Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Разговоры обо всем- 66

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Камильфа Форева написал(а):

Я ни разу не писатель, но, Сфонь, можно перепишу эту фразу по-человечески? ( И не надо мне втирать про авторский стиль - это не он) Итак.
Презентация новой прически - пучка. Он более небрежный, чем я делаю обычно.

А она, вообще-то, твоих советов не просила, надо будет, она обратится...Но ей нинада!

92

МышЫльда написал(а):

А она, вообще-то, твоих советов не просила, надо будет, она обратится...Но ей нинада!

Я же для себя! Мир в порядок привожу, чтобы мозг не взорвался

93

Камильфа Форева написал(а):

Я же для себя! Мир в порядок привожу, чтобы мозг не взорвался

А! Это в корне меняет дело!))))

94

МышЫльда написал(а):

Я смарю, ты охренела вкрай! А из своей махом выхлебала чтоле?! Всем же нОлито!

Прасците, перепутала! Сейча и из своей допью.

95

МышЫльда

Когда Сфоню часто читаешь, можешь заразиться ее "стилем".

96

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда

Когда Сфоню часто читаешь, можешь заразиться ее "стилем".

Это да. Я же рассказывала, как выдала "паленая роза" вместо "палевой". После чего я перестала ее читать. Только здесь и у гарпий. Нунахрен, а то еще чонить брякну, я девушка ведомая. От тетки из Туапсе приезжала с жутким армянским акцентом. Сестра аж валялась от смеха. Причем, армянила я соседку с которой совсем мало общалась.

97

МышЫльда написал(а):

Это да. Я же рассказывала, как выдала "паленая роза" вместо "палевой". После чего я перестала ее читать. Только здесь и у гарпий. Нунахрен, а то еще чонить брякну, я девушка ведомая. От тетки из Туапсе приезжала с жутким армянским акцентом. Сестра аж валялась от смеха. Причем, армянила я соседку с которой совсем мало общалась.

Да ты не Мыша, а Абиззяна.

98

Камильфа Форева написал(а):

Да ты не Мыша, а Абиззяна.

не-а...скворец))))

99

Камильфа Форева написал(а):

Ты тоже кофе с детства пьешь?

А небо не в такую и клеточку... Я в правом углу вижу мордочку кота в профиль. Он смотрит, как от него налево убегает мышка.

Ага, с детства. Вкус нравился и давление было низкое. Сначала с молоком пила, потом без и уже совсем потом и без сахара. Как же мне нравится кофе в Доминикане! Сейчас подруга с работы там, грозилась привезти пачку.

100

Cortland написал(а):

Как же мне нравится кофе в Доминикане! Сейчас подруга с работы там, грозилась привезти пачку.

А будешь тгавить, пойдешь в канпот! Как раз на 12 литров потянешь.

101

Сегодня  тренировка  на  роликах
И презентация новой прически
В  видео  потренировалась  в  разворотах,это  тоже  необходимо    уметь   в  совершенстве,не  раз  делаю   в  в  своих  гонках.
Сначала  в  парке. Так  как   поход   был  из  дома  и  до  станции  с  рюкзаком
Погодка  и  сегодня  шикарная
Чтоб  ее  не упускать, собрала  рюкзак  и  в  путь
Ролики  отличная  тренировка
Сейчас    умеренная  температура   с  солнышком
Прическу  делала  из   косичек. Заплела  и  уложила
Я  давно  хотела   так  сделать  пучки, да  все  руки  не  доходили
Вот  и  сделала
И  осталась  довольна
Похожу   теперь  и  с такой  прической
Тут  солнышко  спряталось
Но  совсем  не  надолго
Я  бодро  дошла  до  станции  и  поехала  в Москву
И  вот  я  уже  на  роликах   в любимом  парке ,у  пруда  среди  ив
Как же  хорошо  здесь
Свежо,тихо  и   мирно
Сфоткалась  и  поехала    тренироваться
Присела  открыться   яблочком  и отдохнуть, тут  нарисовался  мужик  и  давай  клеится
Начал  за  яблочко, а  потом  давай  свой  негатив  лить

И  вода  сейчас  вся  отравлена,по его  мнению
И  лета   оказывается  не  было
И  уже  заканчивается для  него.
И  давай  ныть  и  ныть. Я  не  выдержала, встала  и  молча  уехала.Сказав  ему, что  ему  все  не  так,сочувствую.
Просто  терпеть  не  могу   таких  людей
А  еще  и  на  велике,а  столько    негатива  в  нем
Стараюсь  побыстрей  свалить  от  таких
Уехала подальше, села  у  пруда   и  открывалась  дальше  яйцами  с  финиками
Уезжала  ,даже  сплюнула,чтобы   не  вспоминать  этого   нытика
И  че  подъезжать,чтобы  вот  так  сливать  с  себя   весь  негатив  первому  встреченную   человеку.Я  представляю   ,какой  он  козел по  жизни
Сплюнула ,уехала и  потом   как  дала   тренировку, как  зажгла ,10  км   махом  дала
Да причем  на  время.2 км  за  4  минуты.
Вот  такой   и  была  сегодня
С  новенькой  прической
Домой   потом  тоже  шла  пешком. И  все  с  утяжелением  и  бодро.
Спасибки  за  внимание!

Так вооот что у Сфони называется "клеитЬся"!  В таком случае, ко мне мужики клеятся постоянно. Сегодня сосед угощал кофе с коньяком. Я думала - просто так, а он, оказывается, клеился! На улице подходят спросить что нибудь - клеятся! Ко мне и женщины клеятся, и дети! Какой кошмар https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/80459-1.gif Наверное я очень яркая личность и красавица, и это видят ВСЕ!

102

Камильфа Форева
уйбля...опять нашу секси понесло на шмекси. Да кому она нужна, кляча накачЕнная!

103

Камильфа Форева написал(а):

Так вооот что у Сфони называется "клеитЬся"!  В таком случае, ко мне мужики клеятся постоянно. Сегодня сосед угощал кофе с коньяком. Я думала - просто так, а он, оказывается, клеился! На улице подходят спросить что нибудь - клеятся! Ко мне и женщины клеятся, и дети! Какой кошмар  Наверное я очень яркая личность и красавица, и это видят ВСЕ!

А ещё ко мне клеятся свидетели Иеговы, распространители рекламы, продавцы в магазине, туристы, которые не могут найти ближайшую станцию метро, попрошайки, водители автобуса, когда здороваются. Начальница, зараза, клеится, даже сообщения на телефон шлёт и емайлы посылает. Куда не пойду по работе, все, буквально все - клеятся! Как жить, баб Шур?

104

Cortland написал(а):

А ещё ко мне клеятся свидетели Иеговы, распространители рекламы, продавцы в магазине, туристы, которые не могут найти ближайшую станцию метро, попрошайки, водители автобуса, когда здороваются. Начальница, зараза, клеится, даже сообщения на телефон шлёт и емайлы посылает. Куда не пойду по работе, все, буквально все - клеятся! Как жить, баб Шур?

Как тяжело выносить эти постоянные приставания, да?  Главное во время сплюнуть, найти скамейку и открыться яйцом с фиником - тогда полегчает. Бедная Сфоня! Я ее так понимаю и сочувствую!

105

Камильфа Форева написал(а):

Так вооот что у Сфони называется "клеитЬся"!  В таком случае, ко мне мужики клеятся постоянно. Сегодня сосед угощал кофе с коньяком. Я думала - просто так, а он, оказывается, клеился! На улице подходят спросить что нибудь - клеятся! Ко мне и женщины клеятся, и дети! Какой кошмар  Наверное я очень яркая личность и красавица, и это видят ВСЕ!

Cortland написал(а):

А ещё ко мне клеятся свидетели Иеговы, распространители рекламы, продавцы в магазине, туристы, которые не могут найти ближайшую станцию метро, попрошайки, водители автобуса, когда здороваются. Начальница, зараза, клеится, даже сообщения на телефон шлёт и емайлы посылает. Куда не пойду по работе, все, буквально все - клеятся! Как жить, баб Шур?

*задумчиво* Мыша нитакаякаквсе. Ко мне нихто не клеится. А! Нет! Часто спрашивают, как туда пройти! Это уже можно назвать "клеятся"?

106

МышЫльда написал(а):

*задумчиво* Мыша нитакаякаквсе. Ко мне нихто не клеится. А! Нет! Часто спрашивают, как туда пройти! Это уже можно назвать "клеятся"?

Это и есть "клеятся".

107

Камильфа Форева написал(а):

Это и есть "клеятся".

У-у-у-у-у..тогда я обклеенная с ног до головы. Вьюнош мой мне вечно говорит:"Мыша, у тебя на лбу надпись "Справочное бюро!"

108

Камильфа Форева написал(а):

Как тяжело выносить эти постоянные приставания, да?  Бедная Сфоня!

Бедная, бедная Сфорца!

109

Cortland написал(а):

Бедная, бедная Сфорца!

А ты отказалась, поди?! Ну, дуреха, как есть! Так-то надо пальчик оттопырить, иичком об монитор хряснуть и согласиться.

110

МышЫльда написал(а):

А ты отказалась, поди?! Ну, дуреха, как есть! Так-то надо пальчик оттопырить, иичком об монитор хряснуть и согласиться.

Конечно, отказались. Я девушка женсчино порядочное.

111

Cortland написал(а):

Конечно, отказались. Я девушка женсчино порядочное.

А наследство, ась?! Она, может, всю жизнь о таком наследстве чуйстве мечтала, а ты ее-хрясь!-скорлупой о монитор!

112

МышЫльда написал(а):

А наследство, ась?! Она, может, всю жизнь о таком наследстве чуйстве мечтала, а ты ее-хрясь!-скорлупой о монитор!

Там одни долги, поэтому он и клиент.

113

Cortland написал(а):

Там одни долги, поэтому он и клиент.

Хы-хы-хы...остается только любоффь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

114

МышЫльда написал(а):

Хы-хы-хы...остается только любоффь!

И вопрос - а на хрена?

115

Cortland написал(а):

И вопрос - а на хрена?

любофффь жи! я вот тоже не понимаю этого, но многие норовят жониица и отъехать в гроб. Или потом начинаются разборки с наследниками рваных штанов по поводу движимого ха-ха и недвижимого тут вапще ха-ха-ха имущества.

116

МышЫльда написал(а):

любофффь жи! я вот тоже не понимаю этого, но многие норовят жониица и отъехать в гроб. Или потом начинаются разборки с наследниками рваных штанов по поводу движимого ха-ха и недвижимого тут вапще ха-ха-ха имущества.

Я в этом с тобой.

117

МышЫльда
Cortland
Этой молодке, наверное, нужно просто в Омериги легально переехать.

118

Как вам красотка?
http://sg.uploads.ru/t/LBu9S.jpg

119

Камильфа Форева написал(а):

МышЫльда
Cortland
Этой молодке, наверное, нужно просто в Омериги легально переехать.

Так она уже здесь, я ее видела. Не знаю только, как они общаются, у неё английский, как у Тырки, примерно.

120

Камильфа Форева написал(а):

Как вам красотка?

А чО это у неё Айпэд такой длинный?


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно