Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.


Разговоры обо всем-58.

Сообщений 961 страница 990 из 992

961

Не даёт нам Сфоня пищи для о обсуждения. Превращается потихоньку в обычную серую массу, прямо сердце кровью отбивается - где былое безумное великолепие?
http://s7.uploads.ru/t/2tOWQ.jpg

962

МышЫльда написал(а):

*ходит вокруг каптерки, тоскливо бренчит ключаме* где этих паразиток носит- от?! И карасин им ужо не нужон! Как есть паразитки. *кряхтит и лезет проведать Суховспулеметом*

Как Сфо, так и серые.... Сфо разленилась... девятый час, а Макинтошиха еще пост не наваяла...

963

Камильфа Форева написал(а):

Не даёт нам Сфоня пищи для о обсуждения. Превращается потихоньку в обычную серую массу, прямо сердце кровью отбивается - где былое безумное великолепие?

Ага...я вчерась аж всплакнула))))))Даже в старые темы полезла. Насладилась*хахатаицца*

964

Камильфа Форева написал(а):

Не даёт нам Сфоня пищи для о обсуждения. Превращается потихоньку в обычную серую массу, прямо сердце кровью отбивается - где былое безумное великолепие?

Какая монументальная фигура! Да, были времена!

965

Mila написал(а):

Какая монументальная фигура! Да, были времена!

Дык, там сиськи лифчег с поролоном. килограмм в кажной миске чашке)))))

966

Камильфа Форева написал(а):

Не даёт нам Сфоня пищи для о обсуждения. Превращается потихоньку в обычную серую массу, прямо сердце кровью отбивается - где былое безумное великолепие?

Даааа, были люди в наше время,
не то что нынешнее племя!

967

Нате, получите, распишитесь! И кубики пресса жира бонусом.

http://images.vfl.ru/ii/1500803475/a4d45495/18007576_m.jpg

968

Cortland написал(а):

Нате, получите, распишитесь! И кубики пресса жира бонусом.

Кто нашу боХинечку по ребрам бил?
Синяк слева... роскошный синяк!

http://s7.uploads.ru/t/mw5uV.jpg

969

Mila написал(а):

Кто нашу боХинечку по ребрам бил?
Синяк слева... роскошный синяк!

Не, это тень. Она живот втянула, дышать перестала.

970

Mila написал(а):

Кто нашу боХинечку по ребрам бил?
Синяк слева... роскошный синяк!

А чо сразу я- то?! Еще косицца на меня. Я вчера личному адольфу сказала"ША"! Хотя, он даже сам кошку предложил вывести.

971

МышЫльда написал(а):

А чо сразу я- то?! Еще косицца на меня. Я вчера личному адольфу сказала"ША"! Хотя, он даже сам кошку предложил вывести.

Ни нервничай! У ей дома без тебя есть кому ее воспитывать. За то, что деньги не умеет тратить, за срач то, что время планировать не умеет и кормит тухлятиной, раз в неделю приготовленной.

972

Привет, разносисечные!
Чё там наш Сфондель..облачился в джинЦы?
А ПЧ..бесстыжие не хотят комменитровать? Сфондель из последних сил держится, чтобы не взорвать крышки и самой не взорваться.

Спасибо за внимание,лайки и комментарии!

Сколько раздражения))))

973

Дафна написал(а):

Привет, разносисечные!
Чё там наш Сфондель..облачился в джинЦы?
А ПЧ..бесстыжие не хотят комменитровать? Сфондель из последних сил держится, чтобы не взорвать крышки и самой не взорваться.

Сколько раздражения))))

Прикинь, как бы ее разбомбило, если бы молчание было на протяжении недельки так))))))))В соседних домах стекла бы вышибло!

974

Mila написал(а):

Кто нашу боХинечку по ребрам бил?
Синяк слева... роскошный синяк!

Да ну что ты! Это повышенные физ.нагрузки. Коньков теперь нет, вот фЭя усиленно прЭсс качает. Аж до синяков.

975

Alt написал(а):

Да ну что ты! Это повышенные физ.нагрузки. Коньков теперь нет, вот фЭя усиленно прЭсс качает. Аж до синяков.

А все тренеры такие дураки, такие дураки, когда говорят, что нельзя сбросить жир в одном определенном месте. Что, чтобы жир начал уходить, надо полностью менять питание.
Но наша Сфоня упёртая, она не остановится, пока не накачает пресс под толстым слоем жира.

976

МышЫльда написал(а):

Прикинь, как бы ее разбомбило, если бы молчание было на протяжении недельки так))))))))В соседних домах стекла бы вышибло!

Представляю. Вот что бы вообще никто не писал. Страшно...за Малаховку..землетрясением попахивает!

977

Дафна написал(а):

Представляю. Вот что бы вообще никто не писал. Страшно...за Малаховку..землетрясением попахивает!

Так никто и не пишет. У Ладамуз один друг - Сфоня, а у Таня2 вообще нет друзей, нет записей, даже закрытых, только копии Сфониных постов. Ни одной из этих ПЧ нет сообщений. Дневники закрыты. Это ее клоны, с которых она сама с собой общается. Скоро начнётся истерика. То, что у людей дачи, дети на каникулах, которых надо куда-то вывозить, сезон заготовок, ее не волнует. Ей нужно обожание и хвалебные комментарии.

978

Cortland написал(а):

Так никто и не пишет. У Ладамуз один друг - Сфоня, а у Таня2 вообще нет друзей, только копии Сфониных постов. Ни одной из этих ПЧ нет сообщений. Дневники закрыты. Это ее клоны, с которых она сама с собой общается. Скоро начнётся истерика. То, что у людей дачи, дети на каникулах, которых надо куда-то вывозить, сезон заготовок, ее не волнует. Ей нужно обожание и хвалебные комментарии.

ПРо этих ПЧ я уже поняла..что это сама Сфодель..себе с них и пишет.
Из всех у неё только и была настоящая..так это Мурзич, уехала в Беларусь и всё..
Куда Капралова делась и вообще где все? У неё же были почитательницы, типа Наташа какая-то была..Елена..которая мисс..и ещё какие-то были подружайки...надоела им Сфонька..

979

Дафна написал(а):

ПРо этих ПЧ я уже поняла..что это сама Сфодель..себе с них и пишет.
Из всех у неё только и была настоящая..так это Мурзич, уехала в Беларусь и всё..
Куда Капралова делась и вообще где все? У неё же были почитательницы, типа Наташа какая-то была..Елена..которая мисс..и ещё какие-то были подружайки...надоела им Сфонька..

У Сфони ответы как под копирку: "Спасибо, милая, что понравилась мой наряд. Хорошего вам вечерочка". Сколько можно так общаться? Конечно, всем надоело. Может, в отпуск люди разъехались? Я, когда уезжаю, не всегда имею доступ к интернету, да и некогда бывает. Но Сфоня, наверное, уже опять себе напридумывала, что все завидуют ее похудению и одежде.

980

Cortland написал(а):

У Сфони ответы как под копирку: "Спасибо, милая, что понравилась мой наряд. Хорошего вам вечерочка". Сколько можно так общаться? Конечно, всем надоело. Может, в отпуск люди разъехались? Я, когда уезжаю, не всегда имею доступ к интернету, да и некогда бывает. Но Сфоня, наверное, уже опять себе напридумывала, что все завидуют ее похудению и одежде.

да она примитивная и тупая. У всех дачи и отпуск и кто где.Лето же. Но Сфо считает, что у всех только одна забота, думать о ней несравнененой и ею же восхищаться. Потому что других дел ни у кого не существует.
И да..все завидуют.Пока была брюнетка и толстая...все комментировали , а теперь по женски..как похудела...все от зависти не могут даже похвалить..жаба всех душит. Это же чисто по женски) На самом деле..она именно так общается..спасибо милая...спасибо ..что понравился костюм..хорошего вечерочка. И никем кроме себя не интересуется и никого сама не похвалит.

981

Cortland написал(а):

Так никто и не пишет. То, что у людей дачи, дети на каникулах, которых надо куда-то вывозить, сезон заготовок, ее не волнует. Ей нужно обожание и хвалебные комментарии.

Вот у меня нет ни дачи, ни детей на каникулах, и заготовки я не делаю...Но все равно нахрена сдалась мне эта Сфоня?! Сколько можно ловить ее отлетающую кукушку? И да, ее однообразные ответы "доброго вечерочка, милая" за**ут кого угодно.*вертаицца из калидору* и да, я завидаваю: у меня нет джинцов таких. Я нищеброд и толстая.

Отредактировано МышЫльда (2017-07-23 22:28:07)

982

МышЫльда
Я тоже вступают в ряды завистливых толстых нищебродов. Нету у меня таких  жутких джинсовых шароваров! Мелко трясусь от зависти!

983

Что Сфоня будет делать, если её совсем перестанут комментировать? Она же топ блогер. Удавится на своих палантинах?

Отредактировано Камильфа Форева (2017-07-23 23:03:56)

984

У меня тоже нет дачи и ребёнок взрослый. Писать Сфо? Ваще не представляю даже..ап чём с ней...троллить ваще лень..
На работе так заманаешься от неадеквата...что не до тогось. Иногда домой прихожу...говорить нет сил никаких с мужем.
Но...я тоже завидоваю..да. Я толстая, у меня нет джинЦов и ваще..я брюнетка...
кусаю от зависти локти..когти и ногти.

985

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Я тоже вступают в ряды завистливых толстых нищебродов. Нету у меня таких  жутких джинсовых шароваров! Мелко трясусь от зависти!

давапще! Там же такая роскошь по штанине разбросана, щедрой такой кетайской рукой кинута. У нас никада- никада такой не будет, и топанутым блохером нам не стать, и Нафигена такого никада нам не достанецца *реска приходит в себя* и слава небесам, что все вот это не наше! Пошли карасин бухать штоле!
[взломанный сайт]

Дафна написал(а):

У меня тоже нет дачи и ребёнок взрослый. Писать Сфо? Ваще не представляю даже..ап чём с ней...троллить ваще лень..
На работе так заманаешься от неадеквата...что не до тогось. Иногда домой прихожу...говорить нет сил никаких с мужем.
Но...я тоже завидоваю..да. Я толстая, у меня нет джинЦов и ваще..я брюнетка...
кусаю от зависти локти..когти и ногти.

Третьим будешь! И это не вопрос, а утверждение. Пошли Суховаспулеметом совращать!

Отредактировано МышЫльда (2017-07-23 23:10:14)

986

Камильфа Форева написал(а):

Что Сфоня будет делать, если её совсем перестанут комментировать? Она же топ блогер. Удавится на своих палантинах?

Отредактировано Камильфа Форева (Сегодня 23:03:56)

Даже представить страшно...что она делать будет. Но ..всегда найдётся кто откомплиментит))) Тани, Ладамузы..пару троллей.

987

МышЫльда написал(а):

давапще! Там же такая роскошь по штанине разбросана, щедрой такой кетайской рукой кинута. У нас никада- никада такой не будет, и топанутым блохером нам не стать, и Нафигена такого никада нам не достанецца *реска приходит в себя* и слава небесам, что все вот это не наше! Пошли карасин бухать штоле!

Третьим будешь! И это не вопрос, а утверждение. Пошли Суховаспулеметом совращать!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 23:10:14)

Буду..утвержадю и подтверждаю...
Пошли совращать...уже иду..пошло делая броски бёдрами и волну..

988

А вы говорите про молчание. Ага, щас.

989

Дафна написал(а):

Буду..утвержадю и подтверждаю...
Пошли совращать...уже иду..пошло делая броски бёдрами и волну..

*завистливо смотрит вслед*нихренаси у тебя опыт! У Душечки практику проходила, или само выросло?

990

МышЫльда написал(а):

А вы говорите про молчание. Ага, щас.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-58.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно