Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 55


Разговоры обо всем - 55

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Mila написал(а):

Дождемся ли ответа или как всегда "я не даю рекламу магазинам"?

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий Сенатик
Спасибо за теплый отзыв! Да, флис это и есть полартек. В первую очередь его надо надевать на голое тело.

И это всё?!!!

А что значит "на голое тело"? Трусы и бюстгальтер тоже флисовые?
Я как представлю - брррр!
Или без белья, только флисовые подштанники и кофта?
И все равно - брррр!

Отредактировано Alt (2017-01-30 21:58:34)

32

Котейша написал(а):

Сегодняшний лук в летних алладинах и какашечном ожерелье ввел меня в ступор.
И решила я вспомнить Сфоню, какая она была.
Налицо разительная деградация. Она была полнее, но в более здравом уме 
Одно радует - Ифген не изменяет себе. Одна куртка, одни штаны... за 5 лет сменил рюкзак.

Ну так на ее "правильном питании" моск рассасывается.
А Офноген на финиках и роликах совсем постарел. Судя по "выражений глаз в его мордочке" ему не меньше 70 лет

Отредактировано Alt (2017-01-30 21:43:36)

33

Alt написал(а):

И это всё?!!!

А что значит "на голое тело"? Трусы и бюстгальтер тоже флисовые?
Я как представлю - брррр!
Или без белья, только флисовые подштанники и кофта?
И все равно - брррр!

Отредактировано Alt (Сегодня 13:58:34)

Наша тупенькая, как всегда, на свой рецепт вышла. Конечно, не на голое тело надевают флис, а вторым слоем. У меня брат горными лыжами увлекается, они с женой специальную одежду покупали. Я иногда, когда уж совсем лютый мороз, да с ветром, надеваю под брюки японское термобелье, под топ такую же майку. А флис на голое тело представить даже невозможно. Бррр! То, что она гордо называет полартеком, который она, якобы, носит, это просто флис. Я посмотрела сейчас на изделия из настоящего Polartec. Да онЕ удавятся раньше, чем себе хотя бы перчатки купит из Polartec. (Как подумаю, что они ничего из этого флиса не стирают, так фу-фу!)

Вот, что нашла в интернете.

Первый слой – термобелье. Оно призвано отводить влагу, чтобы тело оставалось сухим. Второй слой – пуловер из флиса. Флис будет сохранять тепло и отводить влагу к наружному слою одежды. Третий слой должен выполнять защитную функцию: защищать от ветра, влаги и выводить пот наружу. В идеале – это куртка с капюшоном и штаны или комбинезон из мембранной ткани. Можно приобрести одежду из других синтетических тканей. Важно чтобы они были непромокаемыми и непродуваемыми.  Рукава и нижняя часть брюк должны быть на резинках, чтобы не попадал снег и не задувал ветер. По низу куртки желательна внутренняя снегозащитная юбка на резинке.

34

У моего мужа норвежское термобелье, он часто ездит на рыбалку и охоту, оно тонкое, легкое, очень хорошо задерживает тепло.
Стирать, конечно, надо после каждой носки. Уже несколько лет, но при этом "жестко держит форму") не мнется, не растягивается, похоже скорее не на флис, а на неопрен, из которого дайверские костюмы. Норвежцы знают в этом толк.
Вот бы посмотреть, что за полартек такой волшебный у Макинтошей, а то нам только про него рассказывают.
Показалась бы Сфоня в этом самом полартеке на голое тело, сделала бы постик с фоточками  :flirt:
Наверное, как сосиска в нем.

35

Котейша написал(а):

Сегодняшний лук в летних алладинах и какашечном ожерелье ввел меня в ступор.
И решила я вспомнить Сфоню, какая она была.
Налицо разительная деградация. Она была полнее, но в более здравом уме 
2012

2017

Одно радует - Ифген не изменяет себе. Одна куртка, одни штаны... за 5 лет сменил рюкзак.
2012

2017

Была   Сфорца .... стала бомжеватого вида тетка....

36

Alt
Наша нервничать стала... на вопросы отвечать не умеет. Внятно даже адрес магазина не может дать. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2017 г. 22:55 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик

Я покупаю на Новой в Доме Тканей, адрес не знаю. На электричке станция Новая. так же написано флис. Он бывает и тонкий и толстый, этим отличается цена.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 30 Января 2017 г. 23:15 (ссылка)
Ответ на комментарий Сенатик

По поводу чей он, я не знаю. А вообще я покупаю одежду из поратека Баск.

37

Котейша написал(а):

У моего мужа норвежское термобелье, он часто ездит на рыбалку и охоту, оно тонкое, легкое, очень хорошо задерживает тепло.
Стирать, конечно, надо после каждой носки.
Показалась бы Сфоня в этом самом полартеке на голое тело, сделала бы постик с фоточками  
Наверное, как сосиска в нем.

Котя, ты смелая-хочешь увидеть сфонский полартек. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Не стирает, занимается на катке... сначала запах почувствуешь, страшно становится...

38

Mila написал(а):

Котя, ты смелая-хочешь увидеть сфонский полартек. 
Не стирает, занимается на катке... сначала запах почувствуешь, страшно становится...

Да, я долго думала и решила, что морально я уже готова  :D
Это белье, если настоящее, смешно смотрится, почти в обтяжку) поэтому хочу видеть сосиську Сфоню (Ифгена в кальсонах не надо!))
Но мне, почему-то, кажется, что у Сфони обыкновенная флисовая футболка с рукавами непонятного размера.

39

Событие Вселенского масштаба!!!

Ниже покажу помпон на берете
А вот  и помпон на берете
Помпон  очень оживил   берет

http://s1.uploads.ru/t/gH52N.jpg

40

Котейша написал(а):

Да, я долго думала и решила, что морально я уже готова  
Это белье, если настоящее, смешно смотрится, почти в обтяжку) поэтому хочу видеть сосиську Сфоню (Ифгена в кальсонах не надо!))
Но мне, почему-то, кажется, что у Сфони обыкновенная флисовая футболка с рукавами непонятного размера.

Спросить бы у Сфо, как часто стирает свой знаменитый флис... предполагаю, ответит, что каждый день " применяет лед и телеса чистые
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

41

Привет клизьмопопые!
Вот читаю я флис...Сфоня..Сфоня ..флис и полартек..
и представляю..как она его не стирает..и вот ассоциации с таким выражением...Было у нас такое в нашем дворе ..когда я была подростком...заранее прошу прощения...
Так вот только одно про это и хочется сказать

)

вонь подрейтузнавя

вот вся Сфо это название и есть(((((((((

42

Берет пустой сзади...
где косы до пояса?
Такое впечатление, что туда ещё одна башка такая же поместится..

43

Пошла серия "роскошных помпонов"!

Помпон    немного меньше, чем  в бежевом варианте, но  тоже  роскошный

http://sh.uploads.ru/t/Khexv.jpg

Сфоня, нам уже и не смешно.... скуШнА http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

44

Добренькое утречко, красавицы! [взломанный сайт]

Сфоня - болото. Все как всегда роскошно, вот только флис на голое тело насмешил. К слову, к флису у меня совершенно никаких претензий, я рыбенку слой флиса под куртку надеваю, утепляет замечательно. Но на голое тело?! Равноценно скрежету ногтями по школьной доске. Бррр.

В общем, у меня кризис - кумир больше не доставляет. Шо делать, как жить? Где кирасин и закусить?

45

Lola написал(а):

Добренькое утречко, красавицы! 

Сфоня - болото. Все как всегда роскошно, вот только флис на голое тело насмешил.

В общем, у меня кризис - кумир больше не доставляет. Шо делать, как жить? Где кирасин и закусить?

Лолик  [взломанный сайт]

У Сфони понос шапочками. Моднявыми...

46

Mila

[взломанный сайт]

Mila написал(а):

У Сфони понос шапочками. Моднявыми...

Ну да, ну да... там всегда понос. Издержки домашних колбас и сфыров? И летние полиестровые юбки и алладины продолжает выгуливать.

47

Mila написал(а):

У Сфони понос шапочками. Моднявыми...

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

48

Lola написал(а):

В общем, у меня кризис - кумир больше не доставляет. Шо делать, как жить? Где кирасин и закусить?

Жизнь - боль. Я тут ещё у насиков в двух темах пасусь, кулинарные видео шедевры "от туда". Особенно мне нравится тема про Пармезаншу, но там народ тоже голодный, сырные крохи собирает. Гуру стиля затих, новых луков не постит, себя не показывает.
А я ещё я с утра пораньше свою любимую кружку Bodum кокнула. А все почему? А потому что решила быть "хозяюшкой на пять" и мужу кашу приготовить. Нельзя неудовлетворённую женщину на кухню пускать, если её кумир от своих прямых обязанностей отлынивает. Где истории любви? Где стЕхи? Где кулинарные МК?

49

Падения приходятся  именно на отработках  элементов

Так зачем это делать? Чтобы уж точно покалечиться? Ну, встала на коньках, держишься, так и катайся себе как все нормальные люди делают! Дууууура.

50

Cortland написал(а):

Жизнь - боль. Я тут ещё у насиков в двух темах пасусь, кулинарные видео шедевры "от туда". Особенно мне нравится тема про Пармезаншу, но там народ тоже голодный, сырные крохи собирает. Гуру стиля затих, новых луков не постит, себя не показывает.

*аблизываицца* Про Сырчиху и я люблю почитать))))))И еще я пасусь в темах многодеток...хренею, матерюсь, топаю нагаме...и еще ржу от девушек, пишущих в них.

51

Cortland написал(а):

Так зачем это делать? Чтобы уж точно покалечиться? Ну, встала на коньках, держишься, так и катайся себе как все нормальные люди делают! Дууууура.

*сильно удивляицца и расплескиваит карасин* Ты только щас поняла штоле?!

52

МышЫльда написал(а):

*аблизываицца* Про Сырчиху и я люблю почитать))))))И еще я пасусь в темах многодеток...хренею, матерюсь, топаю нагаме...и еще ржу от девушек, пишущих в них.

Ссылочку дадите? Регистрироваться нужно?

Cortland написал(а):

Жизнь - боль. ....
А я ещё я с утра пораньше свою любимую кружку Bodum кокнула. А все почему? А потому что решила быть "хозяюшкой на пять" и мужу кашу приготовить. Нельзя неудовлетворённую  женщину на кухню пускать, если её кумир от своих прямых обязанностей отлынивает. Где истории любви? Где стЕхи? Где кулинарные МК?

Истории любОви сфонской интереснее историй спортивных.

53

Mila написал(а):

Ссылочку дадите? Регистрироваться нужно?

И мнеееее!)))

54

Моя  маленькая-большая  победа, смогла в проходке  сделать много раз  на одной ноге  поворот. Сегодня  так же  получилось  кружится в проходке,прям танец. Делаю  в ходе назад перебежку и волну.Женечка  учится перебежке вперед и скольжению назад. Чудесная тренировка.Я была  в новом комплекте   "Плетенка" и штанишках  под  этот комплект.

прохожу  я его  поднимая каждую ногу.

Падения приходятся  именно на отработках  элементов

Я просто  счастлива, что у меня  стал получатся  и кружится  и  на одной ноге  повороты  делать. Но все равно, еще  в этом деле  тренироваться и тренироваться, пока  такой поворот на ноге не станет нормой.

еще  я прохожу  круг  не отрывая ног  от льда,тоже  здесь  сюжет показан.При такой езде   развиваю  скорость, это тоже не совсем просто.Отличная тренировка ног и вообще.

Что пьют Макинтоши?это бред?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 01 Февраля 2017 г. 12:58 (ссылка)
Ответ на комментарий Ладамуз

Спасибо за слова поддержки! Вы знаете. мне многие уже говорят, что движения не обычные и оригинальные.Мне очень приятно это слышать. Но все равно стремлюсь ту же тройку делать классически, пока еще делаю только свою.так сказать. Если и есть в фигурном катании такие элементы, я не знаю как они называются,когда поворот на одной ноге и продолжаю ехать назад на полуласточке ,этой же ногой.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

55

Не верю, что кто-то там, в здравом уме и с нормальным инстинктом самосохранения, мог подрйти к Сфоне и обсудить с ней ее "элементы".
Очендная фантазия на тему "я и мои друзья"

56

Зёздочка   обратиться по имени
Среда, 01 Февраля 2017 г. 12:31 (ссылка)
Красивый какой наряд у вас, Алла !
Мне все ваши наряды нравятся, хотела спррсить, где вы берете идеи для вашего рукоделия ?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 01 Февраля 2017 г. 15:52 (ссылка)
Ответ на комментарий Зёздочка

Большое спасибо за комплимент моим нарядам! Вы знаете, они рождаются , как и у всех дизайнеров. Мы смотрим на коллекции,фильмы, особенно старые голливудские,там отличные наряды,природа дает идеи. И так рождаются свои идеи.

Сфоня делится тайной рождения дизайнерских идей!
Интересно, как родилась идея носить старую кожанку с бородой...

57

Mila

Что пьют Макинтоши?это бред?

Ну, это как дети, которые торопятся рассказать свои новости, но путаются, не знают, как объяснить, забывают слова и вообще потом машут рукой от жалости, что никто их не понял в итоге))
Но Сфоня-то уверена, что она все научно и популярно объяснила, а кто не понял ее четкого изложения - сам дурак.

58

Mila написал(а):

Сфоня делится тайной рождения дизайнерских идей!
Интересно, как родилась идея носить старую кожанку с бородой...

Перебрала в уме все старые голливудские фильмы и никак не вспомню голливудских звезд в кожанке, шапке с помпоном и алладинах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Лучше бы она копировала Холи Голайтли)

59

Котейша написал(а):

Перебрала в уме все старые голливудские фильмы и никак не вспомню голливудских звезд в кожанке, шапке с помпоном и алладинах  
Лучше бы она копировала Холи Голайтли)

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Дизайнерская коллекция"Сфонская линия". Малаховка, Париж, Нью-Йорк, Москва,

60

Котейша написал(а):

Mila

Ну, это как дети, которые торопятся рассказать свои новости, но путаются, не знают, как объяснить, забывают слова и вообще потом машут рукой от жалости, что никто их не понял в итоге))
Но Сфоня-то уверена, что она все научно и популярно объяснила, а кто не понял ее четкого изложения - сам дурак.

Все ближе и ближе к памперсам...


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно