Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Разговоры обо всем - 62

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Камильфа Форева написал(а):

У него такие же две вышки, как Сфонин институт.

ой, ну ты просто предвзято к ним относишься)))))они же двадебилаэтосила отличная семейная пара.

152

Cortland написал(а):

«...мать, мать, мать!», привычно отозвалось эхо.

Cortland написал(а):

Завидуем молча.

А ещё, Сфоня уже сегодня силёТку разделывала.

Слов нет.....
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

153

Mila написал(а):

Слов нет.....

Лягуха, береги нерв!

154

Думала, напишу тут, что Сфоня рукава к жилетке пришпандорит, воротник с капюшоном свяжет, пОлы надвяжет на вилке. Думала, шутка юмора будет такая от Яблока. Жизнь оказалась страшнее. «Передок» она, понимаете, удлинила. Представить такое творение Сфонкенштейна я не могу. Надо лететь в Малаховку, все рассматривать в деталях.

Привет,Леночка! Спасибо моя дорогая, за теплые слова о моей работе! Сейчас полностью делала переделку, теперь это уже жакет, а не жилетка. Купила ткани "Дубленка" и руками шила все.Удлинила передок,а -ля баска и рукава пришила три четверти.Красиво получилось, можно и под ремень теперь ее носить. Так устала, что мальчики кровавые в глазах,так трудно было шить.С наступающим дорогая!

155

Cortland написал(а):

Думала, напишу тут, что Сфоня рукава к жилетке пришпандорит, воротник с капюшоном свяжет, пОлы надвяжет на вилке. Думала, шутка юмора будет такая от Яблока. Жизнь оказалась страшнее. «Передок» она, понимаете, удлинила. Представить такое творение Сфонкенштейна я не могу. Надо лететь в Малаховку, все рассматривать в деталях.

На**й так Шжить!!! Господи, как я благодарна тебе за малую толику ума, которую ты мне не пожалел! Как же трудно жить без него.
ПысПыс: сползала к фейке, насладилась комментариямЕ, чо. Хто еще не верил в профессорскую дочь?! Нате, наслаждайтесь, дети невыносимого пролетариата!

Танюш, отходняк ловлю,так устала.

Вот вы сможете ТАК молвить?! То-то же, пиксели с битыми крышкаме.
"передок"-это да, исключительно так говорят все швейники...ога. Если бы я так сказала, мне бы вырвали язык и в тот самый передок засунули! А! Ну, и такие "золотые" руки следом бы впихнули. Получилась бы инсталляция "Руки из языкатого передкай пи**ы"!

Отредактировано МышЫльда (2017-12-27 23:47:45)

156

МышЫльда
Щадя твою нервенную систему, прячу под кат.

Нервным и беременным лучше под кат не лезть

http://images.vfl.ru/ii/1514407951/6123f9ab/19939765_m.jpg

157

Cortland написал(а):

МышЫльда
Щадя твою нервенную систему, прячу под кат.

А-А-А-А-А-А-А-А!!!!http://sd.uploads.ru/t/snAqf.gif
Эдвард Сфоня руки-ножницы!! Теперича я все вот это хочу видеть на ней...Завтра спать не буду, буду "ловить выходняк в бурелом свет"! Бляяяааааа, какое щастье, что Малаховка далеко.

Отредактировано МышЫльда (2017-12-27 23:59:43)

158

МышЫльда написал(а):

На**й так Шжить!!! Господи, как я благодарна тебе за малую толику ума, которую ты мне не пожалел! Как же трудно жить без него.
ПысПыс: сползала к фейке, насладилась комментариямЕ, чо. Хто еще не верил в профессорскую дочь?! Нате, наслаждайтесь, дети невыносимого пролетариата!

Вот вы сможете ТАК молвить?! То-то же, пиксели с битыми крышкаме.
"передок"-это да, исключительно так говорят все швейники...ога. Если бы я так сказала, мне бы вырвали язык и в тот самый передок засунули! А! Ну, и такие "золотые" руки следом бы впихнули. Получилась бы инсталляция "Руки из языкатого передкай пи**ы"!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 15:47:45)

Деградация идёт полным ходом. Вот думаешь оно - дно, а снизу стучат.

(У нас сегодня -6, с ветром ощущается как -11. Холодно. Представить себя даже в короткой куртке не могу. Пожалела сегодня, что шапку под капюшон не надела).

159

МышЫльда написал(а):

А-А-А-А-А-А-А-А!!!!

Зачем тыкаешь, куда не надо? Предупреждала же, а теперь кровь из глаз.

160

Cortland написал(а):

Деградация идёт полным ходом. Вот думаешь оно - дно, а снизу стучат.

(У нас сегодня -6, с ветром ощущается как -11. Холодно. Представить себя даже в короткой куртке не могу. Пожалела сегодня, что шапку под капюшон не надела).

Воооот! Я сегодня выгуливала простуду (с воскресенья дома сидела), на шапичку нахлобучила капюшон пуховика, ибо сырой ветер во сто крат хуже мороза (а мы в плюсе болтаемся).

161

Cortland написал(а):

Зачем тыкаешь, куда не надо? Предупреждала же, а теперь кровь из глаз.

Мыша дура! любопытная же))))))
Зверя тута собралась шить стеганое пальто на зиму. И да, она занудная, две недели подбирала подкладку, молнию, отделку,стеганая ткань лежит месяц. Не влезть мне никак на Алинп славы...Нет, штоп за два дня упахаться и перед ПЧелками жопой вертеть!

Отредактировано МышЫльда (2017-12-28 00:05:44)

162

МышЫльда написал(а):

Мыша дура! любопытная же))))))
Зверя тута собралась шить стеганое пальто на зиму. И да, она занудная, две недели подбирала подкладку, молнию, отделку,стеганая ткань лежит месяц. Не влезть мне никак на Алинп славы...Нет, штоп за два дня упахаться и перед ПЧелками жопой вертеть!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 16:05:44)

(Презрительно щурит глазамЕ). Два дня? За вечер настоящие мастерицы справляются.

163

Cortland написал(а):

(Поезрительно щурит глазамЕ). Два дня? За вечер настоящие мастерицы справляются.

*ушла плакать* мне теперича свой дЕплом выкинуть или сожрать?! Или чо?! Я за вечер даже юбку не сошью. Минимум 8 часов, и это еще без "создания" лекалО.

164

МышЫльда написал(а):

*ушла плакать* мне теперича свой дЕплом выкинуть или сожрать?! Или чо?! Я за вечер даже юбку не сошью. Минимум 8 часов, и это еще без "создания" лекалО.

Вот поэтому ты и не Сфоня (слава те, Господи). И твоя ванная не попала в справочник «Как жить нельзя» и палату тебе отдельную не выделили у насиков.

165

Cortland написал(а):

Вот поэтому ты и не Сфоня (слава те, Господи). И твоя ванная не попала в справочник «Как жить нельзя» и палату тебе отдельную не выделили у насиков.

У меня ванная вапще унылая серая, и "корыто" мозаикой внутрЕ не выложена, попичку жалко, да и убиваться чистить экую "красотищу" в мои планы не входит. И веревок для белья нет, и кошку я там не запираю (у меня ее вапще нет).

Отредактировано МышЫльда (2017-12-28 00:28:43)

166

МышЫльда написал(а):

У меня ванная вапще унылая серая, и "корыто" мозаикой внутрЕ не выложена, попичку жалко, да и убиваться чистить экую "красотищу" в мои планы не входит. И веревок для белья нет, и кошку я там не запираю (у меня ее вапще нет).

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 16:28:43)

Никогда, никогда не смогу понять эту логику. Сначала - «все в куртках, а я в свитере». Потом - «все в дубленках, а я в жилетке и мне не холодно». А совсем потом к этим, уже из кусочков собранных жилеткам, пришпандоривать «передок» (ржу аки лошадь), нажопник и рукава 3/4, которые через день тоже надставит. Какие 3/4 рукава в России в декабре? Я сегодня пожалела, что не самое тёплое пальто надела, там внутри резинки есть, чтобы в рукава не задувало.

167

Cortland написал(а):

Никогда, никогда не смогу понять мне эту логику. Сначала - «все в куртках, а я в свитере». Потом - «все в дубленках, а я в жилетке. А совсем потом к этим из кусочков собранных жилеткам пришпандоривать «передок» (ржу аки лошадь), нажопник и рукава 3/4, которые через день тоже надставит. Какие 3/4 рукава в России в декабре? Я сегодня пожалела, что не самое тёплое пальто надела, там внутри резинки есть, чтобы в рукава не задувало.

ну, понимаешь, было две очереди: за умом, за красотой...Сфонька создала третью, персональную. В ней и валандается* до сих пор.
(*-Проводить время, заниматься, возиться с кем-чем-н. медлительно и бестолково.)

Отредактировано МышЫльда (2017-12-28 00:40:47)

168

МышЫльда написал(а):

ну, понимаешь, было две очереди: за умом, за красотой...Сфонька создала третью, персональную. В ней и валандается до сих пор.

Я ищу того, чего нет и быть не может - зачатков здравого смысла, чувства самосохранения (ей это тоже не выдали, или выдали, но выскочило, когда она башкой на льдину), мыслей о будущем (главное - сегодня удивить ПЧ). Про ум уже и не заикаюсь. Там у кошки больше ума, чем у этих двух полудурков.

169

Cortland написал(а):

Я ищу того, чего нет и быть не может - зачатков здравого смысла, чувства самосохранения (ей это тоже не выдали, или выдали, но выскочило, когда она башкой на льдину), мыслей о будущем (главное - сегодня удивить ПЧ). Про ум уже и не заикаюсь. Там у кошки больше ума, чем у этих двух полудурков.

И опять обожаемый мной Филатов:
Пусть Федот проявит прыть,
Пусть сумеет вам добыть.
То-Чаво-На-Белом-Свете -- Вообче-Не-Может-Быть!
Ну, и где того Федота взять?! Один Нафуен на Сфонькин крючок и попался, а он со своими двумя вышками, с которых падал, тоже мозгами не обременен, ему бы на себя хватило.

170

МышЫльда написал(а):

ну, понимаешь, было две очереди: за умом, за красотой...Сфонька создала третью, персональную. В ней и валандается* до сих пор.
(*-Проводить время, заниматься, возиться с кем-чем-н. медлительно и бестолково.)

Не, я тоже не дедушка Ленин, чтобы в библиотеке все своё время проводить, о народе думы думать... Я тоже люблю заниматься ничем, особенно поржать в компании хороших людей. Могу валяться и смотреть сериалы, пока зад не отлежу, тогда я беру и на бок поворачиваюсь, и дальше смотрю. Но, думаю, в этом даже больше пользы, чем в Сфониным рукоблудстве (я знаю истинное значение слово. Вот именно этим она и занимается, когда свои тряпочки шьёт). Хотя бы нет ущерба для семейного бюджета. А, если Яблоко с сериала согнать, она может сильно обидеться и что-нибудь красивое себе купить.

171

МышЫльда написал(а):

И опять обожаемый мной Филатов:
Пусть Федот проявит прыть,
Пусть сумеет вам добыть.
То-Чаво-На-Белом-Свете -- Вообче-Не-Может-Быть!
Ну, и где того Федота взять?! Один Нафуен на Сфонькин крючок и попался, а он со своими двумя вышками, с которых падал, тоже мозгами не обременен, ему бы на себя хватило.

Пойти, «Историю моей любви» перечитать, чтолЕ?

172

Cortland написал(а):

Не, я тоже не дедушка Ленин, чтобы в библиотеке все своё время проводить, о народе думы думать... Я тоже люблю занимать ничем, особенно поржать в компании хороших людей. Могу валяться и смотреть сериалы, пока зад не отлежу, тогда я беру и на бок поворачиваюсь, и дальше смотрю. Но, думаю, в этом даже больше пользы, чем в Сфониным рукоблудстве (я знаю истинное значение слово. Вот именно этим она и занимается, когда свои тряпочки шьёт). Хотя бы нет ущерба для семейного бюджета. А, если Яблоко с сериала согнать, она может сильно обидеться и что-нибудь красивое себе купить.

кагито?! Поржать в компании хороших людей это ж...это ж...Где вот Сфоньке взять такую компанию? ОНи с Бубочкой вообще смеяться умеют? НЕ, я не про "насмехаться", а про здоровый бодрый смех...Из сериала ты, поди, какие-то выводы делаешь, да? А эта смотрит сериал...хооотяяяаааа...она тоже делает выводы...посмотрит какойнить серьяльчик и-раССС!- себя с героиней сравнивает...а Бубочку с героином...Ой, героем же.

173

МышЫльда
У меня куклы были лучше одеты, чем Сфоня. Тетя моя, имея к лёгкой промышленности очень непосредственное отношение, привезла мне как-то кучу меховых обрезков. Вот мы с подругой кукол наших приодели! А могли бы себе жилетки понашить. Глупые были, маленькие.

174

Cortland написал(а):

«Историю моей любви»

*деловито* автор хто?

175

Cortland написал(а):

МышЫльда
У меня куклы были лучше одеты, чем Сфоня. Тетя моя, имея к лёгкой промышленности очень непосредственное отношение, привезла мне как-то кучу меховых обрезков. Вот мы с подругой кукол наших приодели! А могли бы себе жилетки понашить. Глупые были, маленькие.

*махаит лапой* да ваще! росомахи какита! Стока добра мимо пролетело.

176

МышЫльда написал(а):

кагито?! Поржать в компании хороших людей это ж...это ж...Где вот Сфоньке взять такую компанию? ОНи с Бубочкой вообще смеяться умеют? НЕ, я не про "насмехаться", а про здоровый бодрый смех...Из сериала ты, поди, какие-то выводы делаешь, да? А эта смотрит сериал...хооотяяяаааа...она тоже делает выводы...посмотрит какойнить серьяльчик и-раССС!- себя с героиней сравнивает...а Бубочку с героином...Ой, героем же.

Мерзкие, очень мерзкие рептилоиды. Все им должны. Парк должны убирать, снег должны чистить, каток должны заливать. Не знаю я таких людей. Уникальны, да.

Как ты говоришь? Спасибо, Боженька, что ума не пожалел?

177

МышЫльда написал(а):

*махаит лапой* да ваще! росомахи какита! Стока добра мимо пролетело.

А могли бы в чернобурко-песцово-кроли-барсучьих жилетках ходить.

178

Cortland написал(а):

А могли бы в чернобурко-песцово-кроли-барсучьих жилетках ходить.

*ушла зовидывать злой завистью* а мне никто не приносил разных разнообразных мехов!

Отредактировано МышЫльда (2017-12-28 01:02:43)

179

Яблочко, я ушлаhttp://se.uploads.ru/t/LfCkp.gif
Завтра, если повезет, еще поболтаем.

180

МышЫльда написал(а):

*ушла зовидывать злой завистью* а мне никто не приносил разных разнообразных мехов!

Отредактировано МышЫльда (Сегодня 17:02:43)

И хорошо, а то бы на затылок присобачила эти «собачьи писи».  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем - 62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно