Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Разговоры обо всем-60.

Сообщений 121 страница 150 из 988

121

Resident Evil написал(а):

Зернышки звучать....ёпть.....В смысле, если эту хренотень высушить, да тыквой потрясти?

Она любит, когда тыкву жует, чтобы зернышки на зубах похрустывали-потрескивали. Вот дура: ей надо было естественные тыквенные зернышки оставить - они бы очень хорошо звучали!

122

Камильфа Форева написал(а):

А я тыкву люблю. Режу ломтиками и запекают в духовке без всего.  И для меня загадка - почему Сфоня не любит натуральный вкус продуктов? Даже в бедную тыкву напихала сахара, лимона, сметаны. Грозится в следующий раз ванилина насыпать.  Остановись, чудовище! Не погань продукты.

Вот и я о том же: от правильного питания по сфоньски ее вкусовые рецепторы совсем атрофировались

123

Камильфа Форева написал(а):

А я тыкву люблю. Режу ломтиками и запекают в духовке без всего.  И для меня загадка - почему Сфоня не любит натуральный вкус продуктов? Даже в бедную тыкву напихала сахара, лимона, сметаны. Грозится в следующий раз ванилина насыпать.  Остановись, чудовище! Не погань продукты.

Потому что готовить не умеет. Не знает даже самых основ, а берётся улучшать готовые рецепты, которые с самого начала могли быть от такой же нямочницы, как она сама. То есть от людей, ничего не понимающих в кулинарном искусстве. Я помню, на майонахе прочитала, как один пОциент хвастался, что за свою жизнь ни одной кулинарной книги не прочёл. И это не мешало ему целый сайт кулинарных рецептов создать. Надо ли говорить, что все рецепты там были просто чудовищны. Я туда, как в комнату страха ходила.
В арсенале нямочников сейчас чего только нет! Хмели-сунели, соевый соус, имбирь, свежемолотый чёрный перец (это важно!), кетчуп. А, когда ничего не помогает, то в ход идёт майонез.
Кстати, я подсчитала, у меня по калорийности ужин был меньше, чем Сфонин десерт. При том, что обед у меня был 25 г темного шоколада. Правда, я 30 метров с выпадами не ходила.

124

Cortland
Я себя в еде не ограничиваю, давление у меня низкое и вес терять нельзя, ибо давление падает ещё больше. Сегодня утром я ела грамм 100 творога со сметаной и кофе. Обедала отварным зелёным горошком (только с грядки) с ветчиной, на ужин будут тушеные маслята и сФыр. Хлеб и сахар не ем очень давно, лет 6. Несколько  раз пила иван-чай и грушевый компот. Ходила сегодня 8 км. (по делишкам)в магазин, но без выпадов и приседаний. Что на Сфонин взгляд не так?

125

Камильфа Форева написал(а):

Cortland
Я себя в еде не ограничиваю, давление у меня низкое и вес терять нельзя, ибо давление падает ещё больше. Сегодня утром я ела грамм 100 творога со сметаной и кофе. Обедала отварным зелёным горошком (только с грядки) с ветчиной, на ужин будут тушеные маслята и сФыр. Хлеб и сахар не ем очень давно, лет 6. Несколько  раз пила иван-чай и грушевый компот. Ходила сегодня 8 км. (по делишкам)в магазин, но без выпадов и приседаний. Что на Сфонин взгляд не так?

Да все не так! На тренажеры не ходишь, на роликах не катаешься, приседания с выпадами не делаешь. Да и творог у тебя без зёрнышек, небось?
Я себя в еде не ограничиваю. Просто не ем то, что раньше вызывало жор - хлеб и сахар в том числе, ещё сладкие фрукты. Ем то, что нравится и чем быстро наедаюсь. Калории давно не считаю. Для меня важно не есть сладкое. Поэтому меня в Сфонином рационе поражает количество углеводов. Она же должна голодная ходить все время!

126

Cortland написал(а):

Поэтому меня в Сфонином рационе поражает количество углеводов. Она же должна голодная ходить все время!

Так она и ходит все время голодная. В парк и по делишкам сбегает из дома, чтобы не жрать.

127

Камильфа Форева написал(а):

Так она и ходит все время голодная. В парк и по делишкам сбегает из дома, чтобы не жрать.

Она в прошлом году была немного худее. Вес вернулся и дальше будет продолжать возвращаться. Своим «спортом» она только аппетит поднимает.

128

Сфондер считает, раз дома приготовлено, значит полезно и тем более полезно для похудания. Как говорится "Все полезно, что в рот полезло". И пофиг, что зараз может штук 20 фиников схомячить или полкило тыквы с начинкой. Это ж домашняя вкуснятинька, значит полезная. Тут же чо главное? прально, аффирмации, мантры и мудры! Во как! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

129

Resident Evil написал(а):

Сфондер считает, раз дома приготовлено, значит полезно и тем более полезно для похудания. Как говорится "Все полезно, что в рот полезло". И пофиг, что зараз может штук 20 фиников схомячить или полкило тыквы с начинкой. Это ж домашняя вкуснятинька, значит полезная. Тут же чо главное? прально, аффирмации, мантры и мудры! Во как!

Если бы она хотя бы просто сушеные финики ела. Она же ест, вываренные в сахарном сиропе, там калорий и углеводов больше, чем в конфетах, которые она больше не ест.

130

Resident Evil:

угадай, почему не носит? Спинным мозгом чувствую, что не из-за отсутствия карманов
А еще я догадываюсь, откуда у Алки столько позорных свитеров как с чужого плеча! Это ж Жекины!

Чо, и ёзавинький коралловый она Жеке связала?! Хотяаааа...после дырявых чулочков я поверю и в розовенький)))))))
ПысПыс:

Вызывает антирес

Ваш технический прогресс:

Как у вас стирают куртку —

С порошками али без?..
(почти нежно любимый Филатов)

Тока сдается мне, что технический прогресс до Сфоньки и Нафигена  так и не дохромал: куртка аж цвет поменяла. Смурная каката.

Отредактировано МышЫльда (2017-10-06 10:44:28)

131

Привет всем!
С удовольствием почитала всех!

Сфонские цитаты.

Я открываю  зонт, когда  дождь припускает,а когда кап кап, нет

Вчера  смотрели  вечером  одного байкера, который  живет  в Ирландии. Он путешествовал  на  байках  с приятелем, а  там  дожди  каждый  день. И как  то мое  отношение  к дождю изменилось, как  то лучше  намного стало

Дождик  был, но   небольшой, прогулочный

Ношу  свитера  под  ремень, как Мерилин Монро

http://s4.uploads.ru/t/VoJr3.jpg

Сегодня  тоже  в  свитере,только  связанный  косами. Недавно  ему  изменила  дизайн. Плечо  было  спущенным, теперь поставила  его ,как хотела,в пройму.

Кто бы объяснил.....

132

Mila написал(а):

.

Кто бы объяснил.....

Абисняю:
Сфо своими криволапкаме занялась своим привычным улучшайзингом. Из говна сделала более лучшее говно...(см стих про Олега))))))

133

МышЫльда написал(а):

Абисняю:
Сфо своими криволапкаме занялась своим привычным улучшайзингом. Из говна сделала более лучшее говно...(см стих про Олега))))))

Спасибо, Мыша! [взломанный сайт]

134

http://s7.uploads.ru/t/JStK3.jpg
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
Ифген повесился?

135

Камильфа Форева написал(а):

Ифген повесился?

Какой он грязный, фу! Посмотришь на это чмо и самой в душ хочется. И эти копеечные «колечки» на каждом грязном пальце!

136

Рассчитала калории в новой Сфониной запиХанке. Вопрос: «А зачем столько телодвижений, когда все можно приготовить быстрее и вкуснее?», когда касается Сфони, просто неуместен.

http://images.vfl.ru/ii/1507374548/e489bcb2/18898579_m.jpg

Ну, что ещё сказать? Я вчера с подругой в нашем молле обедала. Взяла курицу, к ней «рис» из цветной капусты, сладкую картошку, и шпинат. Ради интереса подсчитала калории - мой обед получился 400 ккал, меньше, чем Сфонин «десерт». И по углеводом даже близко не догонял её «диетические» блюдА. Понятное дело, что ужинать я не стала - съела йогурт со свежими ягодами и весь вечер пила чай. Нет, я не блюла фигуру, в меня бы просто не влез ужин после такого сытного обеда.

137

Resident Evil, в личку загляни, плиззззз!

138

Сегодня целый день не могла сюда зайти. Что это было? Посылаемые Сфоней лучи?

139

У нормальных людей есть такие грязные, заляпанные весы?
http://s4.uploads.ru/t/PWojG.jpg
Сфоня, пиши рецепт реанимации старого пожелтевшего пластика! Берёшь соду, наливаешь в неё перекись водорода до состояния жидкой кашицы. Обрабатываешь этим составом поверхность, даёшь высохнуть, потом смываешь мокрой салфеткой. Попробуй! Весы будут как новые.

140

Господи! Лиши Сфоню её позорных свитеров из 90-х! Любым способом , сожги, выкради, утопи в озере, нашли на них стаю моли! Не могу я это дерьмо 25-и  летней давности, затхлое и лежалое, видеть на экране на красивой пятидесятилетней женщине. Избавь меня от этого.

141

Зомби Малаховского парка
http://s8.uploads.ru/t/97Ygp.jpg

142

Камильфа Форева написал(а):

У нормальных людей есть такие грязные, заляпанные весы?

Сфоня, пиши рецепт реанимации старого пожелтевшего пластика! Берёшь соду, наливаешь в неё перекись водорода до состояния жидкой кашицы. Обрабатываешь этим составом поверхность, даёшь высохнуть, потом смываешь мокрой салфеткой. Попробуй! Весы будут как новые.

Я тоже все так чищу, почти не пользуюсь покупными чистящими средствами. Сода, лимонный сок, уксус, перекись водорода чистят не хуже, и без вреда для здоровья.

143

Камильфа Форева написал(а):

Господи! Лиши Сфоню её позорных свитеров из 90-х! Любым способом , сожги, выкради, утопи в озере, нашли на них стаю моли! Не могу я это дерьмо 25-и  летней давности, затхлое и лежалое, видеть на экране на красивой пятидесятилетней женщине. Избавь меня от этого.

Да ты шо! Это же почти новое! После того, как она сама призналась, что простейший снуд она вязала неделю, я ни за что не поверю, что она хоть один свитер связала. Резинка сделана аккуратно, само полотно тоже. А уж кто поверит в ее сказки про то, что много свитеров связала Финогену? И зачем вязать, если он не носит?
Сама она вязала только неводы палантины на вилке. Но это и не вязание, а плетение какое-то.
Загадка, где она такие уродские свитера находит и в таких количествах?

144

Я опять проигрываю Сфоне! Ну никак у меня не получается «обожрать» ее. Я и мясо съела в обед, и квашеную капусту с маслом, салат из огурцов с помидорами, все равно не получается больше 350 ккал. Может, манки сухой поесть?

145

Про Сфонькин свитАрок, связаный рисунком "соты"...вручную она, конечно, сроду такой узор ниасилит, да еще ровно так, а вот про вязание на машине нашла:

Natali7777722 августа 2015 года   # 0
Ого! Я попробовала вязать узор соты на Неве 2.....
Очень муторно, каждые 2 ряда линеечкой да утюжком, иглы раскрывать/поправлять. Это не для меня))) Вы герой!
Ответить

Источник: http://www.stranamam.ru/post/10166511/

И чо?! Опытным вязальщицам муторно, а Сфоне как раз?! Тоже отметаем, на своем "Пассапе" она ни одного рядочка не связала.
ПысПыс вдогонку: а что там за жопа в районе манжета- вапще ниясна. Я к Сфоньке на страничку заползла, смотрю все фотки свитАрочка, в моей вязальной практике такого способа я не встречала даже у рукожопов. Ну, точно- "нитакаякакфсе"!
Мне вообще кажется, что рукава вырезаны из полотнища, ибо шов больно кривой и грубый. При ручном сшивании он мягкий и пластичный и не "волнит" жутким девятым валом.

Отредактировано МышЫльда (2017-10-07 21:07:49)

146

МышЫльда написал(а):

Про Сфонькин свитАрок, связаный рисунком "соты"...вручную она, конечно, сроду такой узор ниасилит, да еще ровно так, а вот про вязание на машине нашла:

И чо?! Опытным вязальщицам муторно, а Сфоне как раз?! Тоже отметаем, на своем "Пассапе" она ни одного рядочка не связала.
ПысПыс вдогонку: а что там за жопа в районе манжета- вапще ниясна. Я к Сфоньке на страничку заползла, смотрю все фотки свитАрочка, в моей вязальной практике такого способа я не встречала даже у рукожопов. Ну, точно- "нитакаякакфсе"!
Мне вообще кажется, что рукава вырезаны из полотнища, ибо шов больно кривой и грубый. При ручном сшивании он мягкий и пластичный и не "волнит" жутким девятым валом.

А что у неё не рукожопное? Сколько лет смотрим и удивляемся. Ведь времени. - море, ни работы, ни настоящей заботы о близких. Учись, не хочу.
(Я испанским самостоятельно начала заниматься зимой. На курсы нет времени, занимаюсь на Duolingo, смотрю сериалы, слушаю аудиокниги, занимаюсь по учебникам. И все это после работы и по выходным. Ну, аудиокнигуи слушаю по дороге на работу и с работы. Уже могу объясняться на простые темы, состевляю предложения, могу понять текст процентов на 70, речь на слух понять, конечно, сложнее, особенно, когда говорят с Карибских островов. Моя задача - через год сдать экзамен и получить сертификат, чтобы я могла работать с испано-говорящими клиентами.)
Как, нет вот КАК за годы практики невозможно что-то простое довести, если не до совершенства, то хотя бы до более или менее приемлемого уровня, мне не понять никогда.

147

Cortland написал(а):

А что у неё не рукожопное? Сколько лет смотрим и удивляемся. Ведь времени. - море, ни работы, ни настоящей заботы о близких. Учись, не хочу.
Как, нет вот КАК за годы практики невозможно что-то простое довести, если не до совершенства, то хотя бы до более или менее приемлемого уровня, мне не понять никогда.

http://s9.uploads.ru/t/Q2Jzt.gif
Зато быстро! Я вот ту, с ирисами всю зиму вязала по 1,5-2,0 часа в день. Мне же ее носить! А Сфоне надо поражать ПЧелок жи.

148

МышЫльда написал(а):

Зато быстро! Я вот ту, с ирисами всю зиму вязала по 1,5-2,0 часа в день. Мне же ее носить! А Сфоне надо поражать ПЧелок жи.

Я шила и вязала стопиццот лет назад. Если что-то не нравилось, распускала, распарывала и делала заново.
Смысл вот этого «раша и ажиотации» мне тоже не понять. Нет смысла в ее жизни никакого.

149

Я тута по "ЯМ" лазила...нашла Сфонькину кармиццкую систру, рукодельница, да. Скромнее "сестрички", дених просит мало, но ведь и не так широко известна)))))))

нати шыдевар

Сумочка театральная "Золотой песок"-2
800 руб
В корзину
http://sa.uploads.ru/t/Ln5et.jpg

*недоумеваит* в какой такой тиатер устьпиздюйска можно припиздовать в такой сумке роскошной?!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

150

МышЫльда написал(а):

Я тута по "ЯМ" лазила...нашла Сфонькину кармиццкую систру, рукодельница, да. Скромнее "сестрички", дених просит мало, но ведь и не так широко известна)))))))

*недоумеваит* в какой такой тиатер устьпиздюйска можно припиздовать в такой сумке роскошной?!

Давай-ка и я рядом полежу.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

(Из омморока слабым голосом: «Сколько просют то?»)


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно