодость и жизнь с алкоголиками. Но сумели преодолеть, потому и друзей-знакомых всех разогнали. Вот теперь держатся. А Сфо нашла замену алкоголю - стала именитым дизайнером моды и купается в лучах славы и всеобщего признания.

913

Всем доброго субботнего утра!
Что-то заставило меня сегодня проснуться в 4 утра! Так что теперь могу предложить всем на завтрак пирожки с картошкой.
Сейчас глянула новое сфонино произведение. Мне кажется или так и есть, что берет шафран шот.... шарфан шатлан.... шайтан шарлатан... тьфу! несколько больше окружности головы и она в нем, как пестик в колоколе? Это как у Л.Филатова "Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах."

Отредактировано Alt (2016-04-16 08:56:28)

914

Далее, у нее проблемы с терморегуляцией или с психикой, и она выдает желаемое за действительное? Здоровый человек не будет по холоду ходить раздетым и доказывать всем, что "мне тепло" а летом напяливать сотню одежек - "мне совершенно не жарко".
Вероятно, это описано сфонино  детство:
На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
- Наденьте галоши, -
Ему говорят.

- Неправда, -
Не верит Фома, -
Это ложь... -
И прямо по лужам
Идет без галош.

Мороз
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
- Наступила зима. -
В трусах
На прогулку выходит Фома.

915

Alt
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Стих про Фому мы тут тоже вспоминали, у Сфони каждую весну и осеь одно и то же, в межсезонье она не знает, как одеваться, курток и пальто нормальных у нее нет, вот и изгаляется в своих нелепых одеждах, каждый раз оправдываясь, что так и задумано было, и не холодно, и не жарко.

916

МышЫльда написал(а):

Чойта?!Одни конкуренты кругом,да...Если еще и Дафна на это дело сама не своя,то опять город без сыра и с тремя пострадавшими при его покупке*ржод*или коленки сбиты,или рука вывихнута.

НЕ...будьте спокойны, господа..я не люблю сыр с плесенью, я просто хороший сыр люблю...
Так что я вам не конкурент))
Потом приеду..почитаю вас..Уматываю в Ленту..за покупками!
Открываю контрабас на проветривание..
А то сыром пахнет сильно..Мыша..ты с плесенью туда не носи сыр..ты его так..на свежем воздухе вкушай))))))))) https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Alt написал(а):

И чтоб вонял. Так разворачиваешь, а тебя сшибает с ног запах ношенных носков или полежавших мокрых пеленок! ммм....

Вот и я о том же...
Контрабас на проветривание)))Сыр на блюдечке вам к столу)) [взломанный сайт]

917

Привет, красавицы!

Прожоры-пьяницы! *собирает тарелки, моет бокалы* Сыр, говорите? У меня еще кусочек с местной фермы есть, с чесноком и крапивой.

У Сфони, смотрю, как всегда женский род неугоден. Как посмели, не все комплиментики говорили, мимо прошли. Клизьмы неудовлетворенные, завистницы лохматые.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Почтовый ворон написал(а):

Все рады скидкам). И про ЧСВ согласная)) Но тогда же надо было бы гнуть линию до конца. Мол, не ездию на электричках за рыбой. А доставляют мне форелей заморских спецрейсом, прям в Малаховку. Из самой Норвегии, там их поймали, от песков отряхнули, от тех самых, кххм,  почистили от пингвиньего удивления.  И вот деликатесы (весьма дорогие) уже коптятся в антикварном ведре на опилках из палисандра))))

Хе-хе, ну чтобы такие сказки сочинять надо хоть подозревать о существовании роскоши. Для Сфони пятерочка и ибей - вершина достижимого. Так что как умеет, так и сочиняет.

Alt написал(а):

Для каких целей она надела ремень?

А ремень - символ сексуальности и тонкой талии с огромным пузом, вываливающимся из-под него. По-другому не бывает, Сфоня надевает ремень и сразу весь мир у ее ног.

918

Дафна
Эй, эй, дэвушка с контрабасом, ты куда убегаешь, а нас накормить? Где мои голубцы, рыбка, пюре и каклетки? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

919

Зашла к Сфоне, оказывается то красное с кружаваме - подставка под шляпки, а не часть беретов. Сфоня - удивительная мадемуазель. Смотрю и удивляюсь.

Да она в общем и целом не знает, как одеваться. Ни зимой, ни летом, ни в межсезонье. Что из шкафа выпало, или не слишком плохо пахнет, то и одевает.

Котейша написал(а):

Стих про Фому мы тут тоже вспоминали, у Сфони каждую весну и осеь одно и то же, в межсезонье она не знает, как одеваться, курток и пальто нормальных у нее нет, вот и изгаляется в своих нелепых одеждах, каждый раз оправдываясь, что так и задумано было, и не холодно, и не жарко.

920

Lola
То ли дело Ифген, у него две куртки, одна лето-осень, другая зима-весна, и две (или одна?) пары джинс, которые меняются по мере степени пятен и запаха.
А, еще пара-тройка футболок. И кепи. И всё на все сезоны.

921

У меня сегодня копченая форель на ольховых щепочках в коптильне на даче! 5 огромных штук.
Это, скажу я вам, моя любимая еда.
И на завтрак были сырники со сметаной, а на обед куриный суп с лапшой.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

922

Котейша написал(а):

У меня сегодня копченая форель на ольховых щепочках в коптильне на даче! 5 огромных штук.
Это, скажу я вам, моя любимая еда.
И на завтрак были сырники со сметаной, а на обед куриный суп с лапшой.

Кормилица! Надо будет коптильню тоже достать, замечательная идея и да, еда - самая лучшая.

Да, Ифгену легко, не то, что Сфоне с ее комнатой гардеробной. Осталось подождать лета и Сфоня будет выгуливать натуральные наряды из полиэстра и утверждать, что ей ни капельки не жарко.

923

Привет, дамы!
К Сфоне ещё не ходила, да и не пойду, наверное. Alt все очень хорошо расчленила, все понятно уже.
Последий раз мне хотелось затормозить (а, может, даже и затормозила), когда бездомная женщина в блестючем золотом платье, мини, между прочим, переходила дорогу, толкая впереди себя 4 тележки со своим "домом". Женщина явно сама себе нравилась и, несмотря на все свои тележки, старалась себя "нести", идти прямо. А ещё она водителям ручкой успевала махать.

924

Почтовый ворон написал(а):

Меня смущает, что СФо не пьет совсем. Вот же ни капли. Странно это. И она где-то нечаянно обронила, что "И Женечка теперь тоже не пьет, как раньше" или типа того, не помню, но смысл такой, что был алкогольный период в их жизни.
Что, прямо не плеснуть чайную ложку бейлиса в кофи, каким-нибудь пасмурным утром, чем не комильфо?

Женечка запойный алкаш...со всеми вытекающими...то бишь пить ему нельзя от слова совсем..еси попадёт немного..сразу же развяжет и в запой.
Сфоня из солидарности с ним.Но у меня есть ощущение,что она раньше очень конкретно за воротник закладывала...может и не была ..как Женечка запойная..но выпивала с ним..и компании скорее всего у них были.Поэтому теперь они осуждают всех пьющих..
Ведь самые большие моралисты..это бывшие б..ди и алкаши..
То что были проблемы с алкоголем..совершенно точно..Женечка перестал пить..но интеллект полностью так и не смог восстановить...признаки деградации на лице)) или налицо))
У Сфо ума никогда не было...поэтому она как была идиотка..так ею и осталась.
Люди не пьющие..никогда не кичатся тем..что не пьют..не подчёркивают это..при любом удобном случае.Для нормальных людей..без алкогольных проблем..нет ничего кощунственного выпить..или не выпить..это не обсуждается..А  у них проблема. Им категорически НЕЛЬЗЯ.Иначе запой. [взломанный сайт]
Alt
Про Фому...в точку..
вот это не холодно ..не жарко это капец)))

925

Alt
с почином..
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  [взломанный сайт] /

Lola написал(а):

Дафна
Эй, эй, дэвушка с контрабасом, ты куда убегаешь, а нас накормить? Где мои голубцы, рыбка, пюре и каклетки?

Прошу прощения..с большим опозданием...мечу на стол.
Щи из квашеной капусты со сметанкой.
Тушёная грудка куриная с грибами в сливочном соусом..на гарнир рис.
Греческий салатик)))
Угощайтесь..куколки.
А ещё к чаю у меня свердловская слойка.(Растипопы называются)

926

Доброе утро всем!

Альт  [взломанный сайт] 

Новый пост- белоснежный берет, который скоро будет экрю.

Интересно, коммент останется....

Полина_16   обратиться по имени
Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 07:45 (ссылка)
За ладан, конечно, можно подержаться, но обычно на него дышат)))
Конечно же вы помните, что ладан это смола, при тлении которой выделяется сизоватый легкий дымок с сильным характерным запахом. Ладан используется во время совершения многих церковных ритуалов. В частности, кадило с ладаном раскачивают над соборуемым, умирающим человеком. Делается это для того, чтобы душа легче смогла покинуть тело. Дышать на ладан – значит, находиться в крайне тяжелом состоянии, в предсмертии.
А еще раньше дым от ладана использовался для медицинских способов узнать, жив ли человек или уже испустил дух
в качестве, своего рода, "мерила" дыхания человека готовящегося к смерти или очень тяжело больного.

Но это так, к слову. И не имеет никакого значения к удивительно красивому комплекту. Он хорошо будет сочетаться с темными волосами.
А еще можно сшить из такой ткани прямую, без лишних деталей, тунику с цветным подкладом, который будет красиво просвечивать через ажур. Вертикальная линия будет подчеркивать и без того постройневший силуэт.
У меня есть нечто подобное, платье состоит из двух частей.

927

Valery-Ost   обратиться по имени
Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 09:58 (ссылка)
Интересная ткань. А она для чего предназначена? Мне кроме штор ничего в голову не приходит, что можно из нее еще сшить.

928

Котейша написал(а):

Lola
То ли дело Ифген, у него две куртки, одна лето-осень, другая зима-весна, и две (или одна?) пары джинс, которые меняются по мере степени пятен и запаха.
А, еще пара-тройка футболок. И кепи. И всё на все сезоны.

    А полартеееки ебейные?))

Сенатик   обратиться по имени
Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 18:17 (ссылка)
Valery-Ost, я с вами полностью согласна: я тоже кажется, что из этой упругой синтетической ткани больше ничего не сошьешь. Но, хоть это и шторная ткань, но и для берета она хорошо подошла!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 18:29 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик
Да шейте что хотите

Вот ведь хамка.. А Сенатик ведь ее защитить пыталась.

929

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Полина_16
Спасибо большое! Говорят ,что обычные ролики намного проще,намного.Так что лучше обычные ролики берите.

А мне кажется она в них собиралась по горам- по долам ездить? Или теперь приходится свою косоногость оправдывать?

930

Почтовый ворон написал(а):

Вот ведь хамка.. А Сенатик ведь ее защитить пыталась.

Мадам устала. Стокадел-стокадел! Вот и раздражается (((


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-48


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно