Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Разговоры обо всем-61

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

МышЫльда написал(а):

Ну, разве только так...и то, чую, лучше уж быть убитым, чем к Сфоне приставать...Хооотяяя, жить захочешь, так и к Сфоне пристанешь)))))

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

(Смущаясь). Дык, там «аппарат» ещё должен заработать.

962

Cortland написал(а):

(Смущаясь). Дык, там «аппарат» ещё должен заработать.

придется имитировать, а как иначе...Ой, блин!! Опять Мышу поперло. Мыша ващета хулиганка, ну уже понЕли давно))))))Давняя история, на работе тетки обсуждают корень петрушки при половом бессилии)))И вдруг одна спрашивает:"А чо, чо с ним делать надо, чтобы у мужика стояло?" И тут выступает Мыша: "Привязывать накрепко! Шпагатом!"

963

МышЫльда написал(а):

придется имитировать, а как иначе...Ой, блин!! Опять Мышу поперло. Мыша ващета хулиганка, ну уже понЕли давно))))))Давняя история, на работе тетки обсуждают корень петрушки при половом бессилии)))И вдруг одна спрашивает:"А чо, чо с ним делать надо, чтобы у мужика стояло?" И тут выступает Мыша: "Привязывать накрепко! Шпагатом!"

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Ты шути осторожнее, а то так и сделают.

964

Cortland написал(а):

Ты шути осторожнее, а то так и сделают.

*заворачивает мечтательно гласке* там еще ножка от краснодеревянного стула есть...с которой Сфонечка на квадах училась...*арёд в сторону Малаховки* вымой только ее как следоват, дура!

965

МышЫльда написал(а):

*заворачивает мечтательно гласке* там еще ножка от краснодеревянного стула есть...с которой Сфонечка на квадах училась...*арёд в сторону Малаховки* вымой только ее как следоват, дура!

И зашкурь! А то сама Парми обзавидуется, а доХтуру потом надо будет со смеху не помереть, пока занозы будет вытаскивать.

(Нет, нас двоих нельзя без присмотра оставлять, мы тут такое начинаем...)

966

МышЫльда

Как тебе эта тюремная роба?

http://images.vfl.ru/ii/1513721911/b2c2e6da/19856215_m.jpg

967

Cortland написал(а):

И зашкурь! А то сама Парми обзавидуется, а доХтуру потом надо будет со смеху не помереть, пока занозы будет вытаскивать.

(Нет, нас двоих нельзя без присмотра оставлять, мы тут такое начинаем...)

http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif
Опять же мой любимый Филатов:
Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!

968

Cortland написал(а):

МышЫльда

Как тебе эта тюремная роба?

Тама исчо есть фото со спины...насладилась, чо...

969

МышЫльда написал(а):

Тама исчо есть фото со спины...насладилась, чо...

Да, вот именно И.М. и должна вести канал на ютубе, грести деньги лопатой.

970

Cortland написал(а):

Да, вот именно И.М. и должна вести канал на ютубе, грести деньги лопатой.

Лох-не мамонт!

971

МышЫльда написал(а):

Лох-не мамонт!

Ведь не дёшево же это - шить на заказ. И люди идут, платят деньги и получают на выходе ужас ужасный, кошмар кошмарный.

972

Cortland написал(а):

Ведь не дёшево же это - шить на заказ. И люди идут, платят деньги и получают на выходе ужас ужасный, кошмар кошмарный.

Я вот сейчас как раз шью, ткань+шитье=приличная сумма выходит. В магазинах такие вещи дешевле.

973

МышЫльда написал(а):

Я вот сейчас как раз шью, ткань+шитье=приличная сумма выходит. В магазинах такие вещи дешевле.

Я бы заказывала, но, видимо, я была сильно травмирована в молодости «портнихами». Никогда, ни разу не получила вещь в срок, даже когда приходилось врать (каюсь, самой было противно), что платье нужно пойти в нем на свадьбу подружки. Были случаи, когда я приносила огромный отрез «дефицитной» итальянской ткани, с конкретной моделью в голове. Мне заявлялось, что юбку обязательно надо кроить по косой. Я же не тупая, в готовом изделии было видно, что юбка скроена обычно, не по косой. Вот при таком откровенном грабеже я, молодая, наивная и честная, даже не знала, что сказать и как уличить человека во лжи и мелком воровстве. Про другие случаи даже вспоминать не хочется. Это были нервы, испорченные ткани, время, потраченное на визиты к портнихе, у которой был неиссякаемый список причин почему примерка сегодня не состоится. Меня это поражало, потому что деньги же получают только когда вещь готова. У меня рекорд был - год. Год! Целый год я ходила за одной вещью.

974

Cortland, сочувствую и подтверждаю. В моем списке две вещи: платье на школьный выпускной (сшито не как я хотела и ткань потырена) и пальто зимнее (долго ждала из одной только вредности, когда "отыщется" остаток) Осеннее пальто и брюки были удачными, но там было другое ателье. Потом я взяла судьбу гальтероп в свои руки)))))

975

МышЫльда написал(а):

Cortland, сочувствую и подтверждаю. В моем списке две вещи: платье на школьный выпускной (сшито не как я хотела и ткань потырена) и пальто зимнее (долго ждала из одной только вредности, когда "отыщется" остаток) Осеннее пальто и брюки были удачными, но там было другое ателье. Потом я взяла судьбу гальтероп в свои руки)))))

Мне в школьные годы пальто приходилось шить в ателье. То, что продавалось в магазинах, мама категорически отказывалась на меня надевать. Все было удачно. Как всегда - верхняя часть обычная, низ на тройном ватине на попе (её, попы то есть, не было ваапще). Юбки, брюки, сарафаны она мне шила сама.

976

Писькопуз никак не успокоится
http://sa.uploads.ru/t/kHvf1.jpg
Рисунок так оригинально лег! Нет слов!

977

Всем успехов в творчестве!
http://s5.uploads.ru/t/PsgKa.jpg

978

Камильфа Форева написал(а):

Писькопуз никак не успокоится

Рисунок так оригинально лег! Нет слов!

*уныло* я нажрала свой вес обратно...но вот этот вот писец я прикрывала даже при сброшенном весе. Жесть какая! Даже не всем юным и стройным идет открытый пах. А уж бабам с трясущимся "фартуком" *тут Мыша натурально брякаицца в оммарак!*

979

Камильфа Форева написал(а):

Всем успехов в творчестве!

касманафт малаховского леса. или водолаз грязелаз его же.

980

Камильфа Форева написал(а):

Писькопуз никак не успокоится

Рисунок так оригинально лег! Нет слов!

Ты очень кульрная женсчино, Камильфа. Тут нужно много матерных слов. Как такую ткань можно  пустить на брюки? Что курил художник, который такую ткань придумал?

981

МышЫльда написал(а):

*уныло* я нажрала свой вес обратно...но вот этот вот писец я прикрывала даже при сброшенном весе. Жесть какая! Даже не всем юным и стройным идет открытый пах. А уж бабам с трясущимся "фартуком" *тут Мыша натурально брякаицца в оммарак!*

Нельзя обтягивающие брюки шить из такой ткани. Если уж приспичило, то закрывай причинное место. Но великий дизигнер сама знает.

982

МышЫльда написал(а):

касманафт малаховского леса. или водолаз грязелаз его же.

завязка  с  помпонами  на  гетрах. Я  и  хотела  сразу   так  сделать, но  потом  чего  то   передумала. А  ведь  как  красиво  и эффективно

Эффективность 0%!

Тайны сфонской кулинарии или рождение своего рецебда!

Может  если  добавить  отрубей и творога, эти  мафины   будут  получше

Решила  сегодня   надеть меховой  капюшон Нерпа. Он  был   только  ,как  воротник,снега  не  было, поэтому   не  пришлось  его  надевать

И фото Сфо в капюшоне

http://s1.uploads.ru/t/4L5Fl.jpg

983

Иду по лесу с нерпой на башке
Походкой старой и бывалой шлюхи.
Я самый лучший в мире писькопуз,
И комплиментики во след летят, как мухи!
[взломанный сайт]

984

Камильфа Форева написал(а):

Иду по лесу с нерпой на башке
Походкой старой и бывалой шлюхи.
Я самый лучший в мире писькопуз,
И комплиментики во след летят, как мухи!

атлично, Рыбка...

985

Камильфа Форева написал(а):

Иду по лесу с нерпой на башке
Походкой старой и бывалой шлюхи.
Я самый лучший в мире писькопуз,
И комплиментики во след летят, как мухи!

Как Сфоней навеяно!

986

Leo_bessonov   обратиться по имени
Среда, 20 Декабря 2017 г. 21:52 (ссылка)
Ого, теперь в сугробах танцы. Ты к новому году репетируешь все я гляжу. Поедешь с выступлениями?
У Меня сестра у кадышевой в ансамбле пляшет, говорит новый год самый чес -корпоративы стока денег дают, жуть.

forza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 20 Декабря 2017 г. 22:39 (ссылка)
Ответ на комментарий Leo_bessonov

Да уж, танцы в сугробах,куда деваться,правда уже все тает. У Кадышевой конечно,там хорошие деньги, особенно на Новый год.

Сфоне не приходит мысль, что учиться нужно,а не только фантазировать о своих успехах в молодости...неужели не ляпнет, что ее увидели и тут же пригласили танцевать, но Анастасия Волочкова подставила Сфонечке ногу и Сфоня упала..так закончилась балетная карьера
великой Сфони- задери ножку...

987

Камильфа Форева написал(а):

Иду по лесу с нерпой на башке
Походкой старой и бывалой шлюхи.
Я самый лучший в мире писькопуз,
И комплиментики во след летят, как мухи!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Йа взоржало просто! Это пять!

988

Mila написал(а):

Сфоне не приходит мысль, что учиться нужно,а не только фантазировать о своих успехах в молодости...неужели не ляпнет, что ее увидели и тут же пригласили танцевать, но Анастасия Волочкова подставила Сфонечке ногу и Сфоня упала..так закончилась балетная карьера
великой Сфони- задери ножку...

Господи, сколько лет наблюдаю и все удивляюсь - ну как можно быть такой дурой?

989

МышЫльда
Прости, Мыла! Это я ещё читаю после правки своего планшета. Он слова искажение, ставит их в нужных ему падежами и формах. Афоня пишется им исключительно так. Все слитношишущееся разделяет на приставку и слово отдельно: на право, бес сменный. А когда в особенное западном (читать "занудном")настроении, то выдаёт такое! И функция эта у него не отключаемый.

Орфография и пунктуация автора (китайскими планшета за 1,5 тыс. Руб)сохранённый.

Отредактировано Камильфа Форева (2017-12-21 09:03:33)

990

Камильфа Форева
за "Мылу" отдельный луч поноса))))))))))))


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-61


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно