Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52


Разговоры обо всем- 52

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

МышЫльда написал(а):

*ржод* а белки к вам приходили? Ну, вечерами, когда дети уже спали...

А про этих ночных я и забыла! Но они не в счет: они вообще жрать не хотели!

182

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 09:50ссылка Сенатик
Алла! Вам очень идет голубой!
Белый снег, желтые волосы, голубые шарфики - очень красиво!
Но что вы все время поминаете какого-то Жорика Виноградова? Наверное местная гламурная московская "знаменитость"?
Вы лучше про себя рассказывайте.
А вы пряди вокруг лица не пробовали завивать - было бы очень симпатично, или это они раскручиваются на улице?

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 11:04ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Сенатик
Спасибо за теплый отзыв! Рада, что Вам понравилось! Жоржа кажись уже и нет,я его не видела в последних выпусках 360.
Завивала, все мгновенно расходится на улице.
¬ОтветитьС цитатойВ цитатникОбратиться
Перейти к дневнику
Пятница, 04 Ноября 2016 г. 11:08ссылка Love_to_party
Ответ на комментарий Sforza McIntosh
Sforza McIntosh, Аллочка, а расскажи для тех, кто в танке, что за праздник?
цитатойВ цитатникОбратиться
Перейти к дневнику
Пятница, 04 Ноября 2016 г. 11:23ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Love_to_party
Дык, День народного единства и церковный Казанской иконы Божьей матери.

Молодец Сенатик. Так тонко про жОлтые волосы!
Кажись, дык! Продолжаем восхищаться профессорской дочкой.

183

Cortland написал(а):

Жоржа кажись уже и нет,я его не видела в последних выпусках 360.

Бедный Жорик!

184

Alt написал(а):

Бедный Жорик!

Дык!

185

Alt написал(а):

А про этих ночных я и забыла! Но они не в счет: они вообще жрать не хотели!

Чо? Только пить?!

186

Alt написал(а):

Стоят. Уж не знаю на какой: живой или мертвой, но стоят. Только не долго.  Пока не поплывут или не потонут, если не поплывут.
Но к уточкам влом идти: к ним 5 км под горку топать, а потом 5 км в горку возвращаться.  (((

Конечно лень- нет у тебя таких нарядов, которые прогуливать надА!

187

МышЫльда написал(а):

Чо? Только пить?!

Дык мы ж в Питер зачем ехали?
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
А в Питере - пить! В Питере - пить!
В Питере тире - пить!

Отредактировано Alt (2016-11-04 20:53:06)

188

МышЫльда написал(а):

Чо? Только пить?!

Ой, как мне твоя подпесь и должность нравятся!

189

МышЫльда написал(а):

Чо? Только пить?!

Но это только ночью - днем мы активно окультуривались!

190

Alt написал(а):

Дык мы ж в Питер зачем ехали?
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
А в Питере - пить! В Питере - пить!
В Питере тире - пить!

*абижаицца сильно* это чо, нашим воздухом так навевает? *ржод* климаНтом, небось))))))

191

Mila написал(а):

Конечно лень- нет у тебя таких нарядов, которые прогуливать надА!

Вот она разгадка!!! Но я че-то боюсь такие наряды заводить(((
Мне не суждено увидеть уточек??? http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2301.gif

192

Cortland написал(а):

Ой, как мне твоя подпесь и должность нравятся!

*Кряхтит и лезет в закрома Родины ( с каптеркой не путать!)*да пОняла я твой намек. От ить...
http://s1.uploads.ru/t/UFEQw.jpg
Стока хватит?

193

МышЫльда написал(а):

*абижаицца сильно* это чо, нашим воздухом так навевает? *ржод* климаНтом, небось))))))

Возмущена очень! Значит, то, что "вашим воздухом так навевает, то *абижаицца сильно*, а то, что нашим - так это,  значит, не *абижаицца сильно* ?!!!

194

Alt написал(а):

Возмущена очень! Значит, то, что "вашим воздухом так навевает, то *абижаицца сильно*, а то, что нашим - так это,  значит, не *абижаицца сильно* ?!!!

*пытаицца поставить моск на место* пе-ре-ве-ди! Чо, опять белка прилетела?

195

МышЫльда написал(а):

*пытаицца поставить моск на место* пе-ре-ве-ди! Чо, опять белка прилетела?

Белки - они не летают, если они не летяги, они прискакивают.
В Питере (и др. городах) хоть понятно, чем заниматься. А в Ростове - так сплошная задка! Т.е, загадка!

Отредактировано Alt (2016-11-04 21:05:07)

196

Alt написал(а):

Белки - они не летают, если они не летяги, они прискакивают.
В Питере (и др. городах) хоть понятно, чем заниматься. А в Ростове - так сплошная задка!

*кланяицца* ой, спасибо, ой, растолковала. А то я уже стала побаиваться за свой моск, думала, что свернулся он к хренам от перегрева.

197

А вообще мы не пили, мы выполняли заказ мужа сестры: привезти питерского пива. Вот мы его честно искали!
Мы ж не виноваты, что музеи по ночам закрываются, а пивнушки открываются

198

МышЫльда написал(а):

что свернулся он к хренам от перегрева.

А что, в Питере жарко как в сфониной мАскве?

199

Alt написал(а):

А что, в Питере жарко как в сфониной мАскве?

Да нееет, это от болота испарение идет.

200

У нас загородом однажды белка (она у нас на сосне живет и даже выращивает бельчат в бельчатнике) сожрала полкило орехов, которые мы в кормушку насыпали. И там же свалилась (живая) от обжорства. Потом мы уже сыпали по чуть-чуть.
вообще-то она у нас толстая очень. Откормили мы ее. Надо на диету.

201

Котейша написал(а):

У нас загородом однажды белка (она у нас на сосне живет и даже выращивает бельчат в бельчатнике) сожрала полкило орехов, которые мы в кормушку насыпали. И там же свалилась (живая) от обжорства. Потом мы уже сыпали по чуть-чуть.
вообще-то она у нас толстая очень. Откормили мы ее. Надо на диету.

Орехи сама лопать будешь. да? Над историей посмеялась. У моей тети свой дом под Туапсе, хозяйство небольшое. Мы были детьми и сперли водку со стола (гости были)))), намочили в ней хлеб и петуху скормили...Вышла она во двор, а петух крылья развесил, по земле их тащит и на тетку нападает. Еле-еле отговорили ее на суп петуха пускать)))))) Но с братом потом жопки почесывали. Она у нас крутая была и сыну ввалила и племяннице)))))))

Отредактировано МышЫльда (2016-11-04 21:53:54)

202

МышЫльда написал(а):

Орехи сама лопать будешь. да? Над историей посмеялась. У моей тети свой дом под Туапсе, хозяйство небольшое. Мы были детьми и сперли водку со стола (гости были)))), намочили в ней хлеб и петуху скормили...Вышла она во двор, а петух крылья развесил, по земле их тащит и на тетку нападает. Еле-еле отговорили ее на суп петуха пускать)))))) Но с братом потом жопки почесывали. Она у нас крутая была и сыну ввалила и племяннице)))))))

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 21:53:54)

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif напоили бедного, еще и в суп!
Орехи в Ашане покупаем нежареные, они для людей невкусные))

203

Котейша написал(а):

напоили бедного, еще и в суп!
Орехи в Ашане покупаем нежареные, они для людей невкусные))

Очень бы хотелось посмотреть на белку, свалившуюся от обжорства.

204

МышЫльда написал(а):

У моей тети свой дом под Туапсе, хозяйство небольшое. Мы были детьми и сперли водку со стола (гости были)))), намочили в ней хлеб и петуху скормили...Вышла она во двор, а петух крылья развесил, по земле их тащит и на тетку нападает. Еле-еле отговорили ее на суп петуха пускать)))))) Но с братом потом жопки почесывали. Она у нас крутая была и сыну ввалила и племяннице)))))))

Я вот даже не знаю, рассказать страшную историю как мы поили петуха, или не надо.

205

Alt написал(а):

Я вот даже не знаю, рассказать страшную историю как мы поили петуха, или не надо.

Сегодня день о****тельных историй  :crazyfun:  давай!

206

Сенатик   обратиться по имени
Пятница, 04 Ноября 2016 г. 18:50 (ссылка)
Алла! Вам очень идет голубой!
Белый снег, желтые волосы, голубые шарфики - очень красиво!
Но что вы все время поминаете какого-то Жорика Виноградова? Наверное местная гламурная московская "знаменитость"?
Вы лучше про себя рассказывайте.
А вы пряди вокруг лица не пробовали завивать - было бы очень симпатично, или это они раскручиваются на улице?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 04 Ноября 2016 г. 20:04 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик

Спасибо за теплый отзыв! Рада, что Вам понравилось! Жоржа кажись уже и нет,я его не видела в последних выпусках 360.
Завивала, все мгновенно расходится на улице.

желтые волосы не заметили?

Love_to_party   обратиться по имени
Пятница, 04 Ноября 2016 г. 20:08 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh

Sforza McIntosh, Аллочка, а расскажи для тех, кто в танке, что за праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 04 Ноября 2016 г. 20:23 (ссылка)
Ответ на комментарий Love_to_party

Дык, День народного единства и церковный Казанской иконы Божьей матери.

207

У нас был старый петух (я тогда в институте еще училась). Он возомнил себя не только курининым султаном, но и людским. Было решено его зарубить и сварить (это ужасно, но некоторые люди убивают петухов, уточек и кроликов и едят их мясо!!!)
Эту миссию должны были выполнить мои муж (он никогда до и после этого петухов не рубил) и  дядя. А я должна была его ощипать.
Дядя сказал, что если старого петуха напоить водкой, то его вареное мясо будет как у молодого. Водки у нас было, а был бурачный самогон.
Для тех, кто не знает: Бурачной самогон - это самогон из бурака или по-москальски из свеклы. И, соответственно, этим самым бураком он и пахнет. Сразу и выпивка, и закуска. А вообще-то самогон хороший был, чистый, и голова от него не болит. В общем, натурпродукт и правильное питание.
Петуха поймали, влили в него ложку самогона и отпустили, т.к. по логике, чтобы размягчить мясо, самогон должен сначала в него проникнуть. Стали ждать, когда самогон проникнет в мясо. Когда самогон проник, то петух решил не дожидаться насильственной смерти, а сдохнуть сам. Его гребень стал фиолетовый и он откинул копыта.
Дохлых петухов рубить нельзя, поэтому кинулись готовить инструмент. Типа, что на пол упало и было быстро поднято - грязным не считается.
И вот, когда петуха схватили, связали и повели на казнь - он понял, что пора спасаться, очнулся, вырвался и помчался по огороду. Я никогда не видела, чтобы петухи ТАК бегали, даже трезвые!
Но это не все.
Бульон из самогонного петуха вонял бурачным самогоном, мы его несколько раз доводили до кипения, сливали и заливало заново. А потом плюнули и сварили как есть!

208

Alt
А выглядел потом петух так?

http://images.vfl.ru/ii/1478288743/28c44530/14807971_m.jpg

209

Alt, все! я упала!
Моя бабушка однажды курицу решила приготовить. К тому времени она уже овдовела и всех кур "решал" сосед. Соседи между собой очень дружили, праздники вместе отмечали, а не к тому, что глаз косили))))А соседа дома не оказалось, жена сказала, что "фиг знает, когда он вернется". Бабуле делать нечего, выволокла курицу на огород, положила ее на колоду, топором прицелилась, отвернулась и...отсекла башку курице! От этого действа она топор откинула в одну сторону,курицу в другую! И курица без башки ломанулась по огороду. Я вначале прихренела (да, я девушка слабая, беззащитная, была там в качестве "Скорой" для бабушки), потом начала ржать от этого сюрра. Ну, представьте-бежит по огороду курица без башки, башка валяется возле колоды. Карочи, обозвав курицу всадником без головы, кинулась ее отлавливать. Жрать-то надо было готовить, чо ждать пока она набегается?! Но пока я хренела, а потом ржала, курица упокоилась. Бляха! Ну, зачем я все это помню!http://s3.uploads.ru/t/gfdL2.gif

Отредактировано МышЫльда (2016-11-04 22:51:03)

210

МышЫльда написал(а):

Ну, представьте-бежит по огороду курица без башки, башка валяется возле колоды. Карочи, обозвав курицу всадником без головы, кинулась ее отлавливать.

Это я знаю: куры - они такие, так просто сдаваться не хотят. В связи с этим, мне всегда было интересно, а как ведет себя человек после гильотины?  o.O


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 52


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно