Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Разговоры обо всем - 62

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Mila написал(а):

И никогда не ели сфонских пирогов!

Поэтому и живы))))))Ну, или без гастрита.

62

Mila написал(а):

Как зачем? Сфоня старается обратить на себя внимание! Но боюсь, если Сфоня грохнется, парни» не бросятся ее поднимать...прикоснулся- женись! Или считает помощь чем- то типа комплимента.

Про женись - это пять! Сфоня все похудеть мечтает, а на самом деле накачает там, где сушить надо.

63

МышЫльда написал(а):

Поэтому и живы))))))Ну, или без гастрита.

Гастрит начнётся от одной картинки ентих пирогов.

64

Сфоня делится ...
Помнится на днях ее спрашивали о тренере и ответ был другим. Врушка....

 

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Суббота, 23 Декабря 2017 г. 18:27 (ссылка)
Ответ на комментарий TANIA-2

Да, Танюша, это сложные упражнения. Все свои упражнения, я беру от тренера,спасибо ему.

65

Cortland написал(а):

Гастрит начнётся от одной картинки ентих пирогов.

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

66

Mila написал(а):

Сфоня делится ...
Помнится на днях ее спрашивали о тренере и ответ был другим. Врушка....

Ну, на ютубе же тоже тренеры! Врушка мерзкая. Так противно видеть это качество у взрослых людей. Так нелепо врать и надеяться, что люди поверят могут только очень глупые люди.

67

Cortland написал(а):

Ну, на ютубе же тоже тренеры! Врушка мерзкая. Так противно видеть это качество у взрослых людей. Так нелепо врать и надеяться, что люди поверят могут только очень глупые люди.

Так Макинтошевна не блещет умом.... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

68

Аааааа!!!
Вот я болтушка! Уже 10000.

http://images.vfl.ru/ii/1514045917/a5f0015f/19894715_m.jpg

69

Mila написал(а):

Так Макинтошевна не блещет умом....

Пазл сошёлся.

70

Cortland написал(а):

Аааааа!!!
Вот я болтушка! Уже 10000.

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Cortland написал(а):

Пазл сошёлся.

  [взломанный сайт]

71

Mila
У нас этот бар в номере был. Обещали пополнять каждые два дня. Не могу представить себе людей, которые СТОЛЬКО смогут выпить за два дня.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

72

Cortland написал(а):

Mila
У нас этот бар в номере был. Обещали пополнять каждые два дня. Не могу представить себе людей, которые СТОЛЬКО смогут выпить за два дня.

Вот это силы.......
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

73

Cortland написал(а):

Mila
У нас этот бар в номере был. Обещали пополнять каждые два дня. Не могу представить себе людей, которые СТОЛЬКО смогут выпить за два дня.

если бы мою приятельницу заселили в этот номер, бар бы пришлось пополнять каждый день))))))))

74

МышЫльда написал(а):

если бы мою приятельницу заселили в этот номер, бар бы пришлось пополнять каждый день))))))))

(Живо интересуется). Название отеля дать?
[взломанный сайт]

75

Cortland написал(а):

(Живо интересуется). Название отеля дать?

ниасилит по деньгам)))))))

76

МышЫльда написал(а):

ниасилит по деньгам)))))))

Тогда будем ей отливать из бутылок и высылать Почтой России. (Диавольски хохочет и убегает)

77

Cortland написал(а):

Тогда будем ей отливать из бутылок и высылать Почтой России. (Диавольски хохочет и убегает)

http://s8.uploads.ru/t/xzXOk.jpg

78

МышЫльда
Класс!

79

Ладамуз   обратиться по имени
Суббота, 23 Декабря 2017 г. 23:00 (ссылка)
Красиво.Стройная и независимая.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Суббота, 23 Декабря 2017 г. 23:20 (ссылка)
Ответ на комментарий Ладамуз

Спасибо большое за комплимент! Правда не такая уж и независимая ,все таки замужем.Хороших выходных!

Сфонские подруги такие же как и сама Макинтошевна. Тупенькие...

80

Mila написал(а):

Сфонские подруги такие же как и сама Макинтошевна. Тупенькие...

И дебил с дебилом говорит...(С)

81

Mila написал(а):

Сфонские подруги такие же как и сама Макинтошевна. Тупенькие...

Cortland написал(а):

И дебил с дебилом говорит...(С)

А не завидовайтииии...у вас таких нет!

82

МышЫльда написал(а):

А не завидовайтииии...у вас таких нет!

(Мелко крестится) Вот и славненько.

83

Cortland написал(а):

(Мелко крестится) Вот и славненько.

МышЫльда написал(а):

А не завидовайтииии...у вас таких нет!

Странно, что Сфоня не имеет подруг...или боится, что подруги могут увести Ифгена. Пчелки так восхищаются Ифигеном ... В сфонском высшем обЧестве муж Сфони пользуется успехом.

84

Алёна_Ганьжина   обратиться по имени
Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 11:11 (ссылка)
  [b]Почему люди реже стали Вас комментировать, смею предположить... Наверное, не всем интересны отчеты о Ваших тренировках, может быть, от этого? Лично я приходила в Ваш дневничок, когда Вы одевались в стиле бохо, мне практически все Ваши бохо-образы нравились! Кстати, когда Вы снова надеваете чудесные свои юбочки, я всегда лайкаю Ваш пост. Лично мне не нравятся штаны "алладины", "шанти" или как они там называются? Но Вам удобно, комфортно, и ради Бога, носите и радуйтесь. Еще, лично я очень любила Ваши кулинарные посты, просто обожала, особенно - видео-рецепты)))) Я, кстати, несколько раз просила Вас, Аллочка, показывайте свои рецепты правильного питания, думаю, многим будет интересно. Ну и Ваши мастер-классы по рукоделию мне тоже очень нравились. Вот я и написала, что меня очень привлекало в Вашем дневничке раньше - бохо, кулинария, МК. Сейчас Ваш дневничок несколько изменил свое направление, поэтому, думаю, что те Ваши читатели, кто раньше в Вам приходил за тем же, что и я, стали реже к Вам наведываться[/b]. Но, зато у Вас, скорее всего, появилась новая аудитория, кому больше интересны Вы .

Взорвется наша Сфоня Макинтошевна или « спасибо, милая»?

85

Mila написал(а):

Взорвется наша Сфоня Макинтошевна или « спасибо, милая»?

Нет, не взорвалась, но и диалогом это назвать нельзя. Ей про то, что неудобно читать вырвиглазный шрифт, что не все интересуются спортом или хотят худеть, а она о своих мнимых успехах. Ее ничем не прошибешь, ничему и никогда не научишь. Она не способна улавливать и сопереживать чувствам других людей, ей совершенно несвойственна эмпатия. Она убеждена в своей уникальности без всяких на то оснований, завышенным мнением о своих талантах и достижениях. Все это перестаёт быть смешным, потому что она унылое гуано. Раньше хотя бы была ярким гуано, а теперь эти шанти, или, ещё хуже - обтянутый криво-косо сшитыми «штанишками» лобок, выжженные волосёнки, на@опники, куртешки с короткими рукавами для российской зимы...

Если бы я увидела, что она действительно постройнела в результате тренировок, я бы поборола свою лень и снова пошла в зал. Но в защиту своей лени скажу одно - 80% того, как выглядит наша тушка зависит от того, что мы едим. 10% - генетика и только 10% - стиль жизни. Мои Apple Watch показывают, что пассивной энергии (дышать, поддерживать работу внутренних органов, и т.д.) я трачу около 1200 ккал в день. То есть, если не жрать как не в себя, а держаться в пределах этого, то и вес будет держаться. Те же часы показывают, что, гуляя 5-10 км в день, можно сжигать от 300 ккал и выше. (Хотя, к слову сказать, я не очень верю в теорию «калории в - калории из». Важно то, что ты ешь. Калории от сливочного масла не то де самое, что калории из овсяной каши).

86

Mila написал(а):

Нам Сфоня столько говорила, что похудела и помолодела,что ей должно быть лет 10 и весит кг сорок.

Стало понятно, что боХинюшка тупа и не интересна, а смешна...

Сфонечка, ты же писала, что никогда толстой не была...
Врушка Сфонечка... 

Как ей нужны комплименты, восторженные взгляды мужчин...Сфонечка, ты можешь получить комплиментики от дедушек, бомжей и выпивох....

Если не Путин Сфоня, то кто? Вот собрала нас всех, объединила, а потом - разззз - и стала унылым гуано. Хочется ее кулинарных МК, безумных нарядов, а она нас даже видео в буреломе лишила. А все потому, что из этих видео можно было смешных гифок нарезать или кадры, в которых мы видим @опу чемоданом, вдовий горб и нехилое такое пузо.

Самокритики - ноль, самоиронии - вообще в минусе. Она не понимает, что те же комплиментщики, если они не «синяки» из теплотрассы, которые на поллитру собирают, могут прикалываться. Кому интересна старая потасканная тетка с замашками и ужимками прошмандели?

87

Привет, мелкопиксельные!

Ага, я  как  похудела и стала  блонди, так   и комментов  убавилось.

Устали все от тебя, болезная! Когда ты была толстой и смешной теткой тебя еще можно было читать, а теперь что? унылая, толстая, озабоченная дура с прогрессирующим безумием, ты - серая масса, таких полно!
Вот раньше я читала Сфо, а теперь мне хватает если кто-то процитирует ее, у меня передоз, токсикоз или еще как можно назвать?

88

Выползень подкустовый написал(а):

Привет, мелкопиксельные!

Устали все от тебя, болезная! Когда ты была толстой и смешной теткой тебя еще можно было читать, а теперь что? унылая, толстая, озабоченная дура с прогрессирующим безумием, ты - серая масса, таких полно!
Вот раньше я читала Сфо, а теперь мне хватает если кто-то процитирует ее, у меня передоз, токсикоз или еще как можно назвать?

«Нельзя войти в одну реку» и «я развиваюсь» (почти цЫтаты по Сфоне). Она деградирует, причём на глазах. Это уже не весело, но и альтернативы пока нет. У меня тоже бывает передоз, но и надежда жива, что это ещё не фсё, что она ещё и ноги «похудевшие» оголит. Говорила же, что без шляпки нет костюма и что бохо это все, что ей нужно. И где те шляпы? А своё псевдо-бохо обозвала обидным словом «балахоны».

89

Сфорца о себе...

я уже другая. Вылезла из балахонов бохо,из шляп, где всегда была закрытой. Теперь спорт и одежда которая подчеркивает мои успехи,прически с новым цветов волос,что же в этом плохого. Да, посты о спорте, о моих достижениях,я их даю для вдохновения, для того ,чтобы люди стремились изменять себя к лучшему. МК по рукоделию у меня много,я не хочу повторятся, постов с кулинарией тоже много.Когда что то новенькое готовлю, даю пост и рассказываю ,как и что.А текст в дневнике сделала крупным и видимым,специально, чтобы хорошо было видно.

90

Mila написал(а):

Сфорца о себе...

Ничего нового, эмоциональный инвалид. Никого не существует, кроме идеальной Сфони. Всё то она знает, везде то она побывала. Остальные только должны раскланиваться и комплиментами осыпать, что снизошла, раскрыла «секретики» рукоделияблудия и похудения.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно