Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.


Разговоры обо всем-51.

Сообщений 961 страница 984 из 984

961

МышЫльда
Cortland
*загибает пальцы* два кандидата созрело, куда заказывать билеты? И лего любит собирать, и дурака валять любит, лишь бы кто смеялся, и в общем и целом вполне легкий и нехлопотный рыбенок, вот только 5 утра напрягают.

962

Cortland написал(а):

(Ласково заглядывает Лолику в глаза) А ты, что, не веришь, что бывают люди, награждённые всеми талантами сразу и всеми знаниями без всяких усилий? К ним же это вливается через все чакры, а особенно через ту, что ты упомянула. (Густо краснеет и уходит дальше жрать)

Я верю. Я ваще всем басням верю, особенно если речь о поциентах. Иначе - себе же дороже.

963

Lola написал(а):

МышЫльда
Cortland
*загибает пальцы* два кандидата созрело, куда заказывать билеты? И лего любит собирать, и дурака валять любит, лишь бы кто смеялся, и в общем и целом вполне легкий и нехлопотный рыбенок, вот только 5 утра напрягают.

Да, в Петербург жи! И климаНт схож, и воды дохренищи! Ну, правда, короля с королевой нет, ну, думаю, он еще не сильно монархист-то. Если чо, я его и этому научу! Знаешь, ты потом рыбеночка доооолго так узнавать будешь, ага...

964

Lola написал(а):

Я верю. Я ваще всем басням верю, особенно если речь о поциентах. Иначе - себе же дороже.

Вот в этом вся суть нашей работы. Некоторые из моих бывших коллег пытались оспаривать параноидальные идеи поциентов. Наблюдать за этим со стороны было... занимательно.

965

Cortland написал(а):

Вот в этом вся суть нашей работы. Некоторые из моих бывших коллег пытались оспаривать параноидальные идеи поциентов. Наблюдать за этим со стороны было... занимательно.

*гордо выставляит грудь* О!!! Тада я вапще с вамЕ! Мне так лень спорить по какойнить хрени, что я соглашаюсь даже с тем, что я дура! Ага...а когда на меня топают нагаме, ваще сама в угол иду. Не, ну чо человеку зря надрываца- то! В углу тоже много интересного увидеть можно...

966

Lola написал(а):

МышЫльда
Cortland
*загибает пальцы* два кандидата созрело, куда заказывать билеты? И лего любит собирать, и дурака валять любит, лишь бы кто смеялся, и в общем и целом вполне легкий и нехлопотный рыбенок, вот только 5 утра напрягают.

Совершенно мой ребёнок! Забираю, что верну - не гарантирую.
Дурака валять и я люблю, больше мне заняться, как мне объяснили, нечем. А так хоть ребёнку польза будет.

967

МышЫльда написал(а):

Фсьо!! Мне стало еще стыднее! С сегодняшнего дня я торжественно обисчяю любить Сфоню да, повторяюсь и ч?!, жопу называть чакрой.*реско приходит в себя* Это я чо?! Охренела совсем штоле?

"Чакры" это же так загадочно! Сойдёшь за интеллеХентную и образованную девушку.

968

Cortland написал(а):

"Чакры" это же так загадочно! Сойдёшь за интеллеХентную и образованную девушку.

Нуда, нуда...А если фиги мудры пальцаме скрутить, то и за Сфоню...Оно мне надо!

969

МышЫльда написал(а):

Нуда, нуда...А если фиги  мудры пальцаме скрутить, то и за Сфоню...Оно мне надо!

Как у нас тут любят говорить: "Не примазывайся к бохине"

970

Cortland написал(а):

Как у нас тут любят говорить: "Не примазывайся к бохине"

*торжественно* Шоп я сдох! Она такая нитакаякаквсе- одна! Если я хоть чуток на нее начну запохаживать, убьюсь ап стенУ!

971

МышЫльда написал(а):

*торжественно* Шоп я сдох! Она такая нитакаякаквсе- одна! Если я хоть чуток на нее начну запохаживать, убьюсь ап стенУ!

Ты знаешь, что я на испытательном сроке до августа следующего года? А я тут сижу, ржу "с тебя".

972

Cortland написал(а):

Ты знаешь, что я на испытательном сроке до августа следующего года? А я тут сижу, ржу "с тебя".

Чота мне подсказываит, что выпрут тя! Ну, ничооооо...С Лоликом будешь из Лего строить)))))) Када он меня упахаит.

973

Мамзели, низзя же так. Яблочко, тебя с работы попрут, а у меня уже скулы болят. Так и резиночка, которая ухи держит, перетрудится и порвется! Или, того хуже, провиснет. Вот и как я с ухами на ниточках жить буду?

И задача дня: ищите ту самую чакру. Кто найдет, тому петушок на палочке.

http://ic.pics.livejournal.com/ledi_sever/32471144/142445/142445_800.jpg

974

Lola написал(а):

И задача дня: ищите ту самую чакру. Кто найдет, тому петушок на палочке.

ой, бля!!! Малая скульптура! Это у неё х*й изо рта выпал?! Минетчица, блин!*хахатаицца из последних сил*

975

МышЫльда написал(а):

ой, бля!!! Малая скульптура! Это у неё х*й изо рта выпал?! Минетчица, блин!*хахатаицца из последних сил*

Мышкин, ну ты прям из института благородных девиц вывалилась. *громко хохочет* Зато чакру узрела? Или тебе повернуть?

976

Что -то я тут своих сообщений не вижу!
Имею право заходить куда хочу  ! и писать,что считаю нужным!

977

Lola написал(а):

МышЫльда
Cortland
*загибает пальцы* два кандидата созрело, куда заказывать билеты? И лего любит собирать, и дурака валять любит, лишь бы кто смеялся, и в общем и целом вполне легкий и нехлопотный рыбенок, вот только 5 утра напрягают.

И меня не забудь!!!!я с Лоленышем готова и в 5 утра играть!

978

Чайка написал(а):

Что -то я тут своих сообщений не вижу!
Имею право заходить куда хочу  ! и писать,что считаю нужным!

Смотри личку.

979

Чайка написал(а):

Что -то я тут своих сообщений не вижу!
Имею право заходить куда хочу  ! и писать,что считаю нужным!

Вооооот! И мы имеем право писать то, что захотим! *забрасываит горсть семачек в карман* Чо, и продолжение будет?

980

Mila
Обязательно! *загибает еще один палец* он тебе еще и спляшет, как балерин. [взломанный сайт]

981

МышЫльда написал(а):

ой, бля!!! Малая скульптура! Это у неё х*й изо рта выпал?! Минетчица, блин!*хахатаицца из последних сил*

Я тут на перерыве. Чуть супом не подавилась. Ну нельзя же так.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

982

Cortland написал(а):

Я тут на перерыве. Чуть супом не подавилась. Ну нельзя же так.

Ну пгасти-пгасти...не удегжалась, да...Ну уж сильно красочно все )))))

983

Lola написал(а):

Мышкин, ну ты прям из института благородных девиц вывалилась. *громко хохочет* Зато чакру узрела? Или тебе повернуть?

*едва живая* ой, не надо чакру, и так нет сил ржать .

984

ТамА я следующую болталку сообразила. У кого есть коты в запасе- запустите, плиззз.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-51.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно