Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Разговоры обо всем-61

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

А у меня сегодня как раз гости в доме,
И как раз в меню - квашеная капузда, горький шоколад и па-паммм - бараний бок! Точнее, бараньи стейки катумских баранов  :D
Прям как по заказу.

Отредактировано Котейша (2017-11-12 19:04:41)

32

Котейша написал(а):

Ээээ, забыли кота, качающего пресс.
Коты тоже на спорте! Почти по-сфондерски

В тему кот и гораздо симпатичнее Сфони.

33

Cortland написал(а):

В тему кот и гораздо симпатичнее Сфони.

Я бы даже сравнивать их не стала...И этааааа...у кота шуба!! А у Сфоньки редкая и жОская поросль на ногах, а она на шубку ну никак не тянет)))))

34

МышЫльда написал(а):

Я бы даже сравнивать их не стала...И этааааа...у кота шуба!! А у Сфоньки редкая и жОская поросль на ногах, а она на шубку ну никак не тянет)))))

Зато Сфоня умеет находить статьи о том, как укрепить волосы. Ага. После того, как нахрен все спалила на своей бестолковке.

35

Cortland написал(а):

Зато Сфоня умеет находить статьи о том, как укрепить волосы. Ага. После того, как нахрен все спалила на своей бестолковке.

Она много чо находит...Моё обожаемое бохо постит, а  на выходе получается убохо. Сейчас с ейным стилем я вапще не могу определиться. Какойта помоечно-бомж-хрень!

36

МышЫльда написал(а):

Она много чо находит...Моё обожаемое бохо постит, а  на выходе получается убохо. Сейчас с ейным стилем я вапще не могу определиться. Какойта помоечно-бомж-хрень!

Но она не видит разницы. Как? Вот как такое может быть?

37

Моська замученная. Устала, бедняжка два пирога три дня печь.

http://images.vfl.ru/ii/1510503994/efef7a6e/19391134_m.jpg

38

Показала мужу фотографию с гантелями, спросила, сколько примерно веса в каждой гантеле. Он говорит: «Опять эту придурочную смотришь?» Потом все таки сказал, что где-то 2,5 кг. Я переспросила, он повторил, что не больше. (Люблю-ни-магу!!!).

39

Cortland написал(а):

Но она не видит разницы. Как? Вот как такое может быть?

Вот и я о том же! Смотрю на модельки вещей, которые мне нравятся и тут же прикидываю, как я в них буду смотреться. Иной раз до психа понимаю, что "никак"! Ибо у меня к носительнице той модели плюс стопиццот килограммов и минус стока же роста. Про качество пошива я не буду говорить-моя профессия...Но эта же смотрит на модель и видит в ней себя, юную, тонкую, звонкую! Про какчество исполнения говорить тоже не стану...но скажу, что у нас уйма любителей шить без спец. образования, но на выходе отличное качество. Эта животная медведя делать хорошо не умеет ничего! Даже врать!

40

Cortland написал(а):

Моська замученная. Устала, бедняжка два пирога три дня печь.

поправь меня, если я вижу, что титьки у нашей все связаны узлом как-то странно сложены в бру под майкой. Это же соски смотрят друг на друга и стремятся слиться в экстазе в одну кучу?

41

МышЫльда написал(а):

Вот и я о том же! Смотрю на модельки вещей, которые мне нравятся и тут же прикидываю, как я в них буду смотреться. Иной раз до психа понимаю, что "никак"! Ибо у меня к носительнице той модели плюс стопиццот килограммов и минус стока же роста. Про качество пошива я не буду говорить-моя профессия...Но эта же смотрит на модель и видит в ней себя, юную, тонкую, звонкую! Про какчество исполнения говорить тоже не стану...но скажу, что у нас уйма любителей шить без спец. образования, но на выходе отличное качество. Эта животная медведя делать хорошо не умеет ничего! Даже врать!

Ей же главное - скорость. Она даже не перечитывает и не исправляет то, что написала. Никогда. Я тоже могу всякую бурду написать. Особенно, с телефона, особенно, когда без очков пишу. Но эта мадама же у компьютера сидит. У нас некоторые сотрудники со слабым зрением масштаб на экране до 300 доводят.

Мы с подругой во время перерыва по шмоточным магазинам ходим и сильно ругаемся возмущаемся, когда находим что-то интересное размера ноль. Были и мы рысаками когда-то, то теперь то и кожа другая, и фигура. Если хоть где-то что-то не так, уже откладываешь вещь. У меня портниха была, которая шутила: «Если быстро идти, то огрехи шитья не заметны». Нет, я уж медленно пойду.

(У меня начальница почти моя ровесница. Дочь взамуж отдаёт. Показала, какое она себе платье на свадьбу выбрала. Ну, я ожидала что-то в стиле «мать невесты» - скромно, чинно, блААродно, чтобы жених видел, что не берет в себе в жену бабу девушку, которая лет через тридцать будет выглядеть как старая блядишша. Ну, по крайней мере, я бы так оделась на свадьбу единственной дочери. Ага, щаз! Эта начальница, которая ростом невысока, зато сра пятой точкой богата, размера плюс, с дряблыми руками, пузом и огромным бюстом выбрала себе блестючее и облегающее платье без рукавов. Все, что не надо показывать, она как магнитом увеличила с помощью ткани, блестючего эффекта и кроя).

42

МышЫльда написал(а):

поправь меня, если я вижу, что титьки у нашей все связаны узлом как-то странно сложены в бру под майкой. Это же соски смотрят друг на друга и стремятся слиться в экстазе в одну кучу?

Угу, моносися.

43

Cortland написал(а):

(У меня начальница почти моя ровесница. Дочь взамуж отдаёт. Показала, какое она себе платье на свадьбу выбрала. Ну, я ожидала что-то в стиле «мать невесты» - скромно, чинно, блААродно, чтобы жених видел, что не берет в себе в жену бабу девушку, которая лет через тридцать будет выглядеть как старая блядишша. Ну, по крайней мере, я бы так оделась на свадьбу единственной дочери. Ага, щаз! Эта начальница, которая ростом невысока, зато сра пятой точкой богата, размера плюс, с дряблыми руками, пузом и огромным бюстом выбрала себе блестючее и облегающее платье без рукавов. Все, что не надо показывать, она как магнитом увеличила с помощью ткани, блестючего эффекта и кроя).

Ржу)))))Я вот тут призадумалась и решительно не могу вспомнить, чтобы носила облегающие платья. Ну, свитерочки, водолазки там, да...О! Было у меня трикотажное платье, выклянченное у подруги...Оно не то, чтобы в облипку было, но сирамно носила я его на сильном вдохе, не расслабляясь. Было во мне тада 47 кг, но пузико у меня было всегда, как и выдающаяся жопа! В смысле, не ящиком комода выдвигалась, а...карочи, жопа на большую букву ЖО! Вот, надевала я это платье, вдыхала и-и-и-и-и...так целый день и жила))))))Да, дышу я не по методу Бутейко, но штопаделаишь...

44

МышЫльда написал(а):

Ржу)))))Я вот тут призадумалась и решительно не могу вспомнить, чтобы носила облегающие платья. Ну, свитерочки, водолазки там, да...О! Было у меня трикотажное платье, выклянченное у подруги...Оно не то, чтобы в облипку было, но сирамно носила я его на сильном вдохе, не расслабляясь. Было во мне тада 47 кг, но пузико у меня было всегда, как и выдающаяся жопа! В смысле, не ящиком комода выдвигалась, а...карочи, жопа на большую букву ЖО! Вот, надевала я это платье, вдыхала и-и-и-и-и...так целый день и жила))))))Да, дышу я не по методу Бутейко, но штопаделаишь...

У нас никто не комплексует. С такими пятыми точками носят все в обтяжку, мама не горюй. Мы, наверное, какие-то старомодные. Я предпочитаю показать свои достоинства и спрятать недостатки. Сотрудница показала фотографии с семейного торжества. Её мать, которой под 60 и размером 150 во все стороны, надела укорочённое платье с совершенно голой спиной.   
А там складки и складки жира. Вот это правило: декольте - закрой ноги, мини - закрой сисьге, для меня ещё никто не отменял.

45

Cortland написал(а):

У нас никто не комплексует. С такими пятыми точками носят все в обтяжку, мама не горюй. Мы, наверное, какие-то старомодные. Я предпочитаю показать свои достоинства и спрятать недостатки. Сотрудница показала фотографии с семейного торжества. Её мать, которой под 60 и размером 150 во все стороны, надела укорочённое платье с совершенно голой спиной.   
А там складки и складки жира. Вот это правило: декольте - закрой ноги, мини - закрой сисьге, для меня ещё никто не отменял.

Ну ты чоооо...Сфонина классика жи- мини и молния до пупа.

46

МышЫльда написал(а):

Ну ты чоооо...Сфонина классика жи- мини и молния до пупа.

Как говорит Великая Лола (где она, кстати. Скучааааю!), хотела бы я увидеть, что у Сфони в зеркале отражается. И полёт мысли. Короткие ноги? А давай я нашью 150 одинаковых шантей. Тяжелая грудь? А давай я пушапов накуплю, а ещё лучше, в спортивное бре буду ходить. *опа чемоданом (обожаю тебя, Комильфа)? А давай я все куртки и пальто обрежу, чтобы едва-едва талию прикрывали. Широкая талия? Пузо торчит? А давай я все топы квадратными буду делать. Холка торчит? А давай я побольше шарфиков нецеплю, да ещё капюшон сделаю из куля для угля. Проблемные ноги? А давай я самую дешевую обувь куплю. Ну и так далее. Ведь абсолютно ничего нет в её гардеробе такого, чтобы показала свои достоинства. Ведь не страшная она и фигура самая обычная.

47

МышЫльда написал(а):

поправь меня, если я вижу, что титьки у нашей все связаны узлом как-то странно сложены в бру под майкой. Это же соски смотрят друг на друга и стремятся слиться в экстазе в одну кучу?

Ну у тебя, Мыша, и глаз-алмаз  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

48

Котейша написал(а):

Ну у тебя, Мыша, и глаз-алмаз

Да это случайно))))))

49

МышЫльда написал(а):

Да это случайно))))))

Ничего не случайно. Она сегодня целый день зырит на мои вторичные половые органы. У неё опыт.
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

50

Cortland написал(а):

Ничего не случайно. Она сегодня целый день зырит на мои вторичные половые органы. У неё опыт.

* сгрохотом валицца и сучит лапкаме от обиды*йаааа?! у меня свои вторичные и первичные такие...нафига мне Яблочные семечки сиськи?! *кажит Фрухту ффост!*

51

МышЫльда написал(а):

* сгрохотом валицца и сучит лапкаме от обиды*йаааа?! у меня свои вторичные и первичные такие...нафига мне Яблочные семечки сиськи?! *кажит Фрухту ффост!*

http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

На!

52

Вваливаюсь пианая и добрая.  Я счастливая, ем и пью  все, что можно съесть и выпить. Ничего от этого не болит и прышшами не покрывается.  На улице у нас погода мерзкая, пока гостей в такси посадили, промокла и продрогла.
Показала подругам Сфонин пирог в обувной коробке, они выдвинули версию, что заказали ей свадебный каравай, но она проявила инициативу (вышла на свой рецепт) и испекла пирог, т.к. отходы остались при квашении капусты, их в начинку и запихнула, чтоб не пропадали. И на свадьбе, когда по обычаю от каравая молодожены откусывать будут - кто больше, то  получат сюрприз в виде капустой ботвы во рту. Наверное рады будут... или нет?

53

Cortland написал(а):

На!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Но у меня круче, ога.

круть!!

http://s2.uploads.ru/t/dM8KC.gif

Отредактировано МышЫльда (2017-11-12 22:58:11)

54

Камильфа Форева написал(а):

выдвинули версию, что заказали ей свадебный каравай, но она проявила инициативу (вышла на свой рецепт) и испекла пирог, т.к. отходы остались при квашении капусты, их в начинку и запихнула, чтоб не пропадали. И на свадьбе, когда по обычаю от каравая молодожены откусывать будут - кто больше, то  получат сюрприз в виде капустой ботвы во рту. Наверное рады будут... или нет?

Не,нуачо...свежО, неизбито!..И вместо брачной ночи будет срачная ночь!

55

МышЫльда написал(а):

Но у меня круче, ога.

100% круче.
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

56

Cortland написал(а):

100% круче.

блин! я ржу от вида этой курицы, как подорванная!

57

Камильфа Форева написал(а):

Вваливаюсь пианая и добрая.  Я счастливая, ем и пью  все, что можно съесть и выпить. Ничего от этого не болит и прышшами не покрывается.  На улице у нас погода мерзкая, пока гостей в такси посадили, промокла и продрогла.
Показала подругам Сфонин пирог в обувной коробке, они выдвинули версию, что заказали ей свадебный каравай, но она проявила инициативу (вышла на свой рецепт) и испекла пирог, т.к. отходы остались при квашении капусты, их в начинку и запихнула, чтоб не пропадали. И на свадьбе, когда по обычаю от каравая молодожены откусывать будут - кто больше, то  получат сюрприз в виде капустой ботвы во рту. Наверное рады будут... или нет?

Не боишься подруг травмировать такими ужастиками? Сфоню надо малыми дозами выдавать, а ты тут с самым «вкусным».

58

МышЫльда написал(а):

блин! я ржу от вида этой курицы, как подорванная!

Умеешь находить.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

59

Cortland написал(а):

Умеешь находить.

у меня еще один ик...земпляр есть. Тоже хахатаюсь.

ик...

http://s8.uploads.ru/t/ODGFq.gif

60

Cortland написал(а):

Не боишься подруг травмировать такими ужастиками? Сфоню надо малыми дозами выдавать, а ты тут с самым «вкусным».

Нет, они и не такое видели. Одна психиатр, вторая меня четверть века знает - надёжные люди.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно