Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 841 страница 870 из 988

841

Resident Evil написал(а):

У Сфондера зеркало кривое,еще и не в полный рост картинку кажет. Вот она и фотается, чтобы на себя посмотреть. А фото искажает.

Нет, это мы просто завистливые такие. А на самом деле у неё идеальная фигура, самый модный гардероб и самый красивый мужчина.

(Ушла рыдать от собственной несовершености).

842

твоюмать!!!! АкцЫя у нее!!!!!!! Две, Карл!!!! Две тыщщи за это гуамно!!!!!

843

Resident Evil написал(а):

твоюмать!!!! АкцЫя у нее!!!!!!! Две, Карл!!!! Две тыщщи за это гуамно!!!!!

*махаит на Нечто опахалом, кладет на лоб лёТ* Резя, ну ты как нирадная. А МК за 15 доллАрей?! Человек все мозги взорвал, как закосить денюшки на шпильки...Не, ну главная мысль-работать- в тот моск не приходит, ибо не презренный пролетариат же...А начальником не берут.

844

Я с удовольствием всегда пересматриваю фильм "Собачье сердце". так вот мне Макинтоши напоминают того Шарика в теле Клима Чугункина

Эх, им бы волю дать, Макинтошам этим, оне бы...эгегей!!!!!! да не дай Бог! Нахватались вершков своими мозгами недоразвитыми...
*испуганно озирается, плюет три раза через левое плечо*

Отредактировано Resident Evil (2017-09-07 08:56:19)

845

Resident Evil написал(а):

твоюмать!!!! АкцЫя у нее!!!!!!! Две, Карл!!!! Две тыщщи за это гуамно!!!!!

То, что зимняя шапка рекламируется с голым животом, уже никого не шокирует?

Я щЕтаю, надо брать! Это же винтаж, от самой гуру куры стиля! Только, если самовывозом, я не согласная.

846

Cortland написал(а):

То, что зимняя шапка рекламируется с голым животом, уже никого не шокирует?

Не-а...сиксуальна жи...и зимой она будет без пальта с голым пузом по Маскваховске шастать и орать, что "мневащенихоладна", ибо она закаленная и накачЕнная. Ога. Накатит канпоту бродячего и впирот!

847

МышЫльда написал(а):

Не-а...сиксуальна жи...и зимой она будет без пальта с голым пузом по Маскваховске шастать и орать, что "мневащенихоладна", ибо она закаленная и накачЕнная. Ога. Накатит канпоту бродячего и впирот!

Уверена, она жЫр вымораживает. Скоро увидим, как она сопли начнёт на кулак наматывать, закалённая наша.

848

Cortland написал(а):

Уверена, она жЫр вымораживает. Скоро увидим, как она сопли начнёт на кулак наматывать, закалённая наша.

Она их не наматывает, она их размазываит жи...по одежке жи...изящным жестом жи...феэээээ, зачем я это помню?!

849

"Мненехолодно" - это ж мантра!

850

Cortland написал(а):

Уверена, она жЫр вымораживает. Скоро увидим, как она сопли начнёт на кулак наматывать, закалённая наша.

Столько сала не выморозишь.

851

Камильфа Форева написал(а):

Столько сала не выморозишь.

А попробовать? Или, правильно - попробЫвать?

Наша Сфоня сегодня без голого живота и под блузкой уже не бра, а свитер, но смотрится все не менее вульгарно, чем с голым животом. Неужели у вас ещё можно без курток ходить?

http://images.vfl.ru/ii/1504864878/0d404938/18524147_m.jpg

852

Cortland написал(а):

А попробовать? Или, правильно - попробЫвать?

Наша Сфоня сегодня без голого живота и под блузкой ещё не бра, а свитер, но смотрится все не менее вульгарно, чем с голым животом. Неужели у вас ещё можно без курток ходить?

Твайу маму! Ну, кто ей сказал, что в пиисят лобок надо наружу выворачивать?! Даже юная манда в таком виде вымораживает, а уж тут...М-дааааааа...
Без курток, Яблочко, в сентябре...ну, вот моя родственница из Подмосковья сегодня грязь месила в куртке. В домах уже холодновато, включают обогреватели. Но у нашей отбита кукушка и "мневапщенихоладна"
*хахатаицца* даю зуп прораба (это от нисиков), что бра у нее под "свитАрком в присутствии". Она его сильно полюбляет и вапще не стирает.

Отредактировано МышЫльда (2017-09-08 13:34:53)

853

Опять штаны для плюшевого мишки? А блузка с коротким рукавом, надставленным неведомой тряпкой поверх свитАрка - смелая дизайнерская находка? Бомж-стайл. Королёва помоек Малаховки. Не видит, что ли, как убого это смотрится.

854

Аааа!!!

Вышли  и увидели,что был  сильный дождь,дома его  не услышали видимо

У них из окон ничего не видно! Погоду на слух узнают. А как же метеостанция?

855

Камильфа Форева написал(а):

Аааа!!!

У них из окон ничего не видно! Погоду на слух узнают. А как же метеостанция?

А хлебопечка? А кух.комбайн? А холодильник? а..? Короче, там же! Там же юг! культура!платиновопромозглый чинил и он вытек.

856

*хахатаицца*

от хузяюшек на пять(бл**ь!)

http://sf.uploads.ru/t/FLbdy.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9oFTw.jpg

Круассаны со шпротаме! Блин, я чуть чая не лишилась, он назад попросилсе. Умеют же люди очаровать!

ха.

http://sf.uploads.ru/t/1nJ2m.jpg

Давно я так мерзко не ржала...аж с подвывом и подхрюкиванием.

Отредактировано МышЫльда (2017-09-08 22:06:07)

857

Привет , разносисечные!
ПопробЫвать это фигня...а вот на это чё скажете? Новый перДл от Аллусика...

еще и солнышко побалывало

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Солнышко её балЫВАет))

858

МышЫльда
Ну вот найдёшь ведь ты ...красотень))) Красивые кОртинки..и хУзяюшки на пять.молодцы.

859

МышЫльда написал(а):

*хахатаицца*

Круассаны со шпротаме! Блин, я чуть чая не лишилась, он назад попросилсе. Умеют же люди очаровать!

Давно я так мерзко не ржала...аж с подвывом и подхрюкиванием.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 22:06:07)

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Пойду завтра делать круассаны с килькой в томате! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

860

Дафна написал(а):

Привет , разносисечные!
ПопробЫвать это фигня...а вот на это чё скажете? Новый перДл от Аллусика...

 
Солнышко её балЫВАет))

ПопробЫвало бы не побалЫвать!
А ещё постит статьи о проблемах образования...

861

Камильфа Форева написал(а):

ПопробЫвало бы не побалЫвать!
А ещё постит статьи о проблемах образования...

ну а что ей ещё делать...она себя дюже образованной считает.
Солнышко Сфоню балывает, а нас Сфоня радЫвает)))

862

Камильфа Форева написал(а):

Пойду завтра делать круассаны с килькой в томате!

А фотографии будут? Ну, ты знаешь мантру: "Нет фоток..."

У меня знакомая жила в Доме Аспиранта. На их этаже жили вьетнамцы. Они селёдку жарили. Ыыыыыы!!!! Другая рыба им, наверное, была недоступна. Народ зверел по настоящему и ходил жаловаться к коменданту, но дружбу народов тогда ещё не отменяли и продолжали вьетнамцы "радовать" соседей.

863

Cortland написал(а):

А фотографии будут? Ну, ты знаешь мантру: "Нет фоток..."

У меня знакомая жила в Доме Аспиранта. На их этаже жили вьетнамцы. Они селёдку жарили. Ыыыыыы!!!! Другая рыба им, наверное, была недоступна. Народ зверел по настоящему и ходил жаловаться к коменданту, но дружбу народов тогда ещё не отменяли и продолжали вьетнамцы "радовать" соседей.

Я ж пошутила! Такие эксклюзивные круассаны не про меня.
А селедку перед жаркой вьетнамцы клали в тёплое место (на батарею), чтобы она подтухла, это у них деЛЛикатесиком считается - отсюда и запах при жарке. Свежая жареная селедка очень даже вкусная, и запах имеет обычной жареной рыбы.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-09-09 08:41:11)

864

МышЫльда написал(а):

Твайу маму! Ну, кто ей сказал, что в пиисят лобок надо наружу выворачивать?! Даже юная манда в таком виде вымораживает, а уж тут...М-дааааааа...
Без курток, Яблочко, в сентябре...ну, вот моя родственница из Подмосковья сегодня грязь месила в куртке. В домах уже холодновато, включают обогреватели. Но у нашей отбита кукушка и "мневапщенихоладна"
*хахатаицца* даю зуп прораба (это от нисиков), что бра у нее под "свитАрком в присутствии". Она его сильно полюбляет и вапще не стирает.

Отредактировано МышЫльда (Вчера 13:34:53)

Это же месяца два наша ходит в бра.... может и спит в нем.....
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

865

Mila написал(а):

Это же месяца два наша ходит в бра.... может и спит в нем.....

...моицца, мумией мажицца...

866

Камильфа Форева написал(а):

Я ж пошутила! Такие эксклюзивные круассаны не про меня.
А селедку перед жаркой вьетнамцы клали в тёплое место (на батарею), чтобы она подтухла, это у них деЛЛикатесиком считается - отсюда и запах при жарке. Свежая жареная селедка очень даже вкусная, и запах имеет обычной жареной рыбы.

Да, знаю, что пошутила. Не совсем я уж того...

Жарить соленую селёдку все равно не буду. Я ее так съем, с луком. (Чьёрд! Захотелось селедки, а в русский магазин тащиться не хочу).

867

Mila написал(а):

Это же месяца два наша ходит в бра.... может и спит в нем.....

Думаю, побольше в нем ходит, не два месяца. Кто бы ей написал, что ходить в спортивной одежде за пределами спортивного зала (ну, за исключением, когда из него/в него, до машины, чтобы в зал поехать) неприлично. И что в спортивной одежде по улицам ходят самые бедные и необразованные слои населения.

868

Cortland написал(а):

ходить в спортивной одежде за пределами спортивного зала (ну, за исключением, когда из него/в него, до машины, чтобы в зал поехать) неприлично. И что в спортивной одежде по улицам ходят самые бедные и необразованные слои населения.

Ну Сфоня не гопник, чтобы в адидасе ходить, у неё бра найк! [взломанный сайт]

869

Код:
Как светофор  на путях,хи хи

Боевой гопак в исполнении Сфорцы Макинтош
http://s2.uploads.ru/t/Td86H.jpg

870

Камильфа Форева написал(а):

Ну Сфоня не гопник, чтобы в адидасе ходить, у неё бра найк!

По мне все едино, но она вылитая гопница и есть, особенно, когда рот откроет.

(У нас, в основном, чёрные ходят в спортивной одежде и те, кто на них хочет походить).


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно