Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.


Разговоры обо всем-51.

Сообщений 841 страница 870 из 984

841

Cortland написал(а):

Это просто ад!

Уже даже не смешно.

И текст тоже адский!!!

Вот такой лук  сегодня составила. А главное это  состоялся вязаный комплект капюшон  и вязаная повязка.Они отлично подошли друг  другу. Я легко одета,жилетка и  свитер. У нас  штиль,+2, кое где на бревнышках  только  остался снежок. Как будет здорово, если  и зимой  я буду надевать  свои меховые  жилетки.А как приятно, меня все чаще и чаще называют  худышкой,

842

А как приятно, меня  все чаще и чаще называют  худышкой,

Угу, мозгами она сильно схуднула. Скоро будут называть "анорексичкой". К весне уж обязательно!

843

К весне растает совсем.

844

Поздравляю всех с новыми куртками!)
 

Mila написал(а):

Как будет здорово, если  и зимой  я буду надевать  свои меховые  жилетки.

  Таак,  мне надо идти за курткой.
  К Сфонским зимним аутфитам  ей надо бы авто прикупить и шоб были сиденья с обогревом. Хотя у нее 100 оттвиканных/отрезанных старых пальтишек. И почти новые (2-3 года) были, типа букле чтототам. Кислотные канплехты.
  Если бы она устроила распродажу-аукцион, то,те же гарпии из жалости, может быть что и купили.)) Сайты посвящают, фанатыЖ.

845

Котейша написал(а):

По мне так она сегодня как сиреневый зомби с землистым лицом и выпуклыми безумными глазами

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Точно!
  Я тоже отекаю и не высыпаюсь+возраст и характер фуфу! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
  Но я не фотографируюсь совсем. Даже после классной стрижки. Ну не хочу. Потом может быть.
  Так у меня нет идеи, что я лишила сна и покоя всех соседей и прохожих мужского пола.
  Вот, что меня изумляет до сей поры, так это непрошибаемость сфонских психологических защит. Принцесса и все тут. Белые локоны по плечикам и т.д.
  Типо вот так.
   

тыц

http://static.gq.ru/iblock/7bb/7bbe077c85c2e0685931e23bba5beecb.jpg

846

МышЫльда написал(а):

Угу, мозгами она сильно схуднула. Скоро будут называть "анорексичкой". К весне уж обязательно!

А там было чему худеть???? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Почтовый ворон написал(а):

Поздравляю всех с новыми куртками!)
 

  Таак,  мне надо идти за курткой.
  К Сфонским зимним аутфитам  ей надо бы авто прикупить и шоб были сиденья с обогревом. Хотя у нее 100 оттвиканных/отрезанных старых пальтишек. И почти новые (2-3
  Если бы она устроила распродажу-аукцион, то,те же гарпии из жалости, может быть что и купили.)) Сайты посвящают, фанатыЖ.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Сфоня реально может заработать.но как же расстаться с любимым барахлом??? http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

847

Mila написал(а):

А там было чему худеть????

Ой, не придирайсе! Ну, резиночка истончилась- ослабла, та, которая уши держит.

848

Mila написал(а):

И текст тоже адский!!!

Почитала. Долго думала. В видео мимо Сфони прошла пара пожилых людей, одетых по погоде. Аккуратно, красиво, удобно. Какая религия запрещает нашей дуре надеть пальто? Есть же у неё пальто, куртки  - сама шила, что-то твикала. КстатЕ, белый халат плащ, безжалостно оттвиканный чёрным кружевом, мы так и не видели в этом сезоне.

Вчера у нас было холодно, не плюс 2, а +8, и я пожалела, что не надела под куртку кашемировый кардиган, да и куртку можно было тоже потеплее. А теперь представьте - я у той куртки отстегиваю капюшон (слава Бохо, он отстёгивается), аккуратно отпарываю рукава и начинаю составлять костюм. Рукава оставлю для зимы. А пока - термобелье, водолазка, свитер, на ноги колготки, термоштаны, пляжная юбка (2 штуки. Почему пляжная? Да нет у меня других длинных юбок. К тому же, они лёгкие, это же необходимо? Сфоня так и сказала: "На мне легкая юбка".), на пузо цепляю сумку на ремне. Двигаться мне уже трудно, но я нахожу новоиспеченную "жилетку", натягиваю её на себя, потом цепляю на шею капюшон, завязываю его на шее вировачками. Нет! Не быть мне гуру стиля! У меня нет повязки для волос. Да и шевелюры такой роскошной нет!

849

МышЫльда написал(а):

Угу, мозгами она сильно схуднула. Скоро будут называть "анорексичкой". К весне уж обязательно!

Про мозги это точно. Там, наверное, вообще все усохло.

850

Почтовый ворон написал(а):

Поздравляю всех с новыми куртками!)
 

  Таак,  мне надо идти за курткой.
  К Сфонским зимним аутфитам  ей надо бы авто прикупить и шоб были сиденья с обогревом. Хотя у нее 100 оттвиканных/отрезанных старых пальтишек. И почти новые (2-3 года) были, типа букле чтототам. Кислотные канплехты.
  Если бы она устроила распродажу-аукцион, то,те же гарпии из жалости, может быть что и купили.)) Сайты посвящают, фанатыЖ.

Машину, ха! ОнЕ природу любят, не загрязняют окружающую среду. Интересно почитать, что эта курица будет вещать, если у них реСко, как Мыша говорит, улучшится материальное положение? Ну, там родственники найдутся в Нигерии, которые 20 миллионов пожалуют, или клад, наконец, найдёт в Малаховском лесу (а то все топчется, под ноги смотрит, ищет что-то)? Хотя, неинтересно. Мы про эту, мягко говоря, неумную особу и так все знаем, и все ее ходы предсказать можем.

851

Cortland написал(а):

Почитала. Долго думала. В видео мимо Сфони прошла пара пожилых людей, одетых по погоде. Аккуратно, красиво, удобно. Какая религия запрещает нашей дуре надеть пальто? Есть же у неё пальто, куртки  - сама шила, что-то твикала. КстатЕ, белый халат плащ, безжалостно оттвиканный чёрным кружевом, мы так и не видели в этом сезоне.

Вчера у нас было холодно, не плюс 2, а +8, и я пожалела, что не надела под куртку кашемировый кардиган, да и куртку можно было тоже потеплее. А теперь представьте - я у той куртки отстегиваю капюшон (слава Бохо, он отстёгивается), аккуратно отпарываю рукава и начинаю составлять костюм. Рукава оставлю для зимы. А пока - термобелье, водолазка, свитер, на ноги колготки, термоштаны, пляжная юбка (2 штуки. Почему пляжная? Да нет у меня других длинных юбок. К тому же, они лёгкие, это же необходимо? Сфоня так и сказала: "На мне легкая юбка".), на пузо цепляю сумку на ремне. Двигаться мне уже трудно, но я нахожу новоиспеченную "жилетку", натягиваю её на себя, потом цепляю на шею капюшон, завязываю его на шее вировачками. Нет! Не быть мне гуру стиля! У меня нет повязки для волос. Да и шевелюры такой роскошной нет!

*долго морщит лоб, шевелит ржавымя извилинамя, идет  доставать пуховик*Не! Отрывать рукава я не буду, нахрен весь этот ахуит! Мне стало невмоготу только от перечисления всего предполагаемого барахла. А уж вертеть это все на тушку...Правда, я вчерася брюки на голу жопу надела, ну чо сказать...замерзнуть не замерзла, но тааааак колени ныли...*вздыхаит тижало* Это Сфонька у нас вся в девичестве, а я ужо...*арёд*Слышь,кикимора вальшебница малаховского бурелома, пожалей почки-то. Потеряешь их нахрен в том буреломе.

852

МышЫльда написал(а):

*долго морщит лоб, шевелит ржавымя извилинамя, идет  доставать пуховик*Не! Отрывать рукава я не буду, нахрен весь этот ахуит! Мне стало невмоготу только от перечисления всего предполагаемого барахла. А уж вертеть это все на тушку...Правда, я вчерася брюки на голу жопу надела, ну чо сказать...замерзнуть не замерзла, но тааааак колени ныли...*вздыхаит тижало* Это Сфонька у нас вся в девичестве, а я ужо...*арёд*Слышь,кикимора вальшебница малаховского бурелома, пожалей почки-то. Потеряешь их нахрен в том буреломе.

Может, наша дурочка не догадывается, что давным-давно люди догадались пришивать детали одежды вместе? Может, у неё день сурка наступил и она забывает все, что ещё вчера знала?

853

Cortland написал(а):

Машину, ха! ОнЕ природу любят, не загрязняют окружающую среду. Интересно почитать, что эта курица будет вещать, если у них реСко, как Мыша говорит, улучшится материальное положение? Ну, там родственники найдутся в Нигерии, которые 20 миллионов пожалуют, или клад, наконец, найдёт в Малаховском лесу (а то все топчется, под ноги смотрит, ищет что-то)? Хотя, неинтересно. Мы про эту, мягко говоря, неумную особу и так все знаем, и все ее ходы предсказать можем.

Яблочко, я вот прямо вижу как Сфоньке отдают дорогой "фирмовый" шмот, и она приосанивается прямо на глазах. Из "самавсесшила" превращается в респектабельную даму с гнутыми пальцами. Она и в лохмотьях-то смотрит на весь мир, как королева в изгнании, а уж в "фирме" и нат. махах...ваще от говна не отличит. Даже того, кто ей этот шмот отдал)))))

854

МышЫльда написал(а):

Яблочко, я вот прямо вижу как Сфоньке отдают дорогой "фирмовый" шмот, и она приосанивается прямо на глазах. Из "самавсесшила" превращается в респектабельную даму с гнутыми пальцами. Она и в лохмотьях-то смотрит на весь мир, как королева в изгнании, а уж в "фирме" и нат. махах...ваще от говна не отличит. Даже того, кто ей этот шмот отдал)))))

Тоже представляешь её в чернобурках и норке? И всю-всю в Дальчах-Габанах с Шанелями? А дом какой боХатый будет!!! Она сейчас то базарная хамка, а представь ее с деньгами? Не зря говорят про бодливую корову...

855

Всем спасибо за комплиментики)
Я удивляюсь Сфоне давно, как будто ее застааляют каждый день придумывать и составлять себе наряд или ей за это деньги платят.
Вы представляете, как она скрипит мозгами каждый раз, когда надо составить лук-аутфит?
Какая напряженная работа мысли и фантазька?
И чем дальше, тем у нее совсем плохо с этим составлением комплектов.
Совсем на какие-то обноски перешла.
Навесит на себя разнокалиберного и несочетаемого ни по стилю, ни по цвету, барахла как ккпуста, и радуется, кака она самобытная и творческая королева всех помоек

Отредактировано Котейша (2016-10-28 14:45:53)

856

Cortland написал(а):

Тоже представляешь её в чернобурках и норке? И всю-всю в Дальчах-Габанах с Шанелями? А дом какой боХатый будет!!! Она сейчас то базарная хамка, а представь ее с деньгами? Не зря говорят про бодливую корову...

Ну, есть у меня одна знакомая. До наплыва денег была нормальна, как деньги появились, пальцеваться стала нипадеццки.
Я вот прямо щас сбегала на почту, потратила полчаса времени, замерзла как стая сук! Забыла перчатки и не стала шапичку надевать...хм...кальсоны тоже не надела. Бегу назад, промозглая погода коварно шепчет и склоняет к разврату выпивке, а я думаю, вот что, нет-ЧТО- заставляет нашу мамзель каждый день шоркаться по бурелому в такую погоду и в такой одежке??*вздрагиваит всей фигурой, переодетой в теплое домашнее* Не могу придумать...

857

МышЫльда написал(а):

Рыдаю редко...резко задумалась о своем характере)))))))

Мыша, если ты не способна рыдать две недели из-за неправильног покраски волос так, чтобы опухнуть, то ты ни разу не принцесса.
А вот Сфоня - принцесса на горошине. Любой сдвиг с ее колеи ее выбивает из жизни полностью. 

Cortland написал(а):

Тоже представляешь её в чернобурках и норке? И всю-всю в Дальчах-Габанах с Шанелями? А дом какой боХатый будет!!! Она сейчас то базарная хамка, а представь ее с деньгами? Не зря говорят про бодливую корову...

Она станет бабкой из "Золотой рыбки"

Почтовый ворон написал(а):

Точно!
  Я тоже отекаю и не высыпаюсь+возраст и характер фуфу! 
  Но я не фотографируюсь совсем. Даже после классной стрижки. Ну не хочу. Потом может быть.
  Так у меня нет идеи, что я лишила сна и покоя всех соседей и прохожих мужского пола.
  Вот, что меня изумляет до сей поры, так это непрошибаемость сфонских психологических защит. Принцесса и все тут. Белые локоны по плечикам и т.д.
  Типо вот так.

Она себя вообще не видит со стороны, да еще и рядом необъективный Ифген и ПЧ со своими восторгами. Ни одно замечание она слушать не хочет, поэтому никогда не узнает, какая она на самом деле и как она смешна и убога.  Все списывает на зависть женщин, чьи мужья ею восхищаются и мечтают о ней на своих кухнях)) какая дууууурааа....

858

МышЫльда
Что-что, Алимп Славы раз.
Надо дарить серому миру красоту, кто, как не она - два.
Тупо нечего делать дома, четыре стены с барахлом до потолка даже ей надоели - три.
И вообще, надо подпитывать чувство собственного превосходства регулярно!

859

МышЫльда
Погодка вообще брррр, я на улицу сеголня не выходила.

860

Котейша написал(а):

МышЫльда
Погодка вообще брррр, я на улицу сеголня не выходила.

да и сиди, не высовывайся! Мой организм до сих пор не определился, чем греться: то ли чай набодяжить, то ли воТки хлопнуть!)))))))

861

Котейша написал(а):

МышЫльда
Что-что, Алимп Славы раз.
Надо дарить серому миру красоту, кто, как не она - два.
Тупо нечего делать дома, четыре стены с барахлом до потолка даже ей надоели - три.
И вообще, надо подпитывать чувство собственного превосходства регулярно!

Коооооть...вот ты пойдешь шоркаться по бурелому за хоть какие коврижки? Я только под дулом автомата.Если мне ткнут под ребро и выгонят в бурелом, я заплАчу и пойду, но только в том случае, если мне письменно пообещают сохранить жизнь. Если все будет туманно, то хай дома пристрелят! Хоть не вымокну и не замерзну.

862

МышЫльда написал(а):

Коооооть...вот ты пойдешь шоркаться по бурелому за хоть какие коврижки? Я только под дулом автомата.Если мне ткнут под ребро и выгонят в бурелом, я заплАчу и пойду, но только в том случае, если мне письменно пообещают сохранить жизнь. Если все будет туманно, то хай дома пристрелят! Хоть не вымокну и не замерзну.

Ни за что не пойду, я вообще леса боюсь, а уж напяливать помоечные шмотки и ползти в любую погоду самой себя фотографировать...
Не дай Бохо до такого маразма дожить.
Я сейчас под теплым пледом на диване, попиваю кофе, какой бурелом, нафиг.

863

Котейша написал(а):

Ни за что не пойду, я вообще леса боюсь, а уж напяливать помоечные шмотки и ползти в любую погоду самой себя фотографировать...
Не дай Бохо до такого маразма дожить.
Я сейчас под теплым пледом на диване, попиваю кофе, какой бурелом, нафиг.

Чота я представила себя за установкой штатива в малаховских наших буреломах...*закусываит ужасссс засахаренным имбирем, запиваит чаим*Наааахрен! Остаюсь в своем уме дома)))))

864

МышЫльда написал(а):

Ну, есть у меня одна знакомая. До наплыва денег была нормальна, как деньги появились, пальцеваться стала нипадеццки.
Я вот прямо щас сбегала на почту, потратила полчаса времени, замерзла как стая сук! Забыла перчатки и не стала шапичку надевать...хм...кальсоны тоже не надела. Бегу назад, промозглая погода коварно шепчет и склоняет к разврату выпивке, а я думаю, вот что, нет-ЧТО- заставляет нашу мамзель каждый день шоркаться по бурелому в такую погоду и в такой одежке??*вздрагиваит всей фигурой, переодетой в теплое домашнее* Не могу придумать...

Да за ради комплиментов и шоркается. Она же видит в зеркале/на экране компьютера, когда отбирает свои фотографии нечто неземной красоты. Вот и несёт нам эту красоту и хочет, чтобы и мы увидели, и восхитились. Но у нас какое-то альтернативное зрение, мы видим неухоженную, непромытую бабу в обносках. Странную, стареющую, не очень умную бабу, вернее, совсем не умную. А чем ей ещё заниматься? Ни ума, ни денег, ни таланта ни в чем. Были бы деньги, она бы всем ночи утирала своими крутыми покупками. Надо отдать ей должное, она старалась - и стихи писала/декламировала, песни пела. Что-то пошло не так...

У нас сегодня холоднее, чем вчера, я капюшон не снимаю и не могу себя представить в летней юбке. Не, я могу надеть зимой юбку, но она будет шерстяная и надену ее с сапогами до колена. И пальто, конечно. Но я и не претендую на гуру стиля и моду улиц моей деревни. Серость, чо!

865

Котейша написал(а):

МышЫльда
Погодка вообще брррр, я на улицу сеголня не выходила.

Вот не гуру ты стиля, что с тебя взять? Да и буреломов у тебя таких нет. И одежду не сама сшила. А самавсесшила - это самое лучшее.

Я даже радуюсь, когда в выходные плохая погода. Значит, муж меня никуда не потащит и я буду дома смотреть в окно как льёт дождь. Кто эту дуру гонит в любую погоду из дома? Вакуум в черепной коробке, больше объяснений не нахожу.

866

Cortland написал(а):

Вот не гуру ты стиля, что с тебя взять? Да и буреломов у тебя таких нет. И одежду не сама сшила. А самавсесшила - это самое лучшее.

Я даже радуюсь, когда в выходные плохая погода. Значит, муж меня никуда не потащит и я буду дома смотреть в окно как льёт дождь. Кто эту дуру гонит в любую погоду из дома? Вакуум в черепной коробке, больше объяснений не нахожу.

Не гуру я, не гуру "закутываясь в плед и поедая пирожные")))
А гонит ее жажда комплиментиков, она как наркоман, не получит комментариев с ахами и ломка у нее.
Прется за новой дозой, получит приход ввиде восхищения и ей хорошо.
Если не получит - проревет полдня, разошлет всем проклятия и будет страдать.

867

МышЫльда написал(а):

Коооооть...вот ты пойдешь шоркаться по бурелому за хоть какие коврижки? Я только под дулом автомата.Если мне ткнут под ребро и выгонят в бурелом, я заплАчу и пойду, но только в том случае, если мне письменно пообещают сохранить жизнь. Если все будет туманно, то хай дома пристрелят! Хоть не вымокну и не замерзну.

Так это путь на Алинп!!!!
Вот Сфоня одна там и сидит! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Котейша написал(а):

Не гуру я, не гуру "закутываясь в плед и поедая пирожные")))
А гонит ее жажда комплиментиков, она как наркоман, не получит комментариев с ахами и ломка у нее.
Прется за новой дозой, получит приход ввиде восхищения и ей хорошо.
Если не получит - проревет полдня, разошлет всем проклятия и будет страдать.

100%!!!

868

Рубина_Степановна   обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2016 г. 11:09 (ссылка)
Здравствуйте, прелестная Белоснежка !
У вас чудесный меховой жилетик.
Это не шиншилла случайно ? Выглядит дорого и качественно.
Аллочка, Вы счастливая женщина ! Вас муж балует мехами, а я у своего прошу прошу купить мне шубку из шиншиллы, а он все отказывает.
Говорит, что хватит с меня шубы блек лама, да горностая. Мне очень обидно.
Как Вы смогли уговорить Женечку купить Вам такой дорогой мех ?
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2016 г. 11:15 (ссылка)
Ответ на комментарий Рубина_Степановна

Спасибо Рубина за комплимент! Я ведь не раз говорила,что жилет из искусственного меха, есть пост ,как я шила этот жилет.

_маруся87   обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2016 г. 11:17 (ссылка)
C таким капюшончиком и жилеткой никакие морозы не страшны! А вот дровосеки у вас какие-то неутомимые, скоро вам всю парковую красоту повырежут. Вы там за ними своим хозяйским глазом посматривайте. Я же побежала квартальный отчет заканчивать... Циферки да таблички уже снятся, пока не до рукоделия

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2016 г. 11:56 (ссылка)
Ответ на комментарий _маруся87

Да уж,поглядываю,пилят и пилят.Хи,хи. Удачной работы Вам!

Рубина_Степановна   обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2016 г. 12:38 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh

Ах, извините, дорогая, что была не внимательна к предыдущим Вашим постам ! Я исправлюсь. Что то последнее время меня мой муж замотал по всяким мероприятиям, да модным показам. Сейчас как раз разрабатываются коллекции лето 2017 года. А так хочется посидеть в тишине, у компьютера и полюбоваться Вашими прекрасными образами . Извините еще раз.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2016 г. 12:45 (ссылка)
Ответ на комментарий Рубина_Степановна

Ничего страшного,все нормально. Удачи!

Наше хамло никогда не научится разговаривать.. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif
Хорошо по ней Руфина прошлась. Сидит Сфоня в уголке своей берлоги и давится слезами и проклятиями.

А пилят и пилят. Хи, хи- это мечты Сфо?

869

Всем здрасьти!
Все начальство фоткают, а наша нитакая. Фоткает фоткающих)). Хотя бы варежки сняла, а то как больнуша в помещении музЭя. Если что не видно - она за спинами с камерой и шерстяными руками, и с еще нормальным цветом волос, типа русым))). Сейчас она конечно красивее и моднее :tired: .
http://s4.uploads.ru/t/CiY7n.png

Отредактировано Сосиска (2016-10-29 05:49:22)

870

Сосиска написал(а):

Всем здрасьти!
Все начальство фоткают, а наша нитакая. Фоткает фоткающих)). Хотя бы варежки сняла, а то как больнуша в помещении музЭя. Если что не видно - она за спинами с камерой и шерстяными руками, и с еще нормальным цветом волос, типа русым))). Сейчас она конечно красивее и моднее  .

Отредактировано Сосиска (Сегодня 05:49:22)

Привет! [взломанный сайт]
Хорош улов!да, наша нитакая! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно