Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 151 страница 180 из 988

151

МышЫльда написал(а):

*вздыхаит, сопит, разуваицца*
нати вам по индивидуальному, шоп не подрались!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Всем сестрам по серьгам!

Что бы это значило?

Mila-milay   обратиться по имени
Четверг, 27 Июля 2017 г. 08:52 (ссылка)
Sforza McIntosh, Вы умница, красавица, додельница! Благодарю Вас!

Что означает это слово? Додельница???

Valery-Ost   обратиться по имени
Четверг, 27 Июля 2017 г. 09:38 (ссылка)
Вах, какая юбочка, какая кофточка, какая повязочка!!!! А парень на велике наверняка сделал комплимент?!!!!!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Четверг, 27 Июля 2017 г. 11:34 (ссылка)
Ответ на комментарий Valery-Ost

Спасибо! Рада, что и Вам понравился наряд! Да, подростки своеобразно делают комплименты, типа-крутняк.

_

маруся87   обратиться по имени
Четверг, 27 Июля 2017 г. 08:09 (ссылка)
Мне уже пришло штормовое на сегодня,, а только-только разогрелись было. Юбочка, ленточка... Все супер! А очки вы фирменные покупаете? А то я тут хапнула по необходимости где-то на развалах, пришлось выкинуть. Никакого толку от них

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Четверг, 27 Июля 2017 г. 11:33 (ссылка)
Ответ на комментарий _маруся87

Спасибо за теплый отзыв! Очки покупаю в магазинах, они не дешевые, хотя все относительно.

Сфоня очки покупает ведрами...

Сфоня врет, каждый день.... Иногда забывает о своем вранье. Приходится ваять новое вранье.

152

sforza_mcintoshНа квадах skorpion в Лужниках. Посмотреть видео можно на моем канале на ютуб, ссылка в профиле. Там я катпюсь, потом зажигаю на спортивной детской площадке. 24.07.17 #russia #mystyle #квады #skorpionquadlineskates #skorpion #moscow #ролики #спорт #тренировки #россия #москва #лужники #

sforza_mcintosh17.07.17 так я была одета в этот летний денек. Три семерки, ангельская нумерология, мистическая дата, удача. Сарафан покупной, белую блузку сама сшила.Это презентация украшения для ног из бисера. #russia #mystyle #handmade #лето2017 #парк #солнце #украшениедляног #украшениеизбисера #своимируками #мойстиль #мойлук #mylook #moscow #москва #777

Как же е Сфоне хочется славы и признания....как Макинтошиха радуется и гордится своими успехами! Даже на детской площадке-успех ! Разогнать малышей, но показать как Сфоня зажигает!

153

Mila написал(а):

Разогнать малышей, но показать как Сфоня зажигает!

Эта попастая  бабушка "зажигает"? Черепахи резвее зажигают! Она на этой качели-ватрушке лежала как медуза. Зажигала она!

154

Камильфа Форева написал(а):

Эта попастая  бабушка "зажигает"? Черепахи резвее зажигают! Она на этой качели-ватрушке лежала как медуза. Зажигала она!

Чо прицепились- то все?! Она и не написала, что зажгла...тока зажигала, а зажигалка отсырела...чонитак-та?!

155

МышЫльда
Мыша!!! Я там в вязание принесла изделия своей артели. А то скажешь - нет фото, нет события. Детские жилетики не фоткала, они за вечер крючком вяжутся, ничего интересного.

156

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Мыша!!! Я там в вязание принесла изделия своей артели. А то скажешь - нет фото, нет события. Детские жилетики не фоткала, они за вечер крючком вяжутся, ничего интересного.

Я тут покажу, ибо ничо не фотаю, а в процессе кохточка сохранилась 175 граммов мохера, спицы 1,5 мм.

Отредактировано МышЫльда (2017-07-28 10:05:57)

157

Я года два назад подорвалась на вязании фишю, связала штук пять, раздарила и...завязала))))))Не люблю, када быстро.

158

МышЫльда
Ну ты даёшь!  Я что попроще и побыстрее, ибо на продажу. Я же деревенский дизайнер, у меня кохта увесистая, 400 грамм! Научиться бы как Сфоня, за ночь вязать! Ух, я бы все окрестные деревни и посёлки одела. [взломанный сайт]

159

МышЫльда

Дамы, шо имею сказать! Сфоня - не человек. Люди, если они что-то делают и чему-то учатся, то достигают мастерства. У Сфони, наверное, клешни вместо рук или ласты. Она только на время фотосессий и "презентаций" ненадолго мимикрируется под человека, а потом - бац! - и снова земноводное. А много ли ластами или лапшами навяжешь?

160

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Ну ты даёшь!  Я что попроще и побыстрее, ибо на продажу. Я же деревенский дизайнер, у меня кохта увесистая, 400 грамм! Научиться бы как Сфоня, за ночь вязать! Ух, я бы все окрестные деревни и посёлки одела.

Ну, вот. На продажу я бы эти фишю как раз и вязала бы))))))Быстро, легко, пряжи немного (у меня одна такая шалька где-то до 40 граммов мохера берет).
Рыппка, я убегаю, потом нащет вязания еще покурлычем)))

161

Cortland
ога, Яблочко. Им. Тока мне в ней жарковато, акрил не люблю(((((Она в стиле бохо (вернусь домой, сфотографирую), зимой в рукава не упихнешь, летом душно.

162

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Ну ты даёшь!  Я что попроще и побыстрее, ибо на продажу. Я же деревенский дизайнер, у меня кохта увесистая, 400 грамм! Научиться бы как Сфоня, за ночь вязать! Ух, я бы все окрестные деревни и посёлки одела.

Вот когда я вижу действительно красивые, элегантные вещи, аккуратно исполненные, мне самой хочется заново научиться вязать. А когда вижу Сфонины изделия, или, прости Господи, купальники вязанные, то злость берет. На все вязание в мире.

163

О, боже! Как развидеть этого "стройного красавчика" в капри?

http://images.vfl.ru/ii/1501227289/fff89e53/18059025_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1501227290/b69b9d3d/18059026_m.jpg

164

Сфоня чОрный спортивный топ носит, не снимая, и, очевидно, не стирая. Под белую блузку.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

http://images.vfl.ru/ii/1501227600/abd940fc/18059097_m.jpg

165

Cortland написал(а):

О, боже! Как развидеть этого "стройного красавчика" в капри?

Вязаные купальни ваще жесть!
Если бы я такого красавчика в лесу увидела, то бежала бы без оглядки! Он же на маниАка похож, издалека видно, что психически не все гладко.

166

Cortland написал(а):

Сфоня чОрный спортивный топ носит, не снимая, и, очевидно, не стирая. Под белую блузку.

При таком бюстище ей в нем комфортно. Купила бы разных цветов, и носи на здоровье!

167

А вот белая блузка Масло,которую я  переделала. Как уже говорила, трикотаж  очень  тонкий  и цепляется  очень сильно. Сумкой  испортила всю грудь, в зацепках . Пришлось  заниматься  переделкой. Сделала  оригинальные  оборочки  по диагонали.Смотрится  очень здорово, когда примерила. Трикотаж  использовала  более  качественный. На них  падает  свет   разных  светильников, поэтому на них  световые  блики. 

Думала  использовать кружево  или аппликацию,но  кружево  мне не хотелось, да  и аппликации тоже. Примерила  накладной карман, он получался посередине, тоже не то что надо. А вот  такой дизайн, самый раз .Я уже  такими оборочками оформляла  две  блузки , и вертикально их располагала на бордовой блузке и на бежевой горизонтально. Диагональю еще не оформляла ранее.

В общем ,вечер работы и считай новая блузка.Можно и на выпуск и  под ремень наружу и под ремень пряча ее край в брюки или юбку.

http://images.vfl.ru/ii/1501227760/9d7834a5/18059127_m.jpg

Да-да! Мы верим, что это не грязь, а свет от разных светильников. Именно поэтому фотография всего одна, что на разных фотографиях "свет" ложится на одних и тех же местах. Своими "сумочками" сделала зацепки по диагонали, теперь будет этими же дешевыми ремнями из фигпрайса для торб делать зацепки на "оборочках". А оборочки на спине будут? Или это как перевязь у Партоса? На спине же ей самой не видно, фотографироваться со спины не обязательно.

168

Камильфа Форева написал(а):

Вязаные купальни ваще жесть!
Если бы я такого красавчика в лесу увидела, то бежала бы без оглядки! Он же на маниАка похож, издалека видно, что психически не все гладко.

Заметь, стройным красавчиком не я его обозвала, а любящая жена. Что у них там в Малаховке происходит со зрением? Или это только в отдельно взятой семье?

Вязаные купальники я даже готовые не понимаю.

169

Камильфа Форева написал(а):

При таком бюстище ей в нем комфортно. Купила бы разных цветов, и носи на здоровье!

На любой размер и бюджет можно найти подходящее белье. Я представляю, что бы мне сказал муж, если бы я стала свои спортивные топы надевать под майки и блузки! Сотрудники бы ничего не сказали, у нас не принято психических обсуждать, но пару удивлённый взглядов я бы поймала.

170

Из Википедии.

Ка́при (итал. pantalone alla Capri) — короткие брюки, длиной примерно до середины голени. Носятся преимущественно женщинами

Финоген купил шорты, но это же не комильфо.

171

Cortland написал(а):

Заметь, стройным красавчиком не я его обозвала, а любящая жена. Что у них там в Малаховке происходит со зрением? Или это только в отдельно взятой семье?
Вязаные купальники я даже готовые не понимаю.

Хоть бы прическу Финогеновскую облагородили! Ему же с "ежиком"  хорошо было. Зачем эти седые космы? Дома, наверное, на всем эти седые волосищи...Фу.,.

172

Камильфа Форева написал(а):

Хоть бы прическу Финогеновскую облагородили! Ему же с "ежиком"  хорошо было. Зачем эти седые космы? Дома, наверное, на всем эти седые волосищи...Фу.,.

Ну, хоть не красит эти сальные космы. А так, конечно, кошмар и фу. Он, наверное, тоще Сфониными шампунями пользуется? Мой - только для мужчин и моет голову каждый день.

173

Cortland написал(а):

Вот когда я вижу действительно красивые, элегантные вещи, аккуратно исполненные, мне самой хочется заново научиться вязать. А когда вижу Сфонины изделия, или, прости Господи, купальники вязанные, то злость берет. На все вязание в мире.

Пара купальников крючком у меня была в юности...Шо сказать...после выползания из воды трусы весили, как *задумываицца* карочи, если размахнуться и треснуть по черепушке, то проломится тая черепушка на раз! Надо ли говорить, что ни одна резинка не могла их удержать на жопе! Трусы стремительным домкратом летели вниз))))) НО тада, в жуткие годы диффсыта, и кобыла была невестой! С покупкой красивого польского купальника то крючкотворчество было забыто навсегда!))))

174

Камильфа Форева написал(а):

Хоть бы прическу Финогеновскую облагородили! Ему же с "ежиком"  хорошо было. Зачем эти седые космы? Дома, наверное, на всем эти седые волосищи...Фу.,.

Может Офиноген выращивает парик Сфоне! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Cortland написал(а):

Сфоня чОрный спортивный топ носит, не снимая, и, очевидно, не стирая. Под белую блузку.

Может и спит в нем!

175

Да, я бываю  белой  и пушистой..
Утром  потренировалась, йога, и подкачки с прыжками

Сегодня   с Женечкой, он  пару  деньков  в отпуске

Женечка на  работе, ему некогда  загорать

Ифген на работе или в отпуске?

Дизайнерские решения Сфо!

Ремень  не в напряг  совсем. Застегнула  правда не на последнее отверстии,как обычно. Так  как у меня  там  и подюбник  и юбку подвернула  в поясе, чтобы  была  покороче

В ремень   много ткани засунула,поэтому

Надо  будет  ,по хорошему,в поясе  ее  укоротить,а не засовывать  в пояс

Надевала  ее последний раз, когда  еще  была  брюнеткой и так не похудела
А теперь  блондинка в белом

Загар  ко мне  быстро пристает, это хорошо.

Это я фрилансер, домохозяйка, могу  себе  позволить пару  часов  с утра   побыть на пляже

Женечка  реально  трудиться

Ему  нужен  отдых, а  мы живем в зоне  отдыха. К нам  много людей  приезжает отдохнуть к озеру

И тем не менее, ремень этот  много много лет не носила, из за его маленьких   размеров. А сейчас не вылезаю  из него и застегиваю на последние отверстия, я об этом и мечтать не могла .

сейчас  даже  в жару  ремень ношу  и ничего, в зоне   комфортности

176

Отредактировано МышЫльда (2017-07-28 14:54:33)

177

Cortland написал(а):

Ну, хоть не красит эти сальные космы. А так, конечно, кошмар и фу. Он, наверное, тоще Сфониными шампунями пользуется? Мой - только для мужчин и моет голову каждый день.

У нас проще - раз в неделю под машинку! А летом бреет наголо.
"Лысому меньше причесываться, зато дольше умываться! Лысый муж - это находка, с ним дома всегда светло!"

178

МышЫльда
Пихает Мышу  под задницу на Алинп. Сфоне явно там не место!
А я что- то мохера боюсь. Ни разу из него не связала, надо попробовать.

179

Смотрите что нашла! Это про нашу любимку!
http://sh.uploads.ru/t/fzRet.jpg

180

Mila написал(а):

Может Офиноген выращивает парик Сфоне!

О! Правда! Три раза отрастит, и у Сфони будет пышная натуральная грива. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно