Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Разговоры обо всём-54

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Cortland написал(а):

Какая же страшная и грязная куртка у Финогена. Ну, ладно, рабочая куртка, он, ублажая свою тупенькую жену, вместо того, чтобы дома отдыхать, на каток сразу после работы пошёл. Куртка у него одна - с ранней осени до поздней весны только в ней и видим. Утепляет на зиму слоями полуАртека и пошёл. Но постирать то ее можно? Про то, что курток может быть несколько, он даже не догадывается. Зато эта фуфочка каждый день б должна быть в новом!

У него вообще вид дебилоидный.
Но при этом он уверен в своей неотразимости, брутальнсти и крутости. Самому П машину бронировал!
Не знаю даже, почему он не купит другую куртку. Ведь покупал на Ебэе же очечи какие-то с сандалями, почему б там и куртку не найти? Там недорого, можно даже две)

992

Cortland написал(а):

Какая же страшная и грязная куртка у Финогена. Ну, ладно, рабочая куртка, он, ублажая свою тупенькую жену, вместо того, чтобы дома отдыхать, на каток сразу после работы пошёл. Куртка у него одна - с ранней осени до поздней весны только в ней и видим. Утепляет на зиму слоями полуАртека и пошёл. Но постирать то ее можно? Про то, что курток может быть несколько, он даже не догадывается. Зато эта фуфочка каждый день б должна быть в новом!

А я вот по поводу съемок в хрен знает каком помещении с номерком на груди в руке...Это насколько скучна и однообразна "жизньудалась", что сдать вещи в гардероб-событие, которое нужно "запечатлеть на память"?!

993

Cortland

Одно хорошо - утилизирует старьё. На новое, видимо, совсем денег нет.
(Что, так сильно цены на все поднялись? Или у Финогена зарплата так сильно упала?)

Ну, вообщем-то, да. И цены поднялись, и коммуналка, и лекарства. Да и з/п Ифгену могут просто заморозить в этом шарашкином автосервисе. Экономия у них сейчас жесткая-прежесткая.
Сейчас бы они фиг такой роскошный царский ремонт гигеи сделали.
Поэтому пока идет утилизация старья и раскопки Бергмановских наследий.

Я в супермаркете видела шапочки с большим помпоном (даже меховым, натуральным!!) всего за 800₽, сделанные на производстве и гораздо более эффектнее и аккуратнее выглядящие, чем этот новый какашечный Сфонин колпак.
Почему бы не купить такой?

994

МышЫльда написал(а):

А я вот по поводу съемок в хрен знает каком помещении с номерком на груди в руке...Это насколько скучна и однообразна "жизньудалась", что сдать вещи в гардероб-событие, которое нужно "запечатлеть на память"?!

Видимо, они щелкают подряд тыщупитсот фоток, а потом из них Ифген выбрал одну, где он, по его мнению, самый красивый  :flirt:

995

Котейша написал(а):

Видимо, они щелкают подряд тыщупитсот фоток, а потом из них Ифген выбрал одну, где он, по его мнению, самый красивый

Это понятно...Но вот они ходят на этот каток каждую неделю, каждую неделю сдают свои шмотки в этот гардероб...Фото этого действа нафига?! Коть, я понимаю сфотографироваться на фоне вулкана Хренвыговоришьегоназвание или еще ченить, куда ты второй раз приедешь вряд ли...а гардероб- то зачем?!

996

Котейша написал(а):

Видимо, они щелкают подряд тыщупитсот фоток, а потом из них Ифген выбрал одну, где он, по его мнению, самый красивый

Хорошо что они не в каменном веке живут, а то бы таскали за собой булыжники и каждые полчаса высекались на них, что произошло с ними за это время.

997

Cortland написал(а):

Когда у неё только началась волна беретов из самасвязаланамашине полотен, я находила фотографии того, чем эти береты были "до", а один раз даже угадала, из чего она сделает следующий бЭрет.

Нынешние береты из старых свитеров, а кажется, у нее был когда-то период, когда она всякие польта и свитера шила из вязанного полотна и из остатков шарфики или еще какую-то хрень ваяла.
Или мне это кажется?

Котейша написал(а):

Я в супермаркете видела шапочки с большим помпоном (даже меховым, натуральным!!) всего за 800₽, сделанные на производстве и гораздо более эффектнее и аккуратнее выглядящие, чем этот новый какашечный Сфонин колпак.
Почему бы не купить такой?

Да ты что! А где человеческое тепло дизайнерских рук?! Где полет дизайнерской мысли?!

Котейша написал(а):

Видимо, они щелкают подряд тыщупитсот фоток, а потом из них Ифген выбрал одну, где он, по его мнению, самый красивый

Так радуйся, что Ифгена Сня только одну отобрала, а не все тыщупитсот, как свои  :crazyfun:

998

МышЫльда написал(а):

Это понятно...Но вот они ходят на этот каток каждую неделю, каждую неделю сдают свои шмотки в этот гардероб...Фото этого действа нафига?! Коть, я понимаю сфотографироваться на фоне вулкана Хренвыговоришьегоназвание или еще ченить, куда ты второй раз приедешь вряд ли...а гардероб- то зачем?!

При их бедноте впечатлений гардероб это тебе почти что вулкан!  :yep:
Смотри - тут тебе и загадочный Ифген весьма спортивного вида. Тут тебе и номерок - не лохи какие-нибудь из деревни, все цивильно, с номерками, по-взрослому. Чай, не на пруд пришли на попе поелозить, а на серьезную настощую тренировку!


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно