Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57


Разговоры обо всем- 57

Сообщений 181 страница 210 из 987

181

Mila

[взломанный сайт]

182

Cortland написал(а):

Мне очень нравятся короткие стрижки. Увы, не с моими мягкими волосами.

У меня та же история, но ещё и нейродермита два очага на висках, когда короткая стрижка, видно.

183

Камильфа Форева написал(а):

Mila

184

МышЫльда написал(а):

й. Не, ну а чо...мне нравится "соль с перцем" на голове))))

Мышь серая должна быть!

185

МышЫльда
Зачем им в доме ещё один мужиГ? МужиГ - это очень хлопотно, лучше кота завести.

186

Камильфа Форева написал(а):

Мышь серая должна быть!

Ну, да...и Мыша с деццва обожает синие, черные и серые цвета в одежде. А! Красные еще)))))) Ну, тут уже больше к дураку, да.

Отредактировано МышЫльда (2017-05-18 00:14:50)

187

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Зачем им в доме ещё один мужиГ? МужиГ - это очень хлопотно, лучше кота завести.

Зато вона какой выбор будет, да и конкуренция апятьжи.

188

МышЫльда написал(а):

Ну, да...и Мыша с деццва обожает синие, черные и серые цвета в одежде. А! Красные еще)))))) Ну, тут уже больше к дураку,

Мыша! Если ты ещё и очкастая, то с затылка очень мы с тобой похожи.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-05-17 15:57:18)

189

Про Сфоню мы сегодня забыли!

Отредактировано Камильфа Форева (2017-05-17 16:47:25)

190

http://s1.uploads.ru/t/7IT6D.jpg
http://sg.uploads.ru/t/I2z1u.jpg
Я знаю, кем Сфоня работает! Она клоунессой трудится, ходит по улицам и улучшает людям настроение. Причём безвозмездно!

191

Камильфа Форева написал(а):

Мыша! Если ты ещё и очкастая, то с затылка очень мы с тобой похожи.

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 15:57:18)

А ты чо, на мне очки со спины не видишь штоле?! Я ваще с шашнаццати в минусе бегала, щас на плюс перебралась.

192

Камильфа Форева написал(а):

Я знаю, кем Сфоня работает! Она клоунессой трудится, ходит по улицам и улучшает людям настроение. Причём безвозмездно!

Придурком она работает...Волонтерит.

193

194

Камильфа Форева написал(а):

Я знаю, кем Сфоня работает! Она клоунессой трудится, ходит по улицам и улучшает людям настроение. Причём безвозмездно!

Сфоня безвозмездно???? Не может такого быть!!!

МышЫльда написал(а):

Придурком она работает...Волонтерит.

Это точно!!!но не волонтерит... только за конские деньги !

195

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 17 Мая 2017 г. 18:01 (ссылка)
Ответ на комментарий TANIA-2

Спасибо милая за теплый отзыв о моем наряде! Рада, что Вам понравилась шляпка! Хорошего вечера! Я только что приехала с тренировок на роликах,под дождиком, но счастья полный вагон.

Счастья полный вагон- мы-то думаем, что памперс в штанах, а это сфонино счастье! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

196

Sachhii   обратиться по имени
Среда, 17 Мая 2017 г. 07:27 (ссылка)
Аллочка, супер! Красавица! Такая стройняшка, талия тонкая. Молодец! Вы умница, волевая женщина и у вас замечательная фигура! На сколько кг. вы похудели?

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 17 Мая 2017 г. 11:22 (ссылка)
Ответ на комментарий Sachhii

Спасибочки за комплимент! У меня весы не точные, но 25-27 кг сбросила.

И как Сфо это определила?

197

Mila написал(а):

Счастья полный вагон- мы-то думаем, что памперс в штанах, а это сфонино счастье!

Mila написал(а):

И как Сфо это определила?

Ну, она жи гувернанткаме воспитана, поэтому "вагон"! Ниблагародныя сразу же про штаны подумали.
По дырочкам на репаном ремне жи...

198

МышЫльда написал(а):

Ну, она жи гувернанткаме воспитана, поэтому "вагон"! Ниблагародныя сразу же про штаны подумали.
По дырочкам на репаном ремне жи...

Ааааа...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Сфоня у нас самокритична!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2017 г. 23:51 (ссылка)
Ответ на комментарий Тигр-шмыгр

Спасибо за отзыв! Просто я хочу сказать, что у меня далеко не модельные размеры и никогда их не было.Рост не большой 165, уже это только.

199

Mila написал(а):

И как Сфо это определила?

Дык, ремнём же!

200

Хаюшки, тетеньки!

Посмотрело я видео нашей россомахи на квадах! Впечатления самые незабываемые! Раскоряка с жирной сракой! Особенно, когда она подскоки с разворотом делает)))) Живопистно!!!!

Отредактировано Resident Evil (2017-05-18 06:35:13)

201

Сегодня  тоже  большой успех, в продвижении   тренировке  на квадах.

Еду  вперед,разворачиваюсь  и еду  назад,еду на одной ноге ,вторая нога на носочке  едет,я мечтала  об этой  езде,очень красиво. Танцую, применяя  некоторые  сложные  элементы  ногами.

Вот это Сфоня Макинтош сказанула!!!!!

202

Домой  шла  уже   под довольно  сильным  дождем, мокрая  и счастливая.

Упала  один раз,, падение  правильное вперед и совершенно  безболезненное. Встала  и сразу  продолжила тренировку.

засунула  внутрь  камзола  толстый шарф и получилась ,как шарик, но зато не замерзла

http://se.uploads.ru/t/xwFKs.jpg

Посмотрела видео- рекомендую! Это такой ржач, каждый кадр смешной . Особенно полосатый тухес на весь экран!

А правильное падение- шедевр!

203

Mila написал(а):

Посмотрела видео- рекомендую! Это такой ржач, каждый кадр смешной . Особенно полосатый тухес на весь экран!
А правильное падение- шедевр!

Посмотрела я то видео, до падения, дальше не смогла.  Эта унылоя жопа с веревочкой производит на меня угнетающее впечатление. Спина горбатая, живот большой. Какие там потерянные 25-27 кило, не спешите меня! Сейчас в Сфоне не меньше семидесяти- семидесяти пяти кило. Она что, действительно  центнер была?  А почему одежда та же, даже не сильно велика? Из своего опыта знаю, что похудание на 10 кг - это уменьшение на два размера. По крайней мере, у меня так.

204

Как вам тонкая талия?
Полосатый тухес? Хороша боХиня!
https://j.gifs.com/KOqJNn.jpg

205

Зачем Сфоня, тренирует " сложные движения" ногами - подскоки, ковырялочку и прочие гадости, если можно просто с удовольствием покататься по  весеннему парку, любуясь природой? Неразумное человекообразное!

206

Камильфа Форева
Согласна с тобой! 10 кг-два размера, а Макинтошевна ходит в своей старой одежде. Или одежда худеет вместе со Сфоней?

207

Mila написал(а):

Как вам тонкая талия?
Полосатый тухес? Хороша боХиня!

А хвост! Обратите внимание, какой у неё хвост! А попа и правда унылая. Это потому, что она горбится. Спинку надо прямо держать, тогда в пояснице прогиб будет, делающий унылую задницу задорной! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

208

орхидеяО   обратиться по имени
Четверг, 18 Мая 2017 г. 09:24 (ссылка)
Потрясающе, сколько элементов уже освоили! И брючки в полосочку очень стройнят и аккуратно смотрятся!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Четверг, 18 Мая 2017 г. 11:22 (ссылка)
Ответ на комментарий орхидеяО

Спасибо дорогая,Орхидея! Да, если были инлайн ролики, я бы уже крутилась бы и еще много элементов исполняла. Для скорпионов многое не достижимо, из за больших колец, они начинают цепляться. Хорошего денечка!

Не могу понять этих людей... стройнят... это смеются над Сфоней? Неужели так видят Сфо?
Зачем Сфоне эти элементы осваивать? Цель ?

209

Камильфа Форева написал(а):

А хвост! Обратите внимание, какой у неё хвост! А попа и правда унылая. Это потому, что она горбится. Спинку надо прямо держать, тогда в пояснице прогиб будет, делающий унылую задницу задорной!

Нееет, она стройная дЭвушка! это не  унылая задница, а задница-"счастья полный вагон."( Сфо)

210

Mila написал(а):

Посмотрела видео- рекомендую! Это такой ржач, каждый кадр смешной . Особенно полосатый тухес на весь экран!

А правильное падение- шедевр!

Я только минуту осилила. Больше нишмагла. Зачем она это делает? Потому что есть возможность.

Может, она на роль медведя на роликах готовится? У нас недавно закрылся очень известный цирк с животными. Такие цирки становятся непопулярными.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно