Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 55


Разговоры обо всем - 55

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

http://s9.uploads.ru/t/dwkcn.jpg
*адаит в оммарк, но берет себя в руки* скрестииии ту нюсю...мамаааааааняааааа..."ей бы шашку, да коня, да на линию огня"...а, ну еще Вика Цыганова вспоминается
"Русская водка что ты натворила
Русская водка ты меня сгубила
Русская водка черный хлеб селедка
Весело веселье тяжело похмелье"
*закатывит гласке, глубокомысленно тянит*Вооооот

902

Кому подпись?!!!!!!!!

Сделала  любимую  прическу  ,составила  наряд, собрала  сумку  и пошла в весну

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

903

А это?

А шарфик  ,как пионэрсссский галстук,хи,хи

904

Как один человек может делать шикарные фото природы и уродливые изображения Сфони? ( это я про Ифгена)
http://s8.uploads.ru/t/Y75HA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VBxIa.jpg

905

Обратите внимание на пуговку справа и петлю слева. Изначально жакет был двубортным, но пока не сходится  на талии Сфони. Зачемносить то, что мало?
http://sf.uploads.ru/t/dhrNH.png

906

И последнее. Сфонины коралловые шаровары достойно дополнял этот ряд шикарных клоунских штанов
http://s3.uploads.ru/t/xwWOJ.png
http://s3.uploads.ru/t/Z7j9M.jpg

907

Камильфа Форева написал(а):

Как один человек может делать шикарные фото природы и уродливые изображения Сфони? ( это я про Ифгена)

А это она не селфи сделала? Все, что из под ее кривых ручек выходит, уродство.

908

Камильфа Форева написал(а):

Как один человек может делать шикарные фото природы и уродливые изображения Сфони? ( это я про Ифгена)

фотки природы Нафиген делает там, где ему нравится...А Лялечку он свою "снимает" там, куда эта клованесса вопрется. А клованессе нравятся буреломы.

909

Камильфа Форева написал(а):

Обратите внимание на пуговку справа и петлю слева. Изначально жакет был двубортным, но пока не сходится  на талии Сфони. Зачемносить то, что мало?

А зачем носить то, что велико? У нашей морды улиц нет вещей по размеру!
Все с чужого плеча!

МышЫльда написал(а):

И ты, Брут?..

Я любя!!!! [взломанный сайт]

910

МышЫльда написал(а):

фотки природы Нафиген делает там, где ему нравится...А Лялечку он свою "снимает" там, куда эта клованесса вопрется. А клованессе нравятся буреломы.

Да я не про фон, на котором Лялечка запечатлена, а про неё самое, бесформенное, с пузом из под груди и до колен. Как можно так изуродовать любимую  женщину?

911

Так интересно  получается, когда  я  была   пышкой, мне  много  читателей   писало, а как   похудела ,все меньше,хи-хи

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

912

Камильфа Форева написал(а):

Да я не про фон, на котором Лялечка запечатлена, а про неё самое, бесформенное, с пузом из под груди и до колен. Как можно так изуродовать любимую  женщину?

Ой, я тя умаляю! Как можно изуродовать урода? Если у меня нет длинных ногей, то на всех фотках я так и выйду. Если у меня на голове три волосины в шесть рядов, на фотке...то же самое!

Так интересно  получается, когда  я  была   пышкой, мне  много  читателей   писало, а как   похудела ,все меньше,хи-хи

Патамушта ты за*бала уже своих ПЧ, они устали охреневать. А лично меня бесит твое идиотское "хи-хи"...Пей Глицин, дебилка!

913

Ну как так можно ходить? И ещё ждать комплиментов? На голове - гнездо, корни волос не прокрашены, на тушке - растянутый, скатанный свитер, жилетка - не пойми что - ни формы, ни цвета. Брюки - отдельная песТня. Все перекошено, скукожено и такое впечатление, что брючины даже не симметрично скроены. Про красные выделения по шаговому шву я лучше промолчу.

http://images.vfl.ru/ii/1490440378/e85b8d00/16591218_m.jpg

914

Cortland
Я бы в таком виде не смогла  выйти на люди даже за большие деньги. Стыдно на себя напяливать вещи с помойки и называть это своим стилем.

915

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Я бы в таком виде не смогла  выйти на люди даже за большие деньги. Стыдно на себя напяливать вещи с помойки и называть это своим стилем.

Вот какая у Финогена роль в её жизни? Деньги выдавать на всякую хню? У меня муж на час раньше из дома выходит, и потом зачастую звонит мне или пишет сообщение, чтобы оделась потеплее, потому что на улице сильный ветер и холод ощущается сильнее, чем передают в прогнозах. Это муж настоял и заплатил за пальто, в котором я могу в Арктике перезимовать. Если бы я стала одеваться как Сфоня, во-первых, меня бы так из дома не выпустили, во-вторых, обратились бы за профессиональной помощью, если бы я стала настаивать, что мне именно так надо гулять на улице, когда там ещё снег лежит.

916

Cortland написал(а):

Вот какая у Финогена роль в её жизни? Деньги выдавать на всякую хню? .

Чойта?! А фоточки в буреломах? А фотоЖшопить Лялечку до неприличия? *бурчит*деньги...деньги...деньги...любофь жи.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

917

МышЫльда написал(а):

Чойта?! А фоточки в буреломах? А фотоЖшопить Лялечку до неприличия? *бурчит*деньги...деньги...деньги...любофь жи.

Любовь, это когда заботятся друг о друге. Это когда одежда для любимой покупается по сезону, включая нормальную и более или менее качественную обувь. Это свежеприготвленная и горячая еда для человека, который целый день физически трудится. А трепать языком любая Сфоня сможет.

918

Лола заработалась, совсем нас не кормит.

От меня утка с яблоками и салат с зеленью, грушами, козьим сыром и карамелизированными орехами в соусе из оливкового масла и бальзамического уксуса. (На прошлой неделе отмечали день рождения племянницы в ресторане, решила повторить один из их салатов. Я раньше делала похожий, только орехи не кармелизировала).

919

Cortland написал(а):

Любовь, это когда заботятся друг о друге. Это когда одежда для любимой покупается по сезону, включая нормальную и более или менее качественную обувь. Это свежеприготвленная и горячая еда для человека, который целый день физически трудится. А трепать языком любая Сфоня сможет.

Она жи нитакаякаквсе...Если вместо "Жени" говорить "Женечка", то это уже любовь! А свои теплые вещи тряпки она будет
покупать самостоятельно и носить так, как  носит шикарная женсчина! И вести себя будет как самодостаточная дааамаааа...А если чо не сложится, то можно...привлечь Женечку.

920

МышЫльда написал(а):

Она жи нитакаякаквсе...Если вместо "Жени" говорить "Женечка", то это уже любовь! А свои теплые вещи тряпки она будет
покупать самостоятельно и носить так, как  носит шикарная женсчина! И вести себя будет как самодостаточная дааамаааа...А если чо не сложится, то можно...привлечь Женечку.

(Ушла конспектировать как Тыблоко мое надо правильно называть. И будет мне тогда швейная машинка, крючок из черенка для лопаты и банка из-под майонеза с мелочью много денег, чтобы я себе страшно дорогой истальянский трикотаж акрил с полиэстром покупала на наряды. А, самое главное, будет мне любовь и Щастье.)

921

Cortland написал(а):

(Ушла конспектировать как Тыблоко мое надо правильно называть. И будет мне тогда швейная машинка, крючок из черенка для лопаты и банка из-под майонеза с мелочью много денег, чтобы я себе страшно дорогой истальянский трикотаж акрил с полиэстром покупала на наряды. А, самое главное, будет мне любовь и Щастье.)

*арёд* стоять!! а то пальто для жизни на Аляске превратится в тыкву Сфонькино шмотье!

922

Так интересно  получается, когда  я  была   пышкой, мне  много  читателей   писало, а как   похудела ,все меньше,хи-хи

Так удалять ПЧ не нужно!
И скрывать комменты тоже!

МышЫльда написал(а):

Она жи нитакаякаквсе...Если вместо "Жени" говорить "Женечка", то это уже любовь! А свои теплые вещи тряпки она будет
покупать самостоятельно и носить так, как  носит шикарная женсчина! И вести себя будет как самодостаточная дааамаааа...А если чо не сложится, то можно...привлечь Женечку.

Не покупать тряпки, а находить!!!!не будем уточнять где....

923

Водопад  все  мощней  и мощней,озеро активно    рвется  к живой  воде

Парк    хорошо  уже растаял ,можно находить пути  уже  по земле

Всем  хочется  на  красавицу  природу

Многие  мои  друзья   заболели  с такими передами температуры, простудились.
.

Сфоня никогда не видела водопад, даже на картинке....

Парк растаял.....
Хотелось бы увидеть хоть одного друга Сфони....

924

Mila написал(а):

Сфоня никогда не видела водопад, даже на картинке....

Парк растаял.....
Хотелось бы увидеть хоть одного друга Сфони....

Обожаю Сфонины перлы, но иногда они убивают наповал.
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif  Весна, в ней Паустовские - Пришвины проснулись! Язык ведь как инструмент, им пользоваться без обучения чревато, можно такое отчебучить, что люди от хохота помрут.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-03-26 11:59:59)

925

У бедняжки Сфони совсем нечего надеть, сегодня тушку народу не явили, зато есть липортажы юННой натуралистки. Они пост про аквариум.

Я бы с ума сошла, если бы в моей спальне стоял огромный аквариум, да ещё и с подсветкой круглые сутки (у меня в спальне темно, но я все равно в маске сплю). У меня аквариума никогда не было, но даже я знаю, что свет в аквариуме на ночь нужно выключать. 

Погуглила. Заглавными буквами выделено не мной. Ну, тупые эти Макинтоши!

Свет НУЖНО выключать на ночь в аквариуме! Оптимальный режим светового дня должен быть от 10 до 14 часов в зависимости от рыбок и растений.

926

Прям соскучилась, нимагу!

http://images.vfl.ru/ii/1490524865/6ebd7acc/16606853_m.jpg

927

Cortland написал(а):

Прям соскучилась, нимагу!

Она тут хорошо выглядит, не то, что в своих репортажах.

928

Камильфа Форева написал(а):

Она тут хорошо выглядит, не то, что в своих репортажах.

Не позирует, не кривляется, по сторонам не оглядывается. Вавилон на башке не накрутила.

929

Камильфа Форева написал(а):

Обожаю Сфонины перлы, но иногда они убивают наповал.
  Весна, в ней Паустовские - Пришвины проснулись! Язык ведь как инструмент, им пользоваться без обучения чревато, можно такое отчебучить, что люди от хохота помрут.

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 11:59:59)

Да, когда холодно нет радости весны.

Парк    хорошо  уже растаял ,можно находить пути  уже  по земле

Был  выход  улиток ,он  обычно  у нас  в 1  час ночи.

Ответ на комментарий Елена_Ивановна_Мурзич

Это правда, Леночка! У нашей кисули всегда полное блаженство!

930

Cortland написал(а):

Прям соскучилась, нимагу!

Камильфа Форева написал(а):

Она тут хорошо выглядит, не то, что в своих репортажах.

Cortland написал(а):

Не позирует, не кривляется, по сторонам не оглядывается. Вавилон на башке не накрутила.

Почитала и решила поискать что-то из раннего...,

EBAY ПОКУПКИ.РЕТРО ОЧКИ "CAT EYE" И "LENON VINTAGE"

Обожаю eBay,он осуществляет мечты давнишних лет.Всегда любила и просто обожала ретро очки 50-60х,это очки "Кошечка" и в стиле Джона Ленона))

Сколько я их искала в продаже у нас,в частности Cat Eye,где только не смотрела,в дорогих салонах,на рынках,везде,но увы нет таких очков.И только eBay  удовлетворил мой неординарный вкус.

накинулась как голодный зверь на добычу когда увидела очки своей мечты в этом магазине

сегодня в почте квитанция,я аж подпрыгнула при выходе из дома,

Сразу пошли с заворотом на почту,предвкушая изысканное удовольствие))

На улице чудная летняя жаркая погодка,ветерок как кондиционер вносил радость бытия))

В белой туничке которую сама изваяла.

Ну конечно же сразу распечатываем на почте,с желанным предвкушением))

Упс,вот они наши желанные очки в раскладе на почте)

Прям на почте фотосессия привезенных из Америки очков и вот первое фото со мной в этих красавицах,прям на почте позирую....

http://s5.uploads.ru/t/FbAxU.jpg

Тот кто заходил на почту,останавливались и смотрели на нас с удивлением,что тут за фотосессия с роскошными очками,думали тв приехало.

А за мной козлы паслись,пришли вдруг ,попробуй нормально позировать в роскошных очках,когда за спиной наезд козлов...

В портрете ,классно свет лег.Евген решил маленькую короткую бородку завести,пока отращивает.Насмотрелись док-фильмов про американских лесорубов,мостостроителей,у них у всех стильные бородки на лице,вот и мы  решили попробовать.

В общем симпатичные очки.У Ленона тоже такие были,а мы любим Битлов))

И переписка с пчелками

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:28 (ссылка)
Ответ на комментарий Love_to_party

Спасибочки Вика!Я сама на одной ноге от счастья скачу)) Вот так ебей исполняет мечты)) А вот красных в горошек не было,сама бы очень хотела и если были бы обязательно в первубю очередь с этими черными и белыми купила-бы)) Представляешь,ведь я тоже не мерила таких очков,а они так классно без примерки подошли))Я так и подумала,если я так влюблена в этих кошек,они обязательно подойдут))Я и тебе милая желаю таких очков,уверена ,они тебе тоже подойдут)) Если сомневаешься,купи одни и узнаешь тогда )) Это я безбашенная,сразу столько заказала и еще одни из этого же магазина жду,даже переживаю,прийдут ли...Никита,тоже супер кошки!))

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:29 (ссылка)
Ответ на комментарий Клеопатиса

Ааааа)))))Ура! Пришли колечки)) Скоро скоро увижу!))
А я сегодня,как влезла в эти винтажные белые,так и не снимала их)) Со мной такого еще не было,всегда очки в помещениях снимала.

Надо сказать на меня тоже сегодня ух как смотрели в этих то очках,да такие стильные люди,мы с ними друг дружке улыбались

И не говори милая)) Хочется все на себя одеть и скакать от зеркала к зеркалу))

Да,мне говорили что есть типа такой рубашки в этно магазинах на Кутузовском кажись.Но я представляю сколько она там стоит...Если бы Вы постигли покупки на ебей,я бы вам адресок дала магазина))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно