Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 56


Разговоры обо всем - 56

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Mila написал(а):

Смотришь на танцы Сфо и начинает тошнить.....

Ладно, сняла для себя. Посмотрела дома, для своего же пользования и оставила. Неееет! ОнЕ считают это шЫдевром, которым надо сливаем человечеством поделиться.

В метро или на улице приходится встречать людей, которые думают, что они умеют петь, когда подвывают тому, что у себя в наушниках слушают. Себя они не слышат, потому что в наушниках, а окружающим - страдай. Особенно "доставляют" китайские певцы. Вот они себя только не слышат, а Сфоня ещё и не видит, не обоняет.

32

*бубнит из угла* не угодишь на вас, сиськобитые! То вам покатушки надоели, давай ченить необычного...нате вам необычного...опять недовольны. То им фартук-намандюшник не такой, то вам танец- завлеканец опять не в ту сторону танцуют! Сфонь, начхай ты на них, страшилок неуёмных, давай рвани на квадах по бурелому! Пусть все эти капельки, вкупе с гарпиями, охренеют напрочь!*зловеще ржод*

33

МышЫльда написал(а):

*бубнит из угла* не угодишь на вас, сиськобитые! То вам покатушки надоели, давай ченить необычного...нате вам необычного...опять недовольны. То им фартук-намандюшник не такой, то вам танец- завлеканец опять не в ту сторону танцуют! Сфонь, начхай ты на них, страшилок неуёмных, давай рвани на квадах по бурелому! Пусть все эти капельки, вкупе с гарпиями, охренеют напрочь!*зловеще ржод*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Да она и рванула, когда дровосеки из Добродела пришли малаховский бурелом чистить. Да только они быстрее оказались: как завидели Сфоню, так рванули из лесу, что Сфо их догнать не смогла. Вот и вихляет она теперь бедрами по лесу в ожидании нового пришествия дровосеков.

34

Alt написал(а):

Д Вот и вихляет она теперь бедрами по лесу в ожидании нового пришествия дровосеков.

Спину бы не сорвала, болезная! Хотя, на ней одновременно пахать и боронить можно.

35

МышЫльда написал(а):

*бубнит из угла* не угодишь на вас, сиськобитые! То вам покатушки надоели, давай ченить необычного...нате вам необычного...опять недовольны. То им фартук-намандюшник не такой, то вам танец- завлеканец опять не в ту сторону танцуют! Сфонь, начхай ты на них, страшилок неуёмных, давай рвани на квадах по бурелому! Пусть все эти капельки, вкупе с гарпиями, охренеют напрочь!*зловеще ржод*

Правильно говоришь - на нас не угодишь. Просто в голове не умещается как столько разных дуростей в одном человеке умещается. И неумеха, и засранка, ни голоса ни слуха нет, и готовить не умеет. Вот хочется увидеть, чтобы она хоть в чем-то, напряглась, и преуспела. А пока только ржач.

36

Cortland написал(а):

Правильно говоришь - на нас не угодишь. Просто в голове не умещается как столько разных дуростей в одном человеке умещается. И неумеха, и засранка, ни голоса ни слуха нет, и готовить не умеет. Вот хочется увидеть, чтобы она хоть в чем-то, напряглась, и преуспела. А пока только ржач.

вооооот...и у меня сгорает предохрЕнитель в мозгу, када я ее вижу)))))

37

Отредактировано МышЫльда (2017-04-01 18:27:27)

38

Cortland

Отредактировано Камильфа Форева (2017-04-01 18:28:37)

39

Лубуемся на выпускницу вспомогательной школы Аллочку.

https://www.instagram.com/p/BSWMBsFgjKa/

40

Cortland написал(а):

Лубуемся на выпускницу вспомогательной школы Аллочку.

https://www.instagram.com/p/BSWMBsFgjKa/

Походу, ее оттуда со справкой выпустили...Аттестат дизайцы она не получила и там))))))

41

МышЫльда написал(а):

Походу, ее оттуда со справкой выпустили...Аттестат дизайцы она не получила и там))))))

Удивительное женщино это Сфорца М. У неё даже выдувание мыльных пузырей получается пошло.

42

Cortland написал(а):

Удивительное женщино это Сфорца М. У неё даже выдувание мыльных пузырей получается пошло.

мастерство (ну, какая Сфоня, такое и мастерство!)))) не пропьешь!

43

МышЫльда написал(а):

мастерство (ну, какая Сфоня, такое и мастерство!)))) не пропьешь!

Нет, никогда она не перестанет нас удивлять.

Мыша, вот когда ты в последний раз мыльные пузыри выдувала? Я с моей племянницей, когда ей года три было. А до этого с дочкой, когда ей примерно столько же лет было. Этой дуре лишь бы на всякую хню деньги тратить.

44

Cortland написал(а):

Нет, никогда она не перестанет нас удивлять.

Мыша, вот когда ты в последний раз мыльные пузыри выдувала? Я с моей племянницей, когда ей года три было. А до этого с дочкой, когда ей примерно столько же лет было. Этой дуре лишь бы на всякую хню деньги тратить.

Вот так, штоп сама с собой?..ХЗ сколько это будет в годах. Да и с ребятенком лет 8 назад этот процесс завершили)))Если я сейчас предложу ему это занятие, он, как минимум, решит, что Мыша слегка сказилась...ну, может еще лоб мой потрогать и "лечение" прописать! У нас с ним это дело не заржавеет!))))

45

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif А я люблю. Раз-два за лето иногда пускаю. Ребенку хоть и 14 уже, но пузыри как-то сами дома появляются. Правда  чтобы вот - взять пузыри, фотик и специально пойти с ними в лес, чтобы пофоткаться - это неее.

Отредактировано Alt (2017-04-01 20:15:03)

46

Alt написал(а):

А я люблю. Раз-два за лето иногда пускаю. Ребенку хоть и 14 уже, но пузыри как-то сами дома появляются. Правда  чтобы вот - взять пузыри, фотик и специально пойти с ними в лес, чтобы пофоткаться - это неее.

Нет фоток, нет события! Не примазывайся к чужой ебанутости славе!

47

МышЫльда написал(а):

Нет фоток, нет события! Не примазывайся к чужой ебанутости славе!

И не пытайся меня провоцировать. Все равно не попрусь сейчас в магазин за пузырями  по делам, чтобы  сфотаться!

48

Alt написал(а):

И не пытайся меня провоцировать. Все равно не попрусь сейчас в магазин за пузырями  по делам, чтобы  сфотаться!

Просто ты не блогер и не широко известный в узких кругах человек. И, вообще, это был переодетый Офиноген и нас всех разыграли с первым апреля!

49

Cortland написал(а):

Просто ты не блогер и не широко известный в узких кругах человек. И, вообще, это был переодетый Офиноген и нас всех разыграли с первым апреля!

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

50

Alt написал(а):

И не пытайся меня провоцировать. Все равно не попрусь сейчас в магазин за пузырями  по делам, чтобы  сфотаться!

от ить лентяйка! Не быть тебе известным блохером! И тебя не встретят таким плакатом!
http://s6.uploads.ru/t/pntAM.gif

Отредактировано МышЫльда (2017-04-01 20:33:45)

51

МышЫльда написал(а):

от ить лентяйка! Не быть тебе известным блохером! И тебя не встретят таким плакатом!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 13:33:45)

У тебя на плакате очипятка. Должно быть Алимп. :D

52

Cortland написал(а):

У тебя на плакате очипятка. Должно быть Алимп.

Тимнатаааа!! Алинп жи.

53

МышЫльда написал(а):

Тимнатаааа!! Алинп жи.

Ушла штудировать конспекты, а то ещё на пересдачу по Сфорцеведению отправят.

54

МышЫльда написал(а):

от ить лентяйка! Не быть тебе известным блохером! И тебя не встретят таким плакатом!
Отредактировано МышЫльда (Сегодня 20:33:45)

Эх, красота какая!

55

Cortland написал(а):

Просто ты не блогер и не широко известный в узких кругах человек. И, вообще, это был переодетый Офиноген и нас всех разыграли с первым апреля!

Офиноген?!!! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

56

МышЫльда написал(а):

какая Сфоня, такое и мастерство!))))

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

57

Alt
А я в этом году пузыри пускала, сама для себя, без всех! Кому интересно, даю рецепт. Шампунь, вода и немного глицерина. Удовольствия куча, попробуйте! Только фотки в инет не выставляйте, а то по думают, что дуры!

58

Камильфа Форева написал(а):

Alt
А я в этом году пузыри пускала, сама для себя, без всех! Кому интересно, даю рецепт. Шампунь, вода и немного глицерина. Удовольствия куча, попробуйте! Только фотки в инет не выставляйте, а то по думают, что дуры!

нетушкиииии...если пузыри выдуваешь втихаря и без фоток, то вапще нищетова! Надо каркасики намулевать, губишшы тухлой помадой пожирнее накрасить и в бурелом...сначала пузыри в небо, потом пузом бесконечность выписывать.

59

Камильфа Форева написал(а):

Alt
А я в этом году пузыри пускала, сама для себя, без всех! Кому интересно, даю рецепт. Шампунь, вода и немного глицерина. Удовольствия куча, попробуйте! Только фотки в инет не выставляйте, а то по думают, что дуры!

У меня леса нет. И помады коричневого цвета. А без всего этого - неинтересно.

60

4u4undra007Вау, какая дамочка! Вы артистка театра?
sforza_mcintosh@4u4undra007 нет, я дизайнер модельер, но по специальности не работаю.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 56


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно