Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 31 страница 60 из 988

31

Дафна написал(а):

Канешна..наша хородская..не будет с колхозницей общаться))) Ты чё..белая кость..голубая кровь.

Да она сейчас оголодавшая, на любое общение готова. Уже у сельчанки совет оставила для дочки, чтобы ходила и не стеснялась голого живота.
Да, про...ла Сфоня заграничного Марка. Жила бы сейчас в Америках, была бы богатой дамочкой, одевалась в Сакс.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

32

Cortland
Дафна
Ой, балуванные вы, Гали! Ладно хоть в кухонное полотенце не сморкается и нос ладонью не подтирает. Раковина- то у нее закрыта! Вот те и солить не надо было бы. Ик...ономия какая *ушла тошницца* :x

33

Cortland написал(а):

Да, про...ла Сфоня заграничного Марка. Жила бы сейчас в Америках, была бы богатой дамочкой, одевалась в Сакс.

да ушшшш...Кстааааати, если мне не изменяет память, он все- таки женился на россиянке. Надеюсь, она не сильно на Сфоньку запохаживает.

34

Дафна написал(а):

И ведь считает..что она всё делает правильно, эталонно. Такая самоуверенность..тьфу.

Вот это самое смешное.

Зачем готовить 5 кг еды на двоих вообще непонятно. Я работаю, приходится и задерживаться на работе, но готовлю почти каждый день, после работы. Она не умеет готовить простую еду. Она не знает самых простых основ, поэтому у неё все пересушено, пережарено. Чтобы хоть как-то сделать это съедобным, она заливает соусами, специями. Более съедобным от этого бурда не становится, да что она знает? В каких приличных ресторанах она была? В каких странах знакомилась с местной кулинарией?

35

Ну вот...перестала нас Сфошка баловать..не показывает свои изыски.
Пошла я спать! Спокушки всем!

36

МышЫльда написал(а):

Cortland
Дафна
Ой, балуванные вы, Гали! Ладно хоть в кухонное полотенце не сморкается и нос ладонью не подтирает. Раковина- то у нее закрыта! Вот те и солить не надо было бы. Ик...ономия какая *ушла тошницца*

Грязной после курицы рукой лезет в банку со специями. Если бы такое случилось в ресторане, ее бы гнали от туда ссаными тряпками. А ресторан закрыли на генеральную уборку.

37

Cortland написал(а):

Вот это самое смешное.

Зачем готовить 5 кг еды на двоих вообще непонятно. Я работаю, приходится и задерживаться на работе, но готовлю почти каждый день, после работы. Она не умеет готовить простую еду. Она не знает самых простых основ, поэтому у неё все пересушено, пережарено. Чтобы хоть как-то сделать это съедобным, она заливает соусами, специями. Более съедобным от этого бурда не становится, да что она знает? В каких приличных ресторанах она была? В каких странах знакомилась с местной кулинарией?

Ну ты чо...Она же посетила роскошную страну Прибалтику и вывезла оттуда целый багажник хуйни янтаря, собранного в "среди сосен и елей". В ресторанах ей жрать некада было, на на бочке пиратку изображала.

38

Дафна написал(а):

Ну вот...перестала нас Сфошка баловать..не показывает свои изыски.
Пошла я спать! Спокушки всем!

[взломанный сайт]

Набирайся сил перед трудовой неделей.

39

Cortland написал(а):

МышЫльда
А что там с Тапкиными перепелами? Давно ее луков не по носили. Эх, жалко, не найти уже картинку голой Тухли в волнах!

Проворонила пост. "Ну все, засосало мещанское болото!"(с) Тапка теперича на даче с перепелами и уткаме нянчицца, доит с них яйцы, а мужуков перепельчатых жрут в две хари.

40

МышЫльда написал(а):

Проворонила пост. "Ну все, засосало мещанское болото!"(с) Тапка теперича на даче с перепелами и уткаме нянчицца, доит с них яйцы, а мужуков перепельчатых жрут в две хари.

Ну, хоть что-то полезное делает. (Жалобным голосом). А у тебя не завалялась голая Тухля в волнах?

41

Cortland написал(а):

(Жалобным голосом). А у тебя не завалялась голая Тухля в волнах?

Неть...я и фотки Сфо не сохраняю. Всяким говном еще память ноута забивать))))))

42

МышЫльда написал(а):

Неть...я и фотки Сфо не сохраняю. Всяким говном еще память ноута забивать))))))

Я сохраняю, чтобы на форум загрузить. Потом удаляю, конечно.

43

Cortland написал(а):

Я сохраняю, чтобы на форум загрузить. Потом удаляю, конечно.

Ну, та же самая фигня.)))))))Но те времена, када Туфля гадила полоскалась в волнах, меня она вапще не интересовала ни разу. Щас, вопщемта, тоже мало.
*из дверей* я спать сваливаю, бо у нас глыбокая ночь. :flag:

Отредактировано МышЫльда (2017-07-24 01:47:46)

44

Cortland написал(а):

Да она сейчас оголодавшая, на любое общение готова. Уже у сельчанки совет оставила для дочки, чтобы ходила и не стеснялась голого живота.
Да, про...ла Сфоня заграничного Марка. Жила бы сейчас в Америках, была бы богатой дамочкой, одевалась в Сакс.

Может Макс вернется? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Cortland написал(а):

Ну, хоть что-то полезное делает. (Жалобным голосом). А у тебя не завалялась голая Тухля в волнах?

Шедевральное фото! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Интересно, Макинтошиха нам подобное не покажет?

45

Фруза_Федорова   обратиться по имени
Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 22:58 (ссылка)
Какая Вы смелая!!! Вот прям молодец!
Я все дочке твержу, что пока молодая, надо не стесняться показывать хорошую фигуру. А она мне "ну мам, неприлично". А что неприличного в оголенном подтянутом животике? Помню молодыми такие же блузочки носили. Надо же, как мода повторяется. Только мы их носили, оборачивая полы вокруг талии (тоже стеснялись), а вы такая молодец, вдохнули новую жизнь.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 23:12 (ссылка)
Ответ на комментарий Фруза_Федорова

Спасибо большое за теплый и добрый отзыв! Да,как похудела,как теперь не стесняюсь голого животика. Мода всегда идет по кругу.

Как же Сфоня достала со своим похудением! Сфоня не стесняется голого животика... а вываливающегося живота?

46

Mila написал(а):

Может Макс вернется? 

Шедевральное фото! 

Интересно, Макинтошиха нам подобное не покажет?

Макс вернется? Вряд ли. Он давно "прополол" многих ненужных "друзей" в лирушке. Есть ли у него вообще там страница? Я не понимаю даже, зафигом мужикам эти сопли? Хотя, пару- тройку дневников я видела приличных.
Сфонька в волнах? Ню голая?! Ты чоооооо?! Она даже в свом хамаме окно наглухо заколотила, шоп ее роскошное тело зашорканные ситцы папараццыИ не засветили.
ПыСы: Мила, вот сбила ты меня напрочь! Чойта Марк у нас стал Максом- то?!*ржод*
*мечтательно* Еще бы того мужика с "Волнореза" почитать)))Как его звали- то?! Который, якобы, в одном дворе со Сфоней жил. Практиццки, спали в одной постели)))))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-07-24 10:56:15)

47

МышЫльда
Сфо тупая, с ней даже флиртовать неинтересно. Унылая во всём. Без ч.ю. Она не умеет общаться . Самое больщее, это спасибо, доброго вечерочка. Тьфу на тупицу.

48

Дафна написал(а):

МышЫльда
Сфо тупая, с ней даже флиртовать неинтересно. Унылая во всём. Без ч.ю. Она не умеет общаться . Самое больщее, это спасибо, доброго вечерочка. Тьфу на тупицу.

Да и Санечка Нафиген не одобрил бы!..
Он ей за Марка и за выселение из квартиры "сам оттяпал бы башку" бланш под глаз пристроил бы с легкостью и изяществом.

49

МышЫльда написал(а):

Да и Санечка Нафиген не одобрил бы!..
Он ей за Марка и за выселение из квартиры "сам оттяпал бы башку" бланш под глаз пристроил бы с легкостью и изяществом.

Точно..))
Но Сфоня же, она же  скажет...я не могу бех Ифиненакалена с вами переписываться. Только с ним и только с ним могу с вами жить, на ваших яхатах и в ваших домах. Ифигенчика я возьму с собой))))Без Ифигенчика ни в какую Омерику не поеду)

50

Дафна написал(а):

Точно..))
Но Сфоня же, она же  скажет...я не могу бех Ифиненакалена с вами переписываться. Только с ним и только с ним могу с вами жить, на ваших яхатах и в ваших домах. Ифигенчика я возьму с собой))))Без Ифигенчика ни в какую Омерику не поеду)

И чо?! Устроили бы "амор де труа"...Эти двое любовным утехам предавались бы, а Офиген фоткал...Слились бы, таскаать, в ик...стазе!

51

МышЫльда написал(а):

И чо?! Устроили бы "амор де труа"...Эти двое любовным утехам предавались бы, а Офиген фоткал...Слились бы, таскаать, в ик...стазе!

Да..семейка  идиотиков...они могут!

52

Дафна написал(а):

Да..семейка  идиотиков...они могут!

Дык...Сфонечка, вона, жопу в торнет вывалила, сношающегося Дениса туда же...А уж себя, любимку, да верхом на яхте...ты чооооо...

53

МышЫльда написал(а):

Дык...Сфонечка, вона, жопу в торнет вывалила, сношающегося Дениса туда же...А уж себя, любимку, да верхом на яхте...ты чооооо...

Да...купальник уже освоила))) Фотошоп тоже..
Так что...очень даже..гармонично будет!

54

Ушла я к своим идиотикам. Погода почти осенняя..так что сегодня в понедельник неадеквата будет особенно много! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

55

Дафна написал(а):

Ушла я к своим идиотикам. Погода почти осенняя..так что сегодня в понедельник неадеквата будет особенно много!

Погода удручает, да. Ты тама этааааа..."дених нет, но вы держитися!"

56

МышЫльда написал(а):

Погода удручает, да. Ты тама этааааа..."дених нет, но вы держитися!"

Ну примерно так)))
а погода...вот сижу и думаю..чё надеть то? капец(( Лето..матьиво.

57

МышЫльда написал(а):

Макс вернется? Вряд ли. Он давно "прополол" многих ненужных
ПыСы: Мила, вот сбила ты меня напрочь! Чойта Марк у нас стал Максом- то?!*ржод*
*мечтательно* Еще бы того мужика с "Волнореза" почитать)))Как его звали- то?! Который, якобы, в одном дворе со Сфоней жил. Практиццки, спали в одной постели)))))))))

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 10:56:15)

Склероз......Марк!!!! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

58

http://s2.uploads.ru/t/EXsdp.jpg

Как глазки?

Эта  блузка дождалась своего  часа,идеально подошла  к джинсам

Столько  приятных  комплиментов было, даже  от модных   девушек  с внешностью  моделей.

http://sf.uploads.ru/t/VcxhR.jpg

Вот такая я кошечка сегодня

.

59

Странное место Малаховка!
Живут в ней модельеры, дизайнеры, художники скульпторы и девушки - модели. И вся жизнь в Малаховке крутится вокруг бохо-тетки Сфо!
Каждый считает сделать комплимент Сфоне и заметить, как она похудела. Добрая тетя Макинтошиха бесплатно раздает всем жителям Малаховки рецепт правильного  питания, объясняет, что нужно ходить 5 км. Дает много полезных советов. Учит красиво одеваться!

60

У кошки на блузе глаза тааакие обречённые... Засунули бедную в шаровары, и не спросили даже, хочет ли она мордой в Сфонины штаны. Жалко кошку.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно