Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 91 страница 120 из 988

91

Камильфа Форева написал(а):

Что-то давно репортажей из палисада не было. Прям волнуюсь, как там виноград растёт, огурцы в вазонах и все ли в порядке в патио?

И не будет, не жди. Я ее как-то спросила, че так с рутарием, че копает, че сажает? Оне ответили, что траву посадили и теперича Их вмешательство не требуется: все само растет и так красиво.

92

Камильфа Форева написал(а):

Что-то давно репортажей из палисада не было. Прям волнуюсь, как там виноград растёт, огурцы в вазонах и все ли в порядке в патио?

Она те чо, колхозница какая, чтобы пОлЕсадом заниматься?! Она же репетировала "свой дом и альпийская горка", но мудак на Майбахе проехал окольными путями, чтобы не обосраться от испуга. Вот и пролетел свой дом мимо Сфоньки.

93

Ссылка
Честно сперто у Гарпий. Я давно не роняла глаз в кофий, а тут аж выпила с имя! Блин! "Не дай мне, Бог, сойти с ума, уж лучше посох и сума!"

Отредактировано МышЫльда (2017-07-25 11:03:57)

94

Да, фото на видео камеру, просто оставляют  быть лучшими

Два идиота снимают друг друга против солнца и пеняют на камеру.

http://images.vfl.ru/ii/1500976535/230c2423/18027900_m.jpg

[

Моему 62 и он тоже выглядит мальчиком рядом с Ифгеном....[/hide]

95

Посмотрела видео. ДВА ИДИОТА!
У нас нельзя находится на детской площадке БЕЗ детей. За это даже не штраф выпишут, а арестуют, а потом отправят к судье, который и штраф выпишет, и, возможно, общественные работы припаяет. И ещё в кутузке пару дней посидят, пока очередь до судьи дойдёт. В случае Макинтошей я бы одним месяцем работ не ограничилась. Пусть полгода метут и скребут улицы. Лучше квадов поможет от пуза избавиться.
Идиоты, просто идиоты! Там же на площадке родители были, почему никто этим убогим ничего не сказал? Выглядят оба как бомжи. Мне было бы страшно за своего ребёнка.

96

Cortland написал(а):

Выглядят оба как бомжи.

Вот потому и не сказали, а просто увели своих детей поскорее.

97

Cortland написал(а):

Два идиота снимают друг друга против солнца и пеняют на камеру.

Они же считают, что всё создано для НИХ! И солнце просто не может светить не с той стороны с которой удобно ИМ.

98

Alt написал(а):

Вот потому и не сказали, а просто увели своих детей поскорее.

Я бы вызвала полицейских. Уверена, что и в России есть подобные законы. Эти площадки рассчитаны на детей и на детский вес. К тому же, как эта дура себя вела со своим мужем, нельзя было исключить, что они не под влиянием наркотиков и иглы по площадке не разбросали. Короче, я бы доверила профессионалам разбираться. А Сфоня, отсидев в кутузке, умнее бы, конечно, не стала, но отрыдав о несправедливости жизни и зависти людей, перестала бы лезть куда не надо. Жалостливый русский народ. Только с такими идиотами жалость не поможет.

99

Alt написал(а):

Они же считают, что всё создано для НИХ! И солнце просто не может светить не с той стороны с которой удобно ИМ.

Да, надо же с памятниками сняться, а то непонятно, в каком парке они находятся. Все напоказ.

100

Cortland написал(а):

Два идиота снимают друг друга против солнца и пеняют на камеру.

Ебантарии умственного труда, блин!! Во всем!

Отредактировано МышЫльда (2017-07-25 14:33:45)

101

МышЫльда написал(а):

Ссылка
Честно сперто у Гарпий. Я давно не роняла глаз в кофий, а тут аж выпила с имя! Блин! "Не дай мне, Бог, сойти с ума, уж лучше посох и сума!"

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 11:03:57)

О, что это? Сфонский тухес? Изящный!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

102

Посмотрела Сфоню на площадке для детей!
ПридуроШная тетка! Удивительно, как ее выдержали детские качели, канаты...
А смех истерический.... и Ифгеновский поощрительный.
Сфоня раскачивается в гамаке и повизгивает от удовольствия...
Впечатление, что Сфоня не совсем трезвая...

103

Cortland написал(а):

Я бы вызвала полицейских. Уверена, что и в России есть подобные законы.

http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139033.gif Сразу понятно: не наш человек!

Cortland написал(а):

Эти площадки рассчитаны на детей и на детский вес.

Эти площадки антавандальные, рассчитаны и на таких дебилов.

Cortland написал(а):

Жалостливый русский народ.

Народ не жалостливый, просто знает, что полиция не прореагирует.

104

Вторник, 25 Июля 2017 г. 09:06ссылка домомучитель
Алла!
Как здорово, что травмы заживают и тренировки возобновляются!!!
Только не понятно, почему сама не выходила на катания, ведь раньше и без мужа каталась?
Вторник, 25 Июля 2017 г. 10:52ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий домомучитель
Я каталась на маленькой территории,в Жуковском. Там я отрабатывала элементы. А не ездила сама из солидарности к Жене.

Она каталась на маленькой территории, а нам не рассказала?! ВРЕТ!
Эту солидарность Ифгеном зовут?
Кстати, по видео складывается впечатление, что Сфоня боится от Ифгена дальше, чем на 50м отъехать

Отредактировано Alt (2017-07-25 17:23:46)

105

Аттракционы - это очень классно! С удовольствием катались в Everland в Сеуле, в Сочи-парке в Сочи и в Чудо-парке в Санкт-Петербурге. Там сразу и на аттракционах крутых можно покататься, и на таких детских площадках поскакать.
Конечно в Москве нет таких крутых парков, но все равно есть где покататься.
Правда дорого, но можно скидки всякие смотреть - скидки буднего дня, скидки для детей, для пенсионеров и пр.
Так что очень рекомендую!!!
Ответ на комментарий домомучитель
Спасибо.

Это и весь ответ!!!

106

Сегодня у Сфонечки праздник! Столько комментариев давно не было. Купается в комплиментах. [взломанный сайт]

107

Жалко, что видео посмотреть не могу. Интернет за городом слабенький. Очень хочется увидеть, как моя ровесница, увесистая тётка, по паутинке ползает, может и мне уже пора - во дворе такой детский городок простаивает!

108

Мыша!!!!! Дай карасину, не могу в гамаки и паутинки насухую лезть!

109

Камильфа Форева написал(а):

Мыша!!!!! Дай карасину, не могу в гамаки и паутинки насухую лезть!

Может, вообще нинада туда лезть?

110

Ура, я на море  :flag:  [взломанный сайт]

Ну что, посмотрела я на спортсменку нашу, полюбовалась на ее мощный тухес, и стало мне грустно. Сфоня никуде не ездит, нигде не бывает, отвезли ее на детскую спортплощадку, где она своим весом продавила все тренажеры и попугала детей (надеюсь, родители их увели вовремя) и вот уже все - норма на увеселительные мероприятия на год выполнена, комплиментики получены,
впечатлений масса, отходить будет месяц.

Alt написал(а):

Это и весь ответ!!!

Ну вы что, Сфоню покоробили слова Сеул, Сочи и "дорого". Эти слова Сфоню раздражають. Кстати, в Питере не Чудо-парк называется, а Диво-остров))
А вот еще в Стокгольме шиканый парк Грёна-Лунд, там обалденные горки, даже мне понравились. И это ближе, чем Сеул. Но дальше, чем "Корабль"  :D

Яблочко, у нас такого закона нет, поэтому на детских площадках и изгаляются такие вот тетеньки с сидящими рядом в "чудесном месте в чудесной атмосфере" старенькими неопрятными дяденьками.

Отредактировано Котейша (2017-07-26 09:57:41)

111

Дайте мне армированного скотча заклеить глаза и рот! Посмотрела я-таки  видео Сфониных развлекалок. Словами могу отреагировать только непечатными. Горбатая старуха с квадратной задницей и "халой" из 70-х на голове, пытается изображать из себя спортсмЭнку. Особенно разительным становится контраст, когда мимо пролетают нормальные люди на роликах. Её ласточка неподражаема!!! На тренажерах и качельках выглядит вообще как сумасшедшая.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-07-26 10:20:34)

112

Котейша
Поздравляю с начавшимся отдыхом! [взломанный сайт]

113

Привет, страшилки.
Обзавдовались да?
Это капец..конечно. И Ифген такой же придурок, раз поощряет все эти кривляния и ползания по детской площадке.
Мне в глаза бросилось...как она изображает радость...подпрыгивающая походка..как у ребёнка..этакая девочка-Сфонечка.
Дурко в штанишках и кедиках или что там на ногах..изображает девочку..радостную..которую родители вывели на площадку погулять. Походонс прямо такой смешной..дитятко наше.
Ну а все эти её хихиканья и подпевания..восторги и прочие кривляния....впечатление, либо тётка выпила чего-то, либо нанюхалась, либо препараты принимает. Неадекват полный. http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

114

Дафна написал(а):

впечатление, либо тётка выпила чего-то, либо нанюхалась, либо препараты принимает. Неадекват полный

За то ведь и любим! *глотает горсть узбагоину*, чтобы проще воспринимать суровую действительность. [взломанный сайт]

115

Камильфа Форева
[взломанный сайт]
Как есть она сумашеччая  :yep:

Дафна
Так и есть, девочку раз в год вывели в свет и разрешили попрыгать на детской площадке.
Это всё Ифген, это он с ней обращается как с девочкой, не дает вообще выйти в люди как взрослой нормальной женщине записят. Это он устроил такую ненормальную обстановку в доме   :mad:   Поощряет ее сумасшествия.
Какие-то занятия у нее детские, реакции детские, как бсовсеи не впала в детство. Тогда самому Ифгену придется очень несладко. Ну надо же это понимать!

116

Девочка новую пижамку одела.
Стопяцот фоток в пижамке.
И суперкраткий рассказ:

Погода была пасмурная и теплая

(повторила 2 раза, чтобы все идеоты поняли), (фоток нет)

Сбегала на часок на пляж.

(вот и нагрузка: бегом до пляжа и назад с 10кг-вым мешком наперевес. А заодно и гламурный отдых, а то тут всякие Котейши расхвасталась!!!), (фоток нет)
И самое главное!

Встретила  сегодня   своих  дорогих  приятелей ,оперных  певцов  Волжанинах Ларочку  и Алексея.

(завидуй, серая масса!), (фоток нет)
Все слова у девочки закончились. А на всех фотках Сфо в малиновой пижаме (всесамасшила!) в позе "Я - Звязда!"

117

Alt
  :D
Не, я пас,
у меня тут нет спортивной детской площадки и вообще нет купальника в горошек из полупрозрачных ношеных трусов  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif и до пляжа близко, нагрузки никакой.
Отдаю Сфое пальму первенства без разговоров  :(

118

Котейша написал(а):

Ура, я на море    

Ну что, посмотрела я на спортсменку нашу, полюбовалась на ее мощный тухес, и стало мне грустно. Сфоня никуде не ездит, нигде не бывает, отвезли ее на детскую спортплощадку, где она своим весом продавила все тренажеры и попугала детей (надеюсь, родители их увели вовремя) и вот уже все - норма на увеселительные мероприятия на год выполнена, комплиментики получены,
впечатлений масса, отходить будет месяц.

Ну вы что, Сфоню покоробили слова Сеул, Сочи и "дорого". Эти слова Сфоню раздражають. Кстати, в Питере не Чудо-парк называется, а Диво-остров))
А вот еще в Стокгольме шиканый парк Грёна-Лунд, там обалденные горки, даже мне понравились. И это ближе, чем Сеул. Но дальше, чем "Корабль"  

Яблочко, у нас такого закона нет, поэтому на детских площадках и изгаляются такие вот тетеньки с сидящими рядом в "чудесном месте в чудесной атмосфере" старенькими неопрятными дяденьками.

Они что, лохи педальные, так тратиться на билеты, путевки? Они же в курортном месте живут! Она бы, конечно, из поездок не вылезала, но бодливой корове... Деньги все под контролем Финогена, а тупенькая Сфоня даже на билет на электрическую сама заработать не может.

Жалко, что такого закона нет. Дети должны играть в безопасности, даже, если рядом есть родители. Это все взрослые, которые должны находиться на площадке. Ну, или другие члены семьи, или няни. Но никак не дебилы, вроде нашей сладкой парочки.

119

Камильфа Форева написал(а):

Жалко, что видео посмотреть не могу. Интернет за городом слабенький. Очень хочется увидеть, как моя ровесница, увесистая тётка, по паутинке ползает, может и мне уже пора - во дворе такой детский городок простаивает!

Ползает и повизгивает!

120

Cortland написал(а):

Дети должны играть в безопасности, даже, если рядом есть родители. Это все взрослые, которые должны находиться на площадке. Ну, или другие члены семьи, или няни. Но никак не дебилы, вроде нашей сладкой парочки.

Господи! Как мы в детстве живы остались? Гонялись друг за другом по крышам гаражей, лазали по пожарной лестнице на крышу,  плевались из трубочки горохом, прятались в подвале, строили гнезда на деревьях и т.д. Детство без опасной свободы это не детство. Человек растёт и не учится взаимодействию с людьми в реальном мире, кроме как с няней за ручку на безопасной площадке. Вот такие неприспособленные Сфони и получаются.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно