Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-64.


Разговоры обо всем-64.

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Выползень подкустовый написал(а):

Последнее видео стоит посмотреть, там в конце Сфоня в раздевалке достает из своего рюкзака ложку для обуви и объясняет что это и для чего! Идите, учитесь, серая масса! А еще обувается и херак! ножку в ботинке изячно водружает на скамейку, где ейная косметичка стоит...бу_ээээ!

Ты так красочно описала, что можно и не смотреть!
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Женечка сказал, что у меня в этом году большой прорыв в катании.

Вот вам! Женечка сказал! И куда с этим прорывом? Пора к Олимпиаде готовиться?

122

Mila написал(а):

Пора к Олимпиаде готовиться?

тогда уж к параолимпиаде, она же инвалид на всю голову!

123

Выползень подкустовый написал(а):

Последнее видео стоит посмотреть, там в конце Сфоня в раздевалке достает из своего рюкзака ложку для обуви и объясняет что это и для чего! Идите, учитесь, серая масса! А еще обувается и херак! ножку в ботинке изячно водружает на скамейку, где ейная косметичка стоит...бу_ээээ!

Сходила, посмотрела. Долго думала. Какое сказочное долбо€бство!
http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

124

Женечка сказал, что у меня в этом году большой прорыв в катании.

Mila написал(а):

Вот вам! Женечка сказал! И куда с этим прорывом? Пора к Олимпиаде готовиться?

И чо?! Может, она Плющенко так интимно называет. Встретил ее на "Метеоре", охренел конкретно она его в гости пригласила, эклерамЕ угостила видео на ютубе дала посмотреть. Женечка теперь любитель обосраться (эх, как я любила смотреть его катание, убил последний выход  со штифтами "цыганочки"), вот и решили оне с Яночкой из Сфони звезду коровника фигурного катания делать...С Гномом в паре выступать.
ПысПыс: правда, они Гнома в мужское одиночное готовили, но против Сфони кто же устоит?! Решили, что будет парнОе катание! Ога. Гном в мужском одиночном, Сфонечка в ем же (вспомним мужскую группу карате)... Гном запарится от Сфони убегать вокруг этой колоды пистолетить!

Отредактировано МышЫльда (2018-03-13 09:21:51)

125

Выползень подкустовый написал(а):

! А еще обувается и херак! ножку в ботинке изячно водружает на скамейку, где ейная косметичка стоит...бу_ээээ!

Перед этим там лежала крышка от шейкера *блюющий смайлик*. На ботинках наверняка следы человеческого фактора из парка.

126

Выползень подкустовый написал(а):

тогда уж к параолимпиаде, она же инвалид на всю голову!

В категории " человек без головного мозга"

127

Cortland написал(а):

Сходила, посмотрела. Долго думала.  Какое сказочное долбо€бство!

Это ужас! Как она мыла свою бутылку- бросила в раковину крышки.там моют все,противно как.Чистюля наша на каждом шагу показывает, что гувернантки ее учили только культуре шляпки.

Камильфа Форева написал(а):

В категории " человек без головного мозга"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

128

Перед тренировкой. В светлых аллавдинах и жилетке.12.03.18

Это  здорово, бег  с  утяжелением ,рюкзак  5,5  кг

Хотела бы увидеть этот бег по улицам Малаховки..
Несется пожилая тетка в развИвающих штанях с рюкзаком за спиной...

129

Mila
У меня же фантазия буйная, я как представила эту картину! Теперь вот развидеть не могу (((

130

Mila написал(а):

Это ужас! Как она мыла свою бутылку- бросила в раковину крышки.там моют все,противно как.Чистюля наша на каждом шагу показывает, что гувернантки ее учили только культуре шляпки.

У нас на работе на кухне чисто. Но я ни разу не поставила в раковину свою кружку, мою на весу. Контейнеры от еды тоже мою на весу, дома тщательно перемываю. Когда я увидела, что она той же тряпкой, которую кладёт под голову, протерла банку внутри... Нет, плохо мне не стало, не такое уже видели. Я просто задалась вопросом: «В какой глухой индийской деревне потеряли эту Мауглю?».

131

Cortland написал(а):

У нас на работе на кухне чисто. Но я ни разу не поставила в раковину свою кружку, мою на весу. Контейнеры от еды тоже мою на весу, дома тщательно перемываю. Когда я увидела, что она той же тряпкой, которую кладёт под голову, протерла банку внутри... Нет, плохо мне не стало, не такое уже видели. Я просто задалась вопросом: «В какой глухой индийской деревне потеряли эту Мауглю?».

Зато у нее иммунитет какой! А мы все моем и болеем, потому что мало с бактериями общаемся. Поистине - больше грязи, шире морда! * Берет тряпку, которой вытирает кошачий лоток, и идет вытирать ею кофейную чашку*

Отредактировано Камильфа Форева (2018-03-13 19:37:11)

132

Камильфа Форева написал(а):

Зато у нее иммунитет какой! А мы все моем и болеем, потому что мало с бактериями общаемся. Поистине - больше грязи, шире морда! * Берет тряпку, которой вытирает кошачий лоток, и идет вытирать ею кофейную чашку*

То-то я гляжу, моя морда шире, чем я готова была)))))*ехидничает* патамушта я терпеть не могу домашние дела.

133

Камильфа Форева написал(а):

Зато у нее иммунитет какой! А мы все моем и болеем, потому что мало с бактериями общаемся. Поистине - больше грязи, шире морда! * Берет тряпку, которой вытирает кошачий лоток, и идет вытирать ею кофейную чашку*

Чойта у неё иммунитет хороший? Лечилась же недавно стрептоцидом. А не болеет часто потому, что бактерии на подлёте к Сфоне подыхают.

134

МышЫльда
Бежи к ИМ в тему, там ёйный хомяк появился, защитник. Безграмотный, правда. От этих неправильных -ться, -тся у меня уже глаз дергается. И ещё у аблаката аргументов мало, очень слабо защищает ИМ.

135

Cortland написал(а):

МышЫльда
Бежи к ИМ в тему, там ёйный хомяк появился, защитник. Безграмотный, правда. От этих неправильных -ться, -тся у меня уже глаз дергается. И ещё у аблаката аргументов мало, очень слабо защищает ИМ.

Читала уже...чота скучновато они там перепираются. Нет огонька, говно не летает! *восхищенно* вот у меня сегодня на работе былоооо...и задор, и огонек, и...А! че там!

136

МышЫльда написал(а):

И чо?! Может, она Плющенко так интимно называет. Встретил ее на "Метеоре", охренел конкретно она его в гости пригласила, эклерамЕ угостила видео на ютубе дала посмотреть.

Это Женечка Плющенко с другим важным гостем к ней на 8 марта на чай захаживали, запиханки отведали, о спортивных успехах справились.
Женечка прорыв в фигурном катании отметил, а другой гость за достижения в спортзале похвалил, а особенно сильный удар ногой и сказал, что пора уже единоборствами начинать заниматься.
Потом посетовал, что не придумана еще олимпиада для таких самородков, но он все равно вручит Феечке медаль и черный пояс новый. А Фейка-скромница от награды отказалась. Говорит, медаль я и сама себе сделаю с перламутровым рубином посредине, а пояс у меня и так есть, даже еще лучше! Он не только черный, но и на последней дырке! Так что, дорогие гости, вы мне лучше абонемент в тренажерку подарите, а то ПЧ-шки обижают -  подарками хвастаются.

137

Выползень подкустовый написал(а):

А еще обувается и херак! ножку в ботинке изячно водружает на скамейку, где ейная косметичка стоит...бу_ээээ!

А она не может к полу наклониться: начЕнное пузо мешает.

138

Alt написал(а):

А она не может к полу наклониться: начЕнное пузо мешает.

Мне тоже так показалось.  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

139

Alt написал(а):

А она не может к полу наклониться: начЕнное пузо мешает.

Зато может критиковать и показать- онЕ нетакаякаквсе!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:43 (ссылка)
Ответ на комментарий TANIA-2
Спасибочки, Танюша! Протеиновые коктейли все очень вкусные.у них сливочный вкус ,у меня вишневый.!

Sforza McIntosh   обратиться по имени
Вторник, 13 Марта 2018 г. 17:44 (ссылка)
Ответ на комментарий Елена_Ивановна_Мурзич
Да ,Леночка, тренажерный зал для этого и создан. Правда многие приходят туда в телефоне поторчать ,а потом сказать, я был в тренажерке.

Сфоня все знает! Только она приходит в тренажерный зал, чтобы проползти даосской ходьбой. Остальные платят деньги , чтобы в телефоне торчать. Возможно они снимают Сфоню? Нужно Сфоне подсказать, а то бесплатно выставят в ютуб драгоценные видео и конские денежки пролетят мимо Сфони Макинтошевны.

140

Хаюшки, неспортивные!

Посмотрело урывками ее тренировку.....Сказать, что писец - ничего не сказать! А в конце, вот ведь молодчинка, помыла емкость из-под коктейля. Нуачо, дома чтоль мыть? Прально, воду надо экономить!

141

Resident Evil написал(а):

Хаюшки, неспортивные!

Посмотрело урывками ее тренировку.....Сказать, что писец - ничего не сказать! А в конце, вот ведь молодчинка, помыла емкость из-под коктейля. Нуачо, дома чтоль мыть? Прально, воду надо экономить!

Лезет цУловаться. Ура! Ты здесь, пропажа!
[взломанный сайт]

142

Какой кошмар!
http://images.vfl.ru/ii/1521021927/fa1a6754/20951584_m.jpg

143

Cortland написал(а):

Какой кошмар!

Почему кошмар? Отличная сбруя для лошади Сфони! Будет скакать по парку с рюкзаком-утяжелителем и греметь бубенчиками, чтоб все разбегались и не попали под ее копыта. [взломанный сайт]

144

Хи хи, марток ,надевай  100 парток.

Предупреждение всем! Без штанов на улицу не ходить. Март. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

145

Resident Evil написал(а):

Хаюшки, неспортивные!

Посмотрело урывками ее тренировку.....Сказать, что писец - ничего не сказать! А в конце, вот ведь молодчинка, помыла емкость из-под коктейля. Нуачо, дома чтоль мыть? Прально, воду надо экономить!

Сфоня МК бесплатно дала- как правильно мыть бутылку и как с помощью лопаточки натянуть ботинки.

Камильфа Форева написал(а):

Предупреждение всем! Без штанов на улицу не ходить. Март.

http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

146

Камильфа Форева написал(а):

Почему кошмар? Отличная сбруя для лошади Сфони! Будет скакать по парку с рюкзаком-утяжелителем и греметь бубенчиками, чтоб все разбегались и не попали под ее копыта.

Это гряяяязноеееее!!!

147

Сфоня положила в копилочку кучу рецептов. Оголодала, бедная. Не знает, чтобы такое съесть, чтобы похудеть.

148

Cortland написал(а):

Сфоня положила в копилочку кучу рецептов. Оголодала, бедная. Не знает, чтобы такое съесть, чтобы похудеть.

А не пробовала просто Не ЖРАТЬ?!!
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74372-1.gif

149

Камильфа Форева написал(а):

А не пробовала просто Не ЖРАТЬ?!!

А что, и так можно было?

У неё там блюдО «Баклажаны Пармиджана». Наверное, азербайджанское блюдО. От дяди Пармиджана.

150

Фсем все ясно? Сфоня найдет каждого и закатит в лобешник своей накачЕнной ручкой.
http://sa.uploads.ru/t/hW3f9.png


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-64.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно