Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Разговоры обо всём-54

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Cortland
А как они стоят гимн слушают?! ПЧелки в восторге должны быть!
Что хотели показать Макинтоши? Нелепая парочка!
http://s2.uploads.ru/t/V2SEQ.jpg

Босоногие Макинтоши.

122

Mila написал(а):

Cortland
А как они стоят гимн слушают?! ПЧелки в восторге должны быть!
Что хотели показать Макинтоши? Нелепая парочка!

Босоногие Макинтоши.

А эта "демонстрация" любви? Все напоказ, вся жизнь - фальшивка, от возраста, до акриловых волос. Еда - суррогат, жизнь - суррогат. Ни друзей, ни настоящих впечатлений, ни поездок. Два упыря смотрят в курятник. Тьху!

123

Обратите внииание на синхронную постановку ступней.
А также на праздничные штанцы Ифгена  %-)
Пойду погляжу новогодний стол в оригинале автора))

124

Cortland написал(а):

А эта "демонстрация" любви? Все напоказ, вся жизнь - фальшивка, от возраста, до акриловых волос. Еда - суррогат, жизнь - суррогат. Ни друзей, ни настоящих впечатлений, ни поездок. Два упыря ссорят в курятник. Тьху!

Вся жизнь напоказ!

Котейша написал(а):

Обратите внииание на синхронную постановку ступней.
А также на праздничные штанцы Ифгена  
Пойду погляжу новогодний стол в оригинале автора))

А как вам синтетическая грива Сфони?

125

Котейша написал(а):

Обратите внииание на синхронную постановку ступней.
А также на праздничные штанцы Ифгена  
Пойду погляжу новогодний стол в оригинале автора))

Мы давно дома не празднуем, но, за исключением одного нового года, когда ребёнок был крошечный и мы все равно планировали праздновать дома, а муж незапланированно заболел и встретил Новый год в постели, всегда "наряжаемся".
Ладно бы, просто встречали, тогда хоть в пижамах встречай, но они же целое кино снимают. Вот для кина нельзя хотя бы единственные джинсы надеть? Понятно, что голодному мужику в трениках с резинкой удобнее нажраться, но тогда почему бы их не постирать? По-моему, они единственные, кто начинают жрать в 12 заветреннные салаты и прочее хрючево. У нас к 12-ти на столе были свежие ягоды, шоколад, мини-пирожные и шампанское.

126

Это просто праздник какой-то, Макинтошевский Нгвый год.
И, хоть я устала крутить пальцем вниз ее картинки и читать тупые подписи, я это сделала и подняла себе настроение)
Видео не смотрела, так как мой сидит рядом, в за наушниками идти лень, попозже плсмотрю.

Итак:
1. Нас было 6 человек. Еды было меньше, да еще и осталось на второй день.
Все салаты я сделала 31-го совершенно спокойно и без перерыва на полдня от сталости после каждого. Не напрягалась совсем.
У меня тоже была буженина, я не знаю, что могло остаться от бедной свинины после "несколькодневного" маринада... у меня 2-килограммовый кусочек полежал с утра под специями и спокойно запекся в духовке за 2 часа к чвсу ночи.
2. Сфоня так умилительно прячет свои широкие бока за елочкой, срезая половину туловища.
3. Время у нее летело быстро и она еле успела накрасить ногти на руках и ногах и навести каркася. Еще она раздергала синтетический желтый парик на пряди и сплела из них две косички.
Почему-то я спокойно все успела, хоть и готовила еду за один день, а не с 30-го. Правда, парика на мне не было, признаюсь. Это да.
4. Несколько раз настойчиво повторяется слово "гитара", несколько фото с гитарой и ни одного аккорда. Порадовала бы.

Вопрос - почему Ифгену не достался праздничный новогодний наряд, а только домашние треники на резиночке?

127

Cortland написал(а):

Мы давно дома не празднуем, но, за исключением одного нового года, когда ребёнок был крошечный и мы все равно планировали праздновать дома, а муж незапланированно заболел и встретил Новый год в постели, всегда "наряжаемся".
Ладно бы, просто встречали, тогда хоть в пижамах встречай, но они же целое кино снимают. Вот для кина нельзя хотя бы единственные джинсы надеть? Понятно, что голодному мужику в трениках с резинкой удобнее нажраться, но тогда почему бы их не постирать? По-моему, они единственные, кто начинают жрать в 12 заветреннные салаты и прочее хрючево. У нас к 12-ти на столе были свежие ягоды, шоколад, мини-пирожные и шампанское.

Ну да, мы вот загородом встречали, в платьях и джинсах и в новом джемпере.
Может, единственные уличные джинсы Ифгена постирать не успели и они замочены в тазике?
мне кажется, этим его штанца не меньше 10 лет

128

Котейша
Я раньше успевала 31-го поработать (иногда удавалось уговорить начальство отпустить в 2 часа дня), прибежать домой, что-то приготовить, принять душ, отдохнуть и пойти отмечать. В этом году сказочно повезло, что 31-е выпало на субботу. Испекла пирог, сделала несколько салатов, включая "шубу", совершенно не устала. Даже овощи все сварила 31-го. А 30-го подарки упаковывала и тоже не устала.

А подарки нам Макинтоши не предъявили. Или будет новый пост?

129

Котейша написал(а):

Ну да, мы вот загородом встречали, в платьях и джинсах и в новом джемпере.
Может, единственные уличные джинсы Ифгена постирать не успели и они замочены в тазике?
мне кажется, этим его штанца не меньше 10 лет

Позорные штаны! В таких, как моя бабуля говорила, только за зайцами бегать. Еле до щиколотки длина.

130

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2017 г. 11:21 (ссылка)
Ответ на комментарий ADASSA

С Новым годом! Спасибо большое за теплый отзыв и пожелания! Мне очень приятно, что Вам понравилось у меня в гостях! Вы знаете, я долго думала, снимать или не снимать видео.Потом все же решилась на этот шаг.Ведь камера стоит под не правильным углом ,мы немного искажены, но думаю ,важней тут сам праздник.
Любви и радости Вам!

_маруся87   обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2017 г. 11:56 (ссылка)
Как всегда все очень здорово у вас получилось! Приче_маруся87   обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2017 г. 11:56 (ссылка)
Как всегда все очень здорово у вас получилось! Прическа сногсшибательна, еще чуть челку подлечить, чтобы она засияла, как кончики волос и вообще будет глаз не отвести. Все-таки удачно вы цвет поменяли на блондинку. Освежает невероятно. Готовите вы тоже знатно, обильно и богато, учитывая, что на двоих. У меня примерно столько же салатов было на компанию в 12 человек. Плюс холодец, заливное, мясной и рыбный пирог и королева стола - свиная шея, запеченная в сливово-брусничном маринаде. Слопали все. Даже до торта добрались. Осталось потом просто перемыть посуду и все. Утром первого начала готовить по-новой

delta28   обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2017 г. 13:22 (ссылка)
Аллочка, с Новым годом вас и Женечку!Чудесное платье, замечательный стол! у вас теперь такие шикарные волосы. Так что даже хорошо, что вам их сильно подстригли после покраски - это дало им сильный толчок к росту и обновлению. Вон они у вас какие пышные да густые теперь. А ободки, сделанные вашими трудолюбивыми ручками, очень удачно гармонируют с вашим новым цветом волос.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2017 г. 13:47 (ссылка)
Ответ на комментарий delta28

Спасибо большое! С Новым годом! Рада, что Вам понравилось! Хвост я так сделала и пропустила в него искусственные прядки,поэтому он такой пышненький. А ободки сделала еще осенью,я люблю ими украшать прическу.

Adel3105   обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2017 г. 14:48 (ссылка)
C Новым Годом! Аллочка, Вы такая нарядная, а Женечка...только сандалики совпадают)))

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2017 г. 16:19 (ссылка)
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет

Спасибо милая за теплые слова! В хвост добавила немного искусственных прядок, поэтому он такой пышный и блестящий. Да, майонез без обилия масла,попробуйте.Я тоже все делаю на сметане с горчицей.

131

Cortland написал(а):

Котейша

А подарки нам Макинтоши не предъявили. Или будет новый пост?

Будем ждать! И ведь знаем, что ничего толкового Сфоня не подарит, но интересно! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

132

Думаю, ломовой стол и видеозапись и были подарком для Офигена. Хватит ему.
А вот что он Сфоне подарил, может, и не узнаем.

133

Mila

134

Котейша написал(а):

Думаю, ломовой стол и видеозапись и были подарком для Офигена. Хватит ему.
А вот что он Сфоне подарил, может, и не узнаем.

Все Финогеновы "подарки" куплены самой Сфоней. У меня муж к дочери за консультацией обращается, когда нужно что-то купить. Или предлагает свою карту. Но мы с ним оба работаем, это как деньги из одного кармана в другой переложить.

А у Макинтошей - ни друзей, ни родственников, а, главное, никакого вкуса ни в чем. Что ни купят, или сами сделают - результат один - гуано.

135

Я посмотрела видео  :D
Во-первых, такое ощущение, что Ифген весь день тайком бегал в туалет и прикладывался к заныканной бутылке. Слишком оживлен и покачивается.
Оба они смотрятся как два идиота, кривляются, хихикают, обнимаются на публику.
И это нарочитое попивание какого-то напитка. Для НГ могли бы и детского шампанского купить, оно хоть похоже на настоящее.
Жует Сфоня и правда как-то странно.

Отредактировано Котейша (2017-01-02 20:05:43)

136

Котейша написал(а):

Жует Сфоня и правда как-то странно

Передними зубами жуёт, коренных, наверное, не осталось, а деньги на более важные вещи нужны. Итальянский мех с искрой, няшки из фигарайса, акрил еще не весь в округе скуплен. Протезирование зубов же конских денег стОит.

137

Cortland
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Котейша написал(а):

Думаю, ломовой стол и видеозапись и были подарком для Офигена. Хватит ему.
А вот что он Сфоне подарил, может, и не узнаем.

Что-нибудб из сериии "фигня".

138

Mila написал(а):

Cortland
 

Что-нибудб из сериии "фигня".

А что у них дома НЕ из этой серии? А, если даже и попадают в дом нормальные вещи (холодильник, кухонная плита, кухонный комбайн), то умелыми ручками двух недоумков очень быстро превращается в привычную для них фигню.

139

Cortland написал(а):

А что у них дома НЕ из этой серии? А, если даже и попадают в дом нормальные вещи (холодильник, кухонная плита, кухонный комбайн), то умелыми ручками двух недоумков очень быстро превращается в привычную для них фигню.

Чему удтивляетесь, МАДАМ? Они создают для себя привычную среду обитания из того, что попадает к ним в руки. Все надо изгадить и утвикать, иначе не камильфо.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-01-02 22:38:02)

140

Камильфа Форева написал(а):

Чему удтивляетесь, МАДАМ? Они создают для себя привычную среду обитания из того, что попадает к ним в руки. Все надо изгадить и утвикать, иначе не  камильфо

Папрашу ко мне без обращений по половому признаку! :D
Дык, я и не удивляюсь, я констатирую.

141

Она нас решила добить.
Мыша, ты туда не ходи, снег башка попадёт, совсем дохлый будешь, ты у нас девушка нервенная, тебе плохо будет от этих блатных песен.

142

http://picua.org/img/2017-01/02/setatbk5oi25x136zhwph34ir.gif

http://picua.org/img/2017-01/02/tdamef6h7t4y45iwo7liluibr.gif

http://picua.org/img/2017-01/02/ftc2xw2kau4uxy7laiaz8tn3h.gif

http://picua.org/img/2017-01/02/yobrbpwgyhqlwpmcv47tpj93i.gif

http://picua.org/img/2017-01/02/f7601idmia0pve96qjmp7c4ov.gif

143

Всем привет!
Я Макинтошей со среды не видела. И пока в трансе от увиденного! Хотя больше "от услышанного"!

144

Alt написал(а):

Всем привет!
Я Макинтошей со среды не видела. И пока в трансе от увиденного! Хотя больше "от услышанного"!

А ты послушай что-нибудь хорошее. Мне Trans-Siberian Orchestra очень помогает.

145

Два придурка.

http://picua.org/img/2017-01/03/6gyqf8trdwelpgo8cabzq9z5o.gif

146

Sforza McIntosh 02-01-2017-11:43 удалить
Ответ на комментарий Елена_Ивановна_Мурзич # Спасибо Леночка! Сложно было на этом льду, но попробовав его, хочется опять и опять на такой лед.
Обратиться - Ответить - К полной версии
непридуманная_история 02-01-2017-14:39 удалить
Их музыку.Слова "ихнюю "в литературном языке нет,поэтому режет слух.Простите.Это во мне говорит училка.Не обижайтесь.
Обратиться - Ответить - К полной версии
Sforza McIntosh 02-01-2017-14:48 удалить
Ответ на комментарий непридуманная_история # С горяча написала так, Вы даже не представляете,как я была зла. Сейчас исправлюсь.
Обратиться - Ответить - К полной версии
непридуманная_история 02-01-2017-14:51 удалить
Вы умница,что адекватно реагируете на критику.Значит,вы человек.который всегда стремится вперёд,к новым знания и новым подвигам,т.е. к совершенству!
Обратиться - Ответить - К полной версии
Sforza McIntosh 02-01-2017-15:00 удалить
Ответ на комментарий непридуманная_история # Спасибо Вам за добрые слова и понимание! Конструктивная критика сказанная правильно,всегда нормально воспринимается.
Обратиться - Ответить - К полной версии

Ой, да ланна про "конструктивную критику" свистеть. Тебя даже не критиковали, а мягко советы давали, а ты хамски людей облаивала. И текст, после того как ты "ихние" на "их" поменяла, грамотнее стал не намного.

147

Cortland написал(а):

Два придурка.

Зита и  Гита! [взломанный сайт]

148

Cortland написал(а):

Папрашу ко мне без обращений по половому признаку!
Дык, я и не удивляюсь, я констатирую.

Из вините, КОЛЛЕГА , по половому больше не буду. Только по имени и на "Вы"! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

149

Дарово, красавицы!

Ну вот, дождались. Как всегда, Сфондер собралась армию маленькой африканской страны кормить, зато натуральненько, да. А куски масла под икрой оценили? Я сыр тоньше нарезаю для бутербродов... И красота какая, ну прям абыдно есть. В лучших традициях благородных семейств маскваховки.

Видеву не смотрела. Мое хрупкое спихиццкое строение выдержит, как думаете? Или снова придется незавершенные дела завершать? А то я гифки яблочкины увидела и испужалась. Это жеж какие чувства глубокие, любовь...

150

Камильфа Форева написал(а):

Cortland написал(а):
Два придурка.
Зита и  Гита!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всём-54


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно