Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 56


Разговоры обо всем - 56

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Cortland написал(а):

Лубуемся на выпускницу вспомогательной школы Аллочку.

https://www.instagram.com/p/BSWMBsFgjKa/

Сфоня еще спит и не успела удалить коммент!

logudalovaКакой смешной парик! Класс! Где такой покупали? Я к прошлому Хэллоуину пыталась найти что-то подобное. Вы к карнавалу готовитесь? А где сейчас проводят? Или Вы к следующему марди гра костюм подготавливаете? Но образ удался, да. Супер! Лиса Алиса была потрепана котом Базилио, и в отметстку за надругательство забрала у него очки. Супер!!!

62

Cortland написал(а):

Удивительное женщино это Сфорца М. У неё даже выдувание мыльных пузырей получается пошло.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

МышЫльда написал(а):

мастерство (ну, какая Сфоня, такое и мастерство!)))) не пропьешь!

МышЫльда написал(а):

нетушкиииии...если пузыри выдуваешь втихаря и без фоток, то вапще нищетова! Надо каркасики намулевать, губишшы тухлой помадой пожирнее накрасить и в бурелом...сначала пузыри в небо, потом пузом бесконечность выписывать.

Веселое воскресное утро!
Спасибо Сфоне!

63

Mila написал(а):

Сфоня еще спит и не успела удалить коммент!

Да уж! Ей теперь отдыхать нельзя - надо бдить днем и ночью.

64

marfa.n_Напомнили Мери Попинс❤💕💕
sforza_mcintosh@marfa.n_ 💐🌹Спасибо!Я люблю Мери !

nickleatФу... престаррелая блядища. Мадам сходите к психиатру. Может ещё есть шанс все исправить.

ltsvetkova3007Кошмар! Чучело!!!!

kazantseva1411Ох,и юморная же Вы! Это к карнавалу какому-то готовитесь?
sforza_mcintosh@kazantseva1411 кухня это и есть карнавал ,хи-хи

Сфорца покоряет instagram

65

Alt написал(а):

Да уж! Ей теперь отдыхать нельзя - надо бдить днем и ночью.

[взломанный сайт]

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Вот теперь Сфоня начнет работать!!!!

66

Вот мне интересно: Сфо действительно схудала, но почему у нее брюхо надуто как воздушный шарик? В некоторых позах и, особенно, когда ручка тянется к причинному месту, это очень сильно видно.

67

Alt написал(а):

Да уж! Ей теперь отдыхать нельзя - надо бдить днем и ночью.

Ей, идиотке, радио "Волнорез" не дало никакого опыта...Просто ночное блуждание по забытым на поле граблям. Ждем истерику, подобную волнорезовской.

68

Alt написал(а):

Вот мне интересно: Сфо действительно схудала, но почему у нее брюхо надуто как воздушный шарик? В некоторых позах и, особенно, когда ручка тянется к причинному месту, это очень сильно видно.

*хахатаит*клнституция у ей такая! у меня пузцо было при 43 кг (при этом пресс был на твердую четверку)...Просто ей (и мне) вовремя не объяснили, что пузо надо втягивать))))

69

МышЫльда написал(а):

Ей, идиотке, радио "Волнорез" не дало никакого опыта...Просто ночное блуждание по забытым на поле граблям. Ждем истерику, подобную волнорезовской.

Истерика будет! Полетят крышки по Малаховке!!!!

Alt написал(а):

Вот мне интересно: Сфо действительно схудала, но почему у нее брюхо надуто как воздушный шарик? В некоторых позах и, особенно, когда ручка тянется к причинному месту, это очень сильно видно.

У Сфони друг фотошоп и  помогает худеть!
Она просто вытягивает себя, а пузо остается.... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

70

Люди  живо  интересуются,спрашивают   сама ли я все  сшила, я  просто отвечаю ,да. Многие  называют  меня  светлым  лучиком,во как.

Представила...
Ранним утром в 12 часов дня выползает Сфоня из своей норы.... все бабушки у подъезда останавливают светлый лучик и спрашивают, все ли Сфоня сама сшила....

Бабушкам скуШнА.... тут такое выползает, есть тема для разговора ... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

71

Mila написал(а):

Представила...
Ранним утром в 12 часов дня выползает Сфоня из своей норы.... все бабушки у подъезда останавливают светлый лучик и спрашивают, все ли Сфоня сама сшила....

Бабушкам скуШнА.... тут такое выползает, есть тема для разговора ...

Я тя умаляю! Какие бабушки у подъезда?! Холод собачий! Если тока алкаши фестивалят, им-то всегда тепло.

72

МышЫльда написал(а):

Я тя умаляю! Какие бабушки у подъезда?! Холод собачий! Если тока алкаши фестивалят, им-то всегда тепло.

Я забыла, что в Москве-Малаховке еще холодно!
Точно-это алкаши с комплиментами поджидали Сфоню у подъезда! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

73

Люди  живо  интересуются,спрашивают   сама ли я все  сшила, я  просто отвечаю ,да.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Ленин,- просто отвечает.
- Ленин?- Тут и сел старик.

74

Mila написал(а):

Представила...
Ранним утром в 12 часов дня выползает Сфоня из своей норы.... все бабушки у подъезда останавливают светлый лучик и спрашивают, все ли Сфоня сама сшила....

Бабушкам скуШнА.... тут такое выползает, есть тема для разговора ...

Бабушки дома в интернете сидят, пишут комплиментики Сфоне.

75

Люди  живо  интересуются,спрашивают   сама ли я все  сшила, я  просто отвечаю ,да.

*противным голосом гундосит* ну, не верююююю яяяяя...ну, не верююююю. Люди себя-то не видят, а тут все бросают и бегут за чокнутой бабой с вопросом "сама ли она всё это говнище сшила а не на помойке взяла ?" На фотке предыдущей девица к ней аж спиной повернулась, чтобы ужас ухмылку на лице скрыть. я бы ваще ржала на весь малаховский бурелом (вааапрос "хрен бы меня туда понес" не обсуждаицца). Так и представляю эхо дикого ржача, стелющееся над водами малаховского озера.
ПысПыс: *голосом Лаврова* дебилка, бля**!
*виртаицца ишшо раз* я работала с двумя дизайнерами, ни одного на улице не останавливали, с расспросами не приставали. Тока инторвью на показах. А за этой идиоткой-дизайнером-модельером, временно не работающим по профессии, толпы народа бегают! Она у нас хто? Донна Каран? Вивьен Вествуд? А!!! *хлопаит себя лапой по лбу* Сфорца Макинтош!! Лялечка Пиздец!

Отредактировано МышЫльда (2017-04-02 11:57:35)

76

МышЫльда написал(а):

Донна Каран? Вивьен Вествуд?

Дык, они же старухи! А нашей молодке ещё и тридцати нет. Йунный одаренный дизигнер, временно не работающий по специальности. Преподносит так, как-будто не ПТУ закончила, а какую-нибудь академию. (Сейчас же все академии да университеты, чтобы треска побольше? В мое дремучее время место, где учили на модельеров, называлось текстильным институтом. Слово дизайнер тогда ещё не открыли. Но Сфонечка у нас только молодеет год от года).

77

Cortland
Ну никак баба не поймет, что возраст у неё на морде лица чётко написан "50+", и движения уже не как у девочки. Горбатая пузатая тетка, кроме гнусных тряпок ничем не отличается от всех женщин своего возраста.

78

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Ну никак баба не поймет, что возраст у неё на морде лица чётко написан "50+", и движения уже не как у девочки. Горбатая пузатая тетка, кроме гнусных тряпок ничем не отличается от всех женщин своего возраста.

*размышляит вслух* в лоб что ли этой Счуке закатить...аль в аквариуме воду вскипятить нахрен?! Чойта она тут про горбы и пузы городит...

79

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Ну никак баба не поймет, что возраст у неё на морде лица чётко написан "50+", и движения уже не как у девочки. Горбатая пузатая тетка, кроме гнусных тряпок ничем не отличается от всех женщин своего возраста.

Ты что "гнусными тряпками" называешь? Это же бубельгам дизайнерские произведения, как она в своём магазине объявляла "не для всех". Она от нормальных тёток ещё многим чем отличается.

80

Cortland написал(а):

Ты что "гнусными тряпками" называешь? Это же бубельгам дизайнерские произведения, как она в своём магазине объявляла "не для всех". Она от нормальных тёток ещё многим чем отличается.

О-о-о-о-о-о...как я тут с ней согласна! Такие вот наряды от слова "говнище"мало кто еще напялит.

81

МышЫльда написал(а):

О-о-о-о-о-о...как я тут с ней согласна! Такие вот наряды от слова "говнище"мало кто еще напялит.

Гения легко обидеть. :D

"Гнусные тряпки" - это блеск и красота, лучше не скажешь. Молодец наша Камильфа.

82

Cortland написал(а):

Гения легко обидеть.

"Гнусные тряпки" - это блеск и красота, лучше не скажешь. Молодец наша Камильфа.

Бальзак иш хорошо сказал про "Блеск и нищета куртизанки." За нашей куртизанокой шелопутной закреплено последнее...Блеск проскочил мимо.

83

МышЫльда написал(а):

Бальзак иш хорошо сказал про "Блеск и нищета куртизанки." За нашей куртизанокой шелопутной закреплено последнее...Блеск проскочил мимо.

Но что-то, отличное от того, что мы видим, Сфоне в зеркале показывают. Отсюда и танцы, и выдуманные комплименты, и "светлый лучик". И полная уверенность в том, что она все делает просто замечательно.

84

Cortland написал(а):

Но что-то, отличное от того, что мы видим, Сфоне в зеркале показывают. Отсюда и танцы, и выдуманные комплименты, и "светлый лучик". И полная уверенность в том, что она все делает просто замечательно.

Ну, я и говорю, что она дизайнер Лялечка Пи**ц!

85

МышЫльда написал(а):

Ну, я и говорю, что она дизайнер Лялечка Пи**ц!

Надо срочно патентовать бренд!

А то вон Кейт Спейд уже и не Спейд и к своему бренду никакого отношения не имеет.

86

Cortland написал(а):

Надо срочно патентовать бренд!

А то вон Кейт Спейд уже и не Спейд и к своему бренду никакого отношения не имеет.

Вот так и проходит слава земная...чота там про глориа мунди)))))))

87

МышЫльда написал(а):

Вот так и проходит слава земная...чота там про глориа мунди)))))))

(Уважительно смотрит на мелкую) А вы по гречески тоже без акцента разговариваете?

88

Cortland написал(а):

(Уважительно смотрит на мелкую) А вы по гречески тоже без акцента разговариваете?

*гордо топорщит усы и груТь*я ишшо и матерюсь без акцента!

89

МышЫльда написал(а):

*гордо топорщит усы и груТь*я ишшо и матерюсь без акцента!

(Запах сбывает в ежедневник) Записаться на курсы греческого матерного русского.

90

Cortland написал(а):

(Запах сбывает в ежедневник) Записаться на курсы греческого матерного русского.

Нэт!! Этомуне учат на курсах! Это исключительно социальная среда! И нибизательно маргиналы))))))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 56


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно