Капельки радости

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Разговоры обо всем-67

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

МышЫльда написал(а):

*ехидно интерисуицца* а ты скудва знаешь, ась?!

Да не будет «счастливая» женщина вечно трындеть о кусочках, «держащих форму»!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

62

Cortland написал(а):

Да не будет «счастливая» женщина вечно трындеть о кусочках, «держащих форму»!

*хлопаит себя по лбу* тьфу ты! Забыла совсем про род твоего занятия...Но это я так, придуриваюсь...Про ейную сублимацию помню, да.

63

Вот какой слепой надо быть как надо себя любить, чтобы такие фотографии самой выставлять? Заметьте, я у неё в дрявочке стырила, не из видео неудачный кадр настругала.

http://images.vfl.ru/ii/1537632675/626f7e94/23455622_m.jpg

А все понимаю - каркасы, они такие каркасы. Но чего они уже в сантиметр толщиной? Точно, слаба глазами стала наша мартышка.

http://images.vfl.ru/ii/1537632826/e74d874d/23455678_m.jpg

64

Cortland написал(а):

Вот какой слепой надо быть как надо себя любить, чтобы такие фотографии самой выставлять? Заметьте, я у неё в дрявочке стырила, не из видео неудачный кадр настругала.

А все понимаю - каркасы, они такие каркасы. Но чего они уже в сантиметр толщиной? Точно, слаба глазами стала наша мартышка.

Ну, вот ничоси так ведь баба. Мордочка, если нос оторвать, то симпатичная. Даже нос можно оставить, но отмыть. Чъорд, тогда губы тонкие... Здоровье неубиваемое, зато глупости бездна...Нет, не получается у меня Ляльку хвалить и жалеть. Дура она по-любому!)))))

65

МышЫльда написал(а):

Ну, вот ничоси так ведь баба. Мордочка, если нос оторвать, то симпатичная. Даже нос можно оставить, но отмыть. Чъорд, тогда губы тонкие... Здоровье неубиваемое, зато глупости бездна...Нет, не получается у меня Ляльку хвалить и жалеть. Дура она по-любому!)))))

Ржу! Нос отмыть!!!  https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Там всю ее надо в хлорке на ночь замачивать. А каркасы смывать растворителем.

Жалеть ее не за что - она сама себе жизнь придумала и живет в ней. Хвалить не получается за полное отсутствие вкуса, жизненных навыков, умение общаться с людьми хоть в реале, хоть в тырнете, полное неумение учиться хоть чему-то. Чойта я проповедую церковному хору?

66

Cortland написал(а):

Ржу! Нос отмыть!!!  

Там всю ее надо в хлорке на ночь замачивать. А каркасы смывать растворителем.

Жалеть ее не за что - она сама себе жизнь придумала и живет в ней. Хвалить не получается за полное отсутствие вкуса, жизненных навыков, умение общаться с людьми хоть в реале, хоть в тырнете, полное неумение учиться хоть чему-то. Чойта я проповедую церковному хору?

Не-не-не...отмывать всю, вместе с оставленным носом!)))))Хлорка и растворитель не помогут, только соляная кислота! [взломанный сайт]

67

МышЫльда написал(а):

Не-не-не...отмывать всю, вместе с оставленным носом!)))))Хлорка и растворитель не помогут, только соляная кислота!

Может, пойдём лёгким путём? Просто надо ей мозг пересадить и она сама отмоется, начнёт одеваться по возрасту и сезону, научится экономить деньги, научится готовить. И, наконец-то, хоть куда-то поедет, надоело нас одни и те же пейзажи смотреть.

68

Cortland написал(а):

Может, пойдём лёгким путём? Просто надо ей мозг пересадить и она сама отмоется, начнёт одеваться по возрасту и сезону, научится экономить деньги, научится готовить. И, наконец-то, хоть куда-то поедет, надоело нас одни и те же пейзажи смотреть.

Угу...а донором будет мацаклист, врезавшийся в столб...И чо?! Мозги со столба соскрести и в Лялькину башку?! А смысл?! Будет она регулярно в столб башкой биться...данунах...Клим Чугункин-прожект!

69

МышЫльда написал(а):

Угу...а донором будет мацаклист, врезавшийся в столб...И чо?! Мозги со столба соскрести и в Лялькину башку?! А смысл?! Будет она регулярно в столб башкой биться...данунах...Клим Чугункин-прожект!

Не, байкеров нам нинада! Подождём отхода в лучший мир какого-нибудь Нобелевского лауреата.

70

Cortland написал(а):

Не, байкеров нам нинада! Подождём отхода в лучший мир какого-нибудь Нобелевского лауреата.

Думаю, там за мозгом очередь академий стоит...Нашей только КЧ подвалить может...Абырвалг...*ржод вдогонку* ну, или Нефуен чонить достанет из-под платины.

71

МышЫльда написал(а):

Думаю, там за мозгом очередь академий стоит...Нашей только КЧ подвалить может...Абырвалг...

Трудно тебя уговорить. Ладно, даже, если мозг бродячей собаки Лялечке пришпандорить, и то будет знаааачительное улучшение.

72

Cortland написал(а):

Трудно тебя уговорить. Ладно, даже, если мозг бродячей собаки Лялечке пришпандорить, и то будет знаааачительное улучшение.

Только не Дениса! А то бегай потом в поисках пяти любовников!

73

МышЫльда написал(а):

Только не Дениса! А то бегай потом в поисках пяти любовников!

https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Вот зачем мы все это помним?

74

Cortland написал(а):

Вот зачем мы все это помним?

Ага...сама офигела! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

75

МышЫльда написал(а):

Ага...сама офигела!

(Уходит рисовать крестиком и вязать гладью).

76

Cortland написал(а):

(Уходит рисовать крестиком и вязать гладью).

*Хватаит за черенок* а поговорить?! а кисточкой в ухе почесать?! а...А! Ладно! Иди уж!
*гудит, упустив черенок* футакойбыть! смылась, бессовестная! все бросили Мышу, сижу тут, с эхом разговариваю...*гудит в пустую цистерну* и карасин испарился весь...или товарищсухов все высосал.

77

МышЫльда написал(а):

*Хватаит за черенок* а поговорить?! а кисточкой в ухе почесать?! а...А! Ладно! Иди уж!
*гудит, упустив черенок* футакойбыть! смылась, бессовестная! все бросили Мышу, сижу тут, с эхом разговариваю...*гудит в пустую цистерну* и карасин испарился весь...или товарищсухов все высосал.

Тута я, не получилось из меня творческого человечка. Вместо этого на пылесосе покаталась, украшения почистила, сижу кофию пью с 100% шоколадом.

78

Cortland написал(а):

Тута я, не получилось из меня творческого человечка. Вместо этого на пылесосе покаталась, украшения почистила, сижу кофию пью с 100% шоколадом.

Ишь ты-ы-ы-ы-ы...а я вот носОм клюю, спать бы надо. Пойду, все-таки, а то либо морде конец, либо клавиатура вдребезги! Пока-пока, Фруктик.

79

МышЫльда написал(а):

Ишь ты-ы-ы-ы-ы...а я вот носОм клюю, спать бы надо. Пойду, все-таки, а то либо морде конец, либо клавиатура вдребезги! Пока-пока, Фруктик.

[взломанный сайт]

80

Только сейчас заметила название последнего Алкофиткиного поста.

Москва река. Отдых, 3 леща и отпуск сома.

Отпуск!!! Ну, хоть у знакомого сома отпуск случился. Нельзя же быть такой идиотской, чтобы так коверкать условно родной язык!

81

Cortland написал(а):

Только сейчас заметила название последнего Алкофиткиного поста.

Отпуск!!! Ну, хоть у знакомого сома отпуск случился. Нельзя же быть такой идиотской, чтобы так коверкать условно родной язык!

Вот, кажется, уже перестаешь удивляться ее безграмотности, даже глаз замыливается...А она-раз!-и опять на Алинпе! А что ты хотела? Мы уже как-то выясняли, что она читала четыре книги:синюю, зеленую, про грибы, Луизу Хей...В книге про грибы, наверняка, было что-то про отпуск. Типа, "взяв отпуск в сентябре..." Вооооот! И гугёл ейный грит, что есть такое слово. Все сложилось, но картина мира в сфонькиной башке опять споткнулась о дотлевающую резинку от ушей и рассыпалась на паззлы!

82

*арёд* Силетка, ну ты-то где?! С Яблоком все понятно:дрыхнет, бренча огрызком, ночь у ей...У тебя-то день изо всех щелей лезет!

83

МышЫльда написал(а):

*арёд* Силетка, ну ты-то где?! С Яблоком все понятно:дрыхнет, бренча огрызком, ночь у ей...У тебя-то день изо всех щелей лезет!

Ни ари. Я тута. Работаю, как лось. Вот зашла кофию попить и арбайтен, арбайтен дальше. Пока еще тепло и сухо, надо закончить, а то "зима катИт в глаза".

84

Сфоня, дура, зацитатила сегодня про шягушек , приносящих богатство. Как увидела у нее картинки с лягушками, сразу захотелось ей по башке двинуть!

85

МышЫльда написал(а):

Вот, кажется, уже перестаешь удивляться ее безграмотности, даже глаз замыливается...А она-раз!-и опять на Алинпе! А что ты хотела? Мы уже как-то выясняли, что она читала четыре книги:синюю, зеленую, про грибы, Луизу Хей...В книге про грибы, наверняка, было что-то про отпуск. Типа, "взяв отпуск в сентябре..." Вооооот! И гугёл ейный грит, что есть такое слово. Все сложилось, но картина мира в сфонькиной башке опять споткнулась о дотлевающую резинку от ушей и рассыпалась на паззлы!

Она же никогда и ничего не перечитывает. Не учили ее этому в школе. Она же не ручкой пишет, неужели трудно поднять глаза на строчку выше и перечитать? Хотя, о чем это я? Сома отпустила? Отпустила? Значит, у него отпуск.

86

Камильфа Форева написал(а):

Ни ари. Я тута. Работаю, как лось. Вот зашла кофию попить и арбайтен, арбайтен дальше. Пока еще тепло и сухо, надо закончить, а то "зима катИт в глаза".

Давай кофе чокаться? Я тоже с ним, родимым.

Вчера уснуть не могла - искала отпуск, читала отзыва на TripAdvisor.

87

Cortland написал(а):

Давай кофе чокаться? Я тоже с ним, родимым.

Вчера уснуть не могла - искала отпуск, читала отзыва на TripAdvisor.

Вот, я вчера тоже плохо спала. Все какая-то чепуха в голову лезла, спать не давала.

88

Камильфа Форева написал(а):

Вот, я вчера тоже плохо спала. Все какая-то чепуха в голову лезла, спать не давала.

Гнать чепуху из головы, она для более важных вещей. Например: «Где Сфонофит и почему нет нового поста?».

89

*ржод зловредно* а на Мышку осень катИт реально: захотелось горохового супа на копченых ребрах... Суп варится, Мыша капает слюной на все, что под морду попадется!)))))))
https://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif

90

Камильфа Форева написал(а):

Сфоня, дура, зацитатила сегодня про шягушек , приносящих богатство. Как увидела у нее картинки с лягушками, сразу захотелось ей по башке двинуть!

Да у нее там по дому толпы, приносящих богатство, бродят. Только темно очень, и они не видят, куда принесенное богатство класть.


Вы здесь » Капельки радости » Бохо истории. » Разговоры обо всем-67


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно