Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Разговоры обо всем- 59

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Пихает Мышу  под задницу на Алинп. Сфоне явно там не место!
А я что- то мохера боюсь. Ни разу из него не связала, надо попробовать.

нибаись! Он так легко вяжется...Только распускать быстро нельзя, пух с нитки сползает, лучше сразу на помойку))))))Я свои косяки на мохере распускаю цыганской иглой по петельке. Короче, вязать быстрее, чем распускать.

182

МышЫльда
А под куртками - пальто как себя ведёт, не сваливается?

183

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
А под куртками - пальто как себя ведёт, не сваливается?

Сваливается, да. Но я мохер ношу только летом*ржод* а када еще- то?!

184

МышЫльда написал(а):

Я тут покажу, ибо ничо не фотаю, а в процессе кохточка сохранилась 175 граммов мохера, спицы 1,5 мм.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 10:05:57)

Мышкин, мне очень нравятся твои платья, а оказывается, ты  и вяжешь суперски!

[взломанный сайт]

185

Mila написал(а):

Мышкин, мне очень нравятся твои платья, а оказывается, ты  и вяжешь суперски!

Ага, я еще и крестиком вышиваю!- пиз*ит Мышка, ибо вот этого ей не дано вапще!
*виртаицца и ржод* ишшо манаязные  банки выношу на помойку, а не декупажу. Я отношусь к категории людей, которые считают, что если это нельзя надеть/сожрать, то нафиг заморачиваться.

Отредактировано МышЫльда (2017-07-28 18:31:27)

186

Мыша

187

Котейша написал(а):

Мыша

http://s2.uploads.ru/t/8oDbP.gif
*ржод* девочки, поэтому я нигде и не выставляю свои повязушки, ибо в сравнении с нашей криворучкой, я ого-го какой мастЭр, но вот иногда я в торнетике вижу такое мастерство, что прячу руки под задницу)))))

188

МышЫльда написал(а):

Ага, я еще и крестиком вышиваю!- пиз*ит Мышка, ибо вот этого ей не дано вапще!
*виртаицца и ржод* ишшо манаязные  банки выношу на помойку, а не декупажу. Я отношусь к категории людей, которые считают, что если это нельзя надеть/сожрать, то нафиг заморачиваться.

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 18:31:27)

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

А еще с тобой всегда хорошо рядом!для всех найдется жЫлетка! У меня персональная имеется,надеюсь, ты мою жЫлетку подписала? https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

189

Mila написал(а):

А еще с тобой всегда хорошо рядом!для всех найдется жЫлетка! У меня персональная имеется,надеюсь, ты мою жЫлетку подписала?

*ржод* это просто тебе везет и ты на меня, злую, не нарываешься! жЫлЁдка стираицца, ибо уж блестит от соплей излияний)))))

190

Сфоня утопает в комплиментах!
Сколько вранья.... это правда, что не дают отпусков? Такое бывает?
Понравилась до ужаса прическа Ифгенчика- каре без челки... что можно сказать о стройных ножках Ифгена? Паучок на тонких ножках?
Интересно, Сфоня не начнет ревновать Ифгена к пчелкам?

Valery-Ost   обратиться по имени
Пятница, 28 Июля 2017 г. 15:21 (ссылка)
Какой торжественный наряд! Хоть сейчас на сцену! Муж ваш очень интересный мужчина! Мне чем-то моего итальянского свёкра напоминает, (который вам заочно комплименты делает). Фото свекра залила к себе на страницу, заходите посмотреть.

TANIA-2   обратиться по имени
Пятница, 28 Июля 2017 г. 14:21 (ссылка)
Великолепный наряд,как на белом фоне хорошо виден загар.И у Евгения суперские джинсовые капри,красивая вы пара.

Надежда2011   обратиться по имени
Пятница, 28 Июля 2017 г. 14:45 (ссылка)
Очень, очень понравились! Ваш наряд бесподобный,у Жени новая прическа, под кепкой не было видно.Какие же вы молодцы.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 28 Июля 2017 г. 18:00 (ссылка)
Ответ на комментарий TANIA-2

Спасибо большое, Таня! Да, капри просто отличные, Женечке очень идут на его длинных стройных ножках. А уж загар ,самое лучшее , это с белым сочетать.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 28 Июля 2017 г. 18:01 (ссылка)
Ответ на комментарий Надежда2011

Спасибо большое, Надежда! Рада, что Вам понравилось! У Жени сейчас а-ля каре,только без челки.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Пятница, 28 Июля 2017 г. 19:12 (ссылка)
Ответ на комментарий GLORIYA_ONE

Спасибо! Да это просто выходные выдались,я образно написала. У них нет отпусков.Это правда, белая юбка очень не практично, поэтому я свою подвернула,а иначе бы черный подол был бы. Вам тоже приятного вечера и отличной погодки!

191

МышЫльда написал(а):

*ржод* это просто тебе везет и ты на меня, злую, не нарываешься! жЫлЁдка стираицца, ибо уж блестит от соплей излияний)))))

Постараюсь не нарываться! Мне уже страшно.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

192

Mila написал(а):

Постараюсь не нарываться! Мне уже страшно....

Нибаись! Я когда злая, в торнетике не сижу, ибо могу устроить девятый вал в каком-нить паблике))))))сначала я насую, потом мне насуют...оно мне нать!

193

А ля каре  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Ифиген мнит себя престарелой рок-звездой  :D
Хотя нет, наверное, не престарелой, а молодой и в самом соку  :flirt:
И гордая своим мужчиной прынцесса Сфоня рядом

194

Котейша написал(а):

А ля каре  
Ифиген мнит себя престарелой рок-звездой  
Хотя нет, наверное, не престарелой, а молодой и в самом соку  
И гордая своим мужчиной прынцесса Сфоня рядом

А может он просто нефотогеничен, в жизни же намного более лучше смотрится?

195

Котейша написал(а):

А ля каре  
Ифиген мнит себя престарелой рок-звездой  
Хотя нет, наверное, не престарелой, а молодой и в самом соку  
И гордая своим мужчиной прынцесса Сфоня рядом

Ога...два дебила- это сила, вспоминая выражение Дафны. Чота я представила себе встречу с этими долбаноидами...У меня очень выразительное лицо, с него читают даже придурки. Сфо и Нафиген заплакали бы от прочитанного *ржод*

196

Мыша...разрешите Вами восхищаться!
Очень красиво! Золотые руки..воть! https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-3.gif

197

ПРо Офигена и Сфорню.
Какой же он страшок, маньячный.
Ну Сфо..она и в Африке Сфо.Ничё нового. Вонючка..в нестираной БрЕ..тьфу(
и таки да..два дебилоида.
Стройные ножки, аля каре...
Ифиген дровосек чё ли? Надо же так о мужике писать)))

198

Камильфа Форева написал(а):

У нас проще - раз в неделю под машинку! А летом бреет наголо.
"Лысому меньше причесываться, зато дольше умываться! Лысый муж - это находка, с ним дома всегда светло!"

Мне очень нравится, когда вместо "внутреннего займа", мужчина бреет череп. Сразу выглядит более ухоженным, чем когда едкие прядки натягивают на лысину.
Финоген всегда выглядит грязным, неухоженным. Вот эти седые сальные волосы надо отпускать до плеч?

199

МышЫльда
Мыша, какие красивые вещи.  И от них веет чистотой и свежестью. В таком только по ромашковой поляне ходить. Это настоящее бохо, которое мне нравится.

200

Котейша написал(а):

А ля каре  
Ифиген мнит себя престарелой рок-звездой  
Хотя нет, наверное, не престарелой, а молодой и в самом соку  
И гордая своим мужчиной прынцесса Сфоня рядом

Как же отчаянно им хочется быть крутыми, богатыми! Вот прямо спят и видят себя модными, стильными, молодыми! В чем, по их мнению, ходят остальные люди? Чем, по из мнению, определяется "крутизна"? Дешевыми во всех смыслах тряпках из палатки? Майкой, которую они носят по очереди?

http://images.vfl.ru/ii/1501283945/c98d8236/18067184_m.jpg

Оба замызганные, неухоженные. Волосы, ногти, кожа - все просто брррр!

201

Cortland написал(а):

Мне очень нравится, когда вместо "внутреннего займа", мужчина бреет череп. Сразу выглядит более ухоженным, чем когда едкие прядки натягивают на лысину.
Финоген всегда выглядит грязным, неухоженным. Вот эти седые сальные волосы надо отпускать до плеч?

Ты тута не особенно выступай, а то ваша гистапа возьмёт тебя за жабры и кинет в подвал!

202

МышЫльда написал(а):

Ты тута не особенно выступай, а то ваша гистапа возьмёт тебя за жабры и кинет в подвал!

Забыла, наша гистапа только Сфонь в подвал бросает. Мне в гистапу ходить не надо, у меня уже есть серпастый, молоткастый паспорт с орлом.

203

Прекрасно фсё! Патлы, моносиська, ужатая спортивным топом, украшения. А, главное, "счастливое" выражение лица.

http://images.vfl.ru/ii/1501329815/71d0cebb/18070560_m.jpg

ОнЕ светильники с собой в парк, чтоле носили? Пятна "света" в тех же самых местах, что и на домашней фотографии.

204

Камильфа Форева написал(а):

А может он просто нефотогеничен, в жизни же намного более лучше смотрится?

Ты знаешь, Рыбка, на видео он тоже смотрится "менее лучше"  :D

МышЫльда написал(а):

Ога...два дебила- это сила, вспоминая выражение Дафны. Чота я представила себе встречу с этими долбаноидами...У меня очень выразительное лицо, с него читают даже придурки. Сфо и Нафиген заплакали бы от прочитанного *ржод*

Ну, она б написала, что оригинальные, необычные, талантливые и творческие люди серым Мышам всегда не нравятся  :D

Cortland написал(а):

Как же отчаянно им хочется быть крутыми, богатыми! Вот прямо спят и видят себя модными, стильными, молодыми! В чем, по их мнению, ходят остальные люди? Чем, по из мнению, определяется "крутизна"? Дешевыми во всех смыслах тряпках из палатки? Майкой, которую они носят по очереди?
Оба замызганные, неухоженные. Волосы, ногти, кожа - все просто брррр!

Выдумали какой-то свой мир, в котором они король с королевой, а мимо по-настоящему обеспеченных, уходенных и хорошо одетых людей прошмыгивают с закрытыми глазами, а потом вдвоем хихикают и обсирают, как владельцев майбаха и швабры.

Дафна написал(а):

ПРо Офигена и Сфорню.
Какой же он страшок, маньячный.
Ну Сфо..она и в Африке Сфо.Ничё нового. Вонючка..в нестираной БрЕ..тьфу(
и таки да..два дебилоида.
Стройные ножки, аля каре...
Ифиген дровосек чё ли? Надо же так о мужике писать)))

Наверное, стройные ножки и каре - это то, что Сфоню сильно вобуждает  :D молодежно  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif

205

Котейша написал(а):

Ты знаешь, Рыбка, на видео он тоже смотрится "менее лучше"  

Ну, она б написала, что оригинальные, необычные, талантливые и творческие люди серым Мышам всегда не нравятся  

Выдумали какой-то свой мир, в котором они король с королевой, а мимо по-настоящему обеспеченных, уходенных и хорошо одетых людей прошмыгивают с закрытыми глазами, а потом вдвоем хихикают и обсирают, как владельцев майбаха и швабры.

Наверное, стройные ножки и каре - это то, что Сфоню сильно вобуждает   молодежно

Очень даже "менее лучше" смотрится, потому что ротом своим всякие тупые шуточки отпускает, да ещё и шепелявит при этом.

Я вот в выходные никуда не хочу ходить, мне хорошо с моим действительно, не на камеру, не на публику, любимым мужем. Но это не значит, что у меня нет жизни. Только вчера встретились с бывшей сотрудницей и приятельницей на ланч. Я поддерживаю отношения с многими бывшими коллегами. У меня есть друзья. У мужа - свои друзья, у нас двоих - общие. Плюс, мы оба работаем, что расширяет круг общения. А эти упырки немытые, действительно, что-то себе придумали и свято в это верят. Да-да! Грошовые колечки с Али превращают любое чмо в рокера. Это именно так и работает.
Меня в мужчине прежде всего возбуждает интеллект, а потом уже "лук" и гигиена. Финоген - рвотный порошок.

206

Эй, народ!!!!  Даже Сфоня уже проснулась, где вы все? Она грозится по парку в своей бре ходить, без блузки, т.к. оно, эта бра, с юбкой здорово смотрится. Ждем-с!

207

Я туточки.
Привет, разносисечные и клизьмопопые! [взломанный сайт]

208

А потом Сфоня вот так будет делать? http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

Жду.

209

Cortland написал(а):

А потом Сфоня вот так будет делать? 

Жду.

Размечталась! Она будет это делать только строго красивым мужчинам.

210

Камильфа Форева написал(а):

Размечталась! Она будет это делать только строго красивым мужчинам.

Срочно отращиваем усы! У кого получится, и бороды. И роста, чтобы были высокого и славянского. А потом уже вылетаем в Малаховку. Может, сойдём за стройных красавцев?


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 59


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно