Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Разговоры обо всем- 66

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Cortland написал(а):

А чО это у неё Айпэд такой длинный?

фотошоп жи...Аллка тоже, вона, худая и длинная! И потолки как в Версале.

122

МышЫльда написал(а):

фотошоп жи...Аллка тоже, вона, худая и длинная! И потолки как в Версале.

В хрущевке? 2м47см. А все кругом дураки!

123

Камильфа Форева написал(а):

В хрущевке? 2м47см. А все кругом дураки!

По мнению этой дуры Сфони-ДА!

124

Камильфа Форева
МышЫльда
Ладно, мы все дураки, а вот Алкофитка только в вытянутых фотографиях существует? А что ей в зеркале отражается? Коротконогая жиробасина, или тонкая фея?

125

Cortland написал(а):

Камильфа Форева
МышЫльда
Ладно, мы все дураки, а вот Алкофитка только в вытянутых фотографиях существует? А что ей в зеркале отражается? Коротконогая жиробасина, или тонкая фея?

Ее зеркало в пыли многолетней. ХЗ, что там отражается.

126

МышЫльда написал(а):

Ее зеркало в пыли многолетней. ХЗ, что там отражается.

Ещё и слаба глазами стала наша мармозетка жиробасина стала.

127

Cortland написал(а):

Ещё и слаба глазами стала наша мармозетка жиробасина стала.

*вздыхает* мозгамЕ-то она давно ослабла...Так шта, зрение и слух уже вторичны.

128

Cortland написал(а):

Камильфа Форева
МышЫльда
Ладно, мы все дураки, а вот Алкофитка только в вытянутых фотографиях существует? А что ей в зеркале отражается? Коротконогая жиробасина, или тонкая фея?

Фея - жиробасина. https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  Какая я красивая, если раст до 180  вытягиваю!

129

Камильфа Форева написал(а):

Фея - жиробасина.   Какая я красивая, если раст до 180  вытягиваю!

*сдает Силетку без боя* а када еще и высветлишься-а-а-а-а... http://vse.kz/uploads/gallery/album_18176/gallery_315102_18176_4508.gif

130

http://images.vfl.ru/ii/1534203680/59f1b7e1/22881134_m.jpg

Хочу похвастаться новой сковородкой. Жареная картошка получается румяная, зажаренная. Прекрасно жарится рыбы, котлеты. Но, самое главное, сковорода отчищается буквально за секунды - ничего к ней не прилипает. Она керамическая с медью. Медь находится во внутреннем слое и в контакт с продуктами не вступает. Очень рекомендую.

131

Cortland написал(а):

Хочу похвастаться новой сковородкой. Жареная картошка получается румяная, зажаренная. Прекрасно жарится рыбы, котлеты. Но, самое главное, сковорода отчищается буквально за секунды - ничего к ней не прилипает. Она керамическая с медью. Медь находится во внутреннем слое и в контакт с продуктами не вступает. Очень рекомендую.

Давно такими пол зуюсь, только покрытие белого цвета. Не нарадуюсь.

132

Камильфа Форева написал(а):

Давно такими пол зуюсь, только покрытие белого цвета. Не нарадуюсь.

Белого цвета керамика у меня давно, но к ней прилипает, а с этой еда со свистом слетает. Белую иногда приходится перекисью чистить, эту можно салфеткой протереть и усё. Реклама говорит, что на ней вообще без масла можно готовить, я не пробовала, я масло люблю.

133

А у меня чота на всех сковородках враз начало пригорать. Грешу на раст. масло. Но оно не пахнет, не пузырится, не мутное. Само по себе сразу из говна?

134

МышЫльда написал(а):

А у меня чота на всех сковородках враз начало пригорать. Грешу на раст. масло. Но оно не пахнет, не пузырится, не мутное. Само по себе сразу из говна?

Если вот такие, «медные» продают, купи - не пожалеешь.

А про масло ты сурово.

135

Cortland написал(а):

Если вот такие, «медные» продают, купи - не пожалеешь.

А про масло ты сурово.

Я попробую масло поменять. Сами по себе у меня сковороды Рёндоловские. И к ним стало прилипать. А такая у меня блинная, теперича у меня аржаные блины пекутся отлично!

136

МышЫльда написал(а):

Я попробую масло поменять. Сами по себе у меня сковороды Рёндоловские. И к ним стало прилипать. А такая у меня блинная, теперича у меня аржаные блины пекутся отлично!

Не нашла Рёндоловские сковороды.

137

Cortland написал(а):

Не нашла Рёндоловские сковороды.

да ннннна!
http://s9.uploads.ru/t/26xgK.jpg
возможно. я не так произношу, ибо в норманнских языках вапще ни разу))))))

138

МышЫльда написал(а):

Я попробую масло поменять. Сами по себе у меня сковороды Рёндоловские. И к ним стало прилипать. А такая у меня блинная, теперича у меня аржаные блины пекутся отлично!

Отвинти ручку и хорошенько прокипяти сковородку в тазу  с содой и средством для мытья посуды. Неприлипаемость восстановится. И в этих сковородках нельзя оставлять готовое блюдо. Только перекладывать и мыть сразу. Моим ренделам лет по 8,, не прилипает ничего

139

Cortland написал(а):

Белого цвета керамика у меня давно, но к ней прилипает, а с этой еда со свистом слетает. Белую иногда приходится перекисью чистить, эту можно салфеткой протереть и усё. Реклама говорит, что на ней вообще без масла можно готовить, я не пробовала, я масло люблю.

У меня не прилипает. Так и остается белой. В составе тоже медный вкладыш.

140

Камильфа Форева написал(а):

Отвинти ручку и хорошенько прокипяти сковородку в тазу  с содой и средством для мытья посуды. Неприлипаемость восстановится. И в этих сковородках нельзя оставлять готовое блюдо. Только перекладывать и мыть сразу. Моим ренделам лет по 8,, не прилипает ничего

Я, собссна, редко что в сковороде оставляю. В любой. Тем более, в такой, где и пластиком не пошуровать. У меня для них силиконовые лопатки. И им тоже по многу лет. Но я попробую твой рицебд, спасибо)))) Я еще и крышки туда же закину, таз у меня большой.
А! Ну, и храню я их друг в друге, но со вкладышем, чтобы не царапать. Я Мыша нудная, аж противно.

141

МышЫльда написал(а):

Я, собссна, редко что в сковороде оставляю. В любой. Тем более, в такой, где и пластиком не пошуровать. У меня для них силиконовые лопатки. И им тоже по многу лет. Но я попробую твой рицебд, спасибо)))) Я еще и крышки туда же закину, таз у меня большой.

Я им баньку периодически устраиваю, помогает.

142

Камильфа Форева написал(а):

Я им баньку периодически устраиваю, помогает.

Завтра я им тоже баню устрою, если не свинчу по городу побродить...А то чота совсем все хреново. Лето было жаркое, из дома особо не высунешься, сейчас надо бы наверстать.

143

Камильфа Форева написал(а):

У меня не прилипает. Так и остается белой. В составе тоже медный вкладыш.

Я уже и помню, с медным вкладышем или нет, но переодически засыпаю содой и заливаю перекисью, потому что прилипает. Я ими уже и не пользуюсь с тех пор как вот этими медными обзавелась. Теперь и кастрУлю такую хочу.

144

МышЫльда написал(а):

да ннннна!

возможно. я не так произношу, ибо в норманнских языках вапще ни разу))))))

Ага, пОняла. У меня с этими северо-германскими языками тоже не очень. Смотрю сериалы, мне что датский, что шведский все едино.

145

Cortland написал(а):

Ага, пОняла. У меня с этими северо-германскими языками тоже не очень. Смотрю сериалы, мне что датский, что шведский все едино.

гы-гы-гы...плохо у ей...я скоро и родной забуду нафиг. С этими-то "от туда", "не плохо" и тыды. Сегодня в одной группе слово "вЕтрина" встретила...и-бля!-это не про силу ветра.

146

МышЫльда написал(а):

гы-гы-гы...плохо у ей...я скоро и родной забуду нафиг. С этими-то "от туда", "не плохо" и тыды. Сегодня в одной группе слово "вЕтрина" встретила...и-бля!-это не про силу ветра.

Если люди книги перестали читать, а только, как Сфо, себе подобных читают, то ещё и не то увидишь.

147

Начала смотреть новое видео, Алку пока не видно, но по голосу за кадром впечатление, что либо остатком мозга тронулась, либо поддатая.

Отредактировано Выползень подкустовый (2018-08-15 00:53:41)

148

Выползень подкустовый написал(а):

Начала смотреть новое видео, Алку пока не видно, но по голосу за кадром впечатление, что либо остатком мозга тронулась, либо поддатая.

Отредактировано Выползень подкустовый (Сегодня 17:53:41)

Я посмотрела на второй скорости и постоянно проматывая вперёд. Нет, я понимаю, нельзя все время ходить с серьезной мордой лица и фотографироваться как на советский паспорт, но не всё можно выставлять на показ всему свету!

У мужа есть видео, где он меня снял с маской и ластами проплывающую над коралловыми рифами. Хохочем всегда, когда он мне это показывает, но мой любимый будет трупом и даже не ходячим, посмей он этим с кем-то поделиться.

А Сфоня дура, и муж у неё такой же.

149

Хаюшки, злобные тетки!

Муж недавно сказал "не кубик пресса, а жирубик"! Вот у Сфондера оно самое и есть - жирубик пресса!

Отредактировано Resident Evil (2018-08-15 07:05:51)

150

Выползень подкустовый написал(а):

Начала смотреть новое видео, Алку пока не видно, но по голосу за кадром впечатление, что либо остатком мозга тронулась, либо поддатая.

Отредактировано Выползень подкустовый (Сегодня 00:53:41)

*Сильно кивающий смайлик*  я сегодня сподобилась включить. У нее какое-то истерическое веселье. И фотки с ножами надо психиатру показать.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем- 66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно