Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-64.


Разговоры обо всем-64.

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

МышЫльда написал(а):

А у нас похолодало! Ля-ля-ля...Дваццать и дождь.

Может нам еще приветик пришлешь?

902

Камильфа Форева написал(а):

Когда увидела, мне вспомился собачий воротник

А мне наряд палача..... https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

903

Откуда бюст появился? Сфоня писала у нее третий размер?
Какой- то «растоптанный» третий.

http://sg.uploads.ru/t/RQ4e9.jpg

904

Valery-Ost   обратиться по имени
Вторник, 15 Мая 2018 г. 23:29 (ссылка)
Классная штучка получилась! И постройнели, конечно здорово. Алла, а эти амулеты, обереги, руны действительно приносят богатство, удачу и прочие ништяки? Хотелось бы узнать, как они помогают вам в жизни. А то я что-то устала на двух работах надрываться, может, амулет купить? Какой самый действенный на привлечение денег
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 16 Мая 2018 г. 00:13 (ссылка)
Ответ на комментарий Valery-Ost

Спасибо за теплый отзыв! Да я всего один раз его надевала, с ним еще нужно ритуал совершить. Пока ничего не могу сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Анфиса75   обратиться по имени
Среда, 16 Мая 2018 г. 13:02 (ссылка)
О и у меня есть амулет с рунами. Я надеваю его, если мне нужно решить какие-то важные дела, мне всегда с ним везет, всегда все решается в мою пользу. Мне он был подарен одним хорошим человеком, который в этом хорошо разбирается, видимо он и проводил с ним какой-то обряд. Я в этом не очень понимаю, просто ношу, когда этого требует какая-то ситуация, но всегда под одеждой. Его светит нельзя, он не будет работать, это далеко не украшение, так мне объяснил этот человек. Но а у вас скорее украшение, такой под одежду не спрячешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sforza McIntosh   обратиться по имени
Среда, 16 Мая 2018 г. 13:45 (ссылка)
Ответ на комментарий Анфиса75

Спасибо за отзыв! Хорошего дня!

905

Mila написал(а):

Откуда бюст появился? Сфоня писала у нее третий размер?
Какой- то «растоптанный» третий.

Она фотографию вытягивает (посмотри на пальцы рук) и бюст вытягивается, становясь очень странной формы.

906

Mila написал(а):

У меня дня три глючило- я Мыше плакалась. Сейчас нормально!

Вижу, ты восхищена капюшоном. И жилетка не по размеру....
Если у Макинтошихи хоть одна вещь ее размера?

Какой размер был в бутике нашла на помойке, тот и носит.

У нас погода непонятная - от +30 до +5 и обратно. То жара с дождем, то холод с ним же. И погода может поменяться за несколько часов. Жалко, швейной машинки нет, а то сшила бы такой вот универсальный капюшон палача. А пришлось идти в иппонский магАзин и купить такую вот куртку. Невесомая, складывается в специальный мешочек, даже в самую маленькую данмскую сумку легко помещается.

http://images.vfl.ru/ii/1526509912/8eacfa4e/21772220_m.jpg

Эх, нет во мне креативности. Серость сплошная.

907

Cortland
СкуШнА живешь! Куртка совсем не похожа на дизигнерскую вессч- вот бы рукава обрезать,сшить из них шарфик!

908

хотела   из   оставшегося  куска  сшить  палантин..Но раз  получились   капри, уже  хорошо

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Вот так  и поработала, во  имя  красоты.

http://s4.uploads.ru/t/DwtXl.jpg

Кладбищенский уголок в сфонском дворике....ей самой приятно смотреть на этот унылый уголок?

909

Mila написал(а):

Cortland
СкуШнА живешь! Куртка совсем не похожа на дизигнерскую вессч- вот бы рукава обрезать,сшить из них шарфик!

Согласна! Еще дракона на спину, и на капюшон цветуи нашить. Оборочки на рукава. Носить с самодельным ожерельем. Будет наше Яблоко неповторимо! А так - серость...

910

А  красоты  то  хочется.Кто  же, если  не  я

http://s5.uploads.ru/t/ZPEWx.jpg
Красотаааа помйки так заманчивааааа

Отредактировано Камильфа Форева (2018-05-17 10:06:02)

911

Cortland написал(а):

Эх, нет во мне креативности. Серость сплошная.

Mila написал(а):

Cortland
СкуШнА живешь! Куртка совсем не похожа на дизигнерскую вессч- вот бы рукава обрезать,сшить из них шарфик!

Камильфа Форева написал(а):

Согласна! Еще дракона на спину, и на капюшон цветуи нашить. Оборочки на рукава. Носить с самодельным ожерельем. Будет наше Яблоко неповторимо! А так - серость...

*задумчиво вертит куртку так-сяк* кружевами можно обшить еще...Вот по "молнии" и по капюшону. А на "собачку" можно кусок гнилой деревяшки с рунами повесить...А! На капюшон еще помпон надо. Смари, как живенько стало!

Отредактировано МышЫльда (2018-05-17 10:24:32)

912

хотела   из   оставшегося  куска  сшить  палантин..Но раз  получились   капри, уже  хорошо

Шила милому кисет,
А вышла рукавица.
Пришел милый, похвалил:
— Какая мастерица!
Нафуену понравилось, небось.

913

Камильфа Форева написал(а):

Согласна! Еще дракона на спину, и на капюшон цветуи нашить. Оборочки на рукава. Носить с самодельным ожерельем. Будет наше Яблоко неповторимо! А так - серость...

*ржу, представив Яблоко в присутствии...Как от нее клиентура шарахается. А! Нет, клиентуре похрен, судя по всему. Это начальство сидит слегка охреневшее))))))
ПысПыс через ржание понём: чую, проснется наш Фрукт в своей Яблондии (ну, не в Ябландии же))))))), прочитает, охренеет и отпи**ит нас нагаме от всей "Яблочной душЁнки")))))))))

Отредактировано МышЫльда (2018-05-17 10:40:25)

914

МышЫльда написал(а):

*ржу, представив Яблоко в присутствии...Как от нее клиентура шарахается. А! Нет, клиентуре похрен, судя по всему. Это начальство сидит слегка охреневшее))))))
ПысПыс через ржание понём: чую, проснется наш Фрукт в своей Яблондии (ну, не в Ябландии же))))))), прочитает, охренеет и отпи**ит нас нагаме от всей "Яблочной душЁнки"))))))))))

Не, не отпинает, она воспитанная мадмазель. [взломанный сайт]

915

Пришлось  пропустить  день  тренировки  в  тренажерки,  выходила  украшать  рутарии

Не, русский Сфоне не родной!

916

Камильфа Форева написал(а):

Не, не отпинает, она воспитанная мадмазель.

Ну, увидев во что тебя нарядили, пока ты спала, отпинает и воспитанная)))))))

917

Камильфа Форева написал(а):

Не, русский Сфоне не родной!

и даже не двоюродный))))))))И вапще он не с ее улицы.

918

Mila написал(а):

Cortland
СкуШнА живешь! Куртка совсем не похожа на дизигнерскую вессч- вот бы рукава обрезать,сшить из них шарфик!

МышЫльда написал(а):

*задумчиво вертит куртку так-сяк* кружевами можно обшить еще...Вот по "молнии" и по капюшону. А на "собачку" можно кусок гнилой деревяшки с рунами повесить...А! На капюшон еще помпон надо. Смари, как живенько стало!

(Делает список). Драконы, кружева, гнилушка... Мыша! Лохматушки же ещё можно! Только где мне время взять на все эти украшательства? Работу, что ли бросить?

919

Cortland написал(а):

(Делает список). Драконы, кружева, гнилушка... Мыша! Лохматушки же ещё можно! Только где мне время взять на все эти украшательства? Работу, что ли бросить?

*задумываицца* лохматушки?! А перебора не будет? Если нет *упала хахатацца от представленного*, то куда их присобачить? Там и так свободного места мало.

920

Вот так, сшила    блузку  и  капри ,получился  костюм  "Космос"

Сфоня собралась участвовать в лунной программе? Или на Марс собралась? Будет там гулять  свои 5 км. в капрях и блузке и учить "лунатиков" творчеству.

921

Cortland написал(а):

Лохматушки же ещё можно!

Лохматушки нинада, лучше тесьмой золотой обшить. На капюшон помпон обязательно, лучше не меховой, а из  остаНков пряжи, пестренький и кривенький.

922

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня собралась участвовать в лунной программе? Или на Марс собралась? Будет там гулять  свои 5 км. в капрях и блузке и учить "лунатиков" творчеству.

Камильфа Форева написал(а):

Лохматушки нинада, лучше тесьмой золотой обшить. На капюшон помпон обязательно, лучше не меховой, а из  остаНков пряжи, пестренький и кривенький.

*осторожно интересуицца* у вас там не очень припекает? а то чота ты мне кажешься так себе...слегка неадЫкватной. Нет?

923

МышЫльда написал(а):

*осторожно интересуицца* у вас там не очень припекает? а то чота ты мне кажешься так себе...слегка неадЫкватной. Нет?

Припекает, а как же. Я неадекватна и хочется праздника.

924

Cortland написал(а):

(Делает список). Драконы, кружева, гнилушка... Мыша! Лохматушки же ещё можно! Только где мне время взять на все эти украшательства? Работу, что ли бросить?

А хвост собаки ?тоже можно * присобачить?

Нееет, не согласная я наше Яблочко в таком виде видеть!!!!!! http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

925

МышЫльда написал(а):

*осторожно интересуицца* у вас там не очень припекает? а то чота ты мне кажешься так себе...слегка неадЫкватной. Нет?

Вот у нас сегодня припекает-обещают 40!

926

Mila написал(а):

Вот у нас сегодня припекает-обещают 40!

Офигеть!! Не пересуши жабры там. *спохватываицца* хотя, каки таки у тя жабры. Сиди под кондеем и дыши глыбако!

927

МышЫльда написал(а):

Офигеть!! Не пересуши жабры там. *спохватываицца* хотя, каки таки у тя жабры. Сиди под кондеем и дыши глыбако!

Мыша, скоро и тебе придется кондей кстанавливать, с такими погодами-то!

928

Можете меня поздравить.Женя  сегодня пробил еще два отверстия.На первое  уже застегнула ремень и 5 км  его   почти не ощущала.Похудение на лицо.Теперь предстоит работа  до следующего отверстия.

http://s5.uploads.ru/t/zq7T5.jpg
Кто-то верит, что с ремнем ТАК врезавшимся в сало можно спокойно гулять? Но молодец, "ножки" начала показывать. Скоро, может быть, и юбку средней длины увидим.

Отредактировано Камильфа Форева (2018-05-18 23:56:19)

929

МышЫльда написал(а):

Офигеть!! Не пересуши жабры там. *спохватываицца* хотя, каки таки у тя жабры. Сиди под кондеем и дыши глыбако!

Выполняю приказ!

Камильфа Форева написал(а):

Кто-то верит, что с ремнем ТАК врезавшимся в сало можно спокойно гулять? Но молодец, "ножки" начала показывать. Скоро, может быть, и юбку средней длинны увидим.

Конечно НЕТ! Пойду ножки смотреть!

930

Найди отличия!
Сфоня похудела за 5 минут! Во как бывает!

http://s5.uploads.ru/t/Xyirg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Ww7vb.jpg


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-64.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно