Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52


Разговоры обо всем- 52

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Камильфа Форева написал(а):

Почтовый ворон
Записывает в блокнот: Осенью все, что у кого есть, раздваивается и обостряется. Надо быть поосторожнее...

Очень осторожней надо быть. Ходи и оглядывайся, может кто-то следом следорубом ледоступами идёт.

32

Камильфа Форева написал(а):

какая Сфоня яркая дама была! Я сейчас белесая моль в серых тряпках. Сдала мадам.

Ага, разные бороды носила. Блеск!

33

Камильфа Форева написал(а):
Почтовый ворон
Записывает в блокнот: Осенью все, что у кого есть, раздваивается и обостряется. Надо быть поосторожнее...

Cortland написал(а):

Очень осторожней надо быть. Ходи и оглядывайся, может кто-то следом следорубом ледоступами идёт.

У кого-то из присутствующих девичья фамилия Троцкий...ну, или пи**ит много.

34

Камильфа Форева написал(а):

какая Сфоня яркая дама была! Я сейчас белесая моль в серых тряпках. Сдала мадам.

Да, я давно ностальгирую по прежней Сфо. Она была дурная, но яркая. А еще она много дурных, но веселых дел делала: копала кусты и корчевала пни в лесу, а потом сажала их во дворе, фоткалась в своем палисаднике, красила цветы гортензии, накрывала праздничные столы, оттвикивала интерьер своей квартиры и подъезда, даже просто разгоняла лужи и снег на тротуаре.
Где это все сейчас? Куда уходит детство, и когда приходит дедство?

35

Девочки...доброго вечерочка, милые клизмочки!
что-то я совсем заработалась..да и из простуды не вылезаю..в этом году жесть какая-то...
Сфондер совсем деградировала....и чувствуется..что денег катастрофически не хватает ей..и она пытается сделать из ничего что-то..а получается как всегда гауно...

36

Дафна написал(а):

она пытается сделать из ничего что-то..а получается как всегда гауно...

Ага! жакет из юбки... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

37

Alt написал(а):

Да, я давно ностальгирую по прежней Сфо. Она была дурная, но яркая. А еще она много дурных, но веселых дел делала: копала кусты и корчевала пни в лесу, а потом сажала их во дворе, фоткалась в своем палисаднике, красила цветы гортензии, накрывала праздничные столы, оттвикивала интерьер своей квартиры и подъезда, даже просто разгоняла лужи и снег на тротуаре.
Где это все сейчас? Куда уходит детство, и когда приходит дедство?

Неужели к нашей вечной девушке подкралась старость?  :'(
Уже не так блестит глаз, нет той силушки и энергии...))

38

Alt
Сфоня загнала себя ежедневными переделками и вязанием.  Теряет свою главную притягательность - веселый задор. Сил хватает только на унылое шарканье перед камерой.

39

Камильфа Форева написал(а):

Ага! жакет из юбки...

да ей не привыкать )))она постоянно что-то переделывает и перекраивает))

40

Камильфа Форева написал(а):

Alt
Сфоня загнала себя ежедневными переделками и вязанием.  Теряет свою главную притягательность - веселый задор. Сил хватает только на унылое шарканье перед камерой.

Лучше бы станцУвала )))

41

Дафна написал(а):

Лучше бы станцУвала )))

Или спела, или стишок рассказала. Можно пирожок испечь и фото показать. Да что угодно, народ просит зрелищ и разнообразия.

Добренький вечерочек, мамзели!  [взломанный сайт]

42

Lola написал(а):

Или спела, или стишок рассказала. Можно пирожок испечь и фото показать. Да что угодно, народ просит зрелищ и разнообразия.

Добренький вечерочек, мамзели!

*мечтательно* "Какушка" бы или про юппачку"Рубин", где она "виляет красотой"...Эх, времена были какие...Задорно-еб**утые!

Отредактировано МышЫльда (2016-11-03 22:25:25)

43

Сфоня обрюзгла..обвисла...как ей пакля не идёт ...этот цвет просто изуродовал...она выглядит жутко...и ещё эти капюшоны и меховые накладки и повязки с косой...это же просто КАПЕЦ...жалкая онапыжится..пыжится..а на выходе убожество..

44

Дафна написал(а):

онапыжится..пыжится..а на выходе убожество..

Можно подумать, что до этого она королевой подиума была.

45

МышЫльда написал(а):

Можно подумать, что до этого она королевой подиума была.

Не...она всегда была пугалом.....но сейчас она стала ещё и пугалом..на котором одежда ветхая)))

46

Дафна написал(а):

Не...она всегда была пугалом.....но сейчас она стала ещё и пугалом..на котором одежда ветхая)))

*пожимаит плечикаме* просто достигла высшей степени е**нутости! Но уже не веселой, а унылой, как осенняя слякоть.
Мозгов нет, так она раньше титьки взобьет попышнее, гривой взмахнет иго-го...Жаконя еще дених даст!
А сейчас Жаконю поперли, с деньгами туговато, грудь не взбивается, задора поубавилось...А чо мозги...их как не было, так и нет!

Отредактировано МышЫльда (2016-11-03 23:07:41)

47

МышЫльда написал(а):

*пожимаит плечикаме* просто достигла высшей степени е**нутости! Но уже не веселой, а унылой, как осенняя слякоть.

дааа...вот ежли бы она достигла ипанутости в сторону ..чтобы поржать...от души..
а так..какое -то пугало..которому даже солому в башку не положили))

48

Дафна написал(а):

дааа...вот ежли бы она достигла ипанутости в сторону ..чтобы поржать...от души..
а так..какое -то пугало..которому даже солому в башку не положили))

*тычит указкой на фото* Смари внимательнее...На башке солома! Ну, впихнуться внутрь резинка от ушей не дает! Слишком туго натянута.

49

МышЫльда написал(а):

*тычит указкой на фото* Смари внимательнее...На башке солома! Ну, впихнуться внутрь резинка от ушей не дает! Слишком туго натянута.

мдя??? Хошь сказать..что если бы солома унутрь попала..то Сфо была бы хучь чуть повумнее?

50

Дафна написал(а):

мдя??? Хошь сказать..что если бы солома унутрь попала..то Сфо была бы хучь чуть повумнее?

Да неээээ...просто она была бы внутри. А так-снаружи. А от перемены мест слагаемых сумма мозгов( сама себе:"Чивоооо?!") не меняется!*восхищенно* а возле нашего вонючего болота опять белые польта проветриваются! Ты смари! Притягивает болото-то!

Отредактировано МышЫльда (2016-11-03 23:18:26)

51

Дафна написал(а):

да ей не привыкать )))она постоянно что-то переделывает и перекраивает))

Она же недавно с поджатыми губами отчитала горничную ПЧ, что вещи, которые "не прижились" переделывает, так как ткани все дорогие, хорошие.

52

МышЫльда написал(а):

Да неээээ...просто она была бы внутри. А так-снаружи. А от перемены мест слагаемых сумма мозгов( сама себе:"Чивоооо?!") не меняется!*восхищенно* а возле нашего вонючего болота опять белые польта проветриваются! Ты смари! Притягивает болото-то!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 23:18:26)

и такие мы прааативныяяя и такие мы злыяяяя...и такие страшилки то невостребованные и крестиком не вышиваеем..ой плачуууу... :'(

53

Cortland написал(а):

Она же недавно с поджатыми губами отчитала горничную ПЧ, что вещи, которые "не прижились" переделывает, так как ткани все дорогие, хорошие.

да...дорогие ткани низя не перешивать...молодец...
Она ещё и куздюмы перешивала..вязаные...как счас помню...

54

Дафна написал(а):

и такие мы прааативныяяя и такие мы злыяяяя...и такие страшилки то невостребованные и крестиком не вышиваеем..ой плачуууу...

А я с тебя смеюсь. Я и ни крестиком, ни гладью, ни вообще ничем. Я достаточно зарабатываю, чтобы купить себе все, что хочу. И не настолько старая, чтобы в бабку с клубками ниток превращаться.

55

Дафна написал(а):

и такие мы прааативныяяя и такие мы злыяяяя...и такие страшилки то невостребованные и крестиком не вышиваеем..ой плачуууу...

Рукожопы дак чо...

56

Дафна написал(а):

да...дорогие ткани низя не перешивать...молодец...
Она ещё и куздюмы перешивала..вязаные...как счас помню...

Теперь я понимаю, что все эти вязанные куздюмы и прочие сложные вещи, которые она выдавала за самавсесшила, к ней вообще никакого отношения не имели. Она простую повязку вяжет три дня и все сикось-накось.

57

Cortland написал(а):

А я с тебя смеюсь. Я и ни крестиком, ни гладью, ни вообще ничем. Я достаточно зарабатываю, чтобы купить себе все, что хочу. И не настолько старая, чтобы в бабку с клубками ниток превращаться.

но-но-но...это ты щас на кого батон крошить начала? *достает острооточеную спицу и грозит Фруктику* щас быстро сухофруктиком станешь!

58

Cortland написал(а):

А я с тебя смеюсь. Я и ни крестиком, ни гладью, ни вообще ничем. Я достояно зарабатываю, чтобы купить себе все, что хочу. И не настолько старая, чтобы в бабку с клубками ниток превращаться.

я вообще не умею..ни шить..ни вышивать..не вязать..но вот ущербной себя в этой связи не ощущаю..при своём мелком росте ...я всё отдаю в ателье в подшивку...ну вот как-то у меня так сложилось..
я уважаю тех, кто умеет..но я эти заниматься не люблю..а кто -то не любит готовить..а кто-то не любит печь..
все мы разные и имеем право на свои интересы..и уж по указке..что мыть..а что чесать(с) точно жить не буду..

59

Cortland написал(а):

Теперь я понимаю, что все эти вязанные куздюмы и прочие сложные вещи, которые она выдавала за самавсесшила, к ней вообще никакого отношения не имели. Она простую повязку вяжет три дня и все сикось-накось.

*всплескиваит лапаме, падаит в омммарак* осспидя, наивное дитя! Она ту повязку уже которую по счету вяжет?! И каждый раз, как в первый!

60

Cortland написал(а):

Теперь я понимаю, что все эти вязанные куздюмы и прочие сложные вещи, которые она выдавала за самавсесшила, к ней вообще никакого отношения не имели. Она простую повязку вяжет три дня и все сикось-накось.

Это точно...когда она сама...видно сразу... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно