Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.


Разговоры обо всем-51.

Сообщений 901 страница 930 из 984

901

Курточка  на мне лаковая,поэтому жилет  чудесно подошел

Считай  это первый  снег,хотя вчера он тоже  был.



Капюшон  может  и не очень подходил  к жилету,но к сумочке  думаю   весьма подошел.

Конечно шарфик  вокруг  шеи обязателен у меня

Меховой гребень  сзади,отлично украшает и  защищает от холода

http://sh.uploads.ru/t/MNAbs.jpg

Хоть я  и митенках, но пальчики не мерзли, кармашки   помогали



http://s7.uploads.ru/t/iWB28.jpg
Текст и фото в стиле Сфондера! Смешно и страшно! Ужастики Малаховского парка.... У Сфони нет зеркал дома. Или...что видит Сфоня???
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

902

Меховой гребень, повязка, капюшон - сильно дует в голове, если столько на нее нацепила? Мне одной шапки хватает или капюшона.

903

Mila написал(а):

Текст и фото в стиле Сфондера! Смешно и страшно! Ужастики Малаховского парка.... У Сфони нет зеркал дома. Или...что видит Сфоня???

Текст читать не стала. На фотках она ужасна. Я только не пойму вот чего: её мужу вообще насрать на то, в чем сумасшедшая жена шоркается по бурелому? То есть, что она выглядит чокнутой бомжихой- это уже как-бы и хрен с ним, но ей же банально холодно! Она же скоро ссаться начнет из-за цистита. Вот нахрена в преддверии зимы он ей кедики купил?Треснул бы дома по кумполу и заявил, что едут покупать ботинки/сапоги! Ну, поорала бы болезная, но ноги были бы в тепле. Так и с покупкой куртки бы поступил: хренакнул бы кулаком по бестолковке столу и заорал бы, что покупают либо пальто, либо хрен! Я не представляю себе совместной жизни, в которой никто ни о ком не заботится.

904

МышЫльда написал(а):

Текст читать не стала. На фотках она ужасна. Я только не пойму вот чего: её мужу вообще насрать на то, в чем сумасшедшая жена шоркается по бурелому? То есть, что она выглядит чокнутой бомжихой- это уже как-бы и хрен с ним, но ей же банально холодно! Она же скоро ссаться начнет из-за цистита. Вот нахрена в преддверии зимы он ей кедики купил?Треснул бы дома по кумполу и заявил, что едут покупать ботинки/сапоги! Ну, поорала бы болезная, но ноги были бы в тепле. Так и с покупкой куртки бы поступил: хренакнул бы кулаком по бестолковке столу и заорал бы, что покупают либо пальто, либо хрен! Я не представляю себе совместной жизни, в которой никто ни о ком не заботится.

Может Ифген видит Сфоню ее же глазами? Ему она кажется прекрасной деУшкой?

Возможно Ифгену легче сделать то, что хочет Сфо, чем слышать ее истерики-"хочу кедики!!!"

905

Mila написал(а):

Может Ифген видит Сфоню ее же глазами? Ему она кажется прекрасной деУшкой?

Возможно Ифгену легче сделать то, что хочет Сфо, чем слышать ее истерики-"хочу кедики!!!"

Милуш, представь на минуточку, что Сфоня заболела таки...И не просто засопливела, а ливер застудила...Ему же, дебилу, надо много-много денег, чтобы этот ливер на колбасу пустить вылечить. Намного больше, чем выслушать истерику и купить теплую одежду.*бьецца головой ап стену* они чо, совсем ни хрена не видят и не просчитывают?!Ну, хотя бы, на пару шагов вперед...

906

Был шарфик один, стал с повязкой Коса

Хороша подпись!

Краешки  на самом деле все ровненькие,но когда заплетаешь косу,один край немного  сборит, я  отпариваю паром и тогда когда надеваешь  повязку на голову, все края ровные

.Вяжу 16  жгутиков.

Понятно всем? Свет не так лег!повязка- красота неописуемая!

907

Mila написал(а):

Хороша подпись!

.Вяжу 16  жгутиков.

Понятно всем? Свет не так лег!повязка- красота неописуемая!

Рукодельница, чоуштам!

908

МышЫльда написал(а):

Милуш, представь на минуточку, что Сфоня заболела таки...И не просто засопливела, а ливер застудила...Ему же, дебилу, надо много-много денег, чтобы этот ливер на колбасу пустить вылечить. Намного больше, чем выслушать истерику и купить теплую одежду.*бьецца головой ап стену* они чо, совсем ни хрена не видят и не просчитывают?!Ну, хотя бы, на пару шагов вперед...

Не поверю, что Ифген выделит деньги на лечение. У Макинтошей своя логика- за деньги лохов лечат. ОнЕ не такие!

909

Mila написал(а):

Не поверю, что Ифген выделит деньги на лечение. У Макинтошей своя логика- за деньги лохов лечат. ОнЕ не такие!

Не, ну за лечение ейных зубов он же не брался. Или у него тогда цемента спижженного не оказалось?

910

МышЫльда написал(а):

Не, ну за лечение ейных зубов он же не брался. Или у него тогда цемента спижженного не оказалось?

Ливер лечить травками будет!или содой! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

911

МышЫльда написал(а):

Текст читать не стала. На фотках она ужасна. Я только не пойму вот чего: её мужу вообще насрать на то, в чем сумасшедшая жена шоркается по бурелому? То есть, что она выглядит чокнутой бомжихой- это уже как-бы и хрен с ним, но ей же банально холодно! Она же скоро ссаться начнет из-за цистита. Вот нахрена в преддверии зимы он ей кедики купил?Треснул бы дома по кумполу и заявил, что едут покупать ботинки/сапоги! Ну, поорала бы болезная, но ноги были бы в тепле. Так и с покупкой куртки бы поступил: хренакнул бы кулаком по бестолковке столу и заорал бы, что покупают либо пальто, либо хрен! Я не представляю себе совместной жизни, в которой никто ни о ком не заботится.

Да он же такой же глупый, как она, только жадный. Зачем Лялечке новые сапоги покупать, если на старых ещё саморезы не сносились? Ты думаешь, почему она на "малые формы" перешла? Ни на что другое в бюджете не заложено, а ниток, натырянных в ателье, полные полки. Вот и утепляется как может.
Она, наверное, своими истериками  (а по-другому общаться не умеет) так ему надоела, что он на неё уже и не реагирует. Скулит, что мёрзнет, а он ее матом (а по-другому общаться не умеет).

912

Я сегодня открыла Сфонину страницу в надежде увидеть стройную блондинку в исполнении Финогена. Но, нет! Там все та же косолапая и горбатая бомжиха.

913

*вваливаица Мыша, горестно причитаит* Я сегодня капузду квасила, а МК чаровницы не посмотрела. Чую, будет говно-капузда. Я же туда, кроме соли и морковки, ничо не полОжила, как есть ничо: ни луку-чесноку, ни молотого кориандра, ни...чо она еще туды пёхала? И крошила я в комбайне, ни на шторы, ни на пол не летело нихрена. И кочерыжкой перед камерой я  не вертела, да и камеры не было. Карочи, угробила я капусту, напрочь угробила! *размазываит по счекам горькие слезы*

914

МышЫльда написал(а):

*вваливаица Мыша, горестно причитаит* Я сегодня капузду квасила, а МК чаровницы не посмотрела. Чую, будет говно-капузда. Я же туда, кроме соли и морковки, ничо не полОжила, как есть ничо: ни луку-чесноку, ни молотого кориандра, ни...чо она еще туды пёхала? И крошила я в комбайне, ни на шторы, ни на пол не летело нихрена. И кочерыжкой перед камерой я  не вертела, да и камеры не было. Карочи, угробила я капусту, напрочь угробила! *размазываит по счекам горькие слезы*

Да не реви ты, Мыша! Раз фотографий нет, то и не было ничего это. Не фото, не события, забыла, чё ли?

915

МышЫльда написал(а):

*вваливаица Мыша, горестно причитаит* Я сегодня капузду квасила, а МК чаровницы не посмотрела. Чую, будет говно-капузда. Я же туда, кроме соли и морковки, ничо не полОжила, как есть ничо: ни луку-чесноку, ни молотого кориандра, ни...чо она еще туды пёхала? И крошила я в комбайне, ни на шторы, ни на пол не летело нихрена. И кочерыжкой перед камерой я  не вертела, да и камеры не было. Карочи, угробила я капусту, напрочь угробила! *размазываит по счекам горькие слезы*

А ты кетчупом капуЗду залей!

916

Cortland написал(а):

Да не реви ты, Мыша! Раз фотографий нет, то и не было ничего это. Не фото, не события, забыла, чё ли?

*косит глазОм на каструлю с капуздой* А и правда! Не было капузды-то))))))И, значицца, фигни не получится! ЗачОт!!!

917

Mila написал(а):

А ты кетчупом капуЗду залей!

* внимательно изучаит Земноводную* это ты вот щас кому навредить собралась? Думаишь, наша чаровница побежит за капуздой? Щааааз! Офиген ейный завтра работает, как она в одно лицо капусту из Пятеры попрет, ась? А прав на сумку с колесамЕ "Звезду мерседеса" у ей нет! Опять забор чейнить убьет к хренам!

918

МышЫльда
Капузда, говоришь... небось, выдумала все, раз у тебя стены и потолок чистые. Или ты ее неправильно квасила и это н считается!  :crazyfun:

У мня сегодня жареная лосиная печень с луком, а запивала я все это бэйлисом с наполеоном!

919

Наша как всегда ужасна, на голове я думала, какая-то большая несуразная серая меховая чалма или кокошник, оказалось - капюшон))
Навертела на себя оряпья.

Мыша, какое пальто! Ифген думает, что пальто - это  единовременная крупная трата денег, а это барахло все-таки по чуть-чуть и постепенно, тем более там много старья бесплатного. Поэтому пусть себе на поясницу навязывает платков и шарфов, на попу подштанников и панталон, на шею сосисочные ожерелья, все прикрыто и ничего не простудится!

920

Котейша написал(а):

Мыша, какое пальто! Ифген думает, что пальто - это  единовременная крупная трата денег, а это барахло все-таки по чуть-чуть и постепенно, тем более там много старья бесплатного. Поэтому пусть себе на поясницу навязывает платков и шарфов, на попу подштанников и панталон, на шею сосисочные ожерелья, все прикрыто и ничего не простудится!

Но ведь можно в секонде на самой последней распродаже купить какую-нибудь пальтушку и твикать сколько твикалка выдержит. Но это будет тепло и по бюджету не ударит. Даже если и не очень прилично, ну так Сфоне не привыкать. Зато тепло!

921

Alt написал(а):

Но ведь можно в секонде на самой последней распродаже купить какую-нибудь пальтушку и твикать сколько твикалка выдержит. Но это будет тепло и по бюджету не ударит. Даже если и не очень прилично, ну так Сфоне не привыкать. Зато тепло!

Видимо, он ее туда не пускает, пока не перетвикает бесплатное Бергмановское наследие или найденное ею на помойке.

922

Котейша написал(а):

Ифген думает, что пальто - это  единовременная крупная трата денег, а это барахло все-таки по чуть-чуть и постепенно, тем более там много старья бесплатного.

Вот она - бухгалтерия нищебродов!

Капюшоны удобны, слов нет, но не отдельно же от одежды! Я сама шапки не люблю, почти не ношу, только в самые холодные дни, когда даже капюшон на меху не спасает от мороза. Поэтому у меня почти вся верхняя одежда с капюшонами. Надо голову прикрыть от ветра, дождя - накинула, зашла в помещение - скинула. Но вот чтобы отвязывать и в рюкзак мужа сумку прятать, нет, не додумалась.

923

Alt написал(а):

Но ведь можно в секонде на самой последней распродаже купить какую-нибудь пальтушку и твикать сколько твикалка выдержит. Но это будет тепло и по бюджету не ударит. Даже если и не очень прилично, ну так Сфоне не привыкать. Зато тепло!

Она, наверное, "твикалки" свои теряет. Белого плаща с чёрным кружевом больше не увидели. И куда делась целая "радуга" полупальто с горжетками?

И что за страсть ходить одетой не по сезону? Я уже тут писала, что гулять мне в перерыве особенно негде - вокруг или стройки века идут, или все тротуары заняты уличными торговцами, так я хожу в свой "любимый" магазин

http://images.vfl.ru/ii/1477953319/a047a86a/14754189_m.jpg

С удовольствием захожу в отдел верхней одежды. Сейчас огромный выбор зимней одежды - на любой вкус и кошелёк. Современная зимняя одежда это же так здорово - функционально, практично, легко, удобно. На многих пальто даже пишут температуру, на которую эта одежда рассчитана. Есть пальто и куртки для города, есть для активного отдыха. Я не предлагаю Сфоне покупать Moncler или Canada Goose, даже The North Face не предлагаю, хотя эта фирма дешевле и часто бывает на скидке. Но что-то китайское на китайском "Амазоне" можно же заказать? Уже все давно поняли, что она нетакаякаквсе потому что дурнее найти трудно, но зачем почки студить? Палмфейс.

924

Cortland
Можно купить приличный пуховичок российского производства. Я на дачу в таком езжу. Цена вопроса в пределах 10 тыс.руб. И попа при прогулках по лесу не мерзнет, и мех на капюшоне приличный.

Всем привет из подмосковного леса!

Отредактировано Камильфа Форева (2016-11-01 08:24:10)

925

Я тоже не люблю шапки. Ношу повязки и одежда вся с капюшонами. Я Сфоня?

926

Камильфа Форева написал(а):

Я тоже не люблю шапки. Ношу повязки и одежда вся с капюшонами. Я Сфоня?

Не примазывайся!!!у тебя нет такой повязки коса

Твоя повязка  [взломанный сайт]

927

Перлы -сфонизмы

В парке сейчас  очень прелестно

Как и говорила, все края  ровненькие,когда надеваешь повязку

Я люблю  с Женечкой углубиться   в парк

В парке отдыхаешь и душой и телом,спасибо  хоть такой  под  боком есть

Не парк Горького,не Сокольники конечно, но что есть то есть

За то что то  дикое  есть  в  нашем парке.Смотрим сейчас открыв рты Аляска-семья из леса потрясающее реалите-шоу

По кожаной юбке видно ,что ветерок был, и совсем не теплый

Я ведь Вам показываю не только наряд ,но и природу,какая  царит в парке

На озере   ветер,еще живая вода

928

И этот шарфик длиной 1.55?

Какая шея у нашей боХинюшки???

http://sf.uploads.ru/t/uC065.jpg

929

Профессорская дочка, которая за папу писала научные работы до сих пор не дружит с родным языком.
РеалиЕ шоу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

930

Mila написал(а):

И этот шарфик длиной 1.55?

Какая шея у нашей боХинюшки???

Какая, какая. Леблединая! Шарф раз десять обматывает.  А куртка кожаная только сейчас начала застегиваться, после потери 15 кг!  Как же она её раньше носила?


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно