Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Разговоры обо всем-60.

Сообщений 961 страница 988 из 988

961

МышЫльда написал(а):

Почитываю, да...Не, я им никогда не интересовалась особо-то, в Насиках набрела и охренела...

У него в Лукморе персональная страница есть. Отвратительный тип.

962

Cortland написал(а):

А я купила. Надо до фермерского рынка доползти и там купить капусту. В магазинах продают уже чём-то протравленную, без хороших бактерий и не хочет такая убитая капуста кваситься. Пока купила готовую, американскую. В русских магазинах продаётся «наша», красивая и с морковкой, но, боюсь, она не ферментирована, а забодяжена скороспелыми способами.

а я готовую перестала покупать, когда выудила оттуда чОрный волос. Покупала все время у одной и той же брУнетки, ага. Капузда вкусная, но волос пережить я так и нишмагла. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gifА, еще, да...предпоследние покупки той капусты стали меня вводить в вышеописанные тобой сомнения.

Cortland написал(а):

У него в Лукморе персональная страница есть. Отвратительный тип.

Я в торнетиках так далеко не ползаю)))))

Отредактировано МышЫльда (2017-11-12 16:06:32)

963

МышЫльда написал(а):

чем переть кошелки по 5 кг в каждой лапе.

Cortland написал(а):

Уверена, что 20 кг мне даже приподнять бы не удалось.

Чёт я не пойму, чем хвастаетесь? Тем, что больше 5-ти кг одной лапой понять не можете?
А Сфоня играючи 20-литровую бутылку воды одной рукой отжимает http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

964

Alt написал(а):

Чёт я не пойму, чем хвастаетесь? Тем, что больше 5-ти кг одной лапой понять не можете?
А Сфоня играючи 20-литровую бутылку воды одной рукой отжимает

*молча закрашиваит предыдущие сообщения серой краской, потом уже арёд* да, мы серые! серые! никак не поймем-"нахрена оно надо"?!

965

МышЫльда написал(а):

а я готовую перестала покупать, когда выудила оттуда чОрный волос. Покупала все время у одной и той же брУнетки, ага. Капузда вкусная, но волос пережить я так и нишмагла. А, еще, да...предпоследние покупки той капусты стали меня вводить в вышеописанные тобой сомнения.

Я в торнетиках так далеко не ползаю)))))

Ужасти какие. Ещё в нашем самом известном русском супермаркете вся готовая еда выставлена в буфетном стиле. Нет, я не брезгливая, но видеть, как люди тянутся за банками, тряся рукавами над едой или хватают попробовать руками, как-то не вдохновляет. Одноразовые вилки есть на «попробовать», но руками, наверное, скуснее. Ну а главный фактор, всё-таки нет доверия, что все засолено по правилам. А огурцы я сейчас покупаю просто обалденные, из бочки. Этой компании почти 100 лет, основал её польский еврей иммигрант в 1920 году. Это был всего лишь маленькая палатка, а теперь они отправляют по всей Америке. А какие у них вкусные зеленые помидоры!

966

Alt написал(а):

Чёт я не пойму, чем хвастаетесь? Тем, что больше 5-ти кг одной лапой понять не можете?
А Сфоня играючи 20-литровую бутылку воды одной рукой отжимает

Дык, я и 10 могу, только зачем?

967

Cortland написал(а):

Дык, я и 10 могу, только зачем?

А поднимала бы 20 кг  без напряжения мышыц, то и знала бы зачем!

968

Cortland написал(а):

Ужасти какие. Ещё в нашем самом известном русском супермаркете вся готовая еда выставлена в буфетном стиле. Нет, я не брезгливая, но видеть, как люди тянутся за банками, тряся рукавами над едой или хватают попробовать руками, как-то не вдохновляет. Одноразовые вилки есть на «попробовать», но руками, наверное, скуснее. Ну а главный фактор, всё-таки нет доверия, что все засолено по правилам. А огурцы я сейчас покупаю просто обалденные, из бочки. Этой компании почти 100 лет, основал её польский еврей иммигрант в 1920 году. Это был всего лишь маленькая палатка, а теперь они отправляют по всей Америке. А какие у них вкусные зеленые помидоры!

за огурцы из бочки я тя убью! Я их в детстве таааак обожала. силетку, кстати, тоже.
А у нас (не везде) над емкостями автоматический колпак. Но да, все равно с рукавов и подмышек *зеленеет литсом* в еду можно натрясти всяких блох разностей))))))

969

Alt написал(а):

А поднимала бы 20 кг  без напряжения мышыц, то и знала бы зачем!

Боюсь, так и помру, не узнав.

Если только эти гантели не надувные.

Вот идея для Сфони.

http://images.vfl.ru/ii/1510493828/c057fed1/19388522_m.jpg

970

Cortland написал(а):

Ужасти какие. Ещё в нашем самом известном русском супермаркете вся готовая еда выставлена в буфетном стиле. Нет, я не брезгливая, но видеть, как люди тянутся за банками, тряся рукавами над едой или хватают попробовать руками, как-то не вдохновляет. Одноразовые вилки есть на «попробовать», но руками, наверное, скуснее. Ну а главный фактор, всё-таки нет доверия, что все засолено по правилам. А огурцы я сейчас покупаю просто обалденные, из бочки. Этой компании почти 100 лет, основал её польский еврей иммигрант в 1920 году. Это был всего лишь маленькая палатка, а теперь они отправляют по всей Америке. А какие у них вкусные зеленые помидоры!

У нас тоже в буфетном стиле, но от покупателей витрина стеклом закрыта, только продавец рукавами трясет. Но я все равно не люблю - она с консервантами

971

МышЫльда написал(а):

за огурцы из бочки я тя убью! Я их в детстве таааак обожала. силетку, кстати, тоже.
А у нас (не везде) над емкостями автоматический колпак. Но да, все равно с рукавов и подмышек *зеленеет литсом* в еду можно натрясти всяких блох разностей))))))

Силетку у нас продают в вакуумной упаковке. (И рассола селедочного не у кого спросить, чтобы из манки и этого ингрилиента «икру» приготовить).
А бочки я тебе сфотографирую, когда в следующий раз там буду. Капуста у них, правда, ну ооочень кислая. Я другую беру, туда вместо моркови глупые американцы добавили нарезанные огурцы. Но вкусно.

972

домомучитель
Ну ты крутая, конечно!
Толька я не пойму, зачем бабе такие тяжести таскать?
Так и здоровье угробить можно.

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 15:30ссылка Sforza McIntosh
Ответ на комментарий домомучитель
Ну во первых, бабой я никогда не была и не буду. Бабы это те ,кто сидит на лавке под подъездом,одетые как бабы. Во вторых я накаченная, мне и эти гантели по 20 кг ,это нормально.Так что фильтруйте ,то что пишите.

Просто мы не накаЧЕННЫЕ совсем ((((

973

Alt написал(а):

Просто мы не накаЧЕННЫЕ совсем ((((

и "пишИте"))))))

974

Alt написал(а):

У нас тоже в буфетном стиле, но от покупателей витрина стеклом закрыта, только продавец рукавами трясет. Но я все равно не люблю - она с консервантами

Нет, у нас народ сам набирает - от солений, до готовой еды и выпечки. За витриной только сырно-колбасные изделия на нарезку. Там все продавцы в перчатках. Вся эта капуста, огурцы уже и в готовых банках есть, но... Я один раз спешила, схватила такую банку. Решила использовать через пару дней, открыла, а там плесень. При более глубоком исследовании выяснилось, что в середину литровой пластиковой банки напихали маленьких маринованных огурчиков, а по «периметру» обычных солёных. Не нужно много воображения, чтобы понять, что маринованные огурцы были просроченные. Что там в банках с капустой, даже знать не хочу. Супермаркет, в который я сейчас хожу, сдаёт в приюты еду, у которой остался небольшой срок годности. А эти... у которых сеть супермаркетов в нескольких штатах, вот такое творят.

В буфет заходишь поесть, тебе хоть предлагают руки обработать специальным средством. А тут видеть эти рукава и пальцы...

975

Alt написал(а):

Просто мы не накаЧЕННЫЕ совсем ((((

Вот она и есть самая настоящая баба. И как выглядит, и как говорит. А уж походка! А соплю изячно так подбирает. Ну, не прЫнцесса совсем, нет.
А домомучитель доиграется. Жаль, он умеет её провоцировать.

976

Cortland написал(а):

Вот она и есть самая настоящая баба. И как выглядит, и как говорит. А уж походка! А соплю изячно так подбирает. Ну, не прЫнцесса совсем, нет.
А домомучитель доиграется. Жаль, он умеет её провоцировать.

чойта баб заобижали...она не баба, а хабалка обыкновенная.

977

МышЫльда написал(а):

чойта баб заобижали...она не баба, а хабалка обыкновенная.

Тоже годный вариант. По Сфоне, бабы те, кто у подъездов сидят. Ничего, ей меньше двух лет осталось до звания «пенсия» и посмотрим ещё, где и на чем она будет сидеть, когда её красавчеГ это звание обретёт.

978

Посмотрела доставку пирогов по Малаховке. Нет, они, конечно, и рядом не стояли со Сфониными. Там при таком же диаметре всего 1 кг весу и никаких лябледей. И стоит это всего 500-600 рублей. И никто не умер, уверена, при приготовлении. И три дня в кресле потом не отдыхал.

979

Cortland написал(а):

Тоже годный вариант. По Сфоне, бабы те, кто у подъездов сидят. Ничего, ей меньше двух лет осталось до звания «пенсия» и посмотрим ещё, где и на чем она будет сидеть, когда её красавчеГ это звание обретёт.

ога...у подъездов сидят безрукие лентяйки. Зато у них языки без костей))))))Сфоньку они в свою кампанию не примут, ибо она ничо о своих соседях не знает, о чем с ней говорить? Как она мужиков укладывала звездой в пятую позицию?

980

МышЫльда написал(а):

позавчерась у Мыши приключился припадок домовитости и она купила капузду и моркофффь, чтобы все вот это безобразие превратить в квашеную капузду

Ну что, серолапая, ты не одна такая. Сегодня 16 кило капуЗды превращали в квашеную. Не бойтесь, это на три семьи. Никаких ошметков по кухне не наблюдалось, все чисто и красиво. Пока женская часть компании трудилась не покладая лап, мужская ела бараний бок под водочку - традиция у нас такая, многолетняя. Сейчас  мы, женщины, примем шампанское под тортик, чтобы кцпуЗда удалась.

981

Alt

982

Cortland написал(а):

Посмотрела доставку пирогов по Малаховке. Нет, они, конечно, и рядом не стояли со Сфониными. Там при таком же диаметре всего 1 кг весу и никаких лябледей. И стоит это всего 500-600 рублей. И никто не умер, уверена, при приготовлении. И три дня в кресле потом не отдыхал.

ой, да на работу один перох убрел, вместе с Нафуеном, второй сожрали сами. Ну, не поверю я, что ей кто-то перох заказал! Не верю! Моя приятельница профессиональный калинар-кондитер. Заказы берет нехотя, потому что дома-газовая духовка( а она утверждает, что в ней перох хуже), дети, домашние дела. Хотя, пироги-пирожные печет вкусныыыыеэээ, скотина такая! У нее меньше десятка не сожрешь! Цифра пугающая, патамушта перох размером в полладошки. А красивыееэээ...Еще раз-скотина!)))))))

Отредактировано МышЫльда (2017-11-12 17:13:47)

983

Камильфа Форева написал(а):

Ну что, серолапая, ты не одна такая. Сегодня 16 кило капуЗды превращали в квашеную. Не бойтесь, это на три семьи. Никаких ошметков по кухне не наблюдалось, все чисто и красиво. Пока женская часть компании трудилась не покладая лап, мужская ела бараний бок под водочку - традиция у нас такая, многолетняя. Сейчас  мы, женщины, примем шампанское под тортик, чтобы кцпуЗда удалась.

Хочу бараний бок! Я мужЫк? (Ушла дальше удивляццо).

984

Cortland написал(а):

Alt

http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141034.gif

985

МышЫльда написал(а):

ой, да на работу один перох убрел, вместе с Нафуеном, второй сожрали сами. Ну, не поверю я, что ей кто-то перох заказал! Не верю! Моя приятельница профессиональный калинар-кондитер. Заказы берет нехотя, потому что дома-газовая духовка( а она утверждает, что в ней перох хуже), дети, домашние дела.

И я не верю, что кто-то будет это заказывать, когда выбора всего огромный. И привезут его тебе с пылу с жару, а не в помоечной коробке, клееной неизвестно каким клеем.

986

Cortland написал(а):

Хочу бараний бок! Я мужЫк? (Ушла дальше удивляццо).

если под водочку, то он!! Если под шампанское, то ты...Счука! и иди теперь удивляцца еще раз!))))))

987

не теряйте, главтряпло убрела открывать новую трепологию!

988

Alt


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно