Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Разговоры обо всем-60.

Сообщений 901 страница 930 из 988

901

Камильфа Форева написал(а):

КапуЗда - это святое!

(Кряхтя и охая вытаскивает чУмадан из чулана). Придётся ехать за капуЗдой.

902

Cortland написал(а):

Кто эти люди? Из чего сделаны их желудки?

Яблочко, ну ты вот прямо веришь в ее заказы? Нучо, думаешь все умные из Рассеи в забугорье свалили и теперича тока дураки в ней живут? Сфига ли кто-то что-то ей заказывать будет? Ни портфолио никакого, ни завалящейся фотки "печива" у нее нет, тока инторьеры богачества...Это ваще надо отбить напрочь мозги, чтобы свои деньги выкинуть, а потом еще и желудки лечить. Я от пары-тройки кафе отказалась, увидев, что выпечку там перекладывают голыми( без перчаток и уж молчу про спец. лопатки-вилки-захваты) рукамЕ!! Даже если сильно жрать захочу, обойду эти кафе большой дугой! А ты мне про Сфонькину кулинарию тут...*топаит нагаме в сторону забугорья*

903

Камильфа Форева написал(а):

А какие они убогие! Оклеила обрезками бумаги коробки, в которых получала посылки с али, или покупала свои "ботиночки". Лучше бы купила готовые, не позорилась!

И я об этом писала. И формы одноразовые есть, и коробки. Мы пироги покупаем сразу в форме, в которой их выпекали.
Если уж чума эта из себя крутого бизнесмена строит, то пусть бы и разорилась на две коробки. Ещё надо спросить, что это за бумага и где она валялась-пылилась. Это ведь не пищевая бумага, на обои она похожа. Пусть даже упаковочная, и эта бумага не рассчитана на контакт с едой, там другие стандарты и краски.
Она за 30 см ткани через день мотается, могла бы найти магазин, в котором все для промышленных кухонь и пекарен продаётся. Хотя, о чем это я.

904

Mila написал(а):

Вспомнились звуки на сфонской кухне...
Шмяк-шмяк

Я теперь не могу спокойно капуЗду есть. И летит она во все стороны, по столу, по занавескам. Эх, каждый день бы постила свои кулинарные шедевры! Со временем могли бы книгу издать, обогатиться.

905

МышЫльда написал(а):

Яблочко, ну ты вот прямо веришь в ее заказы? Нучо, думаешь все умные из Рассеи в забугорье свалили и теперича тока дураки в ней живут? Сфига ли кто-то что-то ей заказывать будет? Ни портфолио никакого, ни завалящейся фотки "печива" у нее нет, тока инторьеры богачества...Это ваще надо отбить напрочь мозги, чтобы свои деньги выкинуть, а потом еще и желудки лечить. Я от пары-тройки кафе отказалась, увидев, что выпечку там перекладывают голыми( без перчаток и уж молчу про спец. лопатки-вилки-захваты) рукамЕ!! Даже если сильно жрать захочу, обойду эти кафе большой дугой! А ты мне про Сфонькину кулинарию тут...*топаит нагаме в сторону забугорья*

Ну, слишком много движений. Коробка там от горшка обклеивать, колечки спичкой пришпиливать... Не настолько она умная. Может, и не заказ это вовсе, а собственная дурь инициатива? Правду не узнаем никогда. Если только, не скинуться всем форумом и не дать взятку Камильфе, чтобы она специальный заказ сделала. Нет, никакого увечья здоровью причинять не надо. Понюхать, разрезать болгаркой, взвесить и использовать при ремонте забора.

906

Cortland написал(а):

Ну, слишком много движений. Коробка там от горшка обклеивать, колечки спичкой пришпиливать... Не настолько она умная. Может, и не заказ это вовсе, а собственная дурь инициатива? Правду не узнаем никогда. Если только, не скинуться всем форумом и не дать взятку Камильфе, чтобы она специальный заказ сделала. Нет, никакого увечья здоровью причинять не надо. Понюхать, разрезать болгаркой, взвесить и использовать при ремонте забора.

да я же не про неё... про её ум мы все знаем. я про тех, кто закажет ей перох.
пыспыс: и этааааа...у неё уже заказывали рыболовную сеть палантин за офигенные деньги. она тогда смешно и неизящно слилась))))с пирогом она Комильфу тоже обломает, скажет, времени нет, мартен козла запустил! фсе! тренировки тоже закончились внезапно.

Отредактировано МышЫльда (2017-11-11 21:58:53)

907

Cortland написал(а):

Я теперь не могу спокойно капуЗду есть. И летит она во все стороны, по столу, по занавескам. Эх, каждый день бы постила свои кулинарные шедевры! Со временем могли бы книгу издать, обогатиться.

В Гугеле прославилась бы! Иногда мне кажется, что Сфоне больше нужна слава, чем деньги. Деньки у нее все равно как песок ....не задерживаются деньги у Сфондера.

908

МышЫльда написал(а):

да я же не про неё... про её ум мы все знаем. я про тех, кто закажет ей перох.

Я понимаю, но, если никто не заказывал, зачем столько хни вертеть?

Там у Сфони расширением производства антиресуются. Почему-то не получается скопировать и принести. Сложное, говорит, производство. Ага! Чуть-чуть сложнее пареной репы.

909

Mila написал(а):

В Гугеле прославилась бы! Иногда мне кажется, что Сфоне больше нужна слава, чем деньги. Деньки у нее все равно как песок ....не задерживаются деньги у Сфондера.

Она и так знаменита. А деньги ей и правда не нужны. Она как пятилетка, ей бы все играть.

910

МышЫльда написал(а):

да я же не про неё... про её ум мы все знаем. я про тех, кто закажет ей перох.

Не верится....заказ и Сфоня... Стоит посмотреть на ее руки.... и о заказе речь не пойдет!

911

Cortland написал(а):

Я понимаю, но, если никто не заказывал, зачем столько хни вертеть?

Там у Сфони расширением производства антиресуются. Почему-то не получается скопировать и принести. Сложное, говорит, производство. Ага! Чуть-чуть сложнее пареной репы.

*удивляицца* Яблоко, она чо, первый раз хню вертит?! Она "коробочки для ниточек" оклеивала, веер, вона, на потолок лепила, подъезд и "полесад" наглухо засрала облагородила...зачем?!

Отредактировано МышЫльда (2017-11-11 22:04:36)

912

домомучитель
Слушай, а ты не думала о расширении производства? Тогда, конечно, будет трудно печь дома в бытовой духовке, но ведь можно в пекарне арендовать место и печь (не всю пекарню), вот тогда ты бы смогла развернуться и показать свой талант!
И почему не рекламировала себя раньше здесь? Вон показала и сразу заказчики появились.

домомучитель
А упаковка какая клевая! Сделано с любовью.
Ты только оклеивала сверху? а коробки сама тоже резала-клеила?

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий домомучитель
Я массово не делаю,слишком сложны они в производстве.

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий домомучитель
Сама все делала

3,14$деть, не мешки ворочать.

913

Cortland написал(а):

3,14$деть, не мешки ворочать.

видишь, начало слива намечается))))))

Я массово не делаю,слишком сложны они в производстве.

Надо "Штолле" подсказать, а то они, дураки, столько разных начинок в пироги пихают...

Отредактировано МышЫльда (2017-11-11 22:11:29)

914

МышЫльда написал(а):

*удивляицца* Яблоко, она чо, первый раз хню вертит?! Она "коробочки для ниточек" оклеивала, веер, вона, на потолок лепила, подъезд и "полесад" наглухо засрала облагородила...зачем?!

Ну, это мадаме захотелось самой себе «сделать красиво». А вот «эти два больших заказа» для чего? Если она мне каждый день будет завтраки-обеды-ужины лесоруба фитоняшки показывать, я поступлюсь своими принципами снова открою днявочку и буду ей по десять восторженных комментария писать. Сегодня вон народ как оживился, не как в старые добрые времена, но, все таки.

915

Cortland написал(а):

Ну, это мадаме захотелось самой себе «сделать красиво». А вот «эти два больших заказа» для чего? Если она мне каждый день будет завтраки-обеды-ужины лесоруба фитоняшки показывать, я поступлюсь своими принципами снова открою днявочку и буду ей по десять восторженных комментария писать. Сегодня вон народ как оживился, не как в старые добрые времена, но, все таки.

А где два-то?! Перох один нам казали...с леблядяме.

916

Cortland написал(а):

3,14$деть, не мешки ворочать.

Как я и предполагала: сама картонки из макулатуры клеила. Эта дура даже не понимает, что не все нужно самой делать и  упаковку для продуктов лучше специальную купить.
Сфоня на мусорке нашла коробку от холодильника и пустила в дело.

917

МышЫльда написал(а):

А где два-то?! Перох один нам казали...с леблядяме.

А второй с сердцами и пр.

тут

https://img-fotki.yandex.ru/get/477594/69028409.6f7/0_efef6_5ce9a9b2_orig

Отредактировано Alt (2017-11-11 22:18:47)

918

Alt написал(а):

М

уй, бляя-а-а-а-а...мастер, чо.

919

Отредактировано Alt (2017-11-11 22:26:00)

920

Alt написал(а):

Отредактировано Alt (Сегодня 22:26:00)

Дальше чота я сломалась))))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-11-11 22:30:34)

921

МышЫльда написал(а):

А где два-то?! Перох один нам казали...с леблядяме.

Второй без лебледей.

http://images.vfl.ru/ii/1510428480/8e63bf7a/19379539_m.jpg

922

Alt написал(а):

Как я и предполагала: сама картонки из макулатуры клеила. Эта дура даже не понимает, что не все нужно самой делать и  упаковку для продуктов лучше специальную купить.
Сфоня на мусорке нашла коробку от холодильника и пустила в дело.

Этой вообще лютый северный пушной зверёк.

923

Alt

924

Cortland написал(а):

Этой вообще лютый северный пушной зверёк.

ога...тюююю лень))))) о-о-о-о-о! лень...чо там еще?!

925

МышЫльда написал(а):

ога...тюююю лень))))) о-о-о-о-о! лень...чо там еще?!

Нет, это песец. Ну, почти.

926

Cortland

927

МышЫльда написал(а):

Cortland

Ну, бобра и щастья.

928

Cortland написал(а):

Если только, не скинуться всем форумом и не дать взятку Камильфе, чтобы она специальный заказ сделала. Нет, никакого увечья здоровью причинять не надо. Понюхать, разрезать болгаркой, взвесить и использовать при ремонте забора.

Она же только хорошим друзьям печет (поэтому их у неё и нетууууу...)  А я ей не друг, она меня в баню много лет назад отправила, под горячую руку, совсем ни за что.

929

Камильфа Форева написал(а):

Она же только хорошим друзьям печет (поэтому их у неё и нетууууу...)  А я ей не друг, она меня в баню много лет назад отправила, под горячую руку, совсем ни за что.

Ну, ты же территориально ближе всех. Не Лягуху же нам туда запускать. Заведёшь дняву, выкормишь её, подружишься, заказ сделаешь и, глядишь, на Новый год и обрадуешь законного сЮпруга иксклюзивным пирогом стройматериалами для дачи.

930

Cortland написал(а):

Alt


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно