Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 61 страница 90 из 988

61

Камильфа Форева написал(а):

У кошки на блузе глаза тааакие обречённые... Засунули бедную в шаровары, и не спросили даже, хочет ли она мордой в Сфонины штаны. Жалко кошку.

Да, такая нищщасная мордочка у котёнка. И эту ужасную майку ещё в трусы "джинсы" заправили.

62

Cortland написал(а):

Да, такая нищщасная мордочка у котёнка. И эту ужасную майку ещё в трусы "джинсы" заправили.

Вот чота мне кажется, что даже в 90-х мужика, заправляющего свитер в трусы в джинцы , считали лошарой. Но в Сфонинских пердях это было сильно стильно, видать. ДжинцОв у нее тогда не было даже индийских, поэтому теперича вот она мечту 90-х "применила".

Отредактировано МышЫльда (2017-07-24 13:37:40)

63

Mila написал(а):

Странное место Малаховка!
Живут в ней модельеры, дизайнеры, художники скульпторы и девушки - модели. И вся жизнь в Малаховке крутится вокруг бохо-тетки Сфо!
Каждый считает сделать комплимент Сфоне и заметить, как она похудела. Добрая тетя Макинтошиха бесплатно раздает всем жителям Малаховки рецепт правильного  питания, объясняет, что нужно ходить 5 км. Дает много полезных советов. Учит красиво одеваться!

Зато своих любимых ПЧ все время отфутболивает: типа ничего нового, все есть в интернете и т.д.!
http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2320.gif

64

МышЫльда написал(а):

Вот чота мне кажется, что даже в 90-х мужика, заправляющего свитер в трусы в джинцы , считали лошарой. Но в Сфонинских пердях это было сильно стильно, видать. ДжинцОв у нее тогда не было даже индийских, поэтому теперича вот она мечту 90-х "применила".

Брат моего мужа заправлял свитера в брюки. Жена его и детей так одевала. Мой муж человек прямой, замечание сделал, ничего не приукрашивая. В ответ получил: "А чо, нельзя что ли?"

65

Mila написал(а):

Странное место Малаховка!
Живут в ней модельеры, дизайнеры, художники скульпторы и девушки - модели. И вся жизнь в Малаховке крутится вокруг бохо-тетки Сфо!
Каждый считает сделать комплимент Сфоне и заметить, как она похудела. Добрая тетя Макинтошиха бесплатно раздает всем жителям Малаховки рецепт правильного  питания, объясняет, что нужно ходить 5 км. Дает много полезных советов. Учит красиво одеваться!

А ещё в этом странном месте можно пять дней подряд (в жаркую и влажную погоду) носить одни и те же штаны! Хотя, о чем это я? Финоген в одних и тех же штанах годами ходит! И в никогда не стиранных майках.

66

Cortland написал(а):

Брат моего мужа заправлял свитера в брюки. Жена его и детей так одевала. Мой муж человек прямой, замечание сделал, ничего не приукрашивая. В ответ получил: "А чо, нельзя что ли?"

Да првдашто! И тёпленько так, и края не обтрепываются *ржод* Одна моя знакомая много лет носила тонкую цепочку поверх свитОра, тоже сильно нравилось)))))И это были уже не 90-е. У тетеньки в транспорте увидела (ты должна помнить такую комбинацию) широкую обручалку с "пацалуйчиком", блин, я аж прослезилась, ога...

67

Cortland написал(а):

А ещё в этом странном месте можно пять дней подряд (в жаркую и влажную погоду) носить одни и те же штаны! Хотя, о чем это я? Финоген в одних и тех же штанах годами ходит! И в никогда не стиранных майках.

Поэтому, у блузки- котейки такие глаза нищасные. Ей же приходится нюхать то, что ниже пояса.

68

МышЫльда написал(а):

Да првдашто! И тёпленько так, и края не обтрепываются *ржод* Одна моя знакомая много лет носила тонкую цепочку поверх свитОра, тоже сильно нравилось)))))И это были уже не 90-е. У тетеньки в транспорте увидела (ты должна помнить такую комбинацию) широкую обручалку с "пацалуйчиком", блин, я аж прослезилась, ога...

У меня обручалка средне широкая, и жОлтая. Не ношу, конечно. "Поцелуйчики" - ах, ностальгия!

Вообще, мой муж и его брат такие разные. Тот не дурак выпить, не алкоголик, нет, но крепкие напитки сильно уважает. Мой водку с перцем пьёт, если только сильно замёрзнет. И это надо снимать на видео. Маман говорит, что брата пару раз с работы в хлам пьяного привозили. Отмечали что-то на работе, вот он и накарасинился на халяву. Мой маленькую бутылку пива за раз осилить не может. Я уже настояла, чтобы он не маленькие, а просто микроскопические покупал, потому что то, что не допито просто вышивается. Мой душ принимает два раза в день, а его брат - "когда баню топят". Честно-честно! Ковырялись они как-то целый день с нашей машиной. Из гаража пришли такие грязные! Мой первый пошёл купаться перед ужином, потом я брату-в-законе даю чистое банное полотенце, а он говорит: "Не, я только умоюсь, завтра буду купаться". Так и сделал. Жена брата готовит примерно как Сфоня - слоеные салаты, которые за сутки надо готовить. Остальное или подгорелое, или сырое. Мой такое не ест. Сейчас то мы технической возможности ходить в гости не имеем - дороговато летать на их дни рождения через океан, а раньше я кормила семью перед неизбежными походами на их дни рождения.

69

МышЫльда написал(а):

Поэтому, у блузки- котейки такие глаза нищасные. Ей же приходится нюхать то, что ниже пояса.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Я же это представила! Снова
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

70

Cortland
Брата не Ифгеном звали? А жена его не Сфоня?

71

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Брата не Ифгеном звали? А жена его не Сфоня?

Нет, но во многом очень похожи. Носки наш брат носит пока они не начинают стоять в углу. А потом его жена делает большую стирку, не меняя воду, стирая все подряд - носки, наволочки, кухонные полотенца, рабочие штаны.

72

Cortland написал(а):

Нет, но во многом очень похожи. Носки наш брат носит пока они не начинают стоять в углу. А потом его жена делает большую стирку, не меняя воду, стирая все подряд - носки, наволочки, кухонные полотенца, рабочие штаны.

В жуткие годы перестройки слышала, как в очереди старушка делилась опытом: растворить колпачок шампуня в тазике, помыть в нем голову, потом этой водой помыться самой, затем постигать нижнее бельё, колготки и, наконец, замочить носки. До сих пор помню! Жуть. Ещё она рассказывала, как из одного куриного окорочка сварить суп и сделать плов на семью на два дня.

73

Камильфа Форева написал(а):

В жуткие годы перестройки слышала, как в очереди старушка делилась опытом: растворить колпачок шампуня в тазике, помыть в нем голову, потом этой водой помыться самой, затем постигать нижнее бельё, колготки и, наконец, замочить носки. До сих пор помню! Жуть. Ещё она рассказывала, как из одного куриного окорочка сварить суп и сделать плов на семью на два дня.

Ладно, то старушка, которая может ещё и войну ребёнком пережила. Моя бабуля всегда держала запас соли, спичек, хозяйственного мыла. Она пережила войну с 5 детьми, шестой родился уже после войны.
А сноха наша готовила котлеты на треть из мяса, на треть из варёного риса и на треть из варёной фасоли. Чтобы котлет побольше было. Приготовить котлеты из того количества мяса, что есть, а рис с фасолью пустить на гарнир была не судьба. Самое настоящее нямничество.
Готовила она как-то торт. Крем взбивать, наверное, было лень - сахар не растворился. Остальное просто не взбилось и осталось неприятной жижей. Что делает нормальный человек? Выбрасывает и начинает взбивать крем заново. Сноха обмазала этим "кремом" коржи и засунула торт в морозильник.
  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

74

Я сегодня дома. Восполняю пробелы в воспитании дочери. Оказывается, она не видела "Танцы с бубнами. Концерт для кошки" и "Квашение капуЗды".

75

Cortland написал(а):

Я сегодня дома. Восполняю пробелы в воспитании дочери. Оказывается, она не видела "Танцы с бубнами. Концерт для кошки" и "Квашение капуЗды".

Тимната! Серая масса! *сильно завидоваит* "О, сколько нам открытий чудных..." Но сирамно жалко барышню. Чо такого криминального она натворила, что ты вот так с ней?!

76

Cortland
Жестоко. Не любая психика выдержит.

77

МышЫльда написал(а):

Тимната! Серая масса! *сильно завидоваит* "О, сколько нам открытий чудных..." Но сирамно жалко барышню. Чо такого криминального она натворила, что ты вот так с ней?!

А что делать, если Сфоня просто на глазах портится превращается в серую массу?

Дочь ничего не натворила, так что наказывать не пришлось. Она была в восторге от "покажи кочерыжку".

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Жестоко. Не любая психика выдержит.

У неё родной дядя раз в неделю купается. Мою дочь уже ничем не напугать.

78

Cortland написал(а):

А что делать, если Сфоня просто на глазах портится превращается в серую массу?

Дочь ничего не натворила, так что наказывать не пришлось. Она была в восторге от "покажи кочерыжку".

У неё родной дядя раз в неделю купается. Мою дочь уже ничем не напугать.

Моя первая свекровь в московской квартире по субботам устраивала "  банный день". Делала в ванне парилку, мылась по 2 с лишним часа, потом стирала до вечера. На просьбу делать это в рабочие дни, чтобы в выходные, когда все дома, не мешать пользоваться ванной, отвечала, что все верующие так делают, а я -  нехристь поганая, т.к. полощусь кажный день!  По воскресеньям она готовила на неделю. В кухню было не зайти...

79

Камильфа Форева написал(а):

Моя первая свекровь в московской квартире по субботам устраивала "  банный день". Делала в ванне парилку, мылась по 2 с лишним часа, потом стирала до вечера. На просьбу делать это в рабочие дни, чтобы в выходные, когда все дома, не мешать пользоваться ванной, отвечала, что все верующие так делают, а я -  нехристь поганая, т.к. полощусь кажный день!  По воскресеньям она готовила на неделю. В кухню было не зайти...

Не перевоспитала тебя, такую поганку, православнутая свекровь?
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

80

Я - мать-злыдня! Дала дочери смотреть "Повседневный макап". Мы уже с мужем уехали, а дочь звонит и рыдает. Она увидела как Сфоня блестючей пудрой всю морду литса обсыпала. Да, были времена!

81

Cortland написал(а):

Не перевоспитала тебя, такую поганку, православнутая свекровь?

Нет, не перевоспитала. До сих пор моюсь когда придется! Прямо  как Сфоня, только льдом не протираюсь, а контрастный душ люблю.

82

Что-то давно репортажей из палисада не было. Прям волнуюсь, как там виноград растёт, огурцы в вазонах и все ли в порядке в патио?

83

Камильфа Форева написал(а):

Что-то давно репортажей из палисада не было. Прям волнуюсь, как там виноград растёт, огурцы в вазонах и все ли в порядке в патио?

Некогда бедняжке заниматься патио. Она все советы раздаёт - ка похудеть, как правильно питаться.

84

Cortland написал(а):

Я сегодня дома. Восполняю пробелы в воспитании дочери. Оказывается, она не видела "Танцы с бубнами. Концерт для кошки" и "Квашение капуЗды".

Как ты такое допустила?? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Зато сколько смешных минут будет у твоей дочки!
Я с удовольствием и сама пересмотрю!

85

Mila написал(а):

Как ты такое допустила?? 

Зато сколько смешных минут будет у твоей дочки!
Я с удовольствием и сама пересмотрю!

Не знаю, как так получилось. У меня дочь использует профессиональную косметику, кисти. Если надо на вечеринку и Хэллоуин, сама может такой классный макияж сделать. Но такого, конечно, она не видела. Сначала Сфоня каркасы нанесла, потом жЫрные стрелки, потом тени. А потом блестящей пудрой напудрилась. И это дневной макияж. Ностальжи!

86

Cortland написал(а):

Не знаю, как так получилось. У меня дочь использует профессиональную косметику, кисти. Если надо на вечеринку и Хэллоуин, сама может такой классный макияж сделать. Но такого, конечно, она не видела. Сначала Сфоня каркасы нанесла, потом жЫрные стрелки, потом тени. А потом блестящей пудрой напудрилась. И это дневной макияж. Ностальжи!

Яблочко! У Сфони свой рецБД!

87

НА КВАДАХ SKORPION В ЛУЖНИКАХ, А ТАК ЖЕ КАЧЕЛИ И КАНАТЫ "ПАУК" НА ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ "КОРАБЛЬ".24.07.17
Ну вот наша Сфонечка уже на детской площадке.

я

еще не разъездилась

потом  я полезла   по красным канатам, которые  ,как сеть паука были. У меня все  получилось, тренировки дают  себя  знать.

Представляю, как бежали малыши, когда такая тетя с ними лазать по канатам стала!

Сфонские страдания!

Снимали  фотки   видеокамерой, они  увы  не могут  быть качественными. Но хоть  что то
А тут фонтан  напротив неба  с белыми облаками.Жаль  я везде  тут  плохо  получилась

Да, фото на видео камеру, просто оставляют  быть лучшими

Ятак  переживала, что не снняла на видео  его первый  выход  на трассу. Но он  умница, не упал, доехал  до  лавочек  и там отдыхал  и ждал меня.

Сфоня шутит...

Женечка  с Владимиром Ильичом Лениным

я с фонтаном  и с Владимиром Ильичом

88

Сфоня-ангел!

вот совсем другое  дело, когда  солнышко  освещает  меня, все меняется на глазах

Сфоня сортсменка

Костюм на мне легкий  и удобный. Я  даже   останавливалась  на спортивной  площадке и подкачалась  там.Так здорово

Общение по-сфонски с любимым мужем.

Женечке  тоже понравилось, он  чудесно  посидел на лавочке  вокруг  чудесной  атмосферы, был  в инете и не скучал. Тем более  я  часто подъезжала  и мы  общались

89

домомучитель   обратиться по имени
Понедельник, 24 Июля 2017 г. 13:36 (ссылка)
Аллочка! Просто отпадно выглядишь!!!
Ты как похудела, так теперь такую сексуальную одежду носишь: Голые плечи, обнаженный живот, а сегодня эта манящая кошка!
Ее призывные глаза на груди выглядят очень секси!
А глазки кошечки кажется еще и блестками расшиты?
Прелесть!
Ох, от мужиков, наверное, была куча комплиментов?

Сфонечка купается в комплиментах от пчелок! Сегодня их( комплиментов) целых четыре!!! Во как бывает! И делится секретами укладки "причесона".

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 24 Июля 2017 г. 22:10 (ссылка)
Ответ на комментарий Фруза_Федорова

Волосы ниже плеч,чтобы сделать такую прическу, я накручиваю их на крупные бигуди и потом фиксирую, закалываю шпильками и заколками эти два верхних валика. А задний валик делаю из нижних волос, там резинка, так же делаю валик,только внутрь резинки и закалываю.Вот где то так.
А блузку покупала в бутике, больше таких, увы, не видела.

Сфонечка, как же ты можешь увидеть подобную блузку в магазине? Такие лет 30 продавались... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

90

Сфоня корячится на роликах. Мимо идут ребята. Пока шли сзади, смотрели и откровенно ржали, а когда обогнали, то мальчик деликатно отвернулся и лицо рукой прикрыл
http://sg.uploads.ru/t/iHIcl.png
http://s9.uploads.ru/t/UN9sd.png


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно