Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Разговоры обо всем - 62

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Cortland написал(а):

Ничего нового, эмоциональный инвалид. Никого не существует, кроме идеальной Сфони. Всё то она знает, везде то она побывала. Остальные только должны раскланиваться и комплиментами осыпать, что снизошла, раскрыла «секретики» рукоделияблудия и похудения.

Сфоня пока ходит в своих дизингерских вещичках, всегда будет выглядеть неопрятной толстой теткой. У Сфони редкий талант- выглядит уродливо в своих нарядах. Не умеет скрывать свои недостатки одеждой ...ах, простите...у Сфони нет недостатков...

92

GLORIYA_ONE
Вьюн живой ? Я мишурой украшаю ...от люстры и в разные стороны ....когда-то у меня были снежинки светящие...на окна- гирлянды развешиваю , красиво смотрится, светится. Предпраздничного тебе настроения !

Sforza McIntosh
Ответ на комментарий GLORIYA_ONE
Привет, Глория! Нет, у меня темно , живой вьюн не выживет, поэтому вьюн гирлянда, так сказать. С наступающи

Удивительно, как они сами выживают в этой берлоге. И как там бедная кошка выживает, которую закрывают в ванной, пока Сфоня «презентации» в буреломе устраивает и в зал ходит.

93

Mila написал(а):

Сфоня пока ходит в своих дизингерских вещичках, всегда будет выглядеть неопрятной толстой теткой. У Сфони редкий талант- выглядит уродливо в своих нарядах. Не умеет скрывать свои недостатки одеждой ...ах, простите...у Сфони нет недостатков...

Да, это надо так уметь. Ладно, молодость выпала на время дефицита - что «выбросил в магазины, то и носили. Но сейчас, когда все есть и на любой кошелёк, можно уже знать, что идёт, что нет. Но Сфоня не ищет легких путей.

94

АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени
Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 18:43 (ссылка)
Ответ на комментарий Sforza McIntosh

спасибо, Аллочка! а то , что меньше комментов не переживайте, значит все хорошо. женщины многие любят позавидовать и промолчать в лучшем случае. а могут и гадости написать. блондинкой Вам гораздо интереснее быть и похудели Вы и помолодели. вот и повод позавидовать. а я всегда радуюсь успехам других людей, ведь все дается трудом и терпением. надо брать пример с людей целеустремленных и трудолюбивых, тогда и будет все прекрасно.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 18:48 (ссылка)
Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Благодарю дорогая! Вы очень правы. Я [b]тоже всегда радуюсь успехам других людей,стараюсь им следовать,брать пример[/b].Пусть все у Вас будет в ажуре и шоколаде!

Последний анекдот- Сфоня радуется успехам других!!! Да она готова всех съесть. Ей же кажется, что успешные люди успешны за счет Сфони.

95

Mila написал(а):

Последний анекдот- Сфоня радуется успехам других!!! Да она готова всех съесть. Ей же кажется, что успешные люди успешны за счет Сфони.

Как ей пальцы не скрючило, такое напечатать? Для неё же даже Ифгена не существует. Кто ещё ТАК относится к кормильцу за чей счёт она паразитирует? Дома - срач (от фотографий замызганных и запылённых занавесок стошнить может), еды нормальной не было, нет и никогда не будет, деньги профукиваются неизвестно на что.

Мой муж, который не контролирует ни мою зарплату, ни расходы и сам поощряет на покупки, и то может спросить: «Зачем тебе ещё одно пальто/сапоги?», а в этой дебильной семейке, что ни день, то покупки 20 см ткани. Для полураздетой дурынды, которая не работает и могла бы обходиться мЕньшим гардеробом, чем работающая женщина. Не хочу никого дискриминировать, но это то, что я говорю своей маме: «У тебя есть выбор - остаться дома в сильный мороз, в проливной дождь, или испепеляющую жару, поэтому тебе не нужно пальто/плащ/сапоги на все виды экстремальной НЙ погоды». Так эта дура Сфоня (а другого слова для неё у меня нет) могла бы и дома пересидеть, а не шараёбиться по кустам в сильные морозы.

96

Cortland написал(а):

Так эта дура Сфоня (а другого слова для неё у меня нет) могла бы и дома пересидеть, а не шараёбиться по кустам в сильные морозы.

Ты что! Если нет фото в буреломе, значит день выпал из жизни и потерян наФсигда!

97

Начинаем праздничный марафон! С 25 декабря по 19 января!!! Всем пушистого снега и радости!
http://s7.uploads.ru/t/3TfdJ.gif

98

Наш безумный лесной гном в гольфах и капюшоне.
http://s3.uploads.ru/t/0Pi8h.jpg

99

Как, ну как можно было напялить на себя ЭТО?!

100

Cortland
эта дура Сфоня (а другого слова для неё у меня нет) могла бы и дома пересидеть, а не шараёбиться по кустам в сильные морозы.

Яблочко, если Сфо не наваяет новый пост случится что-то страшное...как жить пчелкам ?

Капюшон  только  для  селфи  надевала

http://se.uploads.ru/t/SqaF1.jpg

КрасоткО детсадовская... как может женщина 50+ напялить такое на голову?

С гетрами  пока   расставаться  не  хочу, так  их  полюбила

А вы и не знаете, серость,какая любовь бывает! Во как!

101

Камильфа Форева написал(а):

Наш безумный лесной гном в гольфах и капюшоне.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif
No comments

102

Resident Evil написал(а):

Как, ну как можно было напялить на себя ЭТО?!

Вот думаешь, что безумнее уже не может быть, а тут - раззз - и Лялечка доказала, что может. И это ещё морозов настоящих не было. Запасаемся попкорном.

103

Cortland написал(а):

Вот думаешь, что безумнее уже не может быть, а тут - раззз - и Лялечка доказала, что может. И это ещё морозов настоящих не было. Запасаемся попкорном.

Я с ужасом смотрю на ее одЁжку...Холодно же.

104

МышЫльда написал(а):

Я с ужасом смотрю на ее одЁжку...Холодно же.

А, если пальцами фиги мудры сложить и долго себя уговаривать: «Мне ни грамма не холодно?»

105

Cortland написал(а):

А, если пальцами фиги мудры сложить и долго себя уговаривать: «Мне ни грамма не холодно?»

*подтираит лапой нос* сирамно же холодно.

106

МышЫльда написал(а):

*подтираит лапой нос* сирамно же холодно.

Это для нормальных людей, которые бы заработали бронхит, цистит, ларингит и ещё много  -итов. Но не Сфоня! Неубиваемые эти инопланетяне.

107

Cortland написал(а):

Это для нормальных людей, которые бы заработали бронхит, цистит, ларингит и ещё много  -итов. Но не Сфоня! Неубиваемые эти инопланетяне.

давапще! надо бы схему сборки изучить и взять на вооружение главные пункты.

108

МышЫльда написал(а):

давапще! надо бы схему сборки изучить и взять на вооружение главные пункты.

Нинада! Мы тебя потеряем, а этого допустить нельзя. Начнёшь на@опники из кусочков меха шить.

У нас вчера +5 было, я из дома вообще с голыми ногами вышла, но мне до и от машины 10 шагов, я даже холод не успела почувствовать. Но ходить целый день как пленный немец под Москвой в мои планы не входит. А Сфоне так важно каждый день «удивлять», что нет времени остановиться и подумать: «А сколько стОит нормальное пальто/парка/куртка?». Нет времени просто подсчитать какая прорва денег уходит на её жалкие тряпки. Да и думать то там, вопчемто, нечем.

109

МышЫльда написал(а):

Я с ужасом смотрю на ее одЁжку...Холодно же.

Камильфа Форева написал(а):

Наш безумный лесной гном в гольфах и капюшоне.

Cortland написал(а):

А, если пальцами фиги мудры сложить и долго себя уговаривать: «Мне ни грамма не холодно?»

Насмешили !

Сфо- заботливая мадмуазелиха ... или... поменяла образ, забросила бохо и шляпки...
Как велит ее теперь называть?

Удачи милая! Не забывайте больше зонт, если ходите без шапочки.

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 17:00 (ссылка)
Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Надо легкий зонтик вам приобрести,в три сложения, он маленький и много веса не берет.Так мне думается.

Как-то не верится в искреннюю заботу Сфони...

110

Mila написал(а):

Насмешили !

Сфо- заботливая мадмуазелиха ... или... поменяла образ, забросила бохо и шляпки...
Как велит ее теперь называть?

Как-то не верится в искреннюю заботу Сфони...

Угу, лайф коуч просто. И все то она знает...

111

тоись...она только предполагает, что "зонтик в три сложения много веса не берет"?..он ващета не штангист, шоп вес брать...и хрен ли советовать вещь, о которой ты нифига не знаешь? и как он заменит шапку? и...*берет себя в руки, арёд* Мыша, остановись! ты ващета кому эти вопросы задаешь?!

112

*хвастаицца* а у Мыши шапка ушанка ходячая Самтыклаваса. Дед Мороз свою не дал поносить, грит, Мышааа, ты чокнулась штоле?! У меня сейчас самая горячая пора по домам вотку пить подарки разносить...Обещал после СНГ дать постирать и заштопать поносить...

Отредактировано МышЫльда (2017-12-25 19:15:01)

113

МышЫльда написал(а):

тоись...она только предполагает, что "зонтик в три сложения много веса не берет"?..он ващета не штангист, шоп вес брать...и хрен ли советовать вещь, о которой ты нифига не знаешь? и как он заменит шапку? и...*берет себя в руки, арёд* Мыша, остановись! ты ващета кому эти вопросы задаешь?!

Плюсую последнему вопросу. Ты ещё начни её ашипки исправлять.

114

Cortland написал(а):

Плюсую последнему вопросу. Ты ещё начни её ашипки исправлять.

И чо?! Приболела Мыша,кровообращение в мозгах от ликарствий нарушилось...слабо соображаит...

115

МышЫльда написал(а):

И чо?! Приболела Мыша,кровообращение в мозгах от ликарствий нарушилось...слабо соображаит...

Её высеры иногда по два-три раза надо перечитывать, чтобы понять кто на ком стоял.

116

Cortland написал(а):

Её высеры иногда по два-три раза надо перечитывать, чтобы понять кто на ком стоял.

Сфоня Полиграфовна жи...

117

МышЫльда
Посмотрела ИМ видео. «Все попришивато». Это какой язык? Кубанский?

118

МышЫльда написал(а):

Сфоня Полиграфовна жи...

[взломанный сайт]

119

Cortland написал(а):

МышЫльда
Посмотрела ИМ видео. «Все попришивато». Это какой язык? Кубанский?

*ржод* правда штоле?! я ее не смотрю, ибо берегу остатки психики.

120

МышЫльда написал(а):

*ржод* правда штоле?! я ее не смотрю, ибо берегу остатки психики.

Конечто, правда. Сразу после этого, я видео остановила, потому как я тоже не железная. А голос у неё мерзкий. И чего все они в телевизор интернет лезут? Вот кого я вообще, ни минуты даже смотреть не могу, так это ТырПыр. Хорошо, что там есть, не побоюсь этого слова, героическая женщина, которая смотрит и конспектирует. Уржаться можно.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно