Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Разговоры обо всем-60.

Сообщений 151 страница 180 из 988

151

Cortland написал(а):

Давай-ка и я рядом полежу.

 

(Из омморока слабым голосом: «Сколько просют то?»)

Около 14 долларей! Это жи "ручная работа", бл***!!! Задрали этой криворучной работой. Еще и слова Шанель везде суют:
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам."
Еще раз бл***!! Где Шанель, а где эти вот ШонэлЯ?!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

152

МышЫльда написал(а):

Около 14 долларей! Это жи "ручная работа", бл***!!! Задрали этой криворучной работой. Еще и слова Шанель везде суют:
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам."
Еще раз бл***!! Где Шанель, а где эти вот ШонэлЯ?!

Слова одни матерные из меня выходят, поэтому я лучше промолчу.

153

Показала ребёнку последние кулинарные «шедевры». Вердикт: «Геноцид еды».
От языка, которым эти шедевры описаны, дочь до сих пор в шоке.

154

Cortland написал(а):

Показала ребёнку последние кулинарные «шедевры». Вердикт: «Геноцид еды».
От языка, которым эти шедевры описаны, дочь до сих пор в шоке.

*заинтересованно таращится на Фрукт* Ты ее для опытов родила, да?! Ты нахрена травмируешь дитячью психику?
http://sg.uploads.ru/t/arpzl.gif

155

МышЫльда написал(а):

*заинтересованно таращится на Фрукт* Ты ее для опытов родила, да?! Ты нахрена травмируешь дитячью психику?

Ты чё это наговариваешь на нашу хулинарку? Мы у неё учимся высокому, не побоюсь этого слова, кулинарному скуству.

Дочь сказала, что это просто праздник какой-то - целых три кулинарных шедевра в один день увидеть.

156

Чо, дождались? А жоппа! Жоппа как колыхается! сказка! Так бы вечно смотреть! И это....наша натренированная через пару-тройку движений тухесом задыхается, ну видно же.....Координация движений напрчь отсутствует (смотрим жалкие потуги на "лыжном" тренажере на 02.22)

На 12:54 можно начинать ржать, с 13:00 - в полный голос. нуачо...дети ржут и мы поржем.  На 18:58 феерично!

Отредактировано Resident Evil (2017-10-09 07:37:52)

157

домомучитель
Какая яркая женщина! Какая яркая природа !
А ты бюстгальтер новый купила - груди такие шикарные стали!
Такая соблазнительная!

Ответ на комментарий домомучитель
Спасибо за теплый отзыв! Это бра Найк. Рада, что вам понравилась природа! Хорошего вечера!

Вопрос отличный, ответ  http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

Вот, тоисть и в пир, и в мир Сфоня теперь только в никогда не стиранном бра ходит?

158

Cortland написал(а):

Вот, тоисть и в пир, и в мир Сфоня теперь только в никогда не стиранном бра ходит?

Ты видела,как она шантЯме асфальт мела? Потом имя жи обтерла все тренажеры. В "верхе" потела и задыхалась, потом во всем этом великолепии упала в траву в "планке" завалилась...И прямо вот, думаешь, пришла она домой и в стир. машину все забросила?! Ага, щязззз! А бра была под одеждой, она ей асфальта не касалась, в газоне не валялась. Нахрена весчь портить частыме стиркаме?!

159

Resident Evil
Спасибо за расчлененку.
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  [взломанный сайт]

160

МышЫльда написал(а):

Ты видела,как она шантЯме асфальт мела? Потом имя жи обтерла все тренажеры. В "верхе" потела и задыхалась, потом во всем этом великолепии упала в траву в "планке" завалилась...И прямо вот, думаешь, пришла она домой и в стир. машину все забросила?! Ага, щязззз! А бра была под одеждой, она ей асфальта не касалась, в газоне не валялась. Нахрена весчь портить частыме стиркаме?!

Она в этом же прикиде вечером в таннис большой баМбинтон играла.

161

Resident Evil написал(а):

Чо, дождались? А жоппа! Жоппа как колыхается! сказка! Так бы вечно смотреть! И это....наша натренированная через пару-тройку движений тухесом задыхается, ну видно же.....Координация движений напрчь отсутствует (смотрим жалкие потуги на "лыжном" тренажере на 02.22)

На 12:54 можно начинать ржать, с 13:00 - в полный голос. нуачо...дети ржут и мы поржем.  На 18:58 феерично!

Посмотрела. Долго думала. Спасибо Ютубу за возможность быстрого просмотра, 19 минут на это реально жалко.
Порадовали развИвающиеся пейсики.
Да, коорданции нет, мышцы слабые, там, где нужно их использовать, она больше 10 повторов сделать не может, иногда даже меньше. Все движения неправильные. Неудивительно, что у неё все мышцы весь её «кисель» на следующий день болел.

162

Поискала видео с ходьбой выпадами. Вот самое первое, что нашла.

И смотрим на Сфорю. Спину горбит, колено уходит впереди стопы, опирается всей своей тяжестью на колено. Понятно, что иначе она из выпада встать не сможет. К бабке не ходит, она себя такими «упражнениями» угробит. Но платные спортивные группы они же для лохов педальных.

Вдогонку, с форума бодтбилдеров. Чего-то ничего из перечисленного у Сфони пока не наблюдаем. Наверное, потому что без гантель делает.

Выполняя упражнение ходьба выпадами (с гантелями), Вы вправе рассчитывать на получение следующих преимуществ:

увеличение мышечной массы переднего/заднего бедер;
придание более округлой формы ягодицам;
повышение силы и выносливости;
улучшение баланса/координации;
повышенный расход калорий;
развитие гибкости бедра, удлинение связок;
развитие мышц и укрепление связок вокруг коленного сустава;
устранение асимметрии, формирование сбалансированных пропорций низа;
подтяжка внутренней части бедра, убирание их “творожности” (актуально для женщин).

163

http://befunky.me/5-yavnyx-ppimet-deshevoj-zhenshhiny/
Ну, как бэээээ...найди сходство/различие.

164

Cortland написал(а):

Она в этом же прикиде вечером в таннис большой баМбинтон играла.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
А! Ну, это меняет дело! При ейных прыжках вся пыль слетела нахрен! Можно в ем (прикиде) и в монплезирку заваливаться. Чисто жи!

165

МышЫльда написал(а):

http://befunky.me/5-yavnyx-ppimet-deshevoj-zhenshhiny/
Ну, как бэээээ...найди сходство/различие.

Дык, там про женщин пишут. (Где, в каком мухосранском ПТУ институте учили ТАК писать? Что за журналистика такая? О чем это вообще? На какую аудиторию рассчитано? Как можно гамузом обо***ать столько гламурных кис сразу? И кому это вообще интересно?)
А наша - помесь бабы с борцом сумо. От женского у нашей только строчка в паспорте.

166

МышЫльда написал(а):

А! Ну, это меняет дело! При ейных прыжках вся пыль слетела нахрен! Можно в ем (прикиде) и в монплезирку заваливаться. Чисто жи!

Феи не потеют.

(У нас бедные пакистанки ходят в стеклянной синтетике. И, похоже, мумие со льдом обтираются никогда не купаются. Рядом с ним лучше не стоять даже зимой, а летом это просто ОМП какое-то.)

А теперь представим, как воняло от Сфони к вечеру.

167

Cortland написал(а):

Дык, там про женщин пишут. (Где, в каком мухосранском ПТУ институте учили ТАК писать? Что за журналистика такая? О чем это вообще? На какую аудиторию рассчитано? Как можно гамузом обо***ать столько гламурных кис сразу? И кому это вообще интересно?)
А наша - помесь бабы с борцом сумо. От женского у нашей только строчка в паспорте.

*сильно смущаицца* у нас таперича так полстраны пишет/говорит, асчусчая себя умнее второй половины. Яблочко, я же тебе уже рассказывала про ляпы "говорунов" центральных (к)аналов...Ты, прям, как дитя непуганое!

168

Cortland написал(а):

Феи не потеют.

(У нас бедные пакистанки ходят в стеклянной синтетике. И, похоже, мумие со льдом обтираются никогда не купаются. Рядом с ним лучше не стоять даже зимой, а летом это просто ОМП какое-то.)

А теперь представим, как воняло от Сфони к вечеру.

Ну ты чоооо...мумия со льдом жи закаляет нахрен не дает потеть...Тоже мне, где наша Сфеечка, а где те пакистанки! У сфеечки жи натуральные итальянские трикотажи, а не презренное кетайское стекловолокно. Прямо фи так крошить батон  на нашу бабушку барышню!

169

МышЫльда написал(а):

*сильно смущаицца* у нас таперича так полстраны пишет/говорит, асчусчая себя умнее второй половины. Яблочко, я же тебе уже рассказывала про ляпы "говорунов" центральных (к)аналов...Ты, прям, как дитя непуганое!

У меня муж смотрит на ютубе видео по интересам - о рыбалке, природе, голубях. Потом со мной делится «перлами». Это просто ужас какой-то. Как можно ударение в слове монголы ставить на первый слог?

170

МышЫльда написал(а):

*сильно смущаицца* у нас таперича так полстраны пишет/говорит, асчусчая себя умнее второй половины. Яблочко, я же тебе уже рассказывала про ляпы "говорунов" центральных (к)аналов...Ты, прям, как дитя непуганое!

Как ты их понимаешь вообще? Это какой-то альтернативный русский язык.

171

МышЫльда написал(а):

Ну ты чоооо...мумия со льдом жи закаляет нахрен не дает потеть...Тоже мне, где наша Сфеечка, а где те пакистанки! У сфеечки жи натуральные итальянские трикотажи, а не презренное кетайское стекловолокно. Прямо фи так крошить батон  на нашу бабушку барышню!

Это все от зависти!

172

Cortland написал(а):

Как ты их понимаешь вообще? Это какой-то альтернативный русский язык.

Долгие и упорные тренировки, полное погружение в языковую среду *мерзко сквернословит и плюёцца*

173

Cortland написал(а):

Это все от зависти!

Да я вапще от нее скоро сдохну всемЯ копытамЯ!

174

МышЫльда написал(а):

Долгие и упорные тренировки, полное погружение в языковую среду *мерзко сквернословит и плюёцца*

Понятно. Мы тут без тренировки, потеряшки. Русского ТВ принципиально не держим. И мой бедный платиновомозглый муж по два раза слушает некоторые видео, чтобы понять ЧТО именно хотели сказать.

175

МышЫльда написал(а):

Да я вапще от нее скоро сдохну всемЯ копытамЯ!

Ничё подобного. Мы жить будем вечно, потому что смех продлевает жизнь, а мы уже столько лет над дней смеёмся...

176

Cortland написал(а):

Понятно. Мы тут без тренировки, потеряшки. Русского ТВ принципиально не держим. И мой бедный платиновомозглый  муж по два раза слушает некоторые видео, чтобы понять ЧТО именно хотели сказать.

Я русское ТВ тоже не держу, ибо за**ло слушать и смотреть чернуху. Новости я дозировано читаю в торнетике. И ты, знаешь, решила снова читать бумажные книги из СССРа, ибо в некоторых моментах начала сомневаться в написании/произношении некоторых слов. Ага, общение в торнетике накладывает свое "фе". Да еще моя дебильная многолетняя привычка коверкать слова. Маменька, поборница правильной речи, уже задолбалась со мной ругаться на эту тему)))))))
ПысПыс вдогонку: вот только сейчас были у меня представители водоканала...И я вновь почувствовала себя напрочь глухой, ибо юноши разговаривали так, как будто не проглотили тщательно прожеванную еду. Маменька моя в таких случаях бухтела, что у меня во рту каша, добиваясь четкой речи. Добилась, чо. Артикуляция у меня...*падает в оммарак* со всех мест видно. Блин! Читать по моим губам может даже дурак!*хахатаицца* а голосина у меня...Бог не обидел, да!))))

Отредактировано МышЫльда (2017-10-09 15:34:55)

177

Cortland написал(а):

Ничё подобного. Мы жить будем вечно, потому что смех продлевает жизнь, а мы уже столько лет над дней смеёмся...

Нет, я уже не смеюсь, а недоумеваю! И мои брови прочно обосновались на темечке!

178

МышЫльда написал(а):

Я русское ТВ тоже не держу, ибо за**ло слушать и смотреть чернуху. Новости я дозировано читаю в торнетике. И ты, знаешь, решила снова читать бумажные книги из СССРа, ибо в некоторых моментах начала сомневаться в написании/произношении некоторых слов. Ага, общение в торнетике накладывает свое "фе". Да еще моя дебильная многолетняя привычка коверкать слова. Маменька, поборница правильной речи, уже задолбалась со мной ругаться на эту тему)))))))
ПысПыс вдогонку: вот только сейчас были у меня представители водоканала...И я вновь почувствовала себя напрочь глухой, ибо юноши разговаривали так, как будто не проглотили тщательно прожеванную еду. Маменька моя в таких случаях бухтела, что у меня во рту каша, добиваясь четкой речи. Добилась, чо. Артикуляция у меня...*падает в оммарак* со всех мест видно. Блин! Читать по моим губам может даже дурак!*хахатаицца* а голосина у меня...Бог не обидел, да!))))

Да уж, с этими тырнетами и их «развИвающимися» штанами вообще родной язык забудешь.
Пробовала я читать «50 оттенков серого». Естественно, на английском, думаю, на русском это было бы ещё хуже. Если не читала, даже не начинай. Это настолько дешевая литература, полная клише, штампов, что Даниэла Стил нервно курит в сторонке. Я начинала читать, плевалась, бросала, но девушка, которая дала мне почитать, настаивала, чтобы я продолжала. После первой же сцены секса я бросила это «чтение». И вовсе не потому что пуританка, а потому что это к литературе имеет такое же отношение, как наша Сфоня к спорту и кулинарии. Так вот, в качестве «лечения» после этой клиторатуры я выбрала Достоевского на русском и Диккенса на английском.
У меня дочь сейчас читает книги по схеме - одну классическую, потом что-то из современного. Сейчас она читает «Гроздья  гнева», я ей в шутку предложила читать на русском, привезли же с собой собрание сочинений Джона Стейнбека. И выбросит рука не поднимается, и отдать некому, и читать это никто уже не будет. (Я такая гордая мама - «ребёнок» читающий «попался»).

179

МышЫльда написал(а):

Нет, я уже не смеюсь, а недоумеваю! И мои брови прочно обосновались на темечке!

Какая интересная анатомия. (Ушла смотреть на свои брови).

180

Cortland написал(а):

Какая интересная анатомия. (Ушла смотреть на свои брови).

*голосом Матроскина* это не анатомия интересная, это сфея загадоШная! От чтения и просмотра ейных шыдеврав все органы движения хоровод водят...и не знаешь, куда и в какой момент они повернут.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-60.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно