Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52


Разговоры обо всем- 52

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Она там дырки зашивала от моли, вот и пишет - сама связала!

62

МышЫльда написал(а):

но-но-но...это ты щас на кого батон крошить начала? *достает острооточеную спицу и грозит Фруктику* щас быстро сухофруктиком станешь!

Звиняйте! Должна же я оправдывать титул язвительной и самодовольной особы!

63

Девы,

предлагаю игру-угадайку: какого цвета ниточки еще остались у Сфонечки, и какого цвета будет следующая повязочка с листиками?
Ну-ка, девы, не заглядывая к Сфоне в дневничок, вспомните, какого цвета повязочки уже были?

64

МышЫльда написал(а):

*всплескиваит лапаме, падаит в омммарак* осспидя, наивное дитя! Она ту повязку уже которую по счету вяжет?! И каждый раз, как в первый!

Да верила я ей. Она там на своём Пассапе ещё МК за бесплатно раздавала. Ей бы 10 лет не хватило, чтобы прямую юбку сшить. А там были и пальто, и платья.

65

Alt написал(а):

предлагаю игру-угадайку: какого цвета ниточки еще остались у Сфонечки, и какого цвета будет следующая повязочка с листиками?
Ну-ка, девы, не заглядывая к Сфоне в дневничок, вспомните, какого цвета повязочки уже были?

А нахрена?! Она же все равно непредсказуема. Ну, кроме, дури, разве.

66

Cortland написал(а):

Да верила я ей. Она там на своём Пассапе ещё МК за бесплатно раздавала. Ей бы 10 лет не хватило, чтобы прямую юбку сшить. А там были и пальто, и платья.

Ты там где МК увидела? Чужая схема-запись и серебрянка на ногтях-МК?! Она и щи горжеткамЕ засыпала, чота даже я за МК не приняла эти счи. А уж я на кухне рукожоп знатный! Н сгорит, так выкипит, не пригорит, так выплеснется)))))

67

Ну, почему же непредсказуемая? Повязочка будет? Будет! и не одна еще.
А так хоть чуть-чуть интереснее будет смотреть  ее днев .

68

Alt написал(а):

Ну, почему же непредсказуемая? Повязочка будет? Будет! и не одна еще.
А так хоть чуть-чуть интереснее будет смотреть  ее днев .

Я про цвета тех повязочек, ващета. Ну, мало ли, решит какунить сюзюлевую к голубой норе связать...

69

чота у меня сегодня такое настроение: пошалить, пострелять, на люстре покачаться. Карасину не предлагать, он мне нужен для поджога!

70

МышЫльда написал(а):

Я про цвета тех повязочек, ващета. Ну, мало ли, решит какунить сюзюлевую к голубой норе связать...

Ну, я ж говорю: Просто скукотища у нее, хочется хоть разнообразить. А ведь раньше она собственные стихи декламировали и чужие песни пела...

71

Alt написал(а):

Ну, я ж говорю: Просто скукотища у нее, хочется хоть разнообразить. А ведь раньше она собственные стихи декламировали и чужие песни пела...

Вот это все на ночь, да?! Чтобы писаться под себя и орать в перерывах?! Оно надо!

72

МышЫльда написал(а):

Вот это все на ночь, да?! Чтобы писаться под себя и орать в перерывах?! Оно надо!

Праздника хочу (((
В песенный период я ее песни на ночь слушала. Вернее, когда дочка в гости приезжала и мы несколько песен особо удачных слушали и даже подпевали дурными голосами (правда муж ругался и уходил спать в другую комнату)
Я ж говорю: ностальгия.

Отредактировано Alt (2016-11-04 00:19:16)

73

Alt написал(а):

Праздника хочу (((
В песенный период я ее песни на ночь слушала. Вернее, когда дочка в гости приезжала и мы несколько песен особо удачных слушали и даже подпевали дурными голосами (правда муж ругался и уходил спать в другую комнату)
Я ж говорю: ностальгия.

Какой любящий муж! Другой бы в психушку сдал, а этот только в другую комнату уходил. *зловредно ржод* ладно хоть не за занавеской дрыхнуть прихолилось, а то бы аллес капут мужику пришел. Вона, Офиген в монплезиркеза занавеской как от Сфонькиного творчества схуднул...

74

МышЫльда написал(а):

Какой любящий муж! Другой бы в психушку сдал, а этот только в другую комнату уходил. *зловредно ржод* ладно хоть не за занавеской дрыхнуть прихолилось, а то бы аллес капут мужику пришел. Вона, Офиген в монплезиркеза занавеской как от Сфонькиного творчества схуднул...

Если бы ему приходилось за занавеской дрыхнуть, а т.к. вторая комната тряпьем завалена, то он бы песен не стал дожидаться - раньше в психушку бы сдал. Ну, не Офиноген он - не такой терпеливый, не любит так жену свою (((

Отредактировано Alt (2016-11-04 00:25:28)

75

МышЫльда написал(а):

Ты там где МК увидела? Чужая схема-запись и серебрянка на ногтях-МК?! Она и щи горжеткамЕ засыпала, чота даже я за МК не приняла эти счи. А уж я на кухне рукожоп знатный! Н сгорит, так выкипит, не пригорит, так выплеснется)))))

Ну, наивная я чукотская девушка. Раз на клетке с буйволом написано МК, значит, оно и есть.

76

Alt написал(а):

Если бы ему приходилось за занавеской дрыхнуть, а т.к. вторая комната тряпьем завалена, то он бы песен не стал дожидаться - раньше в психушку бы сдал. Ну, не Офиноген он - не такой терпеливый, не любит так жену свою (((

Прямо, не знаю как и утешить...

77

МышЫльда написал(а):

Прямо, не знаю как и утешить...

Спать надо ложиться, пока не разрыдалась совсем

78

Cortland написал(а):

Ну, наивная я чукотская девушка. Раз на клетке с буйволом написано МК, значит, оно и есть.

*восхищенно арёд* Бинго! Ты- Сфорца Макинтош! Место рождения то же! А , если еще и остров адмирала, ваще атас! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

79

МышЫльда написал(а):

*восхищенно арёд* Бинго! Ты- Сфорца Макинтош! Место рождения то же! А , если еще и остров адмирала, ваще атас!

Ааааа! Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…
Все тайны раскрыты!

80

Cortland написал(а):

Ааааа! Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…
Все тайны раскрыты!

Ну, витала у меня подспудно мысль, что на самом деле такого быть не может! Кстати, до сих пор приходит в голову. Ну, как, как, вот ЭТО может быть реальностью?!

81

Кто просил танцев? Их есть у меня (лёгкая восьмёрка бедром). Нашефсе в очень хорошем настроении, ей не холодно, восхищается снегом, готова лепить снежных баб, играть в снежки. 

http://images.vfl.ru/ii/1478218218/1637ce61/14796235_m.jpg

82

Доброе утро! Вот так откроешь глаза, а тут голубое чудо на подиуме. То, что опять  все изделия разных оттенков, это не важно!  Этот соломенный цвет волос совершенно не подходит к цвету какавной кожи лица.

83

МышЫльда написал(а):

чота у меня сегодня такое настроение: пошалить, пострелять, на люстре покачаться. Карасину не предлагать, он мне нужен для поджога!

Веселитесь?
А нашу фЭйку обидели!!!

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 07:07 + в цитатник
Я на яркой стороне. Презентация повязки для волос "Голубая коса"

84

всем привет!))
Нелзья же пугать такими фотками с утра  :'(
Какое милое длброе выражение лица))
И три совершенно разных оттенка голубого  %-)

Отредактировано Котейша (2016-11-04 10:44:53)

85

Котейша написал(а):

всем привет!))
Нелзья же пугать такими фотками с утра  
Какое милое длброе выражение лица))
И три совершенно разных оттенка голубого 

Ну, Котинька, ну дорогая...Столько лет одно и то же, а ты все пугаешься. Надо заняться оптовой скупкой успокоительного, что-ли...А оттенки, ну что оттенки...У нас весь год "Пиисят оттенков серого", живем же. Плесень с тушек сковырнем, и опять впирот!

86

Котейша написал(а):

всем привет!))
Нелзья же пугать такими фотками с утра  
Какое милое длброе выражение лица))
И три совершенно разных оттенка голубого 

Отредактировано Котейша (Сегодня 10:44:53)

А такими фразами можно?

У нас отличная теплый  погодка,так хорошо,просто прелест

ь

Я хоть и легко одета, но на мне итальянское  термо  белье,оно не дает замерзнуть.

Зато все вместе,  замечательный костюм .Ух сколько комплиментиков  было

Почему-то вспомнилось:"Без шляпки нет костюма".

87

Камильфа Форева написал(а):

Доброе утро! Вот так откроешь глаза, а тут голубое чудо на подиуме. То, что опять  все изделия разных оттенков, это не важно!  Этот соломенный цвет волос совершенно не подходит к цвету какавной кожи лица.

А к помаде из 80-х соломенный цвет волос подходит?

88

Cortland написал(а):

А к помаде из 80-х соломенный цвет волос подходит?

Как маленькая, прямо...Раз на Сфоньке это есть, значит, все срослось. Ты забыла, что слово Сфо-закон?!

89

Mila написал(а):

А такими фразами можно?

И чо? Мой папа пел песню-дразнилку:" Сидит варОн на заборе и грызет своя нога...Ай-яй-яй как болна!"

Отредактировано МышЫльда (2016-11-04 12:39:03)

90

МышЫльда написал(а):

И чо? Мой папа пел песню-дразнилку:" Сидит варОн на заборе и грызет своя нога...Ай-яй-яй как болна!"

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 12:39:03)

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно