Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52


Разговоры обо всем- 52

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Котейша написал(а):

Где-то так)))) по Малаховскому озеру. (Люблю я Лицедеев))

Да ушшшш...если там снег растает, так и побежишь))))))То есть, ты решила у Сфо обе сумки отнять? Обездолить напрочь ? Ты чооооо...Ты же мозгом двиганесся, когда содержимое увидишь! Или ты их прямо в малаховском парке в кусты задвинешь, не глядя?

122

МышЫльда написал(а):

Да ушшшш...если там снег растает, так и побежишь))))))То есть, ты решила у Сфо обе сумки отнять? Обездолить напрочь ? Ты чооооо...Ты же мозгом двиганесся, когда содержимое увидишь! Или ты их прямо в малаховском парке в кусты задвинешь, не глядя?

Может, это мои  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  я в Малаховскую Пятерочку за деликатесиками зашла!

123

Котейша написал(а):

Вот какая красивая Сфоня вышла

Но "добрый" взгляд не изменить!

124

Котейша написал(а):

Где-то так)))) по Малаховскому озеру. (Люблю я Лицедеев))

Отредактировано Котейша (Сегодня 15:30:42)

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  [взломанный сайт]

125

Котейша написал(а):

Может, это мои    я в Малаховскую Пятерочку за деликатесиками зашла!

*таращит глаза на Котю* ты...этааааа...не замерзла там, в своей финдере? А то у нас снег полдня валил, у тебя там, небось, тоже его не хило высыпало. Ты этаааа...береги себя! И за деликатесиками поближе бегай. *ржод* В моем Петербуртолово тоже Пятера есть, если уже "убили" ее, то другие есть, Гамниты Магниты, например. Там ваще выбор и каКчество- зашибись.

126

МышЫльда написал(а):

*таращит глаза на Котю* ты...этааааа...не замерзла там, в своей финдере? А то у нас снег полдня валил, у тебя там, небось, тоже его не хило высыпало. Ты этаааа...береги себя! И за деликатесиками поближе бегай. *ржод* В моем Петербуртолово тоже Пятера есть, если уже "убили" ее, то другие есть, Гамниты Магниты, например. Там ваще выбор и каКчество- зашибись.

Я сёдни в городе, завтра мероприятие у нас) навалило тоже, уже чистят)

Из окна

http://s019.radikal.ru/i622/1611/e9/4c4b9c1f848c.jpg

А на даче-то дааа, давно снег. Пятеры у нас есть, одну точно видела недалеко. При том, что у нас три крупных супермаркета в шаговой доступности, но и она выживает как-то.

Отредактировано Котейша (2016-11-04 15:52:39)

127

МышЫльда и ваша компания!
Вы понимаете хотя бы, что ваше присутствие в теме обсуждения этой странной женщины называется ГЛУМЛЕНИЕМ над человеком. И при этом вы радуетесь, вместо сожаления и сочувствия. Насколько надо быть черствыми душой, не бояться Бога и ответственности перед ним, чтобы так опуститься! А вы не боитесь заплатить за эту свою "радость" болезнями для себя или своих близких, или другими испытаниями? Закон в этой жизни для всех один, признаете вы его или нет, он существует независимо от вашего желания. Отвечать все будем. Остановитесь!
Стоять равнодушно рядом с этим злом, не замечая, не все могут. Желаю вам здоровья.

128

Валя написал(а):

МышЫльда и ваша компания!
Вы понимаете хотя бы, что ваше присутствие в теме обсуждения этой странной женщины называется ГЛУМЛЕНИЕМ над человеком. И при этом вы радуетесь, вместо сожаления и сочувствия. Насколько надо быть черствыми душой, не бояться Бога и ответственности перед ним, чтобы так опуститься! А вы не боитесь заплатить за эту свою "радость" болезнями для себя или своих близких, или другими испытаниями? Закон в этой жизни для всех один, признаете вы его или нет, он существует независимо от вашего желания. Отвечать все будем. Остановитесь!
Стоять равнодушно рядом с этим злом, не замечая, не все могут. Желаю вам здоровья.

кар-кар-кар...и Вам не хворать!

129

О! Ещё одна белое пальто решила выгулять.
Неа, я таких умных слов не знаю, столько текста не осилю.
Спасибо, конечно, за добрые пожелания. И вам не хворать.

130

Cortland написал(а):

О! Ещё одна белое пальто решила выгулять.
Неа, я таких умных слов не знаю, столько текста не осилю.

Скажи...Мы над Сфонькой глумимся, оказывается. При этом не ходим к ней на страничку и не пишем ей там наши глумления. А эти, с острой стадией белопальтита, вторые сутки мотают нервы Миле, делят, бляха, руководящие должности!

131

МышЫльда написал(а):

Скажи...Мы над Сфонькой глумимся, оказывается. При этом не ходим к ней на страничку и не пишем ей там наши глумления. А эти, с острой стадией белопальтита, вторые сутки мотают нервы Миле, делят, бляха, руководящие должности!

Нельзя столько смеяться, потом придётся какаовой морщины замазывать и в рисовалке фотки фотожопить.

132

Cortland написал(а):

Нельзя столько смеяться, потом придётся какаовой морщины замазывать и в рисовалки фотки фотожопить.

Да ничо!! Зато жизнь продлишь. А то шастают по болоту тут всякие, пальтопроветривальщики, жизнь пытаются укоротить...Совестью размахивают.

133

МышЫльда написал(а):

Да ничо!! Зато жизнь продлишь. А то шастают по болоту тут всякие, пальтопроветривальщики, жизнь пытаются укоротить...Совестью размахивают.

С тебя штраф! На дорогой крем. Жизнь я, может, и продлила, но морщины свои уХлУбила. "Размахивать совестью" - это круто. Ушла работу работать.

134

Валя

Нет, не боимся.
По одной элементарной причине - нас Сфоня абсолютно не задевает и никакой ненависти или злости, от которой появляются страшные болезни, не вызывает.
Так что грозить нам карами небесными не стоит и бесполезно, так как мы обсуждаем Сфоню как персонаж абсолютно по любви))))
А раз мы ее любим, Сфоне от нас ни горячо, ни хололно, так же, впрочем, как и нам от нее)))
На то она и публичная личность, чтобы ее обсуждали. А если ей это не нравится, то это уже ее проблемы, если она и ее защитники посылают нам на голову проклятья, то, наверное, о болезнях надо задуматься именно им  :flirt:

135

Котейша, да забей ты на оправдание и объяснения! Народ же здесь не для этого! Ну, ходят проветривать пальто возле болота, ну кто им доктор?
Пыс-Пыс: Им бы к Гарпиям, там бы им доходчиво объяснили кто в болоте хозяин! И обходной путь бы показали!*ржод* за что и уважаю этих монстров (Гарпий, то ись!)

Отредактировано МышЫльда (2016-11-04 16:31:20)

136

МышЫльда написал(а):

Котейша, да забей ты на оправдание и объяснения! Народ же здесь не для этого! Ну, ходят проветривать пальто возле болота, ну кто им доктор?

Как, у тебя еще не повзрывались крышки от виртуальных проклятий? Я, лично, пошла прятать хрупкие предметы в коробки с ватой)))

137

Котейша написал(а):

Как, у тебя еще не повзрывались крышки от виртуальных проклятий? Я, лично, пошла прятать хрупкие предметы в коробки с ватой)))

Если бы у меня рвало крышки и крыши от всех "руководителей" торнетика, то я бы...то я бы...Да опять жи насрала бы на тех руководителей и отправила бы их в пешее эротиццкое!

138

Доообрая наша, заботливая. Как эти надоедливые ПЧелки не понимают, что снимать на камеру и тут же кормить уточни совершенно не комильфо?

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 08:15ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий TANIA-2
Спасибо большое! Рада, что Вам тоже понравилось! Уточек кормят ,причем очень много людей, они сыты.

139

Cortland написал(а):

Доообрая наша, заботливая. Как эти надоедливые ПЧелки не понимают, что снимать на камеру и тут же кормить уточни совершенно не комильфо?

да и зарплата Охуена сильно схуднула...Ну их, уточек этих! Вот если бы их можно было сожрааааать...

140

МышЫльда написал(а):

да и зарплата Охуена сильно схуднула...Ну их, уточек этих! Вот если бы их можно было сожрааааать...

Да, это будет по Дюкалю!

141

Cortland написал(а):

Да, это будет по Дюкалю!

*канспектироваит* Это точно по Дюкалю?! Блин! Я скоро его настоящую фамилию забуду. Брякнула же однажды "паленая роза"...Позорище какое!)))))))

142

МышЫльда написал(а):

*канспектироваит* Это точно по Дюкалю?! Блин! Я скоро его настоящую фамилию забуду. Брякнула же однажды "паленая роза"...Позорище какое!)))))))

Дюкан?

143

Валя написал(а):

МышЫльда и ваша компания!
Вы понимаете хотя бы, что ваше присутствие в теме обсуждения этой странной женщины называется ГЛУМЛЕНИЕМ над человеком. И при этом вы радуетесь, вместо сожаления и сочувствия. Насколько надо быть черствыми душой, не бояться Бога и ответственности перед ним, чтобы так опуститься! А вы не боитесь заплатить за эту свою "радость" болезнями для себя или своих близких, или другими испытаниями? Закон в этой жизни для всех один, признаете вы его или нет, он существует независимо от вашего желания. Отвечать все будем. Остановитесь!
Стоять равнодушно рядом с этим злом, не замечая, не все могут. Желаю вам здоровья.

Ой, болезная, а вас хорошую как в эту тему занесло?

144

Выползень подкустовый написал(а):

Ой, болезная, а вас хорошую как в эту тему занесло?

Борец за чистоту рядов!

145

Mila написал(а):

Борец за чистоту рядов!

Сфорцепоклонница?

146

Выползень подкустовый написал(а):

Сфорцепоклонница?

Возможно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Наши разговоры в тихой спокойной компании раздражают. Всем срочно заняться рукоделиями и стройными рядами на конкурс!
Даеще одно- вся власть на форуме должна принадлежать другим!

147

Mila написал(а):

Возможно!
Наши разговоры в тихой спокойной компании раздражают. Всем срочно заняться рукоделиями и стройными рядами на конкурс!
Даеще одно- вся власть на форуме должна принадлежать другим!

*садицца жопой на иголку, материцца* Не нунафик то рукоделие, если к нему под дулом автомата гонят! И на конкурс не пойду, и голосовать не буду! Я же не приглашаю их голосовать за то, в чем Сфоня сегодня дебильнее выглядит! Я и без голосования это обхихикаю.

148

Mila написал(а):

Даеще одно- вся власть на форуме должна принадлежать другим!

Во как! Тебе предложили сложить полномочия и переписать форум на людей с чистой совестью? *ржод *

149

И почему все в наше болото лезут, как будто тут мёдом намазано  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Наверное, потому что тут атмосфера хорошая, иначе незачем))

150

Mila написал(а):

Всем срочно заняться рукоделиями и стройными рядами на конкурс!

Я как-будто чуЙствовала - связала снуд невестке, сейчас внуку носки вяжу, на очереди свитер мужу.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно